Гость
Статьи
Как же мне стыдно!!! …

Как же мне стыдно!!! Просто день позора, по всем фронтам!!!

Сижу плАчу!Опозорилась по всем фронтам сегодня!Мне 19, учусь в чужом городе в институте,живём вместе с братом на съёмной квартире,ну больше это похоже на дом,просто на два хозяина, как бы 2 квартиры получается,один этаж. Короче,сегодня весь день была дома одна.Ну и я радостная решила попеть(плохо пою,но очень люблю петь,поэтому делаю это только когда одна дома).Пою вобщем и тут смотрю в окно-калитка открыта,т.е. зашёл кто-то-выхожу из комнаты,смотрю-знакомый стоит,улыбается,комп принёс брату чинить.И всё естественно слышал!Это позор №1.Не особо серьёзно,про это я быстро забыла.Позор №2-после первого позора я решила не страдать больше фигнёй, пошла приготовила брату что-то на ужин. Но потом как назло пришла мысль пофоткаться.Я в группе одной вк сижу,там девушки качаются,худеют и вывешивают фотки До и После."До" у меня была,решила сфотаться "После",пока дома одна.Короче разделась,осталась в стрингах и лифаке.При этом ещё с макияжем была(решила заодно и лицо потом сфотографировать, тоже для группы одной с макияжем связанной),красные губы и стрелки.Встала перед окном на свету и стою позирую.Тут непонятно откуда перед моим окном появляется какой-то чувак,он в шоке,я тоже,он говорит через окно:"Здравствуйте. Счётчик можно посмотреть?",сам заикается аж от удивления,я быстрей от окна,говорю:"Можно".Он показатели записал и ушёл.Я готова была просто под землю провалиться!!Позор №3-после этой всей фигни,я пошла в душ,только нанесла шампунь-звонок в дверьЯ быстрей смывать,накинула халат, мокрая вся,выхожу-друг брата стоит,тоже фигню какую-то принёс чинить,улыбается,смотрю в зеркало-шампунь не смыт до конца,на лице непонятно что,халат в пикантных местах мокрый.Как мне стыдно,просто словами не описать!Вообще что за день такой?Блин,сижу реву,просто слов нет!

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Звездатая
#1

ахахахха а мне понравилось)) что реветь то))

аня
#2

дибилка!

Гость
#3

Хосподи, разве ж это позоры? Я уж тут бог знает что подумала. Ерунда это, детство в xxопе играется, пройдет))

Гость
#4

прикольно, только плохо что не трахнули(

Гость
#5
аня

дибилка!

Лох - это судьба!!!

гость
#6

да фигня это, успокойся!позор это обо сраться в общественном месте, или что то в этом духе, а так пустячки у вас

Гость
#7
Гость

прикольно, только плохо что не трахнули(

Что????

Гость
#9
Гость

Хосподи, разве ж это позоры? Я уж тут бог знает что подумала. Ерунда это, детство в xxопе играется, пройдет))

Да уж )) накраситься для фотосессии в лифчике....стрелки,помада красная...какой колхоз

Гость
#10
гость

да фигня это, успокойся!позор это обо сраться в общественном месте, или что то в этом духе, а так пустячки у вас

Для меня это не пустяки, когда один мужик полуголой во всей красе увидел, а второй тоже типо того...Первый ещё ладно, незнакомый. А другу брата как мне в глаза теперь смотреть?

Гость
#11
Гость

Да уж )) накраситься для фотосессии в лифчике....стрелки,помада красная...какой колхоз

Для особо умных - для фоток тела не нужно было лицо. Я фоткала отдельно лицо и фигуру. Для разных групп.

Nivi
#12

Побольше бы такого креатива на форуме :)

Гость
#13
Гость

Для меня это не пустяки, когда один мужик полуголой во всей красе увидел, а второй тоже типо того...Первый ещё ладно, незнакомый. А другу брата как мне в глаза теперь смотреть?

а ты когда из ванны полуголая выскакивала каким местом думала? ну звонят и звонят ,позвонят уйдут ,зачем мокрой идти дверь открывать?

#14

Ой, милая девушка, не расстраивайтесь вы из-за ерунды, к таким ситуациям надо с юмором относиться, я, помнится, промахнувшись окошком аськи, начальника назвала в лоб тупым упырём, и то выкрутилась, до сих пор смешно =))

Как-то использованный тампон в ванной оставила, а к нам друзья большой компанией зашли, и почти все успели его пронаблюдать, и хоть бы одна редиска сказала, все деликатно молчали xD

На защите диплома вообще под пол от стыда хотелось провалиться - готовилась, всё отлично знала, а там растерялась, начала заикаться, всё забыла, разревелась )))) ничо, успокоили, взяла себя в руки, защитилась на отлично.

У вас жизнь только начинается, а через несколько лет эти ситуации будут такими милыми, забавными и наивными казаться...

Гость
#15
Бухие бухи

Если Вы из-за такой ерунды так расстраиваетесь, то что же будет, если (не дай Бог, конечно) действительно более-менее серьёзное случится? Берегите нервы, нетратьте их на всякую чушь.

Да стыдно просто капец как! знаю, что это не так серьёзно, но я чувствительная девушка, даже из-за этих "пустяков" я готова под землю провалиться от стыда!

Гость
#16
Гость

Что????

да обычно когда девка в стрингах крутится у зеркала, случайно приходит электрик, она пугается, а потом........

Тут как-то сюжет не закончен. Особенно нравятся друзья брата-ботана. Наверняка девственнники. Нет ничего жарче девственника увидавшего перед совим носом голую бабу

Гость
#17
Гость

а ты когда из ванны полуголая выскакивала каким местом думала? ну звонят и звонят ,позвонят уйдут ,зачем мокрой идти дверь открывать?

Так я же не сразу прям побежала открывать - шампунь смывала ещё, короче время и так потянула. Вытерлась быстро, но не тщательно, спешила, он раза 4 звонил.

гость
#18

кстати правильно вам написали, что вы почти полуголая побежали дверь открывать, да еще и в глазок не посмотрев. Я хоть голая, хоть одетая дверь вообще никому не открываю. У мужа есть ключ, остальные без предварительного звонка мне на фиг не нужны, сейчас столько уродов ходит.

Рыбка в тесте
#19

слушай, дай адрес группы, где все ходуют и есть фотки до и после..

Гость
#20
Random

Ой, милая девушка, не расстраивайтесь вы из-за ерунды, к таким ситуациям надо с юмором относиться, я, помнится, промахнувшись окошком аськи, начальника назвала в лоб тупым упырём, и то выкрутилась, до сих пор смешно =))

Как-то использованный тампон в ванной оставила, а к нам друзья большой компанией зашли, и почти все успели его пронаблюдать, и хоть бы одна редиска сказала, все деликатно молчали xD

На защите диплома вообще под пол от стыда хотелось провалиться - готовилась, всё отлично знала, а там растерялась, начала заикаться, всё забыла, разревелась )))) ничо, успокоили, взяла себя в руки, защитилась на отлично.

У вас жизнь только начинается, а через несколько лет эти ситуации будут такими милыми, забавными и наивными казаться...

Отправить не туда сообщение и полуголой 2-м мужикам показаться - не одно и то же. Я знаю, что забуду про эти случаи, возможно даже через несколько дней, но так неприятно жесть просто.

гость
#21

так что автор, хорошо что так все закончилось, а то дверь не знакомым открывать не лучшая привычка!

Гость
#22
Гость

да обычно когда девка в стрингах крутится у зеркала, случайно приходит электрик, она пугается, а потом........



Тут как-то сюжет не закончен. Особенно нравятся друзья брата-ботана. Наверняка девственнники. Нет ничего жарче девственника увидавшего перед совим носом голую бабу

Вам лечиться надо.

Гость
#23
Гость

да обычно когда девка в стрингах крутится у зеркала, случайно приходит электрик, она пугается, а потом........



Тут как-то сюжет не закончен. Особенно нравятся друзья брата-ботана. Наверняка девственнники. Нет ничего жарче девственника увидавшего перед совим носом голую бабу

Ну, хватит, уже хочу

Гость
#24
гость

кстати правильно вам написали, что вы почти полуголая побежали дверь открывать, да еще и в глазок не посмотрев. Я хоть голая, хоть одетая дверь вообще никому не открываю. У мужа есть ключ, остальные без предварительного звонка мне на фиг не нужны, сейчас столько уродов ходит.

Да просто улица спокойная вроде у нас, там только частники почти, все нормальные люди.

Гость
#25
Рыбка в тесте

слушай, дай адрес группы, где все ходуют и есть фотки до и после..

Там много таких. Я сижу в 90-60-90 и в Just do it.

гость
#26
Гость

Да просто улица спокойная вроде у нас, там только частники почти, все нормальные люди.

ну у нас тоже вроде не криминал на криминале. НО! Мне на х р е н не нужны все эти с пылесосами Кирби, с рекламой нового магазина, с проверкой счетчиков по 10 раз в месяц и непонятно еще какие люди. На звонки в двери вообще не реагирую. Нет, меня дома, позвонят и уйдут. А если что то важное, пусть звонят на домашний, или мобильный.

Гость
#27

Автор, ну по поводу пения - это вообще фигня, не парьтесь. по поводу фотосессии. Раз вы фоткались для "после" - значит уже похудемши и фигура ништяковая (иначе бы не фоткались), а если хорошая фигура, дак почему бы и не продемонстрировать? Ты же ведь дома была, а не на улицу такая выперлась. 3. По поводу брата, так вообще пофигу. Это жеж родной человек, чего стесняться, что у тебя халат мокрый и шампунь не смыт? Подумаешь, ерунда какая.

03
#28

Девушка, не это самое важное в жизни. Вот у меня было проблема понять и осознать, что половина семян орхидеи, привезенной из Швеции, оказались гнилыми. Я же думала, что все абсолютно все здоровые. Так что не грустите, поверьте бывают "трагедии" страшнее, чем у вас.

Гость
#29
гость

ну у нас тоже вроде не криминал на криминале. НО! Мне на х р е н не нужны все эти с пылесосами Кирби, с рекламой нового магазина, с проверкой счетчиков по 10 раз в месяц и непонятно еще какие люди. На звонки в двери вообще не реагирую. Нет, меня дома, позвонят и уйдут. А если что то важное, пусть звонят на домашний, или мобильный.

Да у меня просто брат ещё подрабатывает - технику чинит, и иногда приносят прямо домой, так можно и деньги потерять, если не открывать вообще.

Гость
#30
Гость

Автор, ну по поводу пения - это вообще фигня, не парьтесь. по поводу фотосессии. Раз вы фоткались для "после" - значит уже похудемши и фигура ништяковая (иначе бы не фоткались), а если хорошая фигура, дак почему бы и не продемонстрировать? Ты же ведь дома была, а не на улицу такая выперлась. 3. По поводу брата, так вообще пофигу. Это жеж родной человек, чего стесняться, что у тебя халат мокрый и шампунь не смыт? Подумаешь, ерунда какая.

По поводу фотосессии - фигура ништяк, без ложной скромности скажу, но дело ведь не в этом! Не привыкла я перед чужими мужиками полуголой стоять! Зачем мне незнакомцу демонстрировать. Насчёт 3 - это не брат был, а ДРУГ брата.

Гость
#31

дура малолетняя

гость
#32
Гость

Да у меня просто брат ещё подрабатывает - технику чинит, и иногда приносят прямо домой, так можно и деньги потерять, если не открывать вообще.

ну принес бы он позже, завтра например. Зачем срываться, когда в душе? Ты в душе, т.е. ты сейчас занята и дверь открыть не можешь. Позже придут. Тогда не будет таких ситуаций

гость
#33
Гость

По поводу фотосессии - фигура ништяк, без ложной скромности скажу, но дело ведь не в этом! Не привыкла я перед чужими мужиками полуголой стоять! Зачем мне незнакомцу демонстрировать. Насчёт 3 - это не брат был, а ДРУГ брата.

забей, мужика порадовала, тебе урок. Шторы надо закрывать! Люди учатся на своих ошибках.

Тоня
#34

Автор и остальные, вот объясните мне, сейчас что когда вконтакте в группу добавляешь фото, всем друзьям в обновлениях это не видно? А то я как-то опозорилась, попросила в группе экстрасенсов посоветовать мне что-то и фотку добавила, потом все прикалывались с меня, увидели в обновлениях это. А тут я смотрю все так смело выкладывают свои фотки с целлюлитом в нижнем белье и не парятся. Откройте секрет плиз.

Гость
#35

Поводов для стыда не вижу, тем более, раз фигура уже хорошая)

Гость
#36
гость

ну принес бы он позже, завтра например. Зачем срываться, когда в душе? Ты в душе, т.е. ты сейчас занята и дверь открыть не можешь. Позже придут. Тогда не будет таких ситуаций

Это да в случае с другом, а другой человек может взять и к другому мастеру пойти банально. И ещё я испугалась честно - когда звонят в звонок раза 4-5 как бешеные, воле-неволей пугаешься и открывать бежишь, мало ли.

Гость
#37

пффф... какие же это позоры? вот в порванных брюках проходить весь день в универе и сверкать голой задницей перед всеми - это позор.

Гость
#38
гость

забей, мужика порадовала, тебе урок. Шторы надо закрывать! Люди учатся на своих ошибках.

Ещё какой урок. Стыдно капец. Ещё губы красные были, яркие прям. Вдвойне стыдно.

Тоня
#39

Автор, я про целлюлит не о вас писала, уверена, что у вас хорошая фигура, я вообщем имею ввиду.

гость
#40
Гость

Это да в случае с другом, а другой человек может взять и к другому мастеру пойти банально. И ещё я испугалась честно - когда звонят в звонок раза 4-5 как бешеные, воле-неволей пугаешься и открывать бежишь, мало ли.

автор, не принимайте все так близко к сердцу и с такой ответственностью. А если бы у вас расстройство желудка например было, вы бы тоже с толчка сорвались смотреть кто это там? Открывать дверь надо, когда вам удобно и вы можете это сделать, а не полуголыми с бешеными глазами и в шампуне))))) вы и сами не рады и пацана испугали наверно))

Гость
#41
Тоня

Автор и остальные, вот объясните мне, сейчас что когда вконтакте в группу добавляешь фото, всем друзьям в обновлениях это не видно? А то я как-то опозорилась, попросила в группе экстрасенсов посоветовать мне что-то и фотку добавила, потом все прикалывались с меня, увидели в обновлениях это. А тут я смотрю все так смело выкладывают свои фотки с целлюлитом в нижнем белье и не парятся. Откройте секрет плиз.

В настройках можно сделать, чтобы твои друзья не видели обновлений в разделе фото.

гость
#42
Гость

Ещё какой урок. Стыдно капец. Ещё губы красные были, яркие прям. Вдвойне стыдно.

тоже странный мужик, видит девка голая, накрашенная, может интим там, а он с счетчиками, дурак))) Надо было сказать, нет я занята и уйти)))

гостья
#43

А для меня самый большой ужас кошмар это - обописаться на публике. Да - да.

Гость
#44
Гость

Поводов для стыда не вижу, тем более, раз фигура уже хорошая)

Да она и была неплохой. Я худела с 55 до 50 при росте 164. И подкачаться хотела. Просто скорее моя прихоть была, а не необходимость. Ну мне лично очень стыдно, ощущение неприятное, как ком в горле.

Гость
#45

вы такая чувствительная, будьте проще. А может вы неосознанно сама создаете такие ситуации

Гость
#46
Тоня

Автор, я про целлюлит не о вас писала, уверена, что у вас хорошая фигура, я вообщем имею ввиду.

Я даже не заморачивалась кому вы это писали, честно)

Гость
#47
гость

автор, не принимайте все так близко к сердцу и с такой ответственностью. А если бы у вас расстройство желудка например было, вы бы тоже с толчка сорвались смотреть кто это там? Открывать дверь надо, когда вам удобно и вы можете это сделать, а не полуголыми с бешеными глазами и в шампуне))))) вы и сами не рады и пацана испугали наверно))

Да он улыбался с ироничным видом и специально тянул время. Приколист.

Гость
#48
гость

тоже странный мужик, видит девка голая, накрашенная, может интим там, а он с счетчиками, дурак))) Надо было сказать, нет я занята и уйти)))

Счётчик на улице с внешней стороны. Он просто увидел меня в окне и наверное от шока разрешения стал спрашивать.

Гость
#49

А в чем позор-то?

Гость пола М
#50

Ну я, например, в метро петь люблю. А вот не понимаю, почеу тысячам жадных глаз "ВК" показываться не стыдно, а одному сантехнику - под землю провалиться