Вот что такого надо сделать - сколько прочитать книг, на какую гору просвещения подняться, посетить какого старца-отшельника, принять какое вещество чтобы понять. Чего хочет женщина??? Это ведь настоящая тайна. Особенно сейчас. Скажите - Все разные, и каждая хочет чего то такого, этакого, или вот этого, а может все таки того, что было первое. но лучше как второе. Есть ли рецепт, как понять, чего хочет женщина. Меняются желания, времена, нравы, и сама женщина. И все равно, на протяжении всей жизни она чего то хочет. Того, что мужчинам никогда не понять. Если есть нераскрытая тайна, то это тайна - женщина. Никто не раскроет эту тайну, чего хочет женщина?
На мой взгляд, гораздо более интересная тайна - это почему мужчины не хотят оставить "тайну" женского желания в покое. Моя гипотеза на этот счёт состоит в том, что им нужна какая-то загадка в жизни, иначе жить совершенно неинтересно и бессмысленно. Изнутри женского сознания никакой загадки женское желание из себя не представляет.
Гость
[3643832653]
#1
Жыра и независимости.
Гость
[449523624]
#2
Гость
Сообщение было удалено
А по человечески?😁😁😁
Ирина
[330118286]
#3
И женщины и мужчины,они же люди....И хотят того,чего нет в их жизни,когда получают,то начинают хотеть чего то другого!У мужиков по моему так же....
Гость
[1858561679]
#6
Мне *** что хочет баба ))) главное что я хочу :))) а то что я хочу у меня есть и я живу для себя и мне прекрасно
Гость
[896562760]
#7
Недавно вычитала -для женщины самое страшное быть в одиночестве. Роль мужчины -просто быть рядом и разделить как то этот ужас с ней.
Гость
[1537268703]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно. Многим хорошо наедине с собой. Для счастья нужно здоровье и деньги. Все можно купить за деньги, кроме здоровья. А общество другого человека нужно не всем.
Принцесса-мильонщица
[3614557465]
#9
великая "тайна" чего хочет женщина - из разряда тех же мифов, что и эмоциональная тупость мужчин и их боязнь брака и так далее. Типа что же она такого хочет, никак не могу догадаться?? Но это точно не цветы, Роллс-Ройс и свадьба, точно. Ах какие они загадочные, эти женщины ... Очень странные существа.
все просто, Марин Сергевна. Когда мужчина сам хочет - он делает то, что хочет женщина. Когда нет - он закатывает глаза и "ничего не понимает". Женщинам нужно этому поучиться, кстати ))
Мия
[915076010]
#11
Гость
Сообщение было удалено
О, хоть один искренний ответ Таких как вы сейчас процентов 70 лиц мужского пола. И особенно это нежное - баба..
Мия
[915076010]
#12
все просто, Марин Сергевна. Когда мужчина сам хочет - он делает то, что хочет женщина. Когда нет - он закатывает глаза и "ничего не понимает". Женщинам нужно этому поучиться, кстати ))
+1000
Гость
[3092945440]
#14
Ой, любая женщина всегда озвучивает, чего хочет. Только уши развесь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Чего хочет женщина???
Это ведь настоящая тайна. Особенно сейчас. Скажите - Все разные, и каждая хочет чего то такого, этакого, или вот этого, а может все таки того, что было первое. но лучше как второе. Есть ли рецепт, как понять, чего хочет женщина.
Меняются желания, времена, нравы, и сама женщина. И все равно, на протяжении всей жизни она чего то хочет. Того, что мужчинам никогда не понять. Если есть нераскрытая тайна, то это тайна - женщина.
Никто не раскроет эту тайну, чего хочет женщина?