Гость
Статьи
Перестали общаться 8 …

Перестали общаться 8 марта из-за отсутствия подарка

Мужчина 8 марта поздравил смс-кой, написал приезжай ко мне, я психанула, потому что чувствовала, что подарка не будет. И уверена, что он ничего не купил. Он не считает праздники чем-то важным, а всю мишуру в виде цветов и подарков считает банальностью.. Были разговоры на эту тему, говорила, что мне важны знаки внимания. Но ни на новый год, ни на 14 февраля подарка от него не было.. Я обиделась, сказала, что раз ему безразличны мои чувства то общаться незачем. Он не пишет и не звонит больше. У меня стали появляться мысли а так ли важны действительно подарки, я понимаю, что главное что нам хорошо вместе, но когда по улице почти все мужчины идут с букетами и пакетиками, чувствуешь себя обделенной и нелюбимой... Очень хочется ему написать или чтобы он сам написал. Есть здесь такие же, кто перестал общаться, давайте поддержим друг друга. Как подумаю, что это конец - становится очень грустно..

Автор
72 ответа
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!

Многие люди любят получать подарки, но отсутствие подарка ещё ничего не говорит ни о чувствах мужчины, ни о его отношении к вам. Если вам важно получать знаки внимания в виде подарков, поговорите спокойно с молодым человеком об этом, узнайте его мнение, выскажите своё. Говорите о том, что бы вы хотели, но и примите точку зрения мужчины.
Возможно, в спокойном диалоге вы поймёте что-то для себя, а мужчина услышит вас. К тому же, можно дарить подарки и без повода. Может быть, он захочет вас порадовать?)

Гость
#1

Не надо надеяться на мужчин и ожидать от них чего то.Хотите себе поднять настроение?Купите заранее подарок и закажите букет цветов,принесут на дом и поздравят.

#2

Значит, это и была цена вашим отношениям.

гость
#3

Я с вами согласна,особенно про то что на улице все парами и с цветами,а ты вроде тоже имеешь мужчину,но на праздник не с ним и он не с тобой рядом,тоже это напрягает,сразу ощущение что ему нас рать на тебя,и сразу думаешь а на ху й он мне такой нужен??поэтому забей на него,мог бы не цветы подарить а что то золотое,кулон например,или брошку,сейчас они не особенно дорогие

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5

Если не было подарков на НГ и 14, то с какой радости ждать на 8-е?

гость
#6

Раздражают такие жмотяры мужики,прям фуууу,члено письки

Мужчина
#7

То есть вы мелочны, завистливы, внушаемы, но виноват мужчина? Работайте над собой и меняйте свое отношение к подачкам, вам никто не должен.

Гость
#8
Мужчина

То есть вы мелочны, завистливы, внушаемы, но виноват мужчина? Работайте над собой и меняйте свое отношение к подачкам, вам никто не должен.

Какая же ты тупая жадная скотина, не достойная бабы.

IreneAdler
#9

Раз он вам даже не звонит, а вы мучаетесь и хотите выйти на связь, значит, по ходу, отношения были только у вас. У него был просто секс.

Ксю
#10

нет, подождите секунду. Вы намерены вешаться ему на шею, после того как он вам сказал,что подарков от меня не жди, хотя вы его уверяете,что для вас это важно. После того, как он вам перестал звонить и писать, вы вдруг решили,что подарки не очень-то и важны. Дайте угадаю,что будет дальше. Вы ему: "Я хочу замуж за тебя", он: "Штамп в паспорте - вообще полный бред". Вы психанете, он с перестанет выходить на связь с вами, и тут вы решите,что действительно штамп в паспорте не нужен. АЛЕ! Это не ваша кастрюлька, вы не ее крышечка! Он вас не уважает, знает,что вы сами прибежите к нему. Ну и у вас и уважение к себе. Сбросить себе цену потому что какой-то левый мужик до нее не дотягивает.

Мужчина
#11
Гость

Какая же ты *** жадная скотина, не достойная бабы.

Я женат, нафиг мне еще какая-то баба с вумана?

Гость
#12

Ну, причем тут подарки )) Проблема в том, что ему действительно наплевать на Ваши чувства. ТЕм более, он с такой легкостью согласился с Вами не общаться

Гость
#13

Ну, не нравятся цветы и подарки - не дари. Пригласи хоть на кофе с пирожным. Хоть какое-то уважение Вас

Гость
#14

Ключевое это смска "приезжай ко мне!"

И вы еще думаете? Ну бегите как собачка к своему хозяину, несите ему тапки в зубах. Вас не просто не любят, но и не уважают. Подарки тут вообще дело десятое.

Гость
#15

Я согласна с парнем, что эти праздники полная туфта, тянущиеся с совка. Однако, если он не пытается вас вернуть, то да, не было у вас никакого парня

Гость
#16

Да ну че за жмот , можно было бы и шоколадку купить или там милое что то не дорогое , а вы дальше бегайте за ним и унижайтесь что подарки не главное там и тд , ну да конечно можно сэкономить на вас . Нормальный парень что то купит мы в 21 веке живем . А вас ахают просто так. Ппц вообще че тюльпаны дорого стоять нынче ?

Гость
#17

Мне мой тогда ещё парень , сейчас муж , мы просто по телефону общались и то мне букет послал хотя мы в разных странах жили . Жмотяра ваш парень

Ксю
#18
Гость

Мне мой тогда ещё парень , сейчас муж , мы просто по телефону общались и то мне букет послал хотя мы в разных странах жили . Жмотяра ваш парень

Мой тоже живет за 1000 км, но умудрился на 14 февраля с курьером прислать подарок, на 8 марта денежку скинул.

Гость
#19
Гость

Мне мой тогда ещё парень , сейчас муж , мы просто по телефону общались и то мне букет послал хотя мы в разных странах жили . Жмотяра ваш парень

а какой у него и у вас город был?я просто тоже на праздник была в глубинке,а парень в городе миллионике,и по телефону сказал что отправил бы мне цветы но у нас в поселке нет доставки,вот думаю врет нет?

Девушка с вареньем
#20
Автор

Мужчина 8 марта поздравил смс-кой, написал приезжай ко мне, я психанула, потому что чувствовала, что подарка не будет. И уверена, что он ничего не купил. Он не считает праздники чем-то важным, а всю мишуру в виде цветов и подарков считает банальностью.. Были разговоры на эту тему, говорила, что мне важны знаки внимания. Но ни на новый

год, ни на 14 февраля подарка от него не было.. Я обиделась, сказала, что раз ему безразличны мои чувства то общаться незачем. Он не пишет и не звонит

больше. У меня стали появляться мысли а так ли важны действительно подарки,
я понимаю, что главное что нам хорошо вместе, но когда по улице почти все
мужчины идут с букетами и пакетиками, чувствуешь себя обделенной и
нелюбимой... Очень хочется ему написать или чтобы он сам написал. Есть здесь
такие же, кто перестал общаться, давайте поддержим друг друга. Как подумаю,
что это конец - становится очень грустно..

Конечно)))ваш мужчина считает не банальным и лучшим вариантом-это вообще не тратиться на вас)))не звонит и не пишет-продуманная,хитровы/е/ба/нная тактика)))еще сами бегать будете,только вот было бы за ЧЕМ))))

Автор
#21

Он написал - поздравляю, приезжай ко мне. Тк раньше такое уже было - я приехала, а подарка не было, я отказалась. На что он ответил, что это все банальность, что я даже не выслушала его до конца и что если хочу, то могу поискать того, кто будет скакать вокруг меня с букетом. Я сказала, что очень обидно не получить ничего в праздник, на что был ответ, что для того чтобы сделать сюоприз праздник не нужен... Вот так..

Гость
#22

Обижает не само отсутствие подарка а отсутствие внимания и уважения. Вы же сказали ему что для вас это важно. Пусть это будут не бриллианты, пусть это будет мишка и букет тюльпанов. Но нет он даже это не посчитал нужным сделать для вас. Не уважает, не биться что вы обидитесь...увы вы сами все понимаете))) и не вздумайте о таком жмоте горевать, пусть д..чит в кулачок

Луиза
#23

А Вы ему делали какие-то подарки, на 23 февраля, например?

Автор
#24
Луиза

А Вы ему делали какие-то подарки, на 23 февраля, например?

Да, делала

Гость
#25
Автор

... Он не пишет и не звонит больше. У меня стали появляться мысли а так ли важны действительно подарки, я понимаю, что главное что нам хорошо вместе, но когда по улице почти все мужчины идут с букетами и пакетиками, чувствуешь себя обделенной и нелюбимой... Очень хочется ему написать или чтобы он сам написал...

Да не так уж хорошо было вам вместе, если он не дарит подарки, не пишет и не звонит. Все просто: он ждет, когда вы первая проявитесь и автоматом примете все его условия. И тогда вам больше никогда не видать подарков, потому что вы прогнетесь.

#26
Мужчина

То есть вы мелочны, завистливы, внушаемы, но виноват мужчина? Работайте над собой и меняйте свое отношение к подачкам, вам никто не должен.

Она не сказала что он ДОЛЖЕН.Она сказала что хочет ВНИМАНИЯ.

Девушка с вареньем
#27
Гость

Не надо надеяться на мужчин и ожидать от них чего то.Хотите себе поднять настроение?Купите заранее подарок и закажите букет цветов,принесут на дом и поздравят.

+избавляться от таких мужчин))))

Ксю
#28
Автор

Он написал - поздравляю, приезжай ко мне. Тк раньше такое уже было - я приехала, а подарка не было, я отказалась. На что он ответил, что это все банальность, что я даже не выслушала его до конца и что если хочу, то могу поискать того, кто будет скакать вокруг меня с букетом. Я сказала, что очень обидно не получить ничего в праздник, на что был ответ, что для того чтобы сделать сюоприз праздник не нужен... Вот так..

это все левые отмазы: "ты не выслушала до конца", "ты не так поняла". Это реально отмазы, что, МОЛ, вы сами виноваты,что его не дослушали и не так поняли. Хотел бы договорить - побежал бы за вами так,что пятки сверкали.. А вообще без праздников он вам дарит что-то?

Гость
#29
Гость

Да ну че за жмот , можно было бы и шоколадку купить или там милое что то не дорогое , а вы дальше бегайте за ним и унижайтесь что подарки не главное там и тд , ну да конечно можно сэкономить на вас . Нормальный парень что то купит мы в 21 веке живем . А вас ахают просто так. *** вообще че тюльпаны дорого стоять нынче ?

Я не знаю сколько они стоят. Вон стоят 11 штук на окне. Но я мужик. Не понимаю в чём ценность этих засыхающих растений.

Гость
#30
Гость

Какая же ты *** жадная скотина, не достойная бабы.

Окститесь. Никому не нужны завистливые глупые бабы, не умеющие жить без подарков.

Гость
#31
Анжелика1956

Она не сказала что он ДОЛЖЕН.Она сказала что хочет ВНИМАНИЯ.

Не, она хочет именно подарков. Внимание он ей хотел уделить. Ведь он предложил провести с ним этот день. Но внимание автору не нужно. Родители приучили её к подаркам (подачкам), как дрессированных мишек в цирке приучают к кусочкам сахара.

Гость
#32

Автор ему на вас насссрать! Даёте берет, не даёте ну и не надо. Он конкретно в вас не заинтересован. Вы себя на помойке нашли с таким персонажем встречаться?

Гость
#33
Автор

Он написал - поздравляю, приезжай ко мне. Тк раньше такое уже было - я приехала, а подарка не было, я отказалась. На что он ответил, что это все банальность, что я даже не выслушала его до конца и что если хочу, то могу поискать того, кто будет скакать вокруг меня с букетом. Я сказала, что очень обидно не получить ничего в праздник, на что был ответ, что для того чтобы сделать сюоприз праздник не нужен... Вот так..

Он прав. Вам нужен мужчина поглупее.

Весна
#34

Вполне возможно что подарки - это ваш язык любви, через них вы чувствуете себя нужной и желанной. В этом нет ничего плохого, и не обращайте внимание на тех, кто пытается вас этим пристыдить либо унизить.
А касательно вашего парня, вам и вправду нужно отпустить его, по посту сложилось впечатление что эти отношения тянете вы одна. Не звоните ему вообще, займитесь своей жизнью, купите себе красивый букет в конце концов, вы этого заслуживаете!

Автор
#35
Весна

Вполне возможно что подарки - это ваш язык любви, через них вы чувствуете себя нужной и желанной. В этом нет ничего плохого, и не обращайте внимание на тех, кто пытается вас этим пристыдить либо унизить. А касательно вашего парня, вам и вправду нужно отпустить его, по посту сложилось впечатление что эти отношения тянете вы одна. Не звоните ему вообще, займитесь своей жизнью, купите себе красивый букет в конце концов, вы этого заслуживаете!

Скорее всего, внимание - мой язык любви.. Иногда у меня появлялось чувство, что я заинтересована в отношениях больше.. Спасибо Вам!

constant
#36
Мужчина

То есть вы мелочны, завистливы, внушаемы, но виноват мужчина? Работайте над собой и меняйте свое отношение к подачкам, вам никто не должен.

Хороший ответ. Про подачки прямо в точку ).
Раскрутить своего "мущинку" на подарок - это уже становится как "не раскрутила - уважение к себе потеряла". Прав тогда автор топика: все такие особи женского пола - ***. Только остаётся вопрос размера цены для каждой из них.

Гость
#37

Скорее всего вы у него не единственная, раз так легко отказался от общения. Он манипулятор, зацепил вас именно таким отношением, пройдёт время и поймёте, что просто не ваш мужчина. Когда мне было 20, тоже тратила свою жизнь на таких, потом разобралась в себе, поняла чего именно хочу, дело далеко не в подарках.

Уставшая
#38
Гость

Он прав. Вам нужен мужчина поглупее.

Да куда уже глупее то?

constant
#39
Автор

для того чтобы сделать сюоприз праздник не нужен... Вот так..

Умница парень, а ты глупая бабёнка с Woman, мерило отношений которой - подарочек-подачка якобы к празднику...
Хотя, внимание конечно, нужно. Это любому приятно. Только чтобы это искренне было.

Гость
#40
Автор

Скорее всего, внимание - мой язык любви.. Иногда у меня появлялось чувство, что я заинтересована в отношениях больше.. Спасибо Вам!

Я не согласен. Внимание вы видите только в подарках. А звонки и встречи не в счёт.

Гость
#41
Уставшая

Да куда уже глупее то?

Чтобы прогибался под женщину. Чтобы она влияла на его убеждения.

Уставшая
#42
Автор

Он написал - поздравляю, приезжай ко мне. Тк раньше такое уже было - я приехала, а подарка не было, я отказалась. На что он ответил, что это все банальность, что я даже не выслушала его до конца и что если хочу, то могу поискать того, кто будет скакать вокруг меня с букетом. Я сказала, что очень обидно не получить ничего в праздник, на что был ответ, что для того чтобы сделать сюоприз праздник не нужен... Вот так..

А он делал сюрпризы не по праздникам? По-моему, он очень ленив. Устроить праздник - это же надо подготовиться, подсуетиться. И чтобы букет цветов подарить надо опу с дивана поднять, поехать в цветочный магазин, выбрать букет, привезти домой, не помяв. Столько телодвижений ради бабы, которую он ни в грош не ставит.
Автор, вас просто не любят и легко заменят на другую.

Гость
#43
гость

Я с вами согласна,особенно про то что на улице все парами и с цветами,а ты вроде тоже имеешь мужчину,но на праздник не с ним и он не с тобой рядом,тоже это напрягает,сразу ощущение что ему нас рать на тебя,и сразу думаешь а на ху й он мне такой нужен??поэтому забей на него,мог бы не цветы подарить а что то золотое,кулон например,или брошку,сейчас они не особенно дорогие

как это зачем мужчина нужен? для секса естественно.

Уставшая
#44
Гость

Чтобы прогибался под женщину. Чтобы она влияла на его убеждения.

Я с дур/аками не спорю. Принцип у меня такой. Называть убеждениями нежелание соблюдать элементарные правила поведения в обществе может только очень глупый человек.
Так что досвидос, с вами скучно.

Гость
#45

Унизительно это все конечно,но сейчас многие мужики жмоты. И женщины стали это воспринимать как данность !вот в чем проблема то ! Да *** по сути не всрался его букетишко из трех дохлых тюльпанов или еще какая нибудь дешевка. Мы все можем купить себе сами ! Печально ,что обмельчало то,что раньше считалось мужским полом! Автор,наверно правильно сделали,что послали,это был транзитный вариант не Ваш. Хотя он мог приготовить сюрпрайз у себя дома ,поэтому и звал вас к себе ? Но это скорее всего маловероятно))

Автор
#46
Гость

Унизительно это все конечно,но сейчас многие мужики жмоты. И женщины стали это воспринимать как данность !вот в чем проблема то ! Да *** по сути не всрался его букетишко из трех дохлых тюльпанов или еще какая нибудь дешевка. Мы все можем купить себе сами ! Печально ,что обмельчало то,что раньше считалось мужским полом! Автор,наверно правильно сделали,что послали,это был транзитный вариант не Ваш. Хотя он мог приготовить сюрпрайз у себя дома ,поэтому и звал вас к себе ? Но это скорее всего маловероятно))

В том и дело что маловероятно, потому что он никогда не делал таких сюрпризов.. Поэтому я отказалась ехать к нему, как представила, что все с подарками, а я приеду и он делает вид, будто не понимает ничего.. Если бы он объяснил, что приготовил сюрприз, а он просто сказал, что я могу искать того, кто будет вокруг меня прыгать, раз его отношение меня не устраивает..

Гость
#47
Уставшая

Я с дур/аками не спорю. Принцип у меня такой. Называть убеждениями нежелание соблюдать элементарные правила поведения в обществе может только очень глупый человек. Так что досвидос, с вами скучно.

А кто с тобой спорит, полоумная?)
Я объяснил тебе, что значит глупее. Тебе тоже нужен ту#пой диванодав.)))

Гость
#48
Автор

В том и дело что маловероятно, потому что он никогда не делал таких сюрпризов.. Поэтому я отказалась ехать к нему, как представила, что все с подарками, а я приеду и он делает вид, будто не понимает ничего.. Если бы он объяснил, что приготовил сюрприз, а он просто сказал, что я могу искать того, кто будет вокруг меня прыгать, раз его отношение меня не устраивает..

Вы всё правильно сделали. Вам надо искать уровню. Брата по разуму. С этим вы всегда будете выглядеть идиоткой. А с дураком самооценку себе повысите. Он же по струнке бегать будет перед вами за секс.)

Гость
#49
Автор

В том и дело что маловероятно, потому что он никогда не делал таких сюрпризов.. Поэтому я отказалась ехать к нему, как представила, что все с подарками, а я приеду и он делает вид, будто не понимает ничего.. Если бы он объяснил, что приготовил сюрприз, а он просто сказал, что я могу искать того, кто будет вокруг меня прыгать, раз его отношение меня не устраивает..

Очевидно, что он не считает вас своей женщиной. Похоже на отношения без обязательств, просто времяпровождение. Снимите розовые очки.