Гость
Статьи
хочу красивого …

хочу красивого молодого любовника

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Ксения
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств,где ещё-то

Гость
#2

Главное иметь деньги и жилье, ищите среди иногородних студентов. Там неземные красавцы будут вас по пять раз в день с куни обслуживать за хавчик и крышу над головой.

Увы , пишет вам неземной красоты барышня, которую божественный красоты иногородний студет , который был старше ее , предпочел возрастной некрасивой тете с квартирой на Кутузовском проспекте и папой в высоком чиновничьем кресле.

Гость
#3
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

b.d.s.m. people в помощь) Там столько парней, мечтающих о доминирующей женщине!

Мне 40
#4

На СЗ

Гость
#5

Если вы согласны содержать такого мужчину, то вас будет огромный выбор из красавцев)

Дина
#6

Ага, это как - все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Hо, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники. А так, удачи в поиске!!!

Фитнес Вуман
#7

Сама хочу. Но молодых вокруг хоть отбавляй, а красивого ни одного(((((

Гость
#8

И я хочу. Где же взять

Артем
#9

отаналю любую, недорого!

Гость
#10

Они разве обитают в отдельной резервации?)

Гость
#11
Гость

Они разве обитают в отдельной резервации?)

Их мало, а спрос на них большой. Поэтому вы должны сами заитересовать таких мужчин.

Гость
#12
Гость

Их мало, а спрос на них большой. Поэтому вы должны сами заитересовать таких мужчин.

Мы?? Мерси, у нас все в наличии без потуг) Наблюдаю другую картину, особо ожесточенная борьба за денежных. Красивые сейчас более доступны. Красота не предполагает наличие других важных качеств и через месяц воспринимается как должное

Василиса
#13

Содержать?)))) Достаточно от него денег/подарков/ухаживаний не требовать и сразу дать. И можно выбирать красивого молодого на свой вкус. И жилье для встреч обеспечат, и антураж минимальный (шампанское там...) главное - дать сразу))))

Василиса
#14

[quote="Гость"]
Мы?? Мерси, у нас все в наличии без потуг) Наблюдаю другую картину, особо ожесточенная борьба за денежных. Красивые сейчас более доступны. Красота не предполагает наличие других важных качеств и через месяц воспринимается как должное [/quote
Согласна. "Готов стать спонсором" - волшебные слова))))), Вот за такого конкуренция. А красивые молодые мечутся по сайту как потерпевшие, кто б дал быстро и бесплатно)))))

Rrow
#15

на сз? да бросьте! там большой выбор бракованных мужиков от 30 до бесконечности. молодых парней там мало, либо таких кому в реале никто не даст.

Геннадий
#16

да *****%%л я всех в рот. Я должен тебя прикончить

Анальная шишечка
#17
Василиса

Мы?? Мерси, у нас все в наличии без потуг) Наблюдаю другую картину, особо ожесточенная борьба за денежных. Красивые сейчас более доступны. Красота не предполагает наличие других важных качеств и через месяц воспринимается как должное [/quote
Согласна. "Готов стать спонсором" - волшебные слова))))), Вот за такого конкуренция. А красивые молодые мечутся по сайту как потерпевшие, кто б дал быстро и бесплатно)))))

где там красивые.. Как страшны эти хряки , парад уродцев. Некоторые подкаченые жирдяи с рожжей ботаника прчему то тоже считают себя красавцами и удивляются , когда шлют их лесом.

младший лейтенант
#18

ходи и живьем ищи на тусовках с высокой ценовой категорией

Гость
#19

я на сз нашла, мне 33, ему 29

Гость
#20

Подруга моя, ей 32 года. На сайте знакомств нашла студенда 21 год. Очень хорош собой. Говорит, что просто находка для секса: все может, ко всему готов, приедет по первому зову и всегда, хоть среди ночи. Даже старается из последних денег ее куда-то сводить. Она очень даже хорошо выглядит, но уже нет ужимок и комплексов его сверстниц, с ней все просто, она не выносит мозг. Но она его и не спонсирует, только жил площадь ее. Но она стала задумываться о семье и тут, конечно, этот парень не помощник, хотя, понаблюдаю)))

гость
#21

Как вы находите на СЗ любовников?)) они ж там постоянно перебирают баб.. тебе кажется что ты одна такая вся любовница-прям любовница... красивенькая и в чулочках.. хрен-они все равно перебирают))

Гость
#22

пиши телефон 8265886298 Руслан, красивый парень , но жуткий эгоист и инфантил , денег нет у него.

Филипп
#23

Мне 24. Со внешностью вроде все норм) Если интересно, то пиши на почту

Миша Митрин
#24
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Ответь мне на это сообщение и мы решим на счёт любовника)))) я готов !

Art
#25

27 лет, не обременен женой, детьми, большими проблемами, зашоренностью, предрассудками и плохим настроением. Правда, обременен работой, хорошим образованием и трезвым, в меру циничным взглядом на жизнь) Высокий, на мой взгляд, определенно симпатичнее обезьяны) Ищу ту, с которой будет комфортно и интересно во всех аспектах взаимодействия мужчины и женщины) Почта chorttic@mail.ru

Андрей
#26
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Андрей
#27

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти? [/quote]

Интересно было бы пообщаться . Красивый и молодой

Филипп
#28
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Молодой парень 24 года, рост 175. Готов для начала пообщаться с Вами, а там как пойдет. Очень люблю женщин старше себя, опыта в сексе предостаточно. Готов осуществить любое Ваше пожелание) Хватило бы фантазии)) Если заинтересовал, то пишите на почту: philussr@mail.ru

Дмитрий
#29

пишите сюда мне 20 лет) красивые , с хорошим характером!
скину свои фотографии.
e-mail: malloye@yandex.ua

Денис
#30
Гость

Главное иметь деньги и жилье, ищите среди иногородних студентов. Там неземные красавцы будут вас по пять раз в день с куни обслуживать за хавчик и крышу над головой.
Увы , пишет вам неземной красоты барышня, которую божественный красоты иногородний студет , который был старше ее , предпочел возрастной некрасивой тете с квартирой на Кутузовском проспекте и папой в высоком чиновничьем кресле.

Барышня покажитесь, я. Хочу Вас увидеть! +380632327869

Михаил
#31

Познакомлюсь с молодой женщиной, до 35. Симпатичной, интеллигентной, честной и доброй. Желательно с бюстом 4+
Сам 27/185, подтянутый, снизу норм, брюнет, волосы до плеч. Обр.высшее, внешность положительная.
Не спонсор.. художник)
Спб. mr.prora@gmail.com

Гость
#32
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

пиши на почту мне 26, красивый, женат но жена не удовлетворяет хочу близости на стороне люблю исскусный секс, не просто трах а заниматься любовью, сам не мелкий и не толстый, полон сил. Если интересно пиши на sergeyivanc@***.ua, да вообще любые девушки пишите кому интересно, если понравимсч друг другу можно встречаться на постоянной основе.

#33
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Привет Ксение:) Если ещё актуально, то пиши мне на почту tar8117@gmail.com . Познакомимся

Дима
#34

День добрый) Меня зовут Дима, мне 24, высокий русский парень. Считаю женщин постарше сексуальней да и интересней в общении, чем ровесниц. Если ты любишь нежность и ласку как и я, пиши на loveninja13@rambler.ru Пообщаемся и узнаем друг друга получше)

Вячеслав
#35

Мне 21 красивый)фото вышлю моя Почта fishchuk.96@mail.ru кому интересно пишите всегда на связи,жду!

Привет Ксения
#36
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Привет Ксения
#37
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Он
#38

Привет!! У кого схожая ситуация- пишите
vovavooo@yandex.ru
Красивый интеллигент. Со всеми подряд не сплю:)

Гость
#39
Гость

И я хочу. Где же взять

пиши bahamisterstudgorodka@gmail.com

Гость
#40

Привет!! У кого схожая ситуация- пишите vovavoooo@yandex.ru Красивый интеллигент. Все справки есть, размер большой.

Гость
#41

Мне 26

#42
Фитнес Вуман

Сама хочу. Но молодых вокруг хоть отбавляй, а красивого ни одного(((((

Мне 19, как насчет общения?) Покажу внешность

Гость
#43
Ксения

Мне 33. В процессе развода. Очень хочу найти красивого и молодого любовника от 25 до 35 лет. Как вы делаете, это реально. Со внешностью у меня все нормально. Где найти?

Иди сразу в школу, чего уж там мелочится. Там много молодых и озабоченных. Только старайся не попадаться. А то срок светит, за секс с несовершеннолетними

Гость
#44

детка я тут дай ватсап

Гость
#45
Гость

И я хочу. Где же взять

Напиши мне вк денег ничего не надо люблю женщин

Гость
#46
Гость

b.d.s.m. people в помощь) Там столько парней, мечтающих о доминирующей женщине!

Я тут моя красуня

Гость
#48

[ Александр 27 Лет рост 177 Вес 77 Спортивного тела сложения .ищу любовницу в возрасте от 33 до 37 на неограниченный срок в сексе доставлю не реальное удовольствие пишите wqpmkfbgkbbu@mail.ru

Гость
#49

Привет! Меня зовут Руслан, мне 19, и у меня обратная проблема. Я ищу взрослую женщину. Если интересно, пиши, обменяемся фото. Уверен, я тебя заинтересую.

Гость
#50
Гость

Привет! Меня зовут Руслан, мне 19, и у меня обратная проблема. Я ищу взрослую женщину. Если интересно, пиши, обменяемся фото. Уверен, я тебя заинтересую.

Чуть не забыл, моя почта: keshkadudu@gmail.com