Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с разведённым мужчиной

Очень прошу помощи или просто мнения со стороны ,потому что уже совсем запуталась в сложившейся ситуации. Полгода назад познакомилась с мужчиной ,все было отлично ,ухаживал ,был внимательным ,нежным и тд.Потом выяснилось (сам рассказал)что он был женат ,развёлся не так давно и есть ребёнок .Жена живёт в другом городе .Я приняла это и поняла ,всякое случается . Много по началу говорил ,что хочет быть со мной ,что после жены к нему так никто не относился ,как я ,что ему со мной тепло и уютно ,что хотел бы и дальше отношения иметь .Каждый день писал .. Но постепенно общение стало все более и более холодным ,первый не пишет ,объясняет это тем,что все ещё не может отойти от развода ,что его что то держит (говорит ,что дело в ребёнке ,переживает ),мы оба много работаем,так что видимся на выходных ,но он говорит ,что я могу к нему приезжать в любое время ,что ему со мной хорошо ,вроде как извиняется ,что так холодно и отчужденно себя ведёт .. А недавно сказал ,что «возможно хочет побыть один пока что»,я понимаю что он боится новых серьёзных отношений пока ещё ..но в то же время он говорил,что я нужна ему ,вроде не хочет чтобы я забирала вещи с квартиры ,летом хотел с собой в отпуск взять .. Не понимаю его . Он живет не близко ,не знаю ,может он гуляет пока меня нет рядом ?Тогда зачем говорит мне ,что нужна ,зачем было полгода мучать ,можно ведь все сказать как есть и обоим было бы легче ? Дело в том ,что я его безумно люблю и действительно хочу сделать его счастливым человеком ,я считаю ,что он заслуживает этого ,но мне обидно ,я все для него делаю :готовлю,покупаю продукты и тд,а в ответ -холод .. Не знаю ,как быть дальше ?)

6 ответов
Последний — Перейти
Ким
#1

Он тебя просто трахал после развода

Гость
#2

Я с разведенками вообще не строю ни каких отношений. И вам не советую.
Он вас обманывал и даже думаю что он ей изменил. У него сейчас в голове один бардак. Вы думаете он на вас женится? Ему сейчас свободы хочется

Малинка
#3

Вы просто были жилеткой . Это у всех мужчин после развода . Сейчас он очухался , и Вы ему не нужны . После развода нельзя строить отношения . Это даже психологи говорят . Он отошёл ,Вы ему помогли , теперь он в своём полёте . Вы же сами все видите . Забудьте

Гость
#4

Нафига девушки вообще пьяниц и алиментщиков подбирают?! Сейчас что, 1949-й год, когда за каждым здоровым мужчиной очереди из баб стояла?

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Возьмите таймаут для себя. Разберитесь в себе, чего хочется вам. Все, что можно было, вы сделали. Пусть теперь он будет в роли мужчины. Он вас бросит, если не измените тактику

Зета
#6

Вы слишком навязчивая. Я бы вас тоже бросила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: