Гость
Статьи
увела своего жениха у …

увела своего жениха у жены!

Привет!хочу рассказать свою историю.Встретила любимого еще в юности,начались отношения, мы оба очень полюбили друг друга.он сразу сам заговорил о создании семьи и начал планировать будущее,но предложение не делал еще(я училась в универе еще).так прошло 6 лет как мы встречались,он начал расти в своей профессии,(пометка: мы оба из обычных семей).так вот когда я получила диплом,то полностью осознала,что хочу в ним жить в браке и ждала предложение от него,но что -то подсказывало мне ,что я не знаю чего-то.через пол года я случайно увидела фотки в соц.сети, где он был запечатлен в ЗАГСЕ с другой женщиной!она старше него,богатая,со связями, как позже выяснилось работали вместе.я была в шоке!хотя он также продолжал встречаться со мной как ни в чем не бывало,просто колечко снимал и все!Однажды сложились обстоятельства,когда я ему прямо сказала,что все знаю.он допытывался как я узнала это.в общем поняла,что меня бросать не хочет и с ней рвать не собирается.я порвала с ним сама,попросила удалить мой номер.он не мог в это поверить что я могла ему так резко отказать и вычеркнуть из жизни.вообщем не общались пол года,он все-таки нашел меня снова(не скрою я скучала и хотела с ним общаться снова)хотел восстановить отношения,притом с женой не рвал. я поступила хитро и не стала прогонять его, мы стали любовниками.так прошло еще 8 месяцев,я добилась того,чтобы он ушел от жены,он уволился с той работы вообще и продает их квартиру в 100 кв и на время переезжает к маме жить! жена конечно узнала о том что есть я (любовница)по смс в его телефоне.закатила там скандал,после чего он выгнал ее из своего дома(где он живет у мамы). наверное она меня люто ненавидит, т.к. не знает настоящей правды как все было и есть, ведь никто ей рассказывать не собирался,особенно он! но я отомстила за себя, за свою боль понимаете?! я ни о чем не жалею ,что он все потерял, и теперь начинать надо с нуля на новой работе расти! но я его простила,только думаю как мне дальше быть? люблю его все равно!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?!) Я смеюсь:-)

Гость
#2

А потом он еще одну жену себе заведет, а Вы так и останетесь любовницей.

Аглая
#3

Ахаха, как хитро она поступила. Тоже смеюсь. Ждём продолжения.

Гость
#4
Гость

Чего?!) Я смеюсь:-)

Тоже посмеялась. Водит эту дуррочку за нос 10 лет, а она, бедняга, и этому рада. Фуууу.

Гость
#5

Как это- продает ее стометровую квартиру? Неудержимый полет фантазии?

автор
#6

вместе взяли в ипотеку представьте себе

Гость
#7

в натуре, где моя тема?!?!

Гость
#8

два часа прошло , йо птить

Гость
#10

не впечатлило чёта , сочиняй поинтересней

автор
#11

нет смысла выкладывать "сочинения" , эта из моей жизни представь себе

Гость
#12
автор

нет смысла выкладывать "сочинения" , эта из моей жизни представь себе

А че он на тебе жениться до сих пор не хочет?
***** ты какая-то, судя по тексту.
Жалкая. Копошишься, копошишься, а все остаешься при своих интересах.
Жди, может, хоть кто-нить когда-нить замуж возьмет.

Аглая
#13
автор

нет смысла выкладывать "сочинения" , эта из моей жизни представь себе

А что от форума то нужно? Похвалить вас? Хвалим, молодец. А парень ваш просто молодчага. Двоим мозг умудрился зас-р-ать

автор
#14
Гость

А че он на тебе жениться до сих пор не хочет?***** ты какая-то, судя по тексту.Жалкая. Копошишься, копошишься, а все остаешься при своих интересах.Жди, может, хоть кто-нить когда-нить замуж возьмет.

овца не ори тут мне! во-первых, для тугих- получить штамп в паспорте -вот это жалость! я не для этого трачу свое время на него,чтобы бумажку подписывать!
у меня есть свои планы относительно отношений с ним, более полезные для меня ,чем носки с трусами стирать!
во-вторых, что значит капашишься? иль вы считаете,что поспешно выскочить-это прям -таки удача на голову свалилась? потому и изучаю человека, чтобы сюрпизов в браке от него не схватывать

Гость
#15
автор

овца не ори тут мне! во-первых, для тугих- получить штамп в паспорте -вот это жалость! я не для этого трачу свое время на него,чтобы бумажку подписывать!у меня есть свои планы относительно отношений с ним, более полезные для меня ,чем носки с трусами стирать! во-вторых, что значит капашишься? иль вы считаете,что поспешно выскочить-это прям -таки удача на голову свалилась? потому и изучаю человека, чтобы сюрпизов в браке от него не схватывать

А сюда написали, чтобы похвастаться?! "сюрпизов " впереди!

Гость
#16
Гость

но я отомстила за себя, за свою боль понимаете?!

Кому Вы отомстили? Его жене? А она-то в чем виновата перед Вами? И - да - слабо верится, что простой трудяга-парень вот так запросто выгонит из квартиры богатую и со связями жену (квартира-то, поди, ее?). Так и по тыковке ломиком от этих самых связей недолго получить можно. Или, как вариант, перспективу не устроиться на работу выше дворника.

Gostiya
#17
автор

овца не ори тут мне! во-первых, для тугих- получить штамп в паспорте -вот это жалость! я не для этого трачу свое время на него,чтобы бумажку подписывать!у меня есть свои планы относительно отношений с ним, более полезные для меня ,чем носки с трусами стирать! во-вторых, что значит капашишься? иль вы считаете,что поспешно выскочить-это прям -таки удача на голову свалилась? потому и изучаю человека, чтобы сюрпизов в браке от него не схватывать

:)))))))))))))))))))))))))))))) уроки не впрок:)))))))))))))))))))))))))))))

Gostiya
#18

Автор, вы же его список предпочтений не прошли, бедноватая вы, для него. Он, же не к вам ушел, а к маме....и с работы "уволили" наверное, ее связи...и выгнала она его, а не он ее, просто он вам так рассказывает...ведь он любит врать, так ведь...он не женится на вас, он вернется к ней

ляля
#19
автор

овца не ори тут мне! во-первых, для тугих- получить штамп в паспорте -вот это жалость! я не для этого трачу свое время на него,чтобы бумажку подписывать!у меня есть свои планы относительно отношений с ним, более полезные для меня ,чем носки с трусами стирать! во-вторых, что значит капашишься? иль вы считаете,что поспешно выскочить-это прям -таки удача на голову свалилась? потому и изучаю человека, чтобы сюрпизов в браке от него не схватывать

Фу.. хотела ответить только что но прочитав это...

Гость
#20
Gostiya

:)))))))))))))))))))))))))))))) уроки не впрок:)))))))))))))))))))))))))))))

А нервишки-то у автора шалят)))

автор
#21

я писала ,что он из простой семьи, но дослужился до хорошей должности...он продает их квартиру, разделят деньги....отомстила обоим , и бабе той полезный урок, чтобы на молодых не позаривалась..не я -так другая увела бы. мне от ее связей вообще угроз нет, она меня даже не видела ( в отличии от меня), а туда,куда идет работать он -связи ее не нужны вовсе

автор
#22
Gostiya

Автор, вы же его список предпочтений не прошли, бедноватая вы, для него. Он, же не к вам ушел, а к маме....и с работы "уволили" наверное, ее связи...и выгнала она его, а не он ее, просто он вам так рассказывает...ведь он любит врать, так ведь...он не женится на вас, он вернется к ней

ахаха)))))) ой не смеши меня, бедновая я для него...у меня хоть приданое есть! своя квартира например ! но в ней я его поселять не собираюсь, т.к. считаю,что мужчина думает и решает куда свою женщину забирать жить! и еще ,как она его может выгнать,если просит его вернуться и ходит унижается?! у нее -то последний шанс..

Гость
#23

Взяли в ипотеку? Она же богатая вроде не? У меня обычная семья, скажем чуть ниже среднего класса, у родителей квартира 97 кв м. Думала, у богатых жилье покруче)))

автор
#24
Гость

Взяли в ипотеку? Она же богатая вроде не? У меня обычная семья, скажем чуть ниже среднего класса, у родителей квартира 97 кв м. Думала, у богатых жилье покруче)))

смотря с каким городом сравнивать! квартира класса люкс в лучшем районе города стоит немало, у нас такое могут позволить далеко не многие

Гость
#25

Че-т разводкой попахивает. У кого-то из форумчанок стиль аналогичный, буйно-агрессивный. Вот только не могу вспомнить, у кого именно.

Гость
#26
автор

я писала ,что он из простой семьи, но дослужился до хорошей должности...он продает их квартиру, разделят деньги....отомстила обоим , и бабе той полезный урок, чтобы на молодых не позаривалась..не я -так другая увела бы. мне от ее связей вообще угроз нет, она меня даже не видела ( в отличии от меня), а туда,куда идет работать он -связи ее не нужны вовсе

Какая же ты мр\азь. Она-то тебе что плохого сделала? Это ты бабa базарная.

Гость
#27

И объяни плиз, как ОН мог САМ продать ОБЩУЮ квартиру? А? Этот озёл ей про любовь пел, изменял и врал. А ты думаешь, что тебе-то такой распрекрасной он не врет. Идиотко, он и тебе врет. Выдумывает небылицы про проданную хату и про то, как она унижается. А ты свои ослиные уши развесила и блеешь, в любовь его веришь. Ну верь дальше.
А вот жену его жалко. Ты-то хоть знала, с каким де\рьмом связалась, и могла выбрать. А она не знала.

Гость
#28
Гость

Че-т разводкой попахивает. У кого-то из форумчанок стиль аналогичный, буйно-агрессивный. Вот только не могу вспомнить, у кого именно.

У крошечки-хаврошечки, которая то что-то с женихом мутила, то в 25 за 49 летнего выходила. Пишет тупо, нескладно, ошибки одинаковые, но заявляет что высшее имеется. Воображения нет, о психологии понятия не имеет, всех дурaкaми считает и все время выходит из образа.

Гость
#29
Гость

У крошечки-хаврошечки, которая то что-то с женихом мутила, то в 25 за 49 летнего выходила. Пишет тупо, нескладно, ошибки одинаковые, но заявляет что высшее имеется. Воображения нет, о психологии понятия не имеет, всех дурaкaми считает и все время выходит из образа.

О. Я не слышала о такой, хотя на вумене 2 года.

Гость
#30
Гость

О. Я не слышала о такой, хотя на вумене 2 года.

Это я ее так назвала - все норовит в уши влезть :-) посмотрите тему "Муж ...Вот и вышла замуж..." - узнаете стиль и ошибки?

Гость
#31
автор

смотря с каким городом сравнивать! квартира класса люкс в лучшем районе города стоит немало, у нас такое могут позволить далеко не многие

Ну ок. Родители хотят частный дом уже давно. Примерно пол года назад выставили квартиру на продажу за 4 млн 750 тыс. Пока не продали. Район новый хороший, дому 7 лет.

Гость
#32
автор

овца не ори тут мне! во-первых, для тугих- получить штамп в паспорте -вот это жалость! я не для этого трачу свое время на него,чтобы бумажку подписывать!
у меня есть свои планы относительно отношений с ним, более полезные для меня ,чем носки с трусами стирать!
во-вторых, что значит капашишься? иль вы считаете,что поспешно выскочить-это прям -таки удача на голову свалилась? потому и изучаю человека, чтобы сюрпизов в браке от него не схватывать

Поспешно выскочить??? Где поспешно то если вы уже лет 10 с ним мурыжитись))) а сколько нужно изучать человека чтоб сюрпризов в браке не было??? Лет 20??? Да и про брак он вроде не заикается. Стать любовницей ума кстати вообще не надо!

#33

Никому ты не отомстила.Ты увела мужика,который столько лет тебе голову морочил.Сомнительный приз.Если бы та баба узнала,сколько лет ее обманывали,может быть сказала бы,слава Богу что увели.Это ТЫ в глупой ситуации.Не рассказывай сказки-что увела его просто так.Ты же прям из трусов выпрыгиваешь,замуж хочешь.Просто тебе стало обидно,что он на той и женился и всегда выбирал ее и возвращался к ней.Но жизнь покажет,что твой трофей вовсе не твой.И сбежит он от тебя при первой возможности.А ты кстати,уцепилась мертвой хваткой за чужого мужа.А своего,такой красотке с приданным найти слабо было?Свободного.Фу на вас таких.

#34
Гость

Поспешно выскочить??? Где поспешно то если вы уже лет 10 с ним мурыжитись))) а сколько нужно изучать человека чтоб сюрпризов в браке не было??? Лет 20??? Да и про брак он вроде не заикается. Стать любовницей ума кстати вообще не надо!

ага столько лет за ним бегала,все сюрпризы ищет)))заливает нам тут...Не уверенная в себе бабенка,которая не могла свободного мужика давно найти.Все бегала и стелилась перед женатиком.

bulka
#35

нет, ну если вы хотите его просто поиметь - то может и получится. А вот если планируете себе целиком его сцапать - это вряд ли. Такие мужики не за одну юбку всю жизнь не держатся.

Гость
#36
Гость

Это я ее так назвала - все норовит в уши влезть :-) посмотрите тему "Муж ...Вот и вышла замуж..." - узнаете стиль и ошибки?

Похоже, Вы правы)

Гость
#37

Автор, а любовник хоть в курсе, что он Ваш жених?)) Судя по написанному, что-то мне подсказывает, что жениться на Вас он не горит желанием. А вообще, повторюсь: "Не верю!"

Гость
#38

с хрена ли они деньги то разделят?)) сейас продадут, погасят ипотеку, еще и должны останутся) попросит тебя почку продать, работы то нет

Алина
#39
Гость

с хрена ли они деньги то разделят?)) сейас продадут, погасят ипотеку, еще и должны останутся) попросит тебя почку продать, работы то нет

:-)))))бомбим тролля:-))))

Алина
#40
Гость

Это я ее так назвала - все норовит в уши влезть :-) посмотрите тему "Муж ...Вот и вышла замуж..." - узнаете стиль и ошибки?

а мне вот показалось,что это та,что с любовником-врачом мутила,все любви от него хотела,да в больничку бегала к нему на дежурство хотелку удовлетворять,да все хвастала,что жену его(ни в чем не виноватую" на *****...повертела...та тоже агрессировала на "бедненьких жен,которые боятся,что их мужей ведут".Тоже стиль похож:-)

Гость
#41
Гость

Че-т разводкой попахивает. У кого-то из форумчанок стиль аналогичный, буйно-агрессивный. Вот только не могу вспомнить, у кого именно.

Да какая разница. Щас весна, обострения, я тоже помню мадам с многочисленными (!!!!!!!!!), и буйную, и вообще их может, много. С таким стилем, имею в виду. Хвастовство у них тоже одинаковое, беспредметное.

автор
#42

змеиный клубок вумана извелся на г.а.в.н.о.! что ж вы такие злые ? сами несчастны и другим не даете! помимо данного мужчины мне уже делали предложения выйти замуж неоднократно, и встречаться хотят, ну к ним у меня нет симпатии понимаете нет? или я насильно должна замуж выходить? как будто замужем так з.а.*****.б.и.с.ь. интересно! отношения от штампа не поменяются!

Гость
#43
автор

сами несчастны и другим не даете!

автор

помимо данного мужчины мне уже делали предложения выйти замуж неоднократно, и встречаться хотят, ну к ним у меня нет симпатии понимаете нет?!

автор

как будто замужем так з.а.*****.б.и.с.ь. интересно! отношения от штампа не поменяются!

Чего не даем? Быть несчастными? Да Бог в помощь. Страдайте, что нам, жалко, что ли?))

Значит, "жОних" все-таки не в курсе, что он жОних. Представляю, как он обрадуется кольцу с брюликом, букету роз и предложению от автора))

А Вы там были, что так смело заявляете? И - да - насчет жениха написали Вы сами. Так что, судя по всему, замуж Вам очень хочется, несмотря на агрессивное брызганье слюной.

ГостьЯ
#44

Автор, ну не любит он вас. Если бы любил, то вы бы стали женой изначально, а не она. Много лет прошло, возможно у него привычка вот и не может вас просто так отпустить. На этом все. Был у меня один женатый. Общались, влюбилась, не знала, что женат. Когда узнала послала его, везде заблокировала и пропала. Он приехал ко мне через неделю с извинениями и кольцом. Мол прости меня, люблю не могу, боялся тебе сказать, что женат, выходи за меня я развожусь. Я отказала потому что не смогла себе позволить влезать в семью, плюс там был двухгодовалый ребёнок. Просто написала вам автор для сравнения, когда у мужчины серьёзное отношение и когда обычные потрахушки. По-моему разница очевидна

Алина
#45
автор

змеиный клубок вумана извелся на г.а.в.н.о.! что ж вы такие злые ? сами несчастны и другим не даете! помимо данного мужчины мне уже делали предложения выйти замуж неоднократно, и встречаться хотят, ну к ним у меня нет симпатии понимаете нет? или я насильно должна замуж выходить? как будто замужем так з.а.*****.б.и.с.ь. интересно! отношения от штампа не поменяются!

ну так если отношения от штампа не поменяются,что ж ты так радуешься разводу "своего парня" с женой?У вас-то отношения:-)))

Алина
#46

Теперь она типа за штампом не гоняется...а в теме писала,что ждала предложения... Ага,после дождичка в четверг,дур/ында:-)))добилась она чего-то:-)))и смех,и грех.

Вадим
#47

Читаешь комментарии и веет злобой, очень сильной злобой от многих комментаторов. Такое ощущение, что не люди там сидят, а зверьё из леса.

Веселиска
#48

И зачем тогда человека женихом называть, если не планируете замуж?

Алина
#49
Вадим

Читаешь комментарии и веет злобой, очень сильной злобой от многих комментаторов. Такое ощущение, что не люди там сидят, а зверьё из леса.

а тут,видимо "жених" об'явился нашей несостоявшейся мноого лет невесты:-)

Алина
#50
Гость

У крошечки-хаврошечки, которая то что-то с женихом мутила, то в 25 за 49 летнего выходила. Пишет тупо, нескладно, ошибки одинаковые, но заявляет что высшее имеется. Воображения нет, о психологии понятия не имеет, всех дурaкaми считает и все время выходит из образа.

кстати,у "Полинки"-то хэппи энд...и деньги ей вернули, и муж обратно хочет,но она решила начать все с чистого листа.Молодец,Полинка!:-))))