Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Привет. Ситуация с мужчиной, не могу его понять.
Есть знакомый и давно заметила, что он нарочито меня игнорирует и не здоровается. Долго думала гадала в чем дело и поняла, что возможно ( внимание возможно) ему нравлюсь, так как видно нарочитое равнодушие, хотя со всеми по-дружески нормально общаюсь. Потом через время поняла, что все -таки нравлюсь.( когда попыталась начать общаться, то при встречах он почти всегда мне улыбается) Так как у меня мч из его друзей, то вариант , что если бы нравилась, то подкатил не рассматриваем вообще. Ладно, забыла это все до времени пока не зарегалась в Инстаграмме и не добавила его в друзья. Пошла по рекомендациям друзей от него и посмотрела на кого он подписан. И у меня разрыв шаблона случился.
В общем 30% из его 400 друзей- это девушки с внешностью , а именно чертами лица похожие на меня. Конечно, не точно, но типаж лица именно такой.
Но минус в том, что они все худые и стройные, с красивыми ногами ( ну я знаю, что он тащится от красивых ног, слышала) про себя скажу, что я полновата.
В остальном если похудеть, то и ноги и фигура будут такие же.
Так вот, не могу понять.
Если я ему нравлюсь( возможно) полной, то зачем он коллекционирует этих девушек?
А если он их добавляет из-за ног, то ему нравятся такие, тогда почему он мне улыбается и почему я ему нравлюсь?
Так и не могу понять какие у него вкусы.
Что скажете? #мужчина #странноеповедение

Пухлик
40 ответов
Последний — Перейти
Пухлик
#1

С девушками не знакомил со своими, поэтому внешность их я не видела ( кроме одной, но та худая)
Поэтому думаю, что стройные у него все.

Инсайдер
#2

Вы влюбились.

Пухлик
#3
Инсайдер

Вы влюбились.

Какая разница. Я про другое спрашиваю

Инсайдер
#4
Пухлик

Какая разница. Я про другое спрашиваю

Большая, не влюбленным пофиг.

Пухлик
#5
Инсайдер

Большая, не влюбленным пофиг.

Мне пофиг было сначало, но стало недавно интересно

Инсайдер
#6
Пухлик

Мне пофиг было сначало, но стало недавно интересно

Очень зря. Это говорит о том что у вас нет своих интересов.

Гость
#7

Тут всё притянуто за уши. Если кто-то игнорирует вас, это не значит, что он влюблён. Если кто-то улыбаеться при разговоре - это абсолютно нормально. Он же не будет на вас агрессивно бросаться. Плюс, я так понимаю, это вы его нашли и подписались в Инсте, и теперь мониторите его друзей. Ну и ещё, если девушки худые, а вы полноваты - то какой это ваш типаж? Если я похудею-то буду такая же. Вы похудейте сначала...и не занимайтесь фигнёй. Ясно тут только одно:у вас а не у есть чувства, поэтому вы и носитесь с ним как с писаной тобой)) И многое видите и воспринимаете сквозь призму своих чувств.

Пухлик
#8
Инсайдер

Очень зря. Это говорит о том что у вас нет своих интересов.

Причём тут интересы?

Пухлик
#9
Гость

Тут всё притянуто за уши. Если кто-то игнорирует вас, это не значит, что он влюблён. Если кто-то улыбаеться при разговоре - это абсолютно нормально. Он же не будет на вас агрессивно бросаться. Плюс, я так понимаю, это вы его нашли и подписались в Инсте, и теперь мониторите его друзей. Ну и ещё, если девушки худые, а вы полноваты - то какой это ваш типаж? Если я похудею-то буду такая же. Вы похудейте сначала...и не занимайтесь фигнёй. Ясно тут только одно:у вас а не у есть чувства, поэтому вы и носитесь с ним как с писаной тобой)) И многое видите и воспринимаете сквозь призму своих чувств.

Я зарегестрировалась и не только его, а всех добавила.
Плюс он не при разговоре мне улыбается, а когда подходил и мы ещё не говорили.
А было, что улыбался и долго смотрел в глаза.
Я прекрасно вижу симпатия это или нет.

Инсайдер
#10
Пухлик

Причём тут интересы?

Ой все.

Пухлик
#11
Гость

Тут всё притянуто за уши. Если кто-то игнорирует вас, это не значит, что он влюблён. Если кто-то улыбаеться при разговоре - это абсолютно нормально. Он же не будет на вас агрессивно бросаться. Плюс, я так понимаю, это вы его нашли и подписались в Инсте, и теперь мониторите его друзей. Ну и ещё, если девушки худые, а вы полноваты - то какой это ваш типаж? Если я похудею-то буду такая же. Вы похудейте сначала...и не занимайтесь фигнёй. Ясно тут только одно:у вас а не у есть чувства, поэтому вы и носитесь с ним как с писаной тобой)) И многое видите и воспринимаете сквозь призму своих чувств.

Типаж- внешность лица.
К весу не имеет отношения.

Гость
#12

Может вы похоже на его любимую, а не они на вас?

Пухлик
#13
Гость

Может вы похоже на его любимую, а не они на вас?

Нет у него никого, отношений серьёзных не было, никто про любимую не слышал.
С друзьями не знакомил.
Девушки есть переодически, но он не знакомит их ни с кем.

гендерное преступление🍎
#14

Пухлик, столько телодвижений с Вашей стороны не означает, что и парень в Вас также заинтересован.

Гость
#15

Вы пытаетесь нас всех убедит в его неземной любви. Но судя по тексту, её нету. Максимум - симпатия.

Пухлик
#16
Гость

Вы пытаетесь нас всех убедит в его неземной любви. Но судя по тексту, её нету. Максимум - симпатия.

Я никого не пытаюсь убедить.
Вообще читайте тему и вопрос.

Инсайдер
#17
Пухлик

Я никого не пытаюсь убедить.
Вообще читайте тему и вопрос.

вопрос неадекватный для просто знакомой.

Пухлик
#18
Инсайдер

вопрос неадекватный для просто знакомой.

Или отсюда уже. Что хочешь узнать от меня? Для чего тебе?
Тема не об этом.
Понабежит сброд всякий, по существу ни одного ответа.

Я хочу нормальных ответов по теме.

Инсайдер
#19
Пухлик

Или отсюда уже. Что хочешь узнать от меня? Для чего тебе?
Тема не об этом.
Понабежит сброд всякий, по существу ни одного ответа.

Я хочу нормальных ответов по теме.

Задавай нормальные вопросы. Ты задаешь вопрос как другому в *** залезть. Ответ не нужно ковыряться в чужой ***.

Пухлик
#20
Инсайдер

Задавай нормальные вопросы. Ты задаешь вопрос как другому в *** залезть. Ответ не нужно ковыряться в чужой ***.

Ну вот ваш стиль общения про то, что Вы- сброд и говорит.

Инсайдер
#21
Пухлик

Ну вот ваш стиль общения про то, что Вы- сброд и говорит.

Ваш стиль общения говорит о худшем к сожалению.

Пухлик
#22
Инсайдер

Ваш стиль общения говорит о худшем к сожалению.

Вас просят на выход , неужели непонятно с первого со второго раза?
А почему если с 3- но погрубее объяснить, то сразу обиды?

Инсайдер
#23
Пухлик

Вас просят на выход , неужели непонятно с первого со второго раза?
А почему если с 3- но погрубее объяснить, то сразу обиды?

Это у вас обида что на ваш срач никто отвечать не хочет дабы не замораться.

гендерное преступление🍎
#24
Пухлик

Или отсюда уже. Что хочешь узнать от меня? Для чего тебе?
Тема не об этом.
Понабежит сброд всякий, по существу ни одного ответа.

Я хочу нормальных ответов по теме.

Нормальный ответ это тот, который Вас устроит?)

Вам уже ответили по существу -- со стороны поведение парня не говорит о его особой заинтересованности в Вас. Иногда улыбка это просто приветливая улыбка.

Пухлик
#25
гендерное преступление🍎

Нормальный ответ это тот, который Вас устроит?)

Вам уже ответили по существу -- со стороны поведение парня не говорит о его особой заинтересованности в Вас. Иногда улыбка это просто приветливая улыбка.

Еще раз. Я отвечаю ещё раз.
Так как мне ( 33) 2 образования, красный диплом.
Приличный доход.
Это для характеристики.

Во: первых. Вы думаете я такая неопытная, что не могу отличить, где просто дружеская улыбка, а где симпатия.
Ну тут тема не о симатии( что она есть, там в теме, кстати, описано)
Вы не то мусолите.
Читайте тему и вопрос.

Пухлик
#26
Инсайдер

Это у вас обида что на ваш срач никто отвечать не хочет дабы не замораться.

А зачем мораетесь-то?
Кто-то заставляет?
На выход мсье

#27

Твои догадки это ещё не факт что ты ему нравишься) Ну а сходства с тобой возможны, ну и что теперь, сейчас похожих девушек много. Короче, напридумывала себе, и непонятно что от нас хочешь.

Сама по себе
#28

Ему нравится определенный тип девушек. Вы под него попали. Улыбается он вам, потому что хорошо воспитан. И не надо придумывать имена вашим детям.

Инсайдер
#29
Пухлик

А зачем мораетесь-то?
Кто-то заставляет?
На выход мсье

Я знаю ответ. Но ты его никогда не узнаешь. Потому что у тебя свое кино. Которое не должно отклоняться от сценария.

#30
Сама по себе

Ему нравится определенный тип девушек. Вы под него попали. Улыбается он вам, потому что хорошо воспитан. И не надо придумывать имена вашим детям.

+++

Пухлик
#31
Сама по себе

Ему нравится определенный тип девушек. Вы под него попали. Улыбается он вам, потому что хорошо воспитан. И не надо придумывать имена вашим детям.

Вот, дошли до истины.
Только я и они разный тип( по весу)

гендерное преступление🍎
#32
Пухлик

Еще раз. Я отвечаю ещё раз.
Так как мне ( 33) 2 образования, красный диплом.
Приличный доход.
Это для характеристики.

Во: первых. Вы думаете я такая неопытная, что не могу отличить, где просто дружеская улыбка, а где симпатия.
Ну тут тема не о симатии( что она есть, там в теме, кстати, описано)
Вы не то мусолите.
Читайте тему и вопрос.

Очень, очень опытная. Это сразу чувствуется.

гендерное преступление🍎
#33
Сама по себе

Ему нравится определенный тип девушек. Вы под него попали. Улыбается он вам, потому что хорошо воспитан. И не надо придумывать имена вашим детям.

"Фрукт-фрукт, сиська- сиська, цветок-цветок! Тоже самое, мать твою!
- Да, капитан. Они довольно похожи." (с)

Пухлик
#34

Продолжение к теме. Так вот.
Не могу понять принципиален ли ему вес или нет.
Непонятно что-то.

Пухлик
#36
гендерное преступление🍎

Пфф. Фигня-вопрос. И ежу понятно -- толстопятые не его любимый размер. Два образования и красный диплом не вытянут, как и подписка в инсте.

Все понятно...

Пухлик
#37
гендерное преступление🍎

Пфф. Фигня-вопрос. И ежу понятно -- толстопятые не его любимый размер. Два образования и красный диплом не вытянут, как и подписка в инсте.

Ну вот и говорю собрался разный сброд.
Причём, делаешь замечания- агрессия.
Это Вы хотите вот этими самыми комментариями что-то умное и нормальное объяснить?
Ха)

Сама по себе
#39
Пухлик

Продолжение к теме. Так вот.
Не могу понять принципиален ли ему вес или нет.
Непонятно что-то.

Вот же упорная. Нет! Не принципиален! Ему типаж принципиален.

Гость
#40

Он спецом знакомится с девушками одного типажа, потом убивает их. Он маньяк😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: