Гость
Статьи
Хочется от всех …

Хочется от всех спрятаться

Не могу избавиться от чувства тревоги, были трудности на работе и недопонимание с мужем, много переживала, это отразилось на здоровье, отсутсвует аппетит, бессонница и головная боль как следствие...
внутри ощущаю тревогу, постоянно хочется плакать и жалеть себя, не хочется ни домой, ни на работу..
с мужем вопрос решили, вроде все хорошо, а мне от этого не лучше, его раздражает что я постоянно поникшая, начинает злиться, кричать, а мне ещё хуже становится, будто паническая атака.
Хочется спрятаться от всех и всего, Не выходить из дома, но при этом быть одной, молчать..
я понимаю, что это не ок, пыталась себя сдерживать, занимать себя хобби, но не помогает, не могу расслабиться даже когда спать ложусь, морально и физически напряжена.
Вот такая ситуация, может советом поможете, пока окончательно в апатию не впала

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первым делом прекратить бухать, все симптомы похожи.

Гость
#2

газовый свет почитайте или посмотрите

Екатерина
#3

Обязательно попейте курсом что нибудь успокоительное, не игнорируйте этот момент! Успокоительные препараты действительно помогают!
Займите себя чем нибудь: чтение, вязание, рисование.... Это поможет не гонять постоянно мрачные мысли в голове!
Задайтесь какой то целью, например, накопить денег на отдых или купить что то, что давно хотелось.
Отмечайте в своей жизнь любые ежедневные маленькие радости, прямо концентрируйтесь на них!
Смотрите хорошие добрые фильмы и слушайте приятную музыку.
Плачте, когда нет сил держаться, так будет легче...
Постепенно все обязательно наладится! Желаю вам всего хорошего!!!

Гость
#4
Екатерина

Обязательно попейте курсом что нибудь успокоительное, не игнорируйте этот момент! Успокоительные препараты действительно помогают!
Займите себя чем нибудь: чтение, вязание, рисование.... Это поможет не гонять постоянно мрачные мысли в голове!
Задайтесь какой то целью, например, накопить денег на отдых или купить что то, что давно хотелось.
Отмечайте в своей жизнь любые ежедневные маленькие радости, прямо концентрируйтесь на них!
Смотрите хорошие добрые фильмы и слушайте приятную музыку.
Плачте, когда нет сил держаться, так будет легче...
Постепенно все обязательно наладится! Желаю вам всего хорошего!!!

у автора нога до кости разорвана вы ей лопух совет. у нее панич атаки уже. какие радости мелкие.

Екатерина
#5
Гость

у автора нога до кости разорвана вы ей лопух совет. у нее панич атаки уже. какие радости мелкие.

Дак, вроде, и не вам советы то давала, чтобы вы так волновались...))

Гость393698
#6

У меня ситуация как у тебя один в один. Не знаю как справиться... Как выкарабкаться..

Гость
#7
Екатерина

Обязательно попейте курсом что нибудь успокоительное, не игнорируйте этот момент! Успокоительные препараты действительно помогают!
Займите себя чем нибудь: чтение, вязание, рисование.... Это поможет не гонять постоянно мрачные мысли в голове!
Задайтесь какой то целью, например, накопить денег на отдых или купить что то, что давно хотелось.
Отмечайте в своей жизнь любые ежедневные маленькие радости, прямо концентрируйтесь на них!
Смотрите хорошие добрые фильмы и слушайте приятную музыку.
Плачте, когда нет сил держаться, так будет легче...
Постепенно все обязательно наладится! Желаю вам всего хорошего!!!

Спасибо Вам! Очень тепло от ваших слов стало)
Действительно, игнорировать такое нельзя и не хочется..
Спасибо!!!)

Ирина
#8

Отстраниться и по возможности куда-то уехать. А можно еще волонтером в детский хоспис пойти - вот там увидите, что такое настоящее горе и свои проблемы надуманными покажутся. Поддержать себя можно Нормотимом - в нем литий, хорошо помогает, и настроение выравнивает, и тревога уходит, я с ним себя покрепче чувствую, а то раньше тоже ревела по любому поводу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы