Гость
Статьи
Хочется спрятаться за …

Хочется спрятаться за сильную мужскую спину

Девочки, поддержите, у кого так же... Крик души!!!
Нет сил моих больше, ходить на эту работу, которая высасывает из меня все моральные ресурсы.. Каждый день просыпаюсь туда рано утром и чуть ли не плачу, такое сильное отвращение к работе.. Начальство со своими бзиками, постоянная беготня, нервотрепка, отсутствие сил и желания вечером на что-либо, кроме как лечь и лежать.. И все это ради зп, которой хватает лишь на еду, оплату жилья и самый минимальный уход за собой. Я с радостью сяду дома и буду ЗАмужем, мне близок Восточный менталитет, где муж зарабатывает деньги, а жена занимается домом, детьми, собой и мужем. Я даже не против быть в какой-то степени зависимой от мужчины - лучше уж зависеть от достойного, заботливого и родного мужа, чем от придурков-начальников... #желания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вашей зарплаты хватает лишь на еду,то за такую работу точно не стоит держаться.Таких работ полно,выбирайте.

Гость
#2

с этой мыслью все переживают плохой день...что найдется красавчик миллионер и даже не будет извращенцем...

#3

кто ж не хочет )))))
только мужчины-то в дефиците

б-ка
#4

Через какое время заботливый и родной муж станет придурком? А на самом деле?

#5

Так это ты описала збс условия для себя, мало кто на такое согласится)
Тебе надо понимать, что сейчас это ещё не сложно, ведь среди забот только работа и неадекватное начальство)
Мой тебе совет прекращай кататься на розовых слонах и херячь сама, если хочешь что-то изменить в своей жизни)

Гость
#6

Вы инфантильны донельзя, и замужем будете лишь источником проблем для мужа. Брак - это бизнес-проект, а не способ сесть кому-то на шею.
Меняйте работу и растите над собой.

Гость
#7

Автор, а когда вы будете ЗАмужем, в декрете, с ностальгией начнёте вспоминать, как работали и никого
откого не зависели и сами решали, куда и как тратить свои деньги, что готовить, сколько времени спать, куда идти и т.д.)Подыщите себе более подходящую работу и с умом выбирайте мужика...Замужем не напасть, лишь бы замужем не пропасть, как говорили наши бабушки))

Гость
#8
Гость

Вы инфантильны донельзя, и замужем будете лишь источником проблем для мужа. Брак - это бизнес-проект, а не способ сесть кому-то на шею.
Меняйте работу и растите над собой.

Я может и инфантильна, но и не все воспринимают брак как бизнес-проект, как вы)

Гость
#9

Умная мысля приходит опосля. Но если красивая и "голова не болит", то есть шанс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: