Гость
Статьи
28 старая уже

28 старая уже

Девочки, мне страшно. Мне 28 лет, будет 29 скоро. Лучшие года я потратила на мужчину в которого была влюблена безумно слепо, но не сложилось.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая старая? Вы совсем молодая еще.

Гость
#2

Еще найдешь мужчины не перевелись все.

Гость
#4
Гость

Еще найдешь мужчины не перевелись все.

Мне кажется меня никто никогда не полюбит. Я не умею отношения строить, я привыкла все сама и везде сама плачу по другому не умею хоть и очень тяжело. Так семью хочу, но никому доверия нету(

Гость
#5
Гость

Какая старая? Вы совсем молодая еще.

Мне так грустно, что-то не ладится на личном. У сестры уже двое по 9, хоть полтора года разница она старше. Еще этот дождь за окном😭

Солист
#7

Радуйся,хоть подарок мужчине сделала,в виде молодости)))

Фатальный
#9

Надо было держаться за него.
А так в 30 уже в тираж

Гость
#10
Солист

Радуйся,хоть подарок мужчине сделала,в виде молодости)))

Рассмешили) Нас познакомили, он лысый и без бороды, оказался кавказский, я узнала спустя три месяца когда уже влюбилась. Знаю что мужчины женятся только на своих, такие традиции, поэтому ни за что бы не встречалась. Провстречались около пяти лет, изменял я не верила когда рассказывали, а когда увидела, прекратила отношения. Не прошло и месяца он женился на своей. А сейчас с лёвого пишет в инстаграмм, дал понять что он, признался что не хочет делать больно потому сто я его любила, признался что женился. Следит второй год за мной. Говорит хочет знать что я впорядке. Война в переписке была. Кидаю в блок его а он левые делает аккаунты и просит не кидать. Так до психушки не долго

Гость
#11
Фатальный

Надо было держаться за него.
А так в 30 уже в тираж

Неимеющие держаться(

Гость
#12

абхаз что ли он?

Злая мурена
#14

Забей, мне тоже 28) молода и прекрасна.
И радуйся любой не случившийся роман это значит не судьба. Отвели тебя от ненужного человека, может сама осознала что бегаешь не за тем. Для начала почитай что здоровая любовь начинается со взаимности. И с 29 уже с новыми знаниями пробуй по другому построить отношения)
Ну и кстати. Вспомни возраст своего мужчины. И посчитай сколько он потерял время в отношениях где не испытывал ничего. Лох. Ведь годы у всех идут.

Гость
#16

Ну в 25 надо было переживать что все молодость прошла, теперь можете кайфовать от жизни просто, не думать о семье детях, встречайтесь с мальчиками и папиками одновременно, работайте путешествуйте ходите в спа делайте маникюрчик и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#17
Злая мурена

Забей, мне тоже 28) молода и прекрасна.
И радуйся любой не случившийся роман это значит не судьба. Отвели тебя от ненужного человека, может сама осознала что бегаешь не за тем. Для начала почитай что здоровая любовь начинается со взаимности. И с 29 уже с новыми знаниями пробуй по другому построить отношения)
Ну и кстати. Вспомни возраст своего мужчины. И посчитай сколько он потерял время в отношениях где не испытывал ничего. Лох. Ведь годы у всех идут.

Спасибо большое. Он потратил время но женился, не вижу что счастлив, но для него это не главное наверно. Так хочется взаимности. Спасибо за поддержку

Гость
#18
Гость

Ну в 25 надо было переживать что все молодость прошла, теперь можете кайфовать от жизни просто, не думать о семье детях, встречайтесь с мальчиками и папиками одновременно, работайте путешествуйте ходите в спа делайте маникюрчик и наслаждайтесь жизнью!

Меня интересует только семья в этом и проблема

Гость
#19
Гость

Меня интересует только семья в этом и проблема

Ну сейчас это сложно конечно семью построить, мужчины слабые несертезные, ты будешь и на работе пахать и детей воспитывать, а он еще и по бабам будет прыгать

#20
Гость

Мне так грустно, что-то не ладится на личном. У сестры уже двое по 9, хоть полтора года разница она старше. Еще этот дождь за окном😭

Солнце, сходи к психологу :)
Иначе эти самокопания тебя сожгут.
У тебя есть жизненный опыт, пускай и не удачный - это хорошо! Обжечься полезно. Опыт сделал тебя более мудрой, возраст у тебя шикарный - самый -самый привлекательный уж поверь.

Удачи тебе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: