Гость
Статьи
Старая

Старая

Как перестать чувствовать себя выжитой и староватой в 20? Как будто все уже было и вплане личной жизни и интереса ничего не, это не старость кон, но смотря на 14-15 летних чувствую себя старой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально но вы ещё глупая оказались смиритесь с этим

Гость
#2

Мда, автор, ну ты даешь... А тридцатилетним что делать? На кладбище ползти, землей посыпаться? А сорокалетним? Бывает, что и шестдесят человеку, а жить интересно, глаза блестят

Гость
#3

Старость это согласие с самим собой. Это возраст доживания жизни. Это наконец-то спокойствие и готовность умереть в любую минуту. Короче, старость это самое лучшее время жизни, когда уже ничего толком не надо и не хочется. И счастлив только оттого, что встал и ничего сильно не болит

#4
Гость

Мда, автор, ну ты даешь... А тридцатилетним что делать? На кладбище ползти, землей посыпаться? А сорокалетним? Бывает, что и шестдесят человеку, а жить интересно, глаза блестят

Мне в следующем году 60.
Я уж и мхом поросла, и нагоняй от здешних посетителей форума получила за то, что здесь "тусуюсь"....))))
А в следующем году мы с мужем планируем пойти в горы, с палатками.))))
Я - старая карга... Ха-ха-ха!!!

#5
Гость

Старость это согласие с самим собой. Это возраст доживания жизни. Это наконец-то спокойствие и готовность умереть в любую минуту. Короче, старость это самое лучшее время жизни, когда уже ничего толком не надо и не хочется. И счастлив только оттого, что встал и ничего сильно не болит

Моей маме 86 лет.
Она уже не может просто так пойти прогуляться на рынок, в магазин. Летом на лавочке с соседками посидит пару часов - и домой.
Зимой вообще не выходит - скользко, боится упасть и поломать себе шейку бедра. И мы боимся, чтобы она не упала.
Мы, её дети, работаем, у нас свои семьи - забот полон рот. Так что не каждый день имеется возможность "выгулять маму".
Старость - не радость. Она тоже очень хочет "помереть в любой момент".... но жить нормально же хочется, и обидно, что жизнь заканчивается.... Это грустно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема