Гость
Статьи
Хочу отомстить …

Хочу отомстить бывшему.Как поступить дальше?

Я не злопамятная.Но этот индивидум поступилоступил грязно,по отношению ко мне!Решила отомстить.
Создала фейк акк на сайте
знакомств.Общаемся пол месяца)Признается в любви по минутам,каждое утро пишет и т.д
Предложил встретиться.И возникает вопрос-как эпично ему насолить?Прийти на встречу и как повести себя дальше?)Он не в курсах что за экраном монитора сижу я и ехидно улыбаюсь)
В стиле-"Оу,кого ждёшь..Не Дианочку Случаем?Он:"Откуда знаешь?"Ну как мне о себе незнать и в том же духе..
Я понимаю, что мсить пустая трата времени
НО хочется, хочется хоть какой-то) #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займичт СВОЕЙ жизнью,

Гость
#2

Пусть на встречу придет мужик)

Гость
#3

Понимаю вас автор. Когда нас обижают, хочется очень что бы человек прошёл через ту же боль, это конечно было бы справедливо. Но если человеку на вас все равно, он только над вами посмеется, и над вашими попытками ему отомстить. Поэтому лучше оставьте. Постарайтесь оставить прошлое в прошлом. Через время оглянувшись, вы может ещё спасибо судьбе скажете что развела.

Автор
#6
Гость

Займичт СВОЕЙ жизнью,

А если не хочу

#7

прикинь, если на знакомствах попала на злоумышленников. они взяли фото твоего бывшего друга, и заманивают вот таких наивных неопытных, как ты. назначают встречи, воруют их на органы или в рабство. во тебе сюрприз-то будет. уж меть - так месть получится

и что, он тебе не мстит, а ты ему хочешь ... странно

Гость
#8

это поступок неумного человека. в чем месть заключается? выставить себя навязчивой дурой?

б-ка
#9

А что ты готова сделать с собой, так не умно позволившей поступить с тобой грязно? Ты считаешь, что если долбануть его, то у тебя прибавится мудрости, рассудительности, аккуратности?

Гость
#10

Купи СИМку, сделай на неё Вотсап, номер и дай ему, пусть думает, что идёшь ему навстречу. Ещё неделю не встречайся, потом назначь, но в последний момент придумай какое-нибудь препятствие и не приходи. Потом обидься, что он обиделся, что не пришла. Потом нехотя пойди навстречу, сама позови на свидание для окончательного примирения, но не приходи, естественно. А на следующий день напиши ему, что приходила, но посмотрела на него издали и решила, что такой тебе точно не нужен.

Автор
#11
Гость

это поступок неумного человека. в чем месть заключается? выставить себя навязчивой дурой?

Мое дело,чем и как заниматься,.Что-то я не услышала совета.Да т черт с ним

Автор
#12
б-ка

А что ты готова сделать с собой, так не умно позволившей поступить с тобой грязно? Ты считаешь, что если долбануть его, то у тебя прибавится мудрости, рассудительности, аккуратности?

Вполне

Автор
#13
Гость

Купи СИМку, сделай на неё Вотсап, номер и дай ему, пусть думает, что идёшь ему навстречу. Ещё неделю не встречайся, потом назначь, но в последний момент придумай какое-нибудь препятствие и не приходи. Потом обидься, что он обиделся, что не пришла. Потом нехотя пойди навстречу, сама позови на свидание для окончательного примирения, но не приходи, естественно. А на следующий день напиши ему, что приходила, но посмотрела на него издали и решила, что такой тебе точно не нужен.

Ооо,спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема