Гость
Статьи
Женская инициатива

Женская инициатива

Хочу услышать трезвый взгляд мужчин и жещин на женскую инициативу при знакомстве и в начале отношений. Часто проявляла инициативу сама, всего дважды получала отказ от мужчин (была девушка). В остальных случаях, я мужчинам нравилась, у нас были длительные отношения, дело шло к семье, но я тогда еще не была готова к супружеству.
Потом пару лет была сама, все мне промывали мозги, что будет еще принц на белом коне. И вот он принц нашелся, красиво ухаживал, проявлял инициативу сам, через время я влюбилась. Через два года поняла, что у человека псих.расстройство, и вообще очень огорчилась тем фактом, что даже не выбирала из мужчин, как это было раньше.
Также имеет место быть, всегда так было, что я мужчинам нравилась, но они не решались первые предлагать отношения, или раскачивались годами. Именно вешаться на парней, флиртовать, предлагать себя я не умею. А вот написать пару раз, пригласить куда-то, помочь в чем-то - с радостью.

Не ответил, грубо ответил - не мой пассажир, если началось общение, значит, что шансы есть. Стараюсь общаться, потом завязываются отношения. Как Вы считаете, уместен ли такой подход? Или удел девушки - ждать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Конечно уместен. Нормальный подход.

Гость
#2

Я проявляла инициативу, потому что я выбираю мужчин, точно знаю, кого хочу

Гость
#3

"Женская инициатива" - порождает мужскую пассивность:)

Флирт - главное женское оружие - учись флиртовать!

Cobra 🐍
#4

Понравившегося мужика надо хватать пока тёпленький.

Автор
#5

Да, кстати, потом не было конфетно-букетного периода, сразу замуж звали, хотели детей. Если, как говорят, "в оборот" таких мужчин брать, то будут весьма счастливые отношения.

А вот тот мужчина, который сам за мной ухаживал, тупо два года подстраивался под меня и ничего из себя не представлял, к тому же, не хотел ничего серьезного, хотя изначально весь мир был у моих ног, все и даже я думали, что большая любовь на века. Изначально не сильно мне понравился, покорял, завоевывал.

Так что я теперь даже не знаю, как лучше, и отвыкла за время отношений с ним от флирта

#7

Уважаемая автор вопроса, а зачем кого-то ждать? Людей на планете ооочень много. Общайтесь со многими, будьте интересной, ухоженной, и обязательно найдётся тот кто захочет быть для Вас героем. А все мямли, которые ждут женской инициативы, Вам не нужны. Так и будете потом нянчиться с этими «мамкиными принцессами»)).

Автор
#8
СТРАНИЦА УДАЛЕНА

Уважаемая автор вопроса, а зачем кого-то ждать? Людей на планете ооочень много. Общайтесь со многими, будьте интересной, ухоженной, и обязательно найдётся тот кто захочет быть для Вас героем. А все мямли, которые ждут женской инициативы, Вам не нужны. Так и будете потом нянчиться с этими «мамкиными принцессами»)).

Да, только вот на деле принцесской оказался тот, кого считала героем и принцем. А те парни, к которым я инициативу проявляла, были более основательные и мужественные. Поэтому я теперь вообще понимаю, что я ничего не понимаю в мужчинах

#9

женщина может только подтолкнуть, а дальше уже мужчина.
Моя коллега, как при разговоре и смешках у одного челика спросила - "а тебя девушка есть?"
А тот, ничё не понял...Или может понял, но не хотел. Но так ничего у них не вышло.

Гость
#10
Альма

женщина может только подтолкнуть, а дальше уже мужчина.
Моя коллега, как при разговоре и смешках у одного челика спросила - "а тебя девушка есть?"
А тот, ничё не понял...Или может понял, но не хотел. Но так ничего у них не вышло.

а че он должен был понять? его спросили он ответил да или нет или не ответил вообще.или че он должен был догадаться что она к нему клеится?бабы как обычно че то в своей башке напридумывают а он должен догадатся что ты там за х...ю придумала ахах.нет эктрасенсов не существует

Рина
#11

Автор, кроме виртуальной жизни...есть и реальная. Может хватит по сайтам шляться?)

Гость
#12

Никогда не проявляла инициативу, наоборот, "уходила" от кавалеров. И ничё так. Сами бегали. Муж почти два года приручал и убалтывал. А я смотрела, слушала и думала. И за больше чем 10 лет ни разу не пожалела, что вышла за него замуж. Да и он тоже не жалуется. ))

Гость
#13

Максимум, что могла сделать-это кинуть взгляд и улыбнуться, иногда оглянуться и ещё раз на него посмотреть. Остальную инициативу всегда ждала от парней. Почти всегда прокатывало, подходили и знакомились

Гость
#14

Для меня не уместен. инициативу должен проявлять мужчина и точка.

Гость
#15
Гость

Для меня не уместен. инициативу должен проявлять мужчина и точка.

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Зефирка
#16

А когда я смотрю на парня, от меня отворачиваются(
Почему так?(

Рик
#17

Уместен, вы молодец 👍

Гость
#18
Гость

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Мужчина должен , особенно бабе. Антибабисты вообще не мужчины. Они все *** и дро че ры.

Гость
#19
Зефирка

А когда я смотрю на парня, от меня отворачиваются(
Почему так?(

Наверное им не нравится как вы выглядите.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

Сразу _нахуй.

Инициативу проявляют только _бляди. Это может быть нравится только в юности, считаешь себя привлекательным/популярным раз тебя вешается на один десяток _блядей.

А с возрастом приходит мудрость, которая гласит - раз эта _блядь такая смелая, что ей помешает так же подойти к другому, когда будем женаты и я буду в командировке?
Поэтому инициативных баб сразу и безоговорочно _нахуй. Сами лезут только *** и _бляди.

Гость
#21
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Сразу _нахуй.

Инициативу проявляют только _бляди. Это может быть нравится только в юности, считаешь себя привлекательным/популярным раз тебя вешается на один десяток _блядей.

А с возрастом приходит мудрость, которая гласит - раз эта _блядь такая смелая, что ей помешает так же подойти к другому, когда будем женаты и я буду в командировке?
Поэтому инициативных баб сразу и безоговорочно _нахуй. Сами лезут только *** и _бляди.

ты откуда знаешь?
ты в 28 лет девственник и форумный тяффкалка.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

ты откуда знаешь?
ты в 28 лет девственник и форумный тяффкалка.

На меня тоже вешались и вешаются вот такие _бляди как ты. Картина маслом. Я что гулящую _шмару от порядочной девушки не отличу. Порядочная никогда ко мне сама не подойдет потому что знает себе цену. А вот _блядва всякая - это пожалуйста.

Гость
#24
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

На меня тоже вешались и вешаются вот такие _бляди как ты. Картина маслом. Я что гулящую _шмару от порядочной девушки не отличу. Порядочная никогда ко мне сама не подойдет потому что знает себе цену. А вот _блядва всякая - это пожалуйста.

дооо)))
ты стрёмненький 28 летний инцел.
ещё и еб.нутый.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Гость

дооо)))
ты стрёмненький 28 летний инцел.
ещё и еб.нутый.

ну так а _нахуй тогда ты мне такому ущербному отвечаешь? будь умнее. подгорает у тебя от моих комментов которые не тебе адресованы.

Гость
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

ну так а _нахуй тогда ты мне такому ущербному отвечаешь? будь умнее. подгорает у тебя от моих комментов которые не тебе адресованы.

... ты же на форум заходишь на рыбалку.
говвно-комменты раскидываешь по тредам и ждешь.
а я - поржать над убогим.
профит!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

... ты же на форум заходишь на рыбалку.
говвно-комменты раскидываешь по тредам и ждешь.
а я - поржать над убогим.
профит!

ну тогда ты очень _тупая рыба, раз клюешь на мою наживку😉 если ты знаешь что я тут just for fun, _хули агришься тётя?

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем