Гость
Статьи
Чего хочет женщина?

Чего хочет женщина?

Влюблен в девушку по уши. Был милым, внимательным, сильным, отзывчивым, уважал ее личность, смешил и радовал ее, помогал ей развиваться , был щедрым…но как она сегодня окончательно сказала, я не ее мужчина. Что я делаю не так?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приставай. Она найдет алкаша и будет с ним жить поживать и добра наживать. Она просто тебя терпела.

#3

может она вас просто не хочет?
для этого инстинкта мало "Быть милым, внимательным, сильным, отзывчивым, уважать ее личность, смешить и радовать ее, помогать ей развиваться , быть щедрым". Это все хорошо для дружбы. Но мало для любви.

Солист
#4

😂😂😂в "вкусно и точка" надо было почаще водить.

Фатальный
#5

Она альфача хочет, а не снабженца.

Елизавета
#6

так пишешь как будто это подвиг для тебя целый

#7

Надо писдить её

Солист
#8
В4ЙНОtt

Надо писдить её

Именно.бей бабу молотом, будет баба золотом 👆

Гость
#9
Елизавета

так пишешь как будто это подвиг для тебя целый

молодой алененок тратил на нее свои ресурсы,а теперь его жаба задавила что ему не дали писечку полизать!

Гость
#10
В4ЙНОtt

Надо писдить её

могут и уголовку пришить.

Солист
#11
Гость

молодой алененок тратил на нее свои ресурсы,а теперь его жаба задавила что ему не дали писечку полизать!

😂😂😂 любовь зла....

Гость
#14

Подъем-спад норма в отношениях. Отстранитесь на время, дайте ей чутка воздуха.

#15

Алень ты. В этом слове все.

Елизавета
#16
Гость

молодой алененок тратил на нее свои ресурсы,а теперь его жаба задавила что ему не дали писечку полизать!

какие ресурсы он тратил???
он просто вежлив был с ней по большому счету

Гость
#17
Елизавета

какие ресурсы он тратил???
он просто вежлив был с ней по большому счету

внимательно читаем--,,был щедрым,,.,отзывчивым,, еще бла,бла,бла, и да ,свое время только женщины ценят,а время потраченое мужчиной это так фигня. и со временем этот алененок может пополнить ряды мд.

Елизавета
#18
Гость

внимательно читаем--,,был щедрым,,.,отзывчивым,, еще бла,бла,бла, и да ,свое время только женщины ценят,а время потраченое мужчиной это так фигня. и со временем этот алененок может пополнить ряды мд.

мне уже как то не уютно после прочитанного будет с теми кто со мной вежлив
я то жумаю что человек просто общается а в душе он хочет чпокнуться чтоли поэтому общается
да ну бред какой то

#19

ты все можешь делать так, но это не значит, что ты будешь "тем самым". Вспомнила советский фильм-сказку. Там принцесса была. Вся такая утонченная. возвышенная.. собрала вокруг себя толпу поклонников : поэтов, художников, музыкантов.. а покорил ее сердце быдловатый варвар) Так что не в тебе дело, а в ней)

Елизавета
#20
Мамба Танго

ты все можешь делать так, но это не значит, что ты будешь "тем самым". Вспомнила советский фильм-сказку. Там принцесса была. Вся такая утонченная. возвышенная.. собрала вокруг себя толпу поклонников : поэтов, художников, музыкантов.. а покорил ее сердце быдловатый варвар) Так что не в тебе дело, а в ней)

старча опытом делиться,классно

#21
Елизавета

старча опытом делиться,классно

Свали в закат, самка)

Гость
#23

вот много раз говорю, на земле 8млдрд человек, есть выбор, не надо зацикливаться, идешь дальше и все. Не надо делать мат анализ и думать. Проехали прошло.

#24

автор . вы все делали не так . она в вас вообще мужчину перествла видеть . а с оленем нормальные женьщины отношений не хотят . просто сексуально не хотят . скажите ей спасибо что не стала вас обманывать и дальше использовать . сделайте выводы и становитьсь мужчиной, а не лохом и оленем . мужское движение вам в помощь . радуйтесь что честная попалась и неуспели детей нарожать .

Гость
#25
Елизавета

мне уже как то не уютно после прочитанного будет с теми кто со мной вежлив
я то жумаю что человек просто общается а в душе он хочет чпокнуться чтоли поэтому общается
да ну бред какой то

вот женщины только об одном и думают-,,чпокнуться,,. может у парня серьезные намерения были,а его в френдзону задвинули.

Гость
#26

Смотря что за женщена??? Кто она? Странно что отказала. Обычно все любят добрых и щедрых ласковых мужчин

Гость
#27
aleks036ss

автор . вы все делали не так . она в вас вообще мужчину перествла видеть . а с оленем нормальные женьщины отношений не хотят . просто сексуально не хотят . скажите ей спасибо что не стала вас обманывать и дальше использовать . сделайте выводы и становитьсь мужчиной, а не лохом и оленем . мужское движение вам в помощь . радуйтесь что честная попалась и неуспели детей нарожать .

олень это благородное животное ,живущее в лесу. а алень-вагинозависимое существо мужского пола.

Гость
#28

Где такие мужчины как автор живут??! Я красивая девушка не могу девственности лишится потомучто кругом только "альфачи" "доминанты" а нормального заботливого мужчины нет.

Гость
#29

Похоже на разводку, чтобы набежало мyдэшное отребье с воплями "алень". Но так только местное мyжичье на форуме нормальных мужчин называет. Если представить, что не разводка, то в описании идеальный мужчина, ради такого все сделаешь, чтобы он был счастлив. А обычная здоровая реакция на быыдло, мyдэ, всяких *aльфачей* и прочий сбрoд - это рвотный рефлекс.

Гость
#30

Автор не слушайте этих старых пидров с МД, Вы все делали правильно, но сердцу не прикажешь, дело в ней, а не в Вас. Отойдите от нее, не общайтесь, возможно, она переосмыслит, свои чувства, а может и нет

#31
Гость

Автор не слушайте этих старых пидров с МД, Вы все делали правильно, но сердцу не прикажешь, дело в ней, а не в Вас. Отойдите от нее, не общайтесь, возможно, она переосмыслит, свои чувства, а может и нет

так то факт . бывает работает . ток чего с ней дальше делать фиг знает . я вот в такой ситации . что бы оставить в покое нужно разлюбить . зачем дальше жить с нелюбимым человеком ? странные ощущения .

Тина
#32

Русские женщины хотят, чтобы мужчины лизали их потные женские подмышки. Если сильно пахнет феромоном, то это очень позитивно. Может быть, с *** немного поиграться, может, пупок полизать, даже ступни. а если серьезно, женщины гипергамны, ждем на финише. нам нужен альфа-мужчина, а не соевый мальчик-стример/геймер.
так так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: