Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место мужчину в моей квартире?

Живу в своей квартире, нарисовался парень - вроде как чувства, все дела. Но я понимаю уже, что у него замашки альфонса.
Сидим постоянно у меня дома, он ест мою еду, неприятно как-то. Ещё и жр*т много, я столько не ем. Не приятно, что он моется в моей ванной. А я плачу за коммуналку. Трогает мою посуду. Вынюхивает все дома и как расставлены мои вещи. Просится у меня на ночь оставаться, в итоге я не высыпаюсь. Живёт с мамой, я так понимаю, альфонсит на ней, пока нет женщин.
Я как бы и не против встреч, но как поставить его на место? #отношения

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам противен, то зачем вы с ним?

best girl
#2

дура как можно поставитт на место хх.уuлу сильнее тебя? он убьет тебя и никто не заметит

Irony
#3

Ахахах, ключевое тут "чувства, все дела".
Верни своего любимого маме назад... Хотя зачем, все-равно найдёшь аналогичного ущерба, ведь как такого не полюбить...

Автор
#4
Гость

Если он вам противен, то зачем вы с ним?

Он мне не противен
Сказала же, что не я против встреч
Мне противно что он наглеет

Автор
#5
best girl

дура как можно поставитт на место хх.уuлу сильнее тебя? он убьет тебя и никто не заметит

Морально

best girl
#6
Автор

Морально

никак! мужчина имеет полную власть над тобой физически и морально

Дерзкий Провокатор
#7

Начал читать и с первых строк появились нотки меркантильности, мелочности🤔.
Моё, мою, я плачу...

Автор
#8
Дерзкий Провокатор

Начал читать и с первых строк появились нотки меркантильности, мелочности🤔.
Моё, мою, я плачу...

Да

Автор
#9
Дерзкий Провокатор

Начал читать и с первых строк появились нотки меркантильности, мелочности🤔.
Моё, мою, я плачу...

Я вообще в эскорте работаю

#10

Элементарно - не встречаться на Вашей территории.

best girl
#11
Автор

Я вообще в эскорте работаю

🙈

#12
Автор

Я вообще в эскорте работаю

Там и познакомились? Коллеги?

Дана
#13

Дак так и скажите, чтобы не трогал посуду, не кормите его, чай максимум что можете дать с бутербродом, да и то иногда, дом это ваш храм и вы в нем хозяйка, живите как хотите, это нормально, когда вы хотите как вам нравится.

Дерзкий Провокатор
#14
Автор

Я вообще в эскорте работаю

А, пфф. Тогда вопросов нет. Пардон

Гость
#15
Дерзкий Провокатор

Начал читать и с первых строк появились нотки меркантильности, мелочности🤔.
Моё, мою, я плачу...

Ничего не перепутал? Не с другой ли стороны мелочность и меркантильность?
Не моё, её, пользуюсь, ем, не плачу, сэкономлю на этой дуре, а зачем тратиться, когда она угощает, вот поселюсь у неё, тогда вообще ни на что тратиться не буду, ещё и секс бесплатный))).

Дерзкий Провокатор
#16
Дана

Дак так и скажите, чтобы не трогал посуду, не кормите его, чай максимум что можете дать с бутербродом, да и то иногда, дом это ваш храм и вы в нем хозяйка, живите как хотите, это нормально, когда вы хотите как вам нравится.

Я не могу. Это смешно🤣.
А если не подействует? По рукам его бить и выпинывать за дверь?

Дерзкий Провокатор
#17
Гость

Ничего не перепутал? Не с другой ли стороны мелочность и меркантильность?
Не моё, её, пользуюсь, ем, не плачу, сэкономлю на этой дуре, а зачем тратиться, когда она угощает, вот поселюсь у неё, тогда вообще ни на что тратиться не буду, ещё и секс бесплатный))).

Ну мужик спокойно делает свои дела за счет бабы, ни в чём себе не отказывает, а она над копейками трясётся 🙂.
Что же это тогда? Любовь?

Дана
#18
Дерзкий Провокатор

Я не могу. Это смешно🤣.
А если не подействует? По рукам его бить и выпинывать за дверь?

Если она скажет что больше не пустит в кв., то может и подействует. Или он уже там прописался, или копию ключей уже сделал?

Дана
#19

у сестры такой же был, с первого захода в холодильник полез, кв стал смотреть, заначку денег может искал

Дерзкий Провокатор
#20
Дана

Если она скажет что больше не пустит в кв., то может и подействует. Или он уже там прописался, или копию ключей уже сделал?

А если он упадёт на колени и будет смотреть на неё глазами котёнка из Шрека? 🥺
Да врятли есть прописка и ключи) Хотя копию ключей я б сделал, на чёрный день)

Дана
#21
Дерзкий Провокатор

А если он упадёт на колени и будет смотреть на неё глазами котёнка из Шрека? 🥺
Да врятли есть прописка и ключи) Хотя копию ключей я б сделал, на чёрный день)

Да вряд ли, да и выглядело бы это наверное б странно )

Дерзкий Провокатор
#22
Дана

Да вряд ли, да и выглядело бы это наверное б странно )

То то и оно🤭

Автор
#23
Гость

Ничего не перепутал? Не с другой ли стороны мелочность и меркантильность?
Не моё, её, пользуюсь, ем, не плачу, сэкономлю на этой дуре, а зачем тратиться, когда она угощает, вот поселюсь у неё, тогда вообще ни на что тратиться не буду, ещё и секс бесплатный))).

Согласна
Ну ладно там секс - по взаимной симпатии
Но с его стороны нагло мыться у меня, сррать спать и ни за что не платить, ещё и траться на него

Гость
#24

Поговорить с таким не поможет. Поэтому делайте как он: а мне так суши хочется, а сегодня тортик, а сегодня клубники со сливками. Сделайте так, чтобы он каждый день в дом что-то приносил. И сильно обижайтесь, если не принес. Либо включит мужика-добытчика, либо сольется сам.
Но насчет ванной и посуды вы загнули, конечно! Видно, что на самом деле, он вам вообще не нравится, тупо секс.

Дерзкий Провокатор
#25
Автор

Согласна
Ну ладно там секс - по взаимной симпатии
Но с его стороны нагло мыться у меня, сррать спать и ни за что не платить, ещё и траться на него

🤣Ужас какой. Я понимаю проблема, но со стороны так звучит смешно.

Дерзкий Провокатор
#26
Гость

Поговорить с таким не поможет. Поэтому делайте как он: а мне так суши хочется, а сегодня тортик, а сегодня клубники со сливками. Сделайте так, чтобы он каждый день в дом что-то приносил. И сильно обижайтесь, если не принес. Либо включит мужика-добытчика, либо сольется сам.
Но насчет ванной и посуды вы загнули, конечно! Видно, что на самом деле, он вам вообще не нравится, тупо секс.

Ну может в сексе хорош, вот и позволяет многое 🤔😏

Автор
#27
Дерзкий Провокатор

Ну может в сексе хорош, вот и позволяет многое 🤔😏

Хорош

Автор
#28
Гость

Поговорить с таким не поможет. Поэтому делайте как он: а мне так суши хочется, а сегодня тортик, а сегодня клубники со сливками. Сделайте так, чтобы он каждый день в дом что-то приносил. И сильно обижайтесь, если не принес. Либо включит мужика-добытчика, либо сольется сам.
Но насчет ванной и посуды вы загнули, конечно! Видно, что на самом деле, он вам вообще не нравится, тупо секс.

Мне нравится жить одной, а он много пространства занимает моего
Этим и бесит

Снежа
#29

ты страшная бабенка вот и *** сидит на шее иначе тебе никак секс не получить

Автор
#30
Снежа

ты страшная бабенка вот и *** сидит на шее иначе тебе никак секс не получить

Просто глупая наверное

Автор
#31
best girl

тупизна никак! ты баба и этим все сказано ты никто мужчина имеет полную власть над тобой физически и морально

Хорошо дядя

Гость
#32

Зачем искать какие то изощренные способы хоть убей не пойму... просто сказать что тебе не нравится нельзя??? Как соберется к вам- скажите купи зайди, я хочу шампанское такое то, роллы, или чего там вам хочется, когда собираетесь гулять - сразу говори пойдем сейчас в кафе хочу пасту или что там, не дарил цветы- мылый я хочу цветы, почему ты мне их не даришь? Дома находитесь - пошли купим продукты надо то то купить.. Праздник подходит, говорите я присмотрела себе такую то сумку хочу ее, купи мне пожалуйста. Нет денег - а почему у тебя их нет? Иди работай, еще работай, меняй работу значит и тд, если не хочет, то нафиг он не нужен, жопится, тоже нафиг он не нужен.
Зачем терпеть и ждатт что все само чудесным образом исправится...

Малютка Скуратова
#33

Зачем Вам такое, это же ОНО?!

Автор
#34
Малютка Скуратова

Зачем Вам такое, это же ОНО?!

Ещё и зэк

Гость
#35
Автор

Я вообще в эскорте работаю

Ну все новая русская элита подтянулась:)) Сколько за раз берешь? И когда последний медосмотр был?

Гость
#36

Лесбиянь, нахрен ты эти простыни пишешь ?
Зоофилка несчастная из бомжих

🍑
#37
best girl

тупизна никак! ты баба и этим все сказано ты никто мужчина имеет полную власть над тобой физически и морально

А он богатый?

Лиза
#38

Проще простого - выбросить из своей жизни, не распыляя свою жизнь на таких альфонсов.

Гость
#39

Не встречаться на своей территории.

Гость
#40
Гость

Зачем искать какие то изощренные способы хоть убей не пойму... просто сказать что тебе не нравится нельзя??? Как соберется к вам- скажите купи зайди, я хочу шампанское такое то, роллы, или чего там вам хочется, когда собираетесь гулять - сразу говори пойдем сейчас в кафе хочу пасту или что там, не дарил цветы- мылый я хочу цветы, почему ты мне их не даришь? Дома находитесь - пошли купим продукты надо то то купить.. Праздник подходит, говорите я присмотрела себе такую то сумку хочу ее, купи мне пожалуйста. Нет денег - а почему у тебя их нет? Иди работай, еще работай, меняй работу значит и тд, если не хочет, то нафиг он не нужен, жопится, тоже нафиг он не нужен.
Зачем терпеть и ждатт что все само чудесным образом исправится...

Автор, прислушайтесь, вам дело говорят.

Риф
#41

Лишний раз убеждаюсь что бабы дуры,приволокла альфонса в квартиру и спрашивает что ей делать

Риф
#42
Гость

Зачем искать какие то изощренные способы хоть убей не пойму... просто сказать что тебе не нравится нельзя??? Как соберется к вам- скажите купи зайди, я хочу шампанское такое то, роллы, или чего там вам хочется, когда собираетесь гулять - сразу говори пойдем сейчас в кафе хочу пасту или что там, не дарил цветы- мылый я хочу цветы, почему ты мне их не даришь? Дома находитесь - пошли купим продукты надо то то купить.. Праздник подходит, говорите я присмотрела себе такую то сумку хочу ее, купи мне пожалуйста. Нет денег - а почему у тебя их нет? Иди работай, еще работай, меняй работу значит и тд, если не хочет, то нафиг он не нужен, жопится, тоже нафиг он не нужен.
Зачем терпеть и ждатт что все само чудесным образом исправится...

Да он сразу же ее бросит после того как она озвучит свои хотелки

Гость
#43

Послать на х.....

Гость
#44
🍑

А он богатый?

Ты часом не того??

Гость
#45

Если тебя все устраивает в сексе и жизни, *** тогда ноешь , не нравится - выгоняй . В чем проблема ? А если все устраивает , будь тогда настоящей женщиной прекрати ныть , и обеспечивай , корми , давай , этому мужчине. Или ты решила тут по ныть ? Пиздуй подмываться , и бери в рот и *** подставляй, после секса умойся и иди готовь . Настоящая женщина по факту обязана !

Гость
#46
Автор

Ещё и зэк

Понятно! Пробил на" инстинкт "самки. Ну к зэкам и наркоманам , вам всегда вход на "задний двор" открыт. Ты еще родишь от него , разведешся и станешь " ***". И такие как я будут вас *** за шоколадку в " шоколадный глаз".
.

Гость
#47
Автор

Ещё и зэк

Понятно! Пробил на" инстинкт "самки. Ну к зэкам и наркоманам , вам всегда вход на "задний двор" открыт. Ты еще родишь от него , разведешся и станешь " ***". И такие как я будут вас *** за шоколадку в " шоколадный глаз".
.

Гость
#48
Дерзкий Провокатор

Начал читать и с первых строк появились нотки меркантильности, мелочности🤔.
Моё, мою, я плачу...

А мужики не меркантильные?

Ангел-А
#49

Дальше будет только хуже. А начнешь ставить на место, он сам смоется))).

Гость
#50
Риф

Да он сразу же ее бросит после того как она озвучит свои хотелки

Ну так и хорошо же! Я таким лбразом всю жизнь отсеивала хреновых мужиков, не хочет, значит не по пути вот и все, ищу того кто хочет дальше