Гость
Статьи
Мужчины не знают любви

Мужчины не знают любви

Мужчины не знают любви. Любовь для них это физическая близость, а не душевная. Любой мужчина вам скажет что главное в отношениях это секс. Им плевать на чувства, эмоции, они вечно их гасят. И даже если мужчина говорит вам, что он не ради секса с вами встречается, то проведите эксперимент: скажите ему мол давай без этого, проверим наши чувства. И он тут же сдуется, побежит тыкать свой орган в других, потому что ему пофиг что вы там чувствуете.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень жаль, что кто то капитально вытер об вас ноги. Но не всех используют только как дырку для секса. И да, у мужчин есть чувства к любимой женщине. Часто даже сильнее чем у самой женщины.

Гость
#2

Вот гады

Гость
#3

просто не встречайтесь больше с мужчинами.
выходите замуж за женщин и живите счастливо, *** сейчас отклонением не является, тем более что все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше.
а мужчин оставьте в покое.

Гость
#4

Автор.
Мужчина любит ту, что запала в душу.
Понимаешь?
И если 1000 мужиков *** и живет с любой вагиной, как ты.
То 1001 встретил ту, что запала в душу!
Вы такие сука все тупые, просто до безобразия тупые. Если он не любит тебя, это не значит что он не любит другую.
Сами ложитесь под мужиков, позволяя себя использовать, прыгаете под богатых, выставляете себя шкурами. А потом ноете - мужчины не умеют любить.
За что любить шкуру?
Он любит ту что запала в душу.
И это нельзя контролировать.

Гость
#5
Гость

просто не встречайтесь больше с мужчинами. выходите замуж за женщин и живите счастливо, *** сейчас отклонением не является, тем более что все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают в разы больше. а мужчин оставьте в покое.

Блин, почему нельзя лайкнуть коммент! Считайте, что я сделала это)

Гость
#6

Ой, да конечно. Что-то я девственница, но парни как и были, так и есть, и любые прихоти, и нынешний любит безумно. О половой жизни речи не шло. Если вас только имеют и бросают, это не значит, что им важно только это в отношениях

Гость
#7
Гость

Автор.
Мужчина любит ту, что запала в душу.
Понимаешь?
И если 1000 мужиков *** и живет с любой вагиной, как ты.
То 1001 встретил ту, что запала в душу!
Вы такие *** все тупые, просто до безобразия тупые. Если он не любит тебя, это не значит что он не любит другую.
Сами ложитесь под мужиков, позволяя себя использовать, прыгаете под богатых, выставляете себя шкурами. А потом ноете - мужчины не умеют любить.
За что любить шкуру?
Он любит ту что запала в душу.
И это нельзя контролировать.

+++++++++

Гость
#8
Гость

Блин, почему нельзя лайкнуть коммент! Считайте, что я сделала это)

принято.

Гость
#9

Очень жаль, что кто-то Вас так обидел. Но ничего не бывает просто так. Подумайте за что у Вас такое в жизни, в себе разберитесь. И да, за всех мужчин писать не надо. Вы ж всех не знаете👌И у кого к кому какие чувства.

Гость
#10

Ну и *** с ними

Гость
#11
Автор

Мужчины не знают любви.

Это очень верно. А откуда им её знать-то? Ведь их же не любят. Любят их деньги, имущество, возможности, которые может дать женщине брак, но никогда - самого мужика. Поэтому и не знают.

Гость
#12

Вот и проверим силу любви, когда вызовут свидетелем по делу госпожи Б.
А там еще соучастники отыщутся...

Устала просто сегодня😔
Спокойной ночи вам!

Гость
#13
Гость

Это очень верно. А откуда им её знать-то? Ведь их же не любят. Любят их деньги, имущество, возможности, которые может дать женщине брак, но никогда - самого мужика. Поэтому и не знают.

Привыкайте. Просто так любит только маменька.

Гость
#14
Гость

Вот и проверим силу любви, когда вызовут свидетелем по делу госпожи Б.
А там еще соучастники отыщутся...


Устала просто сегодня😔
Спокойной ночи вам!

ну ты и дрянь!!!!!

Гость
#15

Просто мужчине, чтобы полюбить, нужно больше времени, чем женщине. Плюс ему к этому нужно подключить ум (в отличие от женщины, у которой сразу эмоции). Если что, я женщина

Гость
#16
Гость

ну ты и ***!!!!!

Еще какая, Голенок, еще какая!

Гость
#17
Гость

Вот гады

)))))))))

Гость
#18
Гость

Еще какая, Голенок, еще какая!

Чтобы тебя армяни в сауну увезли, а утром ты пешком домой пошла!!!@

Николай
#19
Гость

Это очень верно. А откуда им её знать-то? Ведь их же не любят. Любят их деньги, имущество, возможности, которые может дать женщине брак, но никогда - самого мужика. Поэтому и не знают.

Именно мужчины способны на ЛЮБОВЬ к женщине. На любовь к человеку, а женщины смотрят насколько мужчина выгоден для отношений и будущей семьи.
Вы спросите женщин, каким должен быть мужчина?
Большинство сразу ответит: зарабатывающий, квартира, машина, рост не менее 180, вес не больше 90...Короче, подробный план и список тактико-технических характеристик.
А мужчину спроси...
Во-первых, он задумается...Потом ответит, что главное, чтобы я её любил.
Не готовит? Ну..эээ...мммм..ну я же её не из-за стряпни люблю....справимся!
Не хочет убирать? Ну не же женщина нужна, а не домохозяйка.
____
Сейчас мне возразят, что мужчины выбирают по внешности. Ну так делают глупые мужчины. Мол, пусть она жадная шкура, зато попка збс...
Но ведь даже крокодилы находят мужчин! Потому что любовь ЗЛА

Гость
#20
Гость

Это очень верно. А откуда им её знать-то? Ведь их же не любят. Любят их деньги, имущество, возможности, которые может дать женщине брак, но никогда - самого мужика. Поэтому и не знают.

Ды прям да!

Миг
#21
Николай

Именно мужчины способны на ЛЮБОВЬ к женщине. На любовь к человеку, а женщины смотрят насколько мужчина выгоден для отношений и будущей семьи. Вы спросите женщин, каким должен быть мужчина? Большинство сразу ответит: зарабатывающий, квартира, машина, рост не менее 180, вес не больше 90...Короче, подробный план и список тактико-технических характеристик. А мужчину спроси... Во-первых, он задумается...Потом ответит, что главное, чтобы я её любил. Не готовит? Ну..эээ...мммм..ну я же её не из-за стряпни люблю....справимся! Не хочет убирать? Ну не же женщина нужна, а не домохозяйка. ____ Сейчас мне возразят, что мужчины выбирают по внешности. Ну так делают глупые мужчины. Мол, пусть она жадная шкура, зато попка збс... Но ведь даже крокодилы находят мужчин! Потому что любовь ЗЛА

Девушки тоже смотрят на внешность, только об этом не принято говорить.

Дубинушка
#23

Безусловной любви вообще не бывает. Всегда любят за что-то, а господствующие в обществе убеждения - это лишь элемент управления этим обществом. Народ, к сожалению, в массе совершенно не склонен к саморефлексии и не способен проследить связь между действием и его последствием, а кроме того, встать на место другого человека. А это ключевые навыки, способствующие осознаю и принятию того факта, что мир и люди не созданы для того, чтобы удовлетворять твои потребности. Если хочешь что-то иметь - соответствуй.

Гость
#24

Автор,мужчины способны любить женщину.Ну хотя бы свою маму они любят.

Гость
#25
Николай

А мужчину спроси...

кому ты тут заливаешь, ***?

А вот что ответит мужчина: чтобы возраст не старше 18, модельная внешность, стройная, но с большими буферами, чтобы девственница, но раскрепощенная, чтобы перспективная, с богатыми родителями и кучей имущества, чтобы умная, но чтобы слушалась меня во всём и в глаза мне смотрела подобострастным взглядом. вот примерно как-то так ответит ***))

Гость
#26

Это женщины не знают любви. И мужчин вообще не любят. Любят только их отношение к себе. А мужчины как раз любят самих женщин, причем совершенно бескорыстно и безусловно, как человека

Счастливчик
#27

Люди божьи, но все же твaрu, никто никого не любит. Брейк)

Гость
#28

Я Автор этого поста. То что здесь пишут мужчины по типу: «Нас не любят, мы бедные, разнесчастные, злые девки критерии отбора устраивают, мы любим на самом деле, пожалейте нас» - чушь собачья. Вы жалкие в своих оправданиях, вы никогда не сможете полюбить человека ни за что, сами это и подтверждаете говоря «Девушки смотрят на достаток, член, внешность», но это ваши представления о мире, девушки так не рассуждают о любви. Для нас это больше чем сиськи, письки и деньги. Есть и плохие и хорошие люди я не спорю, но в большинстве мужчины это приматы, которым сложные чувства неподвластны как неандертальцам. Почитайте на форуме кто и как отзывается о своём избраннике, сразу видно мужской пол. Сейчас сбда набегут мужики пищать о том, что я обиженная. Да, а потому что я любила, а меня использовали. Не хочу верить вашему полу, так как множественные посты об этом говорят мне о том что вы низшее звено в социальном обществе.

Миг
#29
Гость

Я Автор этого поста. То что здесь пишут мужчины по типу: «Нас не любят, мы бедные, разнесчастные, злые девки критерии отбора устраивают, мы любим на самом деле, пожалейте нас» - чушь собачья. Вы жалкие в своих оправданиях, вы никогда не сможете полюбить человека ни за что, сами это и подтверждаете говоря «Девушки смотрят на достаток, член, внешность», но это ваши представления о мире, девушки так не рассуждают о любви. Для нас это больше чем сиськи, письки и деньги. Есть и плохие и хорошие люди я не спорю, но в большинстве мужчины это приматы, которым сложные чувства неподвластны как неандертальцам. Почитайте на форуме кто и как отзывается о своём избраннике, сразу видно мужской пол. Сейчас сбда набегут мужики пищать о том, что я обиженная. Да, а потому что я любила, а меня использовали. Не хочу верить вашему полу, так как множественные посты об этом говорят мне о том что вы низшее звено в социальном обществе.

Я был чувственным, а что толку? Часто девушки в итоге уходили/выбирали как раз к приматам, о которых вы и пишете.

Ritka
#30

Автор, вы какая то странная. Зачем вы навязываете мужчинам то чего у них нет? ДАвайте проверим наши чувства. Бред какой то. Детский лепет. Ну да, они такие и что теперь? Вы же не говорите дождю: вот я сейчас пойду на улицу и ты, дождь, должен остановиться потому что Я люблю сухую погоду. Мало ли что вы хотите от них. Да, их любовь обязательна с сексуальным подтекстом. Что вас в этом удивляет? Ну а то что все они тыкать будут в другую дырку, это неправда. Это далеко не у всех так. Вам просто попался какой то один мужчина, который дул вам в уши про любовь, а после секса слился. Он просто хотел таким образом получить секс от вас. Такие тоже есть. Совет вам такой: не надо верить всему что говорят мужчины до первого секса. Теперь вы будете знать, что так тоже бывает. Это вам урок. Ничего страшного нет. Это жизнь.

Гость
#31
Гость

Просто так любит только маменька.

Она просто любит, а не любит просто так. Чувствуете разницу?

Гость
#32
Гость

сами это и подтверждаете говоря «Девушки смотрят на достаток, член, внешность», но это ваши представления о мире, девушки так не рассуждают о любви.

Чушь не пишите, а лучше почитайте этот форум. Здесь каждая вторая тема о том, что мужик должен, и что если у него нет денег, квартиры, машины, ещё чего-то - его любить просто не за что. Так что у мужиков есть все основания так считать.

Гость
#33
Дубинушка

Безусловной любви вообще не бывает. Всегда любят за что-то.

Вы как раз ошибаетесь. Любовь она всегда безусловная. А когда любят за что-то - это значит, что любят именно это "что-то". Ну вот просто представьте, что у симпатичного Вам мужика нет того, за что Вы его любите. Будет ли он всё ещё Вам симпатичен? Наверняка нет.

Гость
#34
Гость

Чушь не пишите, а лучше почитайте этот форум. Здесь каждая вторая тема о том, что мужик должен, и что если у него нет денег, квартиры, машины, ещё чего-то - его любить просто не за что. Так что у мужиков есть все основания так считать.

если он бомжеватого вида, то действительно, не за что. мужчина приятной наружности будет симпатичен любой даме, так же как дама приятной наружности будет симпатична любому мужчине.

Гость
#35
Гость

Чтобы тебя армяни в сауну увезли, а утром ты пешком домой пошла!!!@

Чтобы твою сестру или дочку так.

Жмых
#36

Ну что, полегчало? Ну хоть чуть-чуть?
Ты это, поплачь, громко. Не держи в себе. А сейчас попей чаю, горячего и очень сладкого. А то голова болеть будет.

Гость
#37
Жмых

Ну что, полегчало? Ну хоть чуть-чуть?
Ты это, поплачь, громко. Не держи в себе. А сейчас попей чаю, горячего и очень сладкого. А то голова болеть будет.

Да, спасибо. Слегка загнула палку возможно. Может и правда мне попался не мистер лучший мужчина планеты, но хорошие парни ещё есть. Пусть даже секс для них очень важен, но может и правда они могут любить. Ведь мои родители как-то живут вместе и я есть. Не знаю. Одни расстройства)

Жмых
#38
Гость

Да, спасибо. Слегка загнула палку возможно. Может и правда мне попался не мистер лучший мужчина планеты, но хорошие парни ещё есть. Пусть даже секс для них очень важен, но может и правда они могут любить. Ведь мои родители как-то живут вместе и я есть. Не знаю. Одни расстройства)

Да ладно тебе)) Бывает))
Главное что? Главное не обозлиться. Вылить грязь на анонимном форуме правильное решение. А ты хоть суть поняла то что с тобой произошло? Главная причина какая? Разобралась или ещё нет?

Я
#39
Гость

Автор.
Мужчина любит ту, что запала в душу.
Понимаешь?
И если 1000 мужиков *** и живет с любой вагиной, как ты.
То 1001 встретил ту, что запала в душу!
Вы такие *** все тупые, просто до безобразия тупые. Если он не любит тебя, это не значит что он не любит другую.
Сами ложитесь под мужиков, позволяя себя использовать, прыгаете под богатых, выставляете себя шкурами. А потом ноете - мужчины не умеют любить.
За что любить шкуру?
Он любит ту что запала в душу.
И это нельзя контролировать.

Ценные слова)
Я верю что мужчины тоже умеют любить

Стелла
#40
Гость

кому ты тут заливаешь, ***?

А вот что ответит мужчина: чтобы возраст не старше 18, модельная внешность, стройная, но с большими буферами, чтобы девственница, но раскрепощенная, чтобы перспективная, с богатыми родителями и кучей имущества, чтобы умная, но чтобы слушалась меня во всём и в глаза мне смотрела подобострастным взглядом. вот примерно как-то так ответит ***))

И добавить нечего.Мои ++++++

Стелла
#41
Гость

Я Автор этого поста. То что здесь пишут мужчины по типу: «Нас не любят, мы бедные, разнесчастные, злые девки критерии отбора устраивают, мы любим на самом деле, пожалейте нас» - чушь собачья. Вы жалкие в своих оправданиях, вы никогда не сможете полюбить человека ни за что, сами это и подтверждаете говоря «Девушки смотрят на достаток, член, внешность», но это ваши представления о мире, девушки так не рассуждают о любви. Для нас это больше чем сиськи, письки и деньги. Есть и плохие и хорошие люди я не спорю, но в большинстве мужчины это приматы, которым сложные чувства неподвластны как неандертальцам. Почитайте на форуме кто и как отзывается о своём избраннике, сразу видно мужской пол. Сейчас сбда набегут мужики пищать о том, что я обиженная. Да, а потому что я любила, а меня использовали. Не хочу верить вашему полу, так как множественные посты об этом говорят мне о том что вы низшее звено в социальном обществе.

Ошибка эволюции,скажу больше.Сейчас нет мужчин,есть существа неженского пола.

Николай
#42
Гость

Вы как раз ошибаетесь. Любовь она всегда безусловная....

Вы тут совершаете логическую ошибку определения
То есть, определённому понятию дали УСЛОВНОЕ определение и обязательный УСЛОВНЫЙ набор качеств и пытаются найти соответствие придуманного и настоящего.
То есть, придумали миф, что "настоящая любовь вечна и по-настоящему любящий не может разлюбить". И тут же ломаются тысячи копий в спорах о несуществующем.
---
Это всё равно, что заявить и поверить, что "настоящий кот не таскает котлеты со стола" и безумно удивляться, почему же таскает и где найти настоящего кота, которому можно довериться и оставлять тарелку на кухне без присмотра

гостья
#43

*** способно полюбить, но только если женщина красива. Особенно если она его в х** не ставит, оно будет за ней бегать как верная псинка.

Гость
#44
Николай

Это очень верно. А откуда им её знать-то? Ведь их же не любят. Любят их деньги, имущество, возможности, которые может дать женщине брак, но никогда - самого мужика. Поэтому и не знают.

Именно мужчины способны на ЛЮБОВЬ к женщине. На любовь к человеку, а женщины смотрят насколько мужчина выгоден для отношений и будущей семьи.
Вы спросите женщин, каким должен быть мужчина?
Большинство сразу ответит: зарабатывающий, квартира, машина, рост не менее 180, вес не больше 90...Короче, подробный план и список тактико-технических характеристик.
А мужчину спроси...
Во-первых, он задумается...Потом ответит, что главное, чтобы я её любил.
Не готовит? Ну..эээ...мммм..ну я же её не из-за стряпни люблю....справимся!
Не хочет убирать? Ну не же женщина нужна, а не домохозяйка.
____
Сейчас мне возразят, что мужчины выбирают по внешности. Ну так делают глупые мужчины. Мол, пусть она жадная шкура, зато попка збс...
Но ведь даже крокодилы находят мужчин! Потому что любовь ЗЛА

Именно мужики ищут чтоб не старше 25, чтоб давала во все дыры безотказно, чтоб была не страшная и упругая, чтоб зарабатывала и при этом вела хозяйство, готовила и детьми сама занималась.

#45

я вам так скажу:в нашей жизни даже мать своего ребёнка не любит,и это стало нормой.это самая сильная связь на свете и так обесценена,понимаете?что же вы хотите от посторонних людей?не ждите ничего от людей и тогда вам проще будет жить

Гость
#46
Гость

Автор,мужчины способны любить женщину.Ну хотя бы свою маму они любят.

++
Её то они и любят больше всего.
Ещё помнят первую школьную учительницу.
А если без иронии, мужчины способны на страстные чувства. И очень любят женщин, но по причине частого от них оп и зд ю ли ва ни я -скрывают это.

Гость
#47
Гость

Именно мужчины способны на ЛЮБОВЬ к женщине. На любовь к человеку, а женщины смотрят насколько мужчина выгоден для отношений и будущей семьи. Вы спросите женщин, каким должен быть мужчина? Большинство сразу ответит: зарабатывающий, квартира, машина, рост не менее 180, вес не больше 90...Короче, подробный план и список тактико-технических характеристик. А мужчину спроси... Во-первых, он задумается...Потом ответит, что главное, чтобы я её любил. Не готовит? Ну..эээ...мммм..ну я же её не из-за стряпни люблю....справимся! Не хочет убирать? Ну не же женщина нужна, а не домохозяйка. ____ Сейчас мне возразят, что мужчины выбирают по внешности. Ну так делают глупые мужчины. Мол, пусть она жадная шкура, зато попка збс... Но ведь даже крокодилы находят мужчин! Потому что любовь ЗЛА Именно мужики ищут чтоб не старше 25, чтоб давала во все дыры безотказно, чтоб была не страшная и упругая, чтоб зарабатывала и при этом вела хозяйство, готовила и детьми сама занималась.

---
а потом МАМОЙ называют жену. даже при посторонних. за еб ца))
Не муза, а мама... Хотя вон у Джигурды - Богиня.

Гость
#48

Автор, я тоже считаю что мужчины не умеют любить, да и женщины тоже. Любовь это слово, которым объясняют много разных чувств и ситуаций.
Но. Я по своему опыту скажу. Были в отношения с парнем 4 года, взаимные чувства. Он перестал хотеть секса через год. Хотела я. Четвертый год как расстались, он до сих пор меня помнит, наверное, потому что лучше не нашел или на него никто не смотрит. И как вы объясните обилие тем на форуме "парень не хочет секса"? То что мужчина хочет ахаться 24\7 это тоже миф.

StrangerSpb
#49
Автор

Мужчины не знают любви. Любовь для них это физическая близость, а не душевная. Любой мужчина вам скажет что главное в отношениях это секс. Им плевать на чувства, эмоции, они вечно их гасят. И даже если мужчина говорит вам, что он не ради секса с вами встречается, то проведите эксперимент: скажите ему мол давай без этого, проверим наши чувства. И он тут же сдуется, побежит тыкать свой орган в других, потому что ему пофиг что вы там чувствуете.

Да, это так. К этому нужно просто философски относиться.

Гостья ➰
#50

Мужчины, безусловно эгоисты. Им вечно все не то, попа не классная, животик вроде бы обвисший, да и носишь коротко.. да им все не так. Они обижают женщин, бьют, подлизываются ради секса и комфортного быта, НО, сами из себяничего не представляют. Я давно разочаровалась в них, все время жду от них пакостей. Ничего хорошего они не замечают,для них жизнь черно-белая, без красок, секс тоже черно-белая, ничего им не нравится, особенно, когда они окружены заботой. Не ценят они то, сто у них есть, они как дети смотрят в тарелку другого мужчины, даже е ли там блеватина. Да, еще, они самые большие обидчики и завистники.