Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство девушек не умеют любить?

Почему девушки не однолюбны? Тоесть легко способны уйти к другому парню по круче?

Ищут сразу все готовенькое в парнях? Идеал?
К тому же если даже парень будет добрым и заботливым милым целеустремленным и появится брутальный самец который к ней будет поткатывать то она сразу уйдет к этому самцу? #отношения

Andry
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Жизнь поменялась, поменялись и ее ценности.

Солист
#3

От брутальных самцов тоже уходят! Девушки сами не знают что хотят в этой жизни,ориентиры сбиты!

Andry
#5
Гость

автор, видимо, вчерашний выпускник подготовительной группы дет. сада
Андрюша, заходи на сайт Маскулист, изучай материалы, чтобы уж совсем лоховские вопросики на бабском форуме не клепать...))

А зачем мне такая девушка которая чисто из за маскулистости будет со мной общаться?

Гость
#6

Брутальные самцы вызывают бабочки в животе, а додики-очкозавры - рвотные позывы.

#8

самка выбирает сильнейшего. это природа.
видимо вам такие обычно и попадались, природные, инстинктивные.

Солист
#9
Узбек

и не умеют сосать

Умеют,ещё как умеют,с этим у них норм))) а вот с любовью скудно у них😂

Andry
#10
Гость

Брутальные самцы вызывают бабочки в животе, а додики-очкозавры - рвотные позывы.

За то потом в серьезных отношениях.. Абьюз, Фингал под глазом, или измена и слезы в подушку..) за то крутой и брутальный самец:)

Гость
#11
Andry

За то потом в серьезных отношениях.. Абьюз, Фингал под глазом, или измена и слезы в подушку..) за то крутой и брутальный самец:)

И че? Зато яркие эмоции и есть что вспомнить, а не ваш додиковский нудеж - как ты, как спалось, солнышко, зая, ме, бе. Буээээ.

Гость
#12
Andry

А зачем мне такая девушка которая чисто из за маскулистости будет со мной общаться?

точно дет сад .

#13

А почему ты считаешь, что тебя должны любить? Что в тебе, как в человеке, такого привлекательного?

Andry
#14
Гость

точно дет сад .

Не далеко отошло человечество от обезьяних инстинктов)

Andry
#16
Елена

А почему ты считаешь, что тебя должны любить? Что в тебе, как в человеке, такого привлекательного?

Меня никто не должен.. Я про вашу политику.. Девушки судя по всему любят не головой, а инстинктами как обезьяны..
Не далеко человечество от обезьяны ушло

Гость
#17

Потому что некого.

#18
Andry

Меня никто не должен.. Я про вашу политику.. Девушки судя по всему любят не головой, а инстинктами как обезьяны..
Не далеко человечество от обезьяны ушло

Какую "политику"? Новостей пересмотрел? :) То, что с тобой готовы иметь дело девушки-обезьяны, тупые и примитивные, а с другими ты в общем-то и не отношаешься, говорит о тебе ВСЕ. Ты просто не оказываешься интересен женщинам поприличнее.

Гость
#19

Молодая школьница или неискушенная студентка будет вас очень сильно любить если вы ее первая любовь

#20
Andry

За то потом в серьезных отношениях.. Абьюз, Фингал под глазом, или измена и слезы в подушку..) за то крутой и брутальный самец:)

ну раз не уходят значит им нравиться . это же эмоции . а женщины любят любые эмоции .

Гость
#21

Природа у них такая. Не бери в голову.
К примеру если у пары лисиц умирает самка. Лис самец не ищет больше себе самку. А если наоборот. Лисица после смерти самца быстро найдет ему замену.
И у баб такое мышление. В большинстве случаев если муж круче жены по жизни. Зарабатывает много итп то он либо все тащит в семью либо по половина. Где то в семью а где то любовнице. Но не дай боже баба будет успешнее мужчины. У тех сразу на уме мол если я могу сама себя обеспечить зачем мне такой мужчина который менее успешнее чем я? И бросит такого не задумываясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема