Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким позором?!

Здравствуйте люди добрые! Помогите мне пожалуйста советом, что мне делать уже не знаю, - рушится моя жизнь! Это такой треш.. Я молодая девушка мне только 24 года, а выход из ситуации вижу один - в окно!
Меня без преувеличения теперь узнают на улице, тычут пальцем, смеются и обзывают. Люди "особого" ума меня фотографируют и ржут! Город при этом большой, не поселок или деревня.
У меня эпилепсия с детства, последствие аварии на мопеде.. Кто не знает - во время припадка (он не контролируется, как ни пытайся) работают все системы, в т.ч и выделительные.
В тот день мы с подругой поехали к ее парню на день рождения, там было еще двое ребят, которых подруга немного знала, а я вообще нет. Они тоже не знали меня и про мою болезнь. Шум музыки, алкогольные возлияния да и сам стресс (для меня то компания чужая) - все это спровоцировало приступ. На глазах у них всех. Откачала подруга, привела в чувство. Я извинилась и уехала домой. Последнее что я помню - их смех и шок.
На утро подруга рассказала, что пока был приступ - эти друзья меня снимали на телефон и выложили в Интернет. А я там простите за подробности в описанных штанах (!) и с пеной у рта. Меня теперь ненавидят все! Просто все... Даже эта подруга со мной общаться не хочет, ей за меня стыдно! Все смеются, унижают. Маме рассказала, говорит сама виновата. Виновата что пошла туда, знаю.. Но я пошла туда с подругой, думала "проверенные" люди. Как жить то теперь?? Когда это забудут если знают все? Умоляю помогите мне очень плохо....

Автор666
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наплюйте вы на них, ваше здоровье важнее. У нормальных людей будет только сочувствие. А по поводу видео, так люди и под наркотой бывают, и пьяные. Наплюйте вы!

Гость
#2

Забей! Наплюй и разотри! Никому это не интересно. Каждый день происходят события более значимые.

Гость
#3

Они уроды моральные, не переживайте. Нормальные люди которые увидели это видео, будут осуждать и презирать ваших «друзей», но никак не вас.

#4

"Меня теперь ненавидят все! Просто все"
Дебилоиды ненавидят и смеются. таких вообще бить надо (это про тех двух).

Пёс
#5

вы эту разводку раз в две недели выкладываете.придумайте уже что-то новое.болезней много.напишите,например,что у вас дцп в лёгкой форме.

Гость
#6

Автор, бедненькая, вы ни в чем не виноваты. Это просто люди деббилы. Нормальные бы поддержали человека, помогли, и никогда бы никому об этом не рассказывали. Я даже не знаю что вам посоветовать. Не общайтесь больше с ними и с этой лжеподругой. Нормальная подруга продолжила бы с вами дружить и дальше. На видео пожалуйтесь администрации сайта. И можете написать заявление на доведение до суицида, но перед этим сходите к врачам и сквжите что думаете о суициде, а потом уже пишите заявление, на истязание (моральное), на клевету (вас выставили бомжихой, а на самом деле у вас болезнь), на оскорбление (вас же оскорбили этим видео и насмешками). Может менты нормальные попадутся, еще статей подскажут.

Гость
#7

Я к тому если бы я увидела бы подобное видео, то я сразу бы нажаловалась администрации чтобы его удалили и травить такого человека я бы не стала и думать о нем как-то плохо. Так что если кучка умственно неполноценных смеется над вами, это не повод убивать себя.

Автор666
#8

Спасибо всем за поддержку..!
Гость5, это не разводка, к моему великому сожалению!!

Гость
#9

Просто больше не общайтесь с биомусором

Гость
#10

Успокойтесь. Все проходит, и это пройдет. С подругой больше не общаться. Не нужны такие подруги. Это подруге должно быть стыдно, что она Вас не защитила. Она предательница и ненавидеть надо ее, а Вы ни в чем не виноваты.
А видео все завтра уже будут смотреть другое и его обсуждать.
Меняйте круг общения, занимайтесь делами, съездите отдохнуть куда-нибудь, если ситуация позволяет. Смените прическу, чтобы меньше узнавали. А главное - не берите в голову. Людям по большому счету нет никакого дела ни до кого, кроме самих себя.

Самая самая умная
#11

Подайте на них в суд, никто не имеет права выкладывать ваши фото и видио без вашего согласия. Я серьезно. Нарушение прав человека, а тем более в вашем случае. Вы еще с них хорошо и поиметь можете за моральный ущерб.

Гость
#12

Вам стыдиться нечего, это тем придуркам должно быть стыдно за то что не понимают что-такое организм и как он приблизительно работает. Вы ни в чём не виноваты а просто оказали любезность за то-что потратили своё время на этих придурков. Ну да ладно не расстраивайтесь, так получилось и вы в этом не виноваты

Автор666
#13
Гость

Я к тому если бы я увидела бы подобное видео, то я сразу бы нажаловалась администрации чтобы его удалили и травить такого человека я бы не стала и думать о нем как-то плохо. Так что если кучка умственно неполноценных смеется над вами, это не повод убивать себя.

Спасибо огромное! Думала как раз про полицию

Гость
#14
Автор666

Спасибо всем за поддержку..!
Гость5, это не разводка, к моему великому сожалению!!

Видите, вас тут не ненавидят, а вы говорите все ненавидят. Просто тщательно подбирайте себе друзей.

Трольче деКабана
#15

Сто тебе сказать?.. Странные люди, странный город, странные друзья...
Единственное что - я бы не стал говорить что у меня эпилепсия. Это могут запомнить и впоследствии это может тебе помешать устроиться, например, на работу. Сказал бы просто что меня там каким-то гамном напоили и что потом было - нахрен не поиню...

Гость
#16
Самая самая умная

Подайте на них в суд, никто не имеет права выкладывать ваши фото и видио без вашего согласия. Я серьезно. Нарушение прав человека, а тем более в вашем случае. Вы еще с них хорошо и поиметь можете за моральный ущерб.

Особенно если человек был в беспомощном состоянии. Еще можно приплести разглашение о болезни. Можно много денег отсудить с чмошнников.

Гость
#17
Трольче деКабана

Сто тебе сказать?.. Странные люди, странный город, странные друзья...
Единственное что - я бы не стал говорить что у меня эпилепсия. Это могут запомнить и впоследствии это может тебе помешать устроиться, например, на работу. Сказал бы просто что меня там каким-то гамном напоили и что потом было - нахрен не поиню...

Наркоту подмешали и хотели изнасиловать!!!! Скажтте ментам что вам пришлось описаться и изобразить приступ чтобы вас не насиловали. Пусть присядут чмошники.

Гость
#18

Короче тут куча статей по этим чмошнникам плачет. Выбирайте любую и пишите заявление. Но лучше конечно не клеветать про изнаилование, а сказать что просто приступ.

Гость
#19

С такими друзьями и врагов не надо. НЕ нужно этого стыдится. Пусть смеются и пусть тычат. Жизнь сама все расставит по местам. А вы не обращайте внимание, живите как раньше

Гость
#20

Я мамкин медик и догадалась бы, что это приступ эпилки, а не передоз. Народ у нас, понимаешь, олигофренистый, все им объяснять надо.

Самая самая умная
#21
Гость

Особенно если человек был в беспомощном состоянии. Еще можно приплести разглашение о болезни. Можно много денег отсудить с чмошнников.

Да, могут еще и по статье об оставлении человека в опасности пойти, то есть не оказании помощи нуждающемуся. Хотя б скорую, но не снимать и ржать. Это все равно что человека с инфарктом снимать. Автор, не тупите, вот прям после праздников сразу к юристу и в суд. Знаете сколько им статей можно приписать? И вам они заплатят в прямом смысле за это унижение, другим не повадно будем.

Гость
#22
Автор666

Спасибо огромное! Думала как раз про полицию

Да, кстати и администрации ресурса, где выложено видео напишите, что вы согласия не давали ни на съемку, ни на публикацию и требуете видео удалить.

Гость
#23

а как вас везде узнают и ржут, разве не в масках ходят ? Извините , я не в России живу. У нас все в масках. Друзей не признаешь . Поэтому спрашиваю

Самая самая умная
#24
Гость

С такими друзьями и врагов не надо. НЕ нужно этого стыдится. Пусть смеются и пусть тычат. Жизнь сама все расставит по местам. А вы не обращайте внимание, живите как раньше

Нет, на это нужно обратить внимание, это у.р.о.д.ы должны быть наказаны! Что значит пусть тычат? А тем пусть с рук все зайдет? Нет, я не согласусь, сегодня с ней так, завста еще с кем то. Пусть заяву пишет.

Автор666
#25
Гость

Видите, вас тут не ненавидят, а вы говорите все ненавидят. Просто тщательно подбирайте себе друзей.

Очень благодарна добрым людям! Спасибо Вам!!!

Гость
#26

Господи автор, я вас мысленно обнимаю!Этож надо быть таким убогим д/е/рь/мо/м чтобы так себя с вами повести.

Аноним
#27

Нечего студиться! Те люди — просто *** ! Сил Вам, здоровья. Вы не можете же никогда не посещать никакие мероприятия, приступ мог и без алкоголя случиться, просто на улице. Не вините себя. Советую так спасаться от травли: говорите лично с каждым обидчиком, спросите, что они видят смешного в заболевании ? При личном общении люди — другие, не как в стае.

Аноним
#28

Нечего стыдиться!
У меня вот — астма, были приступы сильные в детстве и юности на танцах (кружок в школе), в общежитии. Никто не смеялся.

#29

Автор🤷‍♀️ это им должно быть стыдно, а не вам.

Я вообще не понимаю реакцию ваших товарищей, которые вместо того, чтобы кинуться спасать, вызывать скорую, откачивать- стоят и ржут.
Это, простите, за гранью моего понимания🤷‍♀️

Над болезнями смеяться...
Ребята много на себя берут....
Им это дорого обойдется...

Да, кстати, знаю одного парня.
Отличный хлопец.
Высокий, здоровый, красивый, блондин, весельчак и вкалывает за троих ✌️
Первый парень в своем городе- все девушки ему глазки строили.
Женился)))
На девушке с эпилепсией.
И не скрывает этого 🤷‍♀️

Так что не дрейфьте😊 и на вашей улице перевернется грузовик с апельсинами✌️😉

#30

Пожалейте свою маму. Никакого окна. Какой позор? Придумали тоже себе. Чье там мнение вас так сильно волнует? Забейте и заканчивайте со злачными местами и вечеринками. Живите здоровой жизнью. Люди посудачат и забудут, сами не ангелы. Меньше зацикливайтесь, заведите пару хоби.

Гость
#31

Вот в тиктоке люди сами ссут себе в штаны, сами снимают это, сами выставляют в интернет и зарабатывают на этом.

Гость
#32

С праздником Пасхи вас!

Гость
#33

Позорят они себя,показывая свою быдлоту,скудоумие и необразованность,и Вы это поймите.Вот я ничего не нашла позорящего в Вашей истории.Говорю не из лести,это же жизнь,болезнь.Независящие факторы.Нах такая подруга,дура тоже,ведётся на мнение быдла недалекого,лишь бы,как все.Город большой,найдете норм окружение.Стыдно,когда от Вас зависит,и то интерес чужим мнением-вещь спорная.У меня в училище был конфликт с парнем одним,который был популярен,он меня обидел,я пригрозила,что мой парень с ним разберётся,а мой извинился,за то что я вообще разговаривала.Вот это стрёмно,тоже хихикала его компашка несколько месяцев,но мне было пох,я же не дружила с ними,чужие люди.Хорошо,что я это все переросла,глупости,и Вы через время забудете об этой ситуации и этих людях.

Гость
#35
Мишаня

Автор, ты пьяная обоссалась у всех на виду и теперь решаете как посадить этих ребят которые видели? Изнасилование пришить собираетесь, вы в своем уме? Иди ссысь дальше эпилепсичка, решила парням судьбу поломать, вот сука.

Надеюсь,это рофл.Либо у тебя шиза,в тексте такого вообще нет,фантазер.

Эх
#36

Автор,если это не разводка, то у меня было намного хуже. Один придурок хотел мои фотки,хоть и в нижнем белье,скинуть всем друзьям в соц сети!!! Это хуже...

Даша
#37

Я понимаю твои чувства! Но запомни раз и навсегда: эти внезапные припадки - не твоя вина! А смеяться над ними могут только тугоумные, гнилые люди, которым нравится самоутверждаться за счет других.
Не переживай, из-за того, что от тебя отвернулись твои «друзья». Не прощай их за это. Своим поступком они ясно дали тебе понять, что эта дружба фальшивая.
К тому же, твоя мама тоже поступила не правильно в этой ситуации. Вместо того, чтобы заступиться за тебя, она ранила тебя ещё сильнее.
Обязательно напиши на тех придурков, что выложили видео, заявление в полицию. Пусть они поймут, что за свои действия всегда нужно отвечать.

Извини за излишнюю эмоциональность моего сообщения. Прочитала и пришла в ярость. Была бы твоей сестрой, с удовольствием плевала бы в лица тех, кто смеет над тобой насмехаться.

Даша
#38

Я понимаю твои чувства! Но запомни раз и навсегда: эти внезапные припадки - не твоя вина! А смеяться над ними могут только тугоумные, гнилые люди, которым нравится самоутверждаться за счет других.
Не переживай, из-за того, что от тебя отвернулись твои «друзья». Не прощай их за это. Своим поступком они ясно дали тебе понять, что эта дружба фальшивая.
К тому же, твоя мама тоже поступила не правильно в этой ситуации. Вместо того, чтобы заступиться за тебя, она ранила тебя ещё сильнее.
Обязательно напиши на тех придурков, что выложили видео, заявление в полицию. Пусть они поймут, что за свои действия всегда нужно отвечать.

Извини за излишнюю эмоциональность моего сообщения. Прочитала и пришла в ярость. Была бы твоей сестрой, с удовольствием плевала бы в лица тех, кто смеет над тобой насмехаться.

Гость
#39

Переехать в другой город, крупный. В этом жизни не будет. Вообще если у вас такая проблема то лучше совсем не употреблять алкоголь, тем более в незнакомых компаниях. Хотя я знаю 3 эпилепсиков, видела приступы, пена есть, судороги, но там чтоб кто описался ни разу не было такого. Может у вас нервное недержание помимо эпилепсии?

Самка Богомола
#40

До чего же убогие разводки пошли...автор - типичный лузер, денег нет, дрoчить уже мне может, вот и "забавляется". Пафос то какой: "люди добрые" 😪...но с пунктуацией у юноши явные нелады, запятые отрицает как класс 👹

Гость
#41

Чета не верю. Ну может вам по 14-16 лет. Подростки ***
А взрослый человек таким заниматься не будет.

Гость я
#42

Разводка конечно. А если и правда то может вам ник сменить. Потому что как лодку назовешь...

Гость
#43
Гость

Чета не верю. Ну может вам по 14-16 лет. Подростки ***
А взрослый человек таким заниматься не будет.

Да конечно не будет... Откуда,тогда куча всяких странных видео в интернете,от конфузов со свадьбы и заканчивая видео с приступами болезни,как у автора.
Вы людей плохо знаете.
Сейчас все снимают и выкладывают.

Гость
#44

Автор год пройдет и все забудется.
Это сейчас для вас болезненно,но время лечит.
Постарайтесь абстрагироваться от этого.
И на будущее друзей не бывает,вам судьба уже показала это.

Автор666
#45

Спасибо всем хорошим людям за ответы!!! Хоть успокоили))
С праздником Светлой Пасхи!!!

Гость
#46
Трольче деКабана

Сто тебе сказать?.. Странные люди, странный город, странные друзья...
Единственное что - я бы не стал говорить что у меня эпилепсия. Это могут запомнить и впоследствии это может тебе помешать устроиться, например, на работу. Сказал бы просто что меня там каким-то гамном напоили и что потом было - нахрен не поиню...

Никто не смотрит в медицинскую карту при устройстве на работу. А если у нее инвалидности нет, она не обязана об этом говорить работодателю. На личном опыте знаю! Ограничения сон не менее 8 часов в сутки и она никогда не будет водителем. По хорошему от алкоголя и никотина тоже лучше воздерживаться. Я на протяжении уже 20 лет принимаю препарат. Он избавил меня от таких больших приступов. И мне эта болячка вообще никак не мешает жить.

Гость
#47

Автор, на недалеких умом не обижаются. Они ж недалекие. Забейте. Никто вас из состояния равновесия вывести не сможет, кроме вас самой и то, как вы сами относитесь к происходящему)) и да, впредь думайте наперед. Эпилепсию может и стресс спровоцировать. Переволновались, плюс выпивка дали о себе знать

Гостя
#48
Автор666

Спасибо всем за поддержку..!
Гость5, это не разводка, к моему великому сожалению!!

Ссылку на видео скинь, мы пожалуемся все на него и его удалят

Гость
#49

Девушка, родная, вообще забейте на это. Жалко что у вас мама такая что не может поддержать. Эти люди во первых тупые, во вторых ещё не известно что с ними случиться. Одна «подруга» все как бы невзначай тыкала мне про моего ребёнка (не буду называть диагноз) а потом при медосмотре у ее ребёнка оказалось типо того же только на много, на много хуже. Эпилепсия это не самое страшное. Бывает ремиссия годами. Непроизвольное мочеиспускание происходит не только во время эпилептического припадка, но и например во время простого обморока. Держите голову высоко и хвост пистолетом. Все пройдёт, все забудется. Ищите новых друзей. Ничего стыдного нет в болезнях. Подруга вообще дура.

Анжела
#50

А то все те,кто над вами смеются,ни разу в жизни не писяли в штаны...