Гость
Статьи
В чем же проблема?

В чем же проблема?

Здравствуйте, дорогие Дамы и Господа! У меня небольшая проблема, и я хотела узнать, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией. Проблема в том, что после встречи парни обрывают со мной все связи, я даже к ним не навязываюсь. Это было 2 раза, в 1-й раз я познакомилась с парнем в интернете мне он показался очень интересный, после месяца общения в соц. сети он приехал ко мне в город, мы хорошо пообщались, прогулялись по городу и разошлись, лез даже целоваться, но я позволила только поцеловать в щеку. Перед сном он мне пожелал сладких снов и попросил проводить его на поезд. Я проводила, мы попрощались, после этого мы не общались и через неделю он меня заносит в чс. 2-й раз, мне стал писать старый знакомый, на 8 марта он утром после работы приехал ко мне, подарил букет цветов и коробку конфет, мы не много пообщались и он поехал спать, написал мне, что я очень красивая и ему жаль, что мало пообщались. На следующий день он меня удаляет из друзей. Я просто не понимаю их, зачем они говорят, что им со мной приятно общаться, а сами изчезают. Я уже не знаю, что думать, уже начинаю искать в себе изъяны, боюсь загнать себя в комплексы. Простите за длинный текст. Заранее спасибо!

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти

Олеся, здравствуйте!

Вы пишите о том, что парни обрывают с вами все связи. Но позже уточняете, что такое было всего 2 раза. Это абсолютно нормально.
Если бы вы побывали на 20 свиданиях, то пара человек бы заинтересовалась вами и вы заинтересовались ими, и что-то могло бы получиться. Но насчёт 2 раз можете даже не переживать. Это статистика)

Сложно принять, что мы можем кому-то не нравиться. Но мы не можем нравиться всем и каждому) Успехов вам!

Гость
#1

Ребенок иди учи уроки

Гость
#2

Элементарная вежливость.

Автор
#3
Гость

Ребенок иди учи уроки

Давно уже не ребенок, а если вам лишь бы что написать, проходите пожалуйста мимо

Гость
#4
Автор

Давно уже не ребенок, а если вам лишь бы что написать, проходите пожалуйста мимо

А сколько тебе?

Гость
#5
Автор

Давно уже не ребенок, а если вам лишь бы что написать, проходите пожалуйста мимо

Выражаешь мысли как малолетка

Автор
#6
Погребняк Анна Александровна

Олеся, здравствуйте!

Вы пишите о том, что парни обрывают с вами все связи. Но позже уточняете, что такое было всего 2 раза. Это абсолютно нормально.
Если бы вы побывали на 20 свиданиях, то пара человек бы заинтересовалась вами и вы заинтересовались ими, и что-то могло бы получиться. Но насчёт 2 раз можете даже не переживать. Это статистика)

Сложно принять, что мы можем кому-то не нравиться. Но мы не можем нравиться всем и каждому) Успехов вам!

Спасибо

Гость
#7
Гость

Выражаешь мысли как малолетка

Я думаю вы сами отвечаете девушке не совсем корректно. Она просит помощи и дельных советов, а получает от вас "ни кому не нужный словарный мусор", не понимаю для чего вы сами заходите на такие форумы и почему вас не "малолеток" заботят такие вопросы. Но это ваше дело даже лезть не буду. А девушке я посоветую не отчаиваться искать и искать мне тоже не везёт в любви со мной флиртуют заигрывают а потом говорят что не доросли до меня((( мне очень обидно слышать такое особенно от человека который нравится но так бывает. И уходят к таким которые хуже. Нет я бы ещё поняла если бы она была лучше меня но тут вообще понять ни чего не могу. С ними наверно проще) У мужчин свои тараканы в голове и наверно не надо капаться почему так? Как? Что?где? Просто надо хладнокровно принимать как данность что вот так как есть и с этим ничего не поделаешь. В конечном случае не ответить тоже является своеобразным ответом. Значит наверное для него это не важно, думаю что в обратном случае он бы обязательно нашёл 5 минут даже при самой большой загруженности чтобы вам ответить.Надо жить дальше,переключаться на другое и искать дальше. Мне скоро 26. Меня отшил коллега по работе, сказал что не дотягивает, поищи другого и помоложе. Хотя до того как узнал про мой возраст сам заигрывал со мной все время делал разные намеки и постоянно у всех спрашивал про меня. Мне коллеги говорили что это точно любовь. Сейчас не пишет на работе только рабочие отношения.Поэтому не расстраивайтесь, помню себя в 22. Всему своё время вы ещё очень молоденькая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: