Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина признаётся мужчине в любви - значит она льстит мужчине?

Женщина любит мужчину лишь постольку, поскольку не признаётся ему в любви, скрывает от него свою любовь. Если женщина сказала мужчине, что любит его, значит она его уже не любит.

Женщина, которая действительно любит мужчину, абсолютно никак не может признаться ему в любви. Сама настоящая, искренняя любовь к мужчине никогда не даст женщине признаться ему в любви. У любящей женщины просто язык не повернётся сказать мужчине, что она любит его.

Когда женщина говорит мужчине, что любит его? Только тогда, когда не любит его, но чего-то хочет получить от мужчины из корыстных соображений - что-то типа «брака по расчёту». Женщина в этом случае просто лживо и лицемерно льстит мужчине.

Только тогда, когда женщина уже разлюбила мужчину, она может сказать мужчине, что любит его. На самом деле, женщина глубоко разочарована в мужчине. Разочарована до такой степени, что в ней нет ни капли стыда, который делает такое признание невозможным. #признаниевлюбви #любовь 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ИИ Сколково писал?

#2

Опять этот нарик

#3

🤦‍♀️

Гость
#4

Сколько мути!!!

Если я наконец-то сказала, что его люблю, значит я так чувствую и люблю его.

Гость
#5

Что за чушь. Бабе если мужик нравится - альфач или олигарх, она сама с ним знакомится и тащит в койку :)

Елдастик
#6

Сам спросил, сам ответил. Если e6ётся с охотой -- любит, если говорит -- значит ей что-то нужно

Monika
#7

Не, основная масса женщин говорит это в качестве подачки. Комплиментарная часть обработки лоха, про люблю и прочие нежности. На самом деле нет ничего хорошего если она с проходняка это всем говорит, значит ее маневры ограничены сексом за деньги

Охотница за обеспечунами
#8

Адекватная женщина любит только себя
А мужику позволяет себя любить

Крестьянка в соболях
#9

аххахах

ну может вы и правы. я могу сказать люблю только в критической ситации, на грани какой-то, а так... ну понятно же и так))

вообще делом люблю, не словами. может я мужчина?))

Monika
#10
Крестьянка в соболях

аххахах

ну может вы и правы. я могу сказать люблю только в критической ситации, на грани какой-то, а так... ну понятно же и так))

вообще делом люблю, не словами. может я мужчина?))

Все зависит от мужчины рядом
Если он проверен временем и всячески располагает к нежностям, то почему нет. Но не каждому вместо здрасьте
Тогда это манипуляция чистая
Ну и общий смысл слов теряется

СмехоПролетарий
#11

Значит, он вытрет об неё ноги, обвинит в грехах и пойдёт к другой. Неверующие мужчины не ценят хорошее отношение. Борзеют. Хамят. Начинают запугивать "Я ещё подумаю, жениться ли на тебе". Было б чем мужлу думать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: