Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят хорошего отношения?

Всем привет. Приведу пример:познакомилась с парнем на сз,2 раза виделись,мне он понравился. Я к нему со всей душой. Он же ведет свои игры со мной. Демонстрирует своим поведением,что он весь такой занятый и ему некогда. Но! Стоит мне пропасть на пару дней и забить на него болт, не выходить на связь,начинает писать и звонить. Что это за поведение такое? Он играет так? И вообще много есть примеров чем хуже к мужчине относишься,тем тебя больше ценят. А какие у вас наблюдения по данному вопросу? Было ли у вас подобное?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было... и спрашивал "все хорошо"? Если я проподала. Нужно забить это г4 ваш человек. Если парень серьезно в вас заинтересован он вам прохода не даст

Наташа36458
#2

Было.. Все они одинаковые, когда к ним хорошо относишься, они в душу плюют. А когда относишься к ним как самая последняя стерва, они аж кайфуют от этого...

Автор
#3

Сначала подумала,что я ему не понравилась,так нет же, зовет встретиться. Если я ему пишу вк,он заходит мое сообщение игнорит и выходит и может ответить только через сутки)ну думаю ладно,человек занят не буду надоедать.

Корабельная крыса
#4

Просто не того выбрали.
Такое ипанутое поведение от пола не зависит. Просто не надо с такими связываться.

Гость
#5
Автор

Сначала подумала,что я ему не понравилась,так нет же, зовет встретиться. Если я ему пишу вк,он заходит мое сообщение игнорит и выходит и может ответить только через сутки)ну думаю ладно,человек занят не буду надоедать.

Или возможно у него другая?

Гость
#6

Да, играет.

Девушка с вареньем
#7

Мужчины не ценят хорошее отношение лет в 20. Во взрослой, семейной жизни по/ху/ис/ти/че/ские стервы никому не нужны)))

Гость
#8

Есть люди, которые ценят хорошее отношение, а есть - нет.
Вы не с теми общаетесь.
А если общаетесь, то прекращайте как можно быстрее.

Автор
#9

Устала от игр,хочется нормальных отношений(мне один знакомый говорил,что в женщине должна быть тайна,загадка,которая окрутит так,что ты будешь думать,что это твое решение (желание)жениться на ней или подарок подарить. Я так не умею

Гость
#10

Бывает по разному. Есть такие игруны , цену себе набивают. Но если мужчина искренне заинтересован или влюблен, то хорошее отношение он ценит и даже очен . Если с вами играют в игры , не ведитесь и все.

Автор
#11

Всем спасибо за ответы

Гость
#12
Автор

Устала от игр,хочется нормальных отношений(мне один знакомый говорил,что в женщине должна быть тайна,загадка,которая окрутит так,что ты будешь думать,что это твое решение (желание)жениться на ней или подарок подарить. Я так не умею

Это да. Меня жена так окрутила.

Гость
#13

Поверь дамы гораздо чаще так делают , игноры и молчание это ваша тема , могу поспорить так же относилась к кому то , вот тебе и вернулось

Зета
#14

Да, они и правда ничего не ценят, я тебе как взрослая и уже замужняя тетя говорю. - мужчины не умеют ничего ценить. У них этот ген отсутствует. Веди себя так как удобно тебе, только тебе и лично одной тебе. Все поблажки ему только если ты сама хочешь, и не жди, что он оценит. Мужчины не умеют ценить ни женского хорошего отношения, ни любви, ничего. Об любовь они вообще ноги вытирают. Если ты чем-то серьезным пожертвовала ради отношений с ним, он решит, что это ты сама так захотела, и не поймет, что ты это ради него. Они так не умеют. Никогда ничем не жертвуйте ради мужчины.

Гость
#15

Этот закон работает у мужчин с низкой самооценкой. И те кто строит из себя пиздaтого мужика тоже с низкой, да. Они палятся когда цену себе набивают, их полно. А с нормальными не так, здоровые психически мужчины ценят доброту. Но они в меньшинстве.

#16

Да, мужчины хотят держать на крючке. Был такой.

Автор
#17
Фишка

Да, мужчины хотят держать на крючке. Был такой.

И как вы повели себя с таким мужчиной?

#18
Автор

И как вы повели себя с таким мужчиной?

Рассталась с ним через несколько месяцев. В чем-то хорошо, когда отношения держат в тонусе, но это другое. Им как будто двигал азарт. Могли договориться провести вместе выходные, например, решили по времени куда поедем и т.д. По его инициативе. И в назначенный день сам не звонит, не пишет. А потом оказывается, какие-то дела вдруг появились (эти дела действительно были, ни с кем другим он время не проводил). Дело в том, что как раз играл со мной. При этом активизировался когда чувствовал, что теряет меня. Я не говорила, что меня не устраивает, что у него так резко меняются планы, делала вид, что находила как провести время и сама не звонила. В таких ситуациях он начинал переживать и ночью приезжал с цветами. А потом также начинал периодически пропадать без причины.
Но мне нормально хотелось, а не так)

ФИО
#19

Конечно не ценят. Это давно известный факт, чем лучше ты к ним -тем хуже они к тебе. Все потому, что они считают девушку, которая непритязательна, невостребованной у мужского пола и быстро борзеют. Такая вот-с психология.

Гость
#20
Автор

чем хуже к мужчине относишься,тем тебя больше ценят.

Ой, передергиваете, автор. Пушкин вот другого мнения был: "чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей"

Гость
#21

ох а вы женьщины как будто цените доброту и честность. Мужики разные бывают, как и женщины.

Гость
#22

Не увидел своей девушкой. Держит как запасной вариант.

Гость
#23
Гость

Этот закон работает у мужчин с низкой самооценкой. И те кто строит из себя пиздaтого мужика тоже с низкой, да. Они палятся когда цену себе набивают, их полно. А с нормальными не так, здоровые психически мужчины ценят доброту. Но они в меньшинстве.

Полностью согласна.
Болезненные неДомужики, с низкой самооценкой.
Ищут «жертву» порабопщают ее, добиваются полной эмоциональной зависимости ( в процессе идут и на унижения, и на благородные порывы...но все это кредит доверия, который прийдется возвращать с процентами)...когда девушка глотает наживу, тут и начинается адище....вот уж они поизгаляются от души...
Бежать от таких нужно сливках ног, а если нет...тогда отдавайте отчёт в последствиях....
Всем добра и гармонии!!!!

Гость
#24

Было такое, я бросила такого парня, мой совет решайте как лучше вам, но я бы на вашем месте его бросила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: