Гость
Статьи
Женская инициатива

Женская инициатива

Интересует мнение мужчин,как они относятся к женской инициативе ? К примеру вы познакомились с девушкой и она вам понравилась,у вас есть ее номер но вы оба не свободны,но не против общения... Решитесь ли вы позвонить или будете ждать звонка о нее ?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она проявила интерес-я проявляю в ответ.
Сам никогда не лезу первый.

warlord
#2

Шлюпка должна звонить первой. Это правило.

Гость
#3

Ждать звонка - стремно. Вдруг она позвонит, когда жена рядом будет? Как оправдываться и выкручиваться? Нет, надо звонить самому.

Корабельная крыса
#4

Плятству бой!

Гость
#5
warlord

Шлюпка должна звонить первой. Это правило.

Наоборот, шлюпки обожают чтобы их добивались. Ради этого они готовы буквально на всё.

Гость
#6
Гость

Ждать звонка - стремно. Вдруг она позвонит, когда жена рядом будет? Как оправдываться и выкручиваться? Нет, надо звонить самому.

Ага, пусть она перед мужем оправдывается.)))

Принцесса-мильонщица
#7

если человек не свободен - используйте е-мейлы )) Не думаю, что звонить это в принципе хорошее решение.

#8
Гость

Если она проявила интерес-я проявляю в ответ.
Сам никогда не лезу первый.

Скажите а почему вы первый не лезете ?

Гость
#9
Гость

Наоборот, шлюпки обожают чтобы их добивались. Ради этого они готовы буквально на всё.

Что за ересть пишите ? Вопрос разве в этом заключался ?

Гость
#10

ПОЖАЛУЙСТА УКАЗЫВАЙТЕ ВОЗРАСТ В ОТВЕТЕ,ЭТО ВАЖНО !

Гость
#11
Гость

Если она проявила интерес-я проявляю в ответ.
Сам никогда не лезу первый.

Сколько вам лет ?

)))
#12

Вы оба не свободны, но вам понравилась девушка, у вас есть ее номер. Ответ - вы оба свободны) Когда не свободны - по сторонам не смотрят ни парень, ни девушка. Осталось свою обслугу или тех людей, которых используете из эгоизма предупредить, что они не единственные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: