Гость
Статьи
Как жить дальше после …

Как жить дальше после позора?

Я студентка, учусь в университете. Сегодня мы впервые учились проводить сердечно-легочную реанимацию. Тренировались на фантоме. Почти у всех более менее получалось, но не у меня. У меня получилось ужасно, и две группы студентов видели, какое я ничтожество. Хочется заснуть и не просыпаться. Это будет входить в итоговые экзамены, а у меня не получилось. Я не сделаю этого, не получу диплом, останусь без работы, стану БОМЖом и умру от голода. И как мне теперь смотреть в глаза окружающим, меня будут презирать всю оставшуюся учёбу, Я бездарь и УО. Как жить с этим и стоит ли жить вообще?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Взять себя в руки, хорошенько изучить проваленный вопрос, потренироваться делать эту реанимацию правильно. Первая сложность и все, можно сдаться?

Яндекс-коробка
#1

а яндекс еду носить не судьба? а машины мыть?так ты еще и королева?,ну тогда вешайся

Бермуды
#3

Скажите лучше,как можно жить с таким отсутствием гордости? Соберитесь,попросите кого-нибудь помочь потренироваться и все получится. У КАЖДОГО человека может что-нибудь не получится,повторяю У КАЖДОГО.

Гость
#4

Приходи к нам в скорую,научим. Делов -то.

Гость
#5

я считаю, что умирать не надо-такие люди нам очень нужны, а вот бомжом становиться-эт пожалуйста. мусора щас много и разгребать же кто-то должен его. неужели я, охранник-контролер, смотрящий за собранным урожаем, хранящийся в ангарах корпорации агро-инвест?!

Гость
#6
Бермуды

Скажите лучше,как можно жить с таким отсутствием гордости? Соберитесь,попросите кого-нибудь помочь потренироваться и все получится. У КАЖДОГО человека может что-нибудь не получится,повторяю У КАЖДОГО.

Другим что, делать больше нечего, помогать всяким неудачникам? У нормальных людей сразу всё получается, со мной явно что-то не так.

#7
Гость

Другим что, делать больше нечего, помогать всяким неудачникам? У нормальных людей сразу всё получается, со мной явно что-то не так.

Все ни у кого сразу не получается. Даже Паганини сначала фальшивил, пока учился игре на скрипке.

Гость
#8

С голоду не помрёшь, санитарки нужны всегда и везде, плюс бесплатное питание на работе в лечебке. Не унывай.

Гость
#9

Выбирай специализацию патанатомия, там реанимировать не надо))) И вообще отчаиваться из-за неудачи в процессе учебы не стоит, больше практический занятий и всё будет хорошо, попроси преподавателя помочь.

Гость
#10
Гость

Другим что, делать больше нечего, помогать всяким неудачникам? У нормальных людей сразу всё получается, со мной явно что-то не так.

Да, не так. Ты пытаешься троллить, при этом очень коряво. Не надо так.

Гость
#11

В чем позор???? Вы же учитесь.

Гость
#12
Гость

С голоду не помрёшь, санитарки нужны всегда и везде, плюс бесплатное питание на работе в лечебке. Не унывай.

Скажите честно: вы сами хотели бы работать санитаркой, особенно после 6 лет учёбы? Вот и я хочу нормальную работу. Но, видимо, это слишком много для меня.

Гость
#13
Гость

Скажите честно: вы сами хотели бы работать санитаркой, особенно после 6 лет учёбы? Вот и я хочу нормальную работу. Но, видимо, это слишком много для меня.

Лучше работать санитаркой, чем коновалом после нескольких лет обучения. Если не получается, то не идите работать медиком. Идите в аптеку фармацевтом.

Гость
#14
Гость

Скажите честно: вы сами хотели бы работать санитаркой, особенно после 6 лет учёбы? Вот и я хочу нормальную работу. Но, видимо, это слишком много для меня.

Как с таким упадническим настроением на старте Вы планируете закончить универ и работать? Все делают ошибки пока учатся, это нормально. Я, например, долго не могла выучить названия костей черепа (почему-то именно черепа) и бывало смешила однокурсников. Но старалась и сейчас работаю и это для меня элементарные вещи. Не сдавайтесь!

#15

На учёбе - это нормально, что иногда не получается. На то она и учёба. Попросите одногруппников, у кого получилось, ещё раз Вам показать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем