Гость
Статьи
Крик души. Его увели. …

Крик души. Его увели. Он женится. А я влюбилась

Мне 28 лет. В далеком 2017 году я познакомилась на сайте знакомств с парнем. Общение как-то сразу завязалось, через какое-то время встретились. Встречались, гуляли, ходили в кино и кафе. Не знаю, можно ли это назвать конфетно-букетным периодом, но тогда я решила, что это именно он, принимала его как своего мужчину и удалила анкету с сайта. Однако, он так не считал и продолжал знакомиться, параллельно встречаясь со мной. О том, что у него появилась другая, я узнала далеко не сразу. Наши встречи стали реже, я почувствовала, что он охладел. Спросила в лоб - он признался. Рассказал, что уже предложил ей к нему переехать. А я поняла, что влюбилась, поняла, что ждала его звонка, ждала встречи, таяла в его объятиях и поцелуях. Понимаю, что надо было после признания сразу разрывать отношения, но мне не хватило духа. Просто не смогла. Мы продолжали общаться. В основном по телефону, лишь изредка встречаясь. Так продолжалось еще полгода. Когда я его спрашивала про его дальнейшие планы, он отшучивался, мол, посмотрю кто из вас лучше, на той и женюсь. Не знаю почему, но я верила, что он мечется между нами и сам не может понять, кто из нас ему нужен. На самом деле он свой выбор сделал, но я не могла его принять и отпустить, равно как и не могла отказываться от редких встреч. И даже не держала на него обиду, что это он мне врал, встречаясь с ней и со мной одновременно до того, как признаться, что это она его у меня увела, у нас было все хорошо до того, как появилась она. Мне просто было с ним хорошо. Но сегодня он поделился тем, что они решили пожениться и едут в загс подавать заявление. А я влюблена, и у меня больше нет шансов. Он мне предложил вечером встретиться и отметить вот такое событие в его жизни. И впервые за эти 2 года я ему отказала. И я понимаю, что потратила эти 2 года впустую, что создала иллюзию того, что у меня есть мужчина. А этот мужчина давно уже не мой. Выработалась зависимость, я потеряла себя.
Как это пережить?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Да, в сложной жизненной ситуации вы оказались. Но, нужно отпускать и идти дальше. Лучше обратиться к специалисту, так как есть созависимая связь и от неё освободится самостоятельно крайне сложно и можно потерять еще несколько лет.

Поэтому нужно принять факт случившегося, может и стоит сходить на прощальную встречу и закрыть для себя эти отношения, удалить контакты и прекратить любое общение.

Удачи!

Гость
#1

Переживете. Ваша ошибка в названии темы «Его увели» его никто не уводил, он САМ сделал свой выбор. Точка. Все пройдёт и это тоже) когда-то будете вспоминать с улыбкой, сейчас больно. Но ведь по сути он вам ничего не обещал. Это часто ошибка женщин: мы сами себе что-то придумаем, потом страдаем((

#2

Увести можно только барана.
Зачем вам баран? Пусть живёт с овцой

Автор
#3
Гость

Переживете. Ваша ошибка в названии темы «Его увели» его никто не уводил, он САМ сделал свой выбор. Точка. Все пройдёт и это тоже) когда-то будете вспоминать с улыбкой, сейчас больно. Но ведь по сути он вам ничего не обещал. Это часто ошибка женщин: мы сами себе что-то придумаем, потом страдаем((

Я бы не сказала, что придумала, мы больше полугода встречались, поэтому я и считала его своим мужчиной. А сейчас он просто предлагает поиграть в любовь, мои чувства для него - игрушка. Даже фото колец прислал. Красивые кольца, конечно

Гость
#4

Пережить это можно только новыми встречами. И, автор, вы сделали большую ошибку, фантазируя на тему ваших отношений с тем парнем. Больше не фантазируйте, а живите в реале.

Гость
#5

Фу..фу...фу... как же надо себя не любить. Это не он "гуано", это вы позволили так с собой обращаться.

Гость
#6
Автор

Я бы не сказала, что придумала, мы больше полугода встречались, поэтому я и считала его своим мужчиной. А сейчас он просто предлагает поиграть в любовь, мои чувства для него - игрушка. Даже фото колец прислал. Красивые кольца, конечно

Ну так тем более! Он просто насмехается над вами! Любите себя и уважайте! Зачем так опускаться? Дальше он будет вам высылать свадебные фотки? Потом беременную жену? Пожелайте им счастья и все, гуд-бай. Чего ж вы себя так не любите?

#7

Он будет выбирать кто из вас лучше?
Да пошёл он нах
Чертов урод!
Переживёте, бабы и не такое переживали)
Все будет нормально, время надо, нужен другой человек рядом,
И ещё , после такого случая теперь выбирать будете вы) а не вас )))
Удачи вам во всем!
Носик выше

Гость
#8

Его невесту пожалейте. "Подумаю кто из вас лучше". Меня бы сразу отвратило от него.

Автор
#9
Гость

Ну так тем более! Он просто насмехается над вами! Любите себя и уважайте! Зачем так опускаться? Дальше он будет вам высылать свадебные фотки? Потом беременную жену? Пожелайте им счастья и все, гуд-бай. Чего ж вы себя так не любите?

Влюбилась,стала уязвимой, какая-то зависимость была. Умом понимаю, что надо сразу с глаз долой, а сердцу приказать не могла

Гость
#10

Во-первых его не уводили. Между вами вообще ничего не было, кроме пары чашек кофе. Вы ему просто не подошли. Особенно, если он помимо вас встречался еще с другими женщинами, сравнивал между собой и выбирал ту, что по-лучше. И выбор явно пал не на вас. Ну а как влюбились, так и разлюбите.

Гость
#11

Сделай ему подарочек;)Расскажи все его рогатому бабцу!Я не шучу, что вам терять. Вы у себя одна и жизнь одна, нафиг урод ц е в💋

#12

Начните общаться с другими парнями, есть же всякие сайты знакомств по переписке и т.п. я так и разлюбила человека, начала общаться и как то попался такой парень, что влюбилась и все хорошо. Конечно забыть не получится, нет у нас такой возможности взять и стереть, так что замените и все будет хорошо.

Автор
#13
Шоколадка

Он будет выбирать кто из вас лучше? Да пошёл он нах Чертов ***! Переживёте, бабы и не такое переживали) Все будет нормально, время надо, нужен другой человек рядом, И ещё , после такого случая теперь выбирать будете вы) а не вас ))) Удачи вам во всем! Носик выше

Да, так мне и сказал, что он присматривается к обеим, ее он знает как хозяйку, меня нет, мы не успели вместе пожить, появилась она. Такой вот кастинг( но понятно, что и кастинга то не было, он давно определился с выбором, просто меня еще какое-то время держал на коротком поводке. Про запас, видимо
спасибо за поддержку!

Мадам Очевидность
#14
Алина

Увести можно только барана. Зачем вам баран? Пусть живёт с овцой

А нет никакого "увели", есть выбор сделан в пользу конкурентки/та. Про баран и овец обиженки придумали чтобы себя утешать. Вот и здесь в истории парень сделал свой выбор, имеет на это право, как и каждый из нас.

Автор
#15
Гость

Во-первых его не уводили. Между вами вообще ничего не было, кроме пары чашек кофе. Вы ему просто не подошли. Особенно, если он помимо вас встречался еще с другими женщинами, сравнивал между собой и выбирал ту, что по-лучше. И выбор явно пал не на вас. Ну а как влюбились, так и разлюбите.

почему не было? До того, как он признался, все было. Потом прекратилось

Автор
#16
Светлячок

Начните общаться с другими парнями, есть же всякие сайты знакомств по переписке и т.п. я так и разлюбила человека, начала общаться и как то попался такой парень, что влюбилась и все хорошо. Конечно забыть не получится, нет у нас такой возможности взять и стереть, так что замените и все будет хорошо.

Мы как раз на сайте знакомств с ним тогда и познакомились. Знаете, нет как-то желания знакомиться, есть какая-то боязнь, что будет то же самое, что обидит, что изменит, что уйдет к другой. А мне не 20 лет, я хочу отношений, хочу семью и детей. Займусь пока ремонтом своей квартиры, в последнее время с этими переживаниями его совсем забросила, не было настроения

Алиса
#17

Вы наверно молчали о своей любви. А она речи красивые говорила. У меня так было. Встречались потом начал искать других. Я узнала . Закатила истерику. В телефоне всем позвонила кого нашла ))). Он сказал что я больная и бросил меня. Я преследовала 6 мес. Потом затихла. Через год позвонил. Сказал что всех сравнивает со мной. Что так его никто не любил. Просил прощение.))) Повез за границу. Шубу купил. Переодически закатываю скандалы и лажу в телефон.

#18
Автор

Мы как раз на сайте знакомств с ним тогда и познакомились. Знаете, нет как-то желания знакомиться, есть какая-то боязнь, что будет то же самое, что обидит, что изменит, что уйдет к другой. А мне не 20 лет, я хочу отношений, хочу семью и детей. Займусь пока ремонтом своей квартиры, в последнее время с этими переживаниями его совсем забросила, не было настроения

А если так и дальше боятся, не боитесь остаться одной? Просто видела такую ситуацию, девушка тоже так боялась, в итоге ничего не пробовала, не знакомилась и теперь одна. Мое мнение надо пробовать, пытаться, все равно кто то да появится, да и проверить всегда можно человека с фейк странички чем не вариант если завяжутся хорошие отношения )))

Гость
#19
Автор

Я бы не сказала, что придумала, мы больше полугода встречались, поэтому я и считала его своим мужчиной. А сейчас он просто предлагает поиграть в любовь, мои чувства для него - игрушка. Даже фото колец прислал. Красивые кольца, конечно

Он какой то дундук, либо тешит своё эго. В общем нездоровая связь. И невесте изменяет, мде. Что делать, вы знаете. А как пережить, лучше с психологом, чтобы была поддержка. Самой тоже можно, но это когда сильно хочешь забыть и есть чем заняться интересным.

Гость
#20
Алиса

Вы наверно молчали о своей любви. А она речи красивые говорила. У меня так было. Встречались потом начал искать других. Я узнала . Закатила истерику. В телефоне всем позвонила кого нашла ))). Он сказал что я больная и бросил меня. Я преследовала 6 мес. Потом затихла. Через год позвонил. Сказал что всех сравнивает со мной. Что так его никто не любил. Просил прощение.))) Повез за границу. Шубу купил. Переодически закатываю скандалы и лажу в телефон.

Ерунда эти манипуляции. Просто она похожа на его маму.

Гость
#21
Гость

Сделай ему подарочек;)Расскажи все его рогатому бабцу!Я не шучу, что вам терять. Вы у себя одна и жизнь одна, нафиг *** ц е в💋

Во, самый лучший совет!👍 Будет знать, как за двумя зайцами гнаться!😈

Гость
#22

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#23
Гость

Ерунда эти манипуляции. Просто она похожа на его маму.

Маму не хотят. Это противоестественно ))

Автор
#24
Гость

Во, самый лучший совет!👍 Будет знать, как за двумя зайцами гнаться!😈

С одной стороны да, а с другой, разве это сделает меня счастливее?

Автор
#25
Гость

Он какой то дундук, либо тешит своё эго. В общем нездоровая связь. И невесте изменяет, мде. Что делать, вы знаете. А как пережить, лучше с психологом, чтобы была поддержка. Самой тоже можно, но это когда сильно хочешь забыть и есть чем заняться интересным.

Он не ей изменял, он мне изменял. Это она его увела, это она влезла в уже сложившиеся отношения. Ее вина целиком и полностью

Автор
#26
Светлячок

А если так и дальше боятся, не боитесь остаться одной? Просто видела такую ситуацию, девушка тоже так боялась, в итоге ничего не пробовала, не знакомилась и теперь одна. Мое мнение надо пробовать, пытаться, все равно кто то да появится, да и проверить всегда можно человека с фейк странички чем не вариант если завяжутся хорошие отношения )))

Не то, чтобы боюсь, просто не хочу. Гораздо больше я боюсь оказаться в такой же ситуации, когда мужчина обидит, унизит, женится на другой. Уж лучше никакой личной жизни, чем вот такая. Словами не передать как мне обидно и больно

Гость
#27

М-да , наверно у вас кроме этого горя в жизни ничего не переживали ?

Диас & Алиса Родригес
#29

Иди нах.

Диас & Алиса Родригес
#30
Автор

Я бы не сказала, что придумала, мы больше полугода встречались, поэтому я и считала его своим мужчиной. А сейчас он просто предлагает поиграть в любовь, мои чувства для него - игрушка. Даже фото колец прислал. Красивые кольца, конечно

Ну сбросься с обрыва.
Или выпей яду.
Или перережь вены.
Или завербуйся в ***. Нет, *** всё-таки жалко...
День себя куда-нибудь.
Лучше, конечно, в окно...

Диас & Алиса Родригес
#31
Автор

Не то, чтобы боюсь, просто не хочу. Гораздо больше я боюсь оказаться в такой же ситуации, когда мужчина обидит, унизит, женится на другой. Уж лучше никакой личной жизни, чем вот такая. Словами не передать как мне обидно и больно

Послушайте песни Хворостовского... или песню из "Города соблаSнов". Песни помогают нам выплакаться.

Гость
#32

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#34

Ну во первых - надо понять что вы и только вы питаете этого мужика своими чувствами и энергией (и не смейтесь). Во-вторых пора бы освободиться - то есть сесть и впасть в медитацию и внутренне попрощаться. И на следующие утро успокоить ум - уже просто медитацией с дыханием, сделать йогу и задуматься над СВОЕЙ жизнью в которой нет этого козла.

Гость
#35
Автор

Не то, чтобы боюсь, просто не хочу. Гораздо больше я боюсь оказаться в такой же ситуации, когда мужчина обидит, унизит, женится на другой. Уж лучше никакой личной жизни, чем вот такая. Словами не передать как мне обидно и больно

вам стоит понять что вы оказались в этой ситуации лишь в своей голове. В реальности же - если на нее посмотреть мужик отдалялся и признался сразу. Что ЖИВЕТ с этой бабой. Вас же жить НЕ ЗВАЛИ - по логике вы не подошли. Понимаете это отталкивание от ситуации такой какая она есть - вы не хотели верить, не хотели снова осознать что вы ему не понравились, что никого у вас нет и надо дальше искать.

Гость
#36
Автор

Он не ей изменял, он мне изменял. Это она его увела, это она влезла в уже сложившиеся отношения. Ее вина целиком и полностью

Ваши отношения не были никак сложившиеся - это был ремейк после знакомства на СЗ. СЗ на то и сз что знакомятся - выбирают - зовут жизнь. Вы отбор В РЕАЛЬНОСТИ не прошли. Сами зависли. ОНА ничего не сделала кроме как пришла на свидание на которое ее ОН ПОЗВАЛ. У вас не было никаких так-то отношений. че вы мозги делаете всем тут и себе. Это иллюзия

Лаванда
#37
Автор

Я бы не сказала, что придумала, мы больше полугода встречались, поэтому я и считала его своим мужчиной. А сейчас он просто предлагает поиграть в любовь, мои чувства для него - игрушка. Даже фото колец прислал. Красивые кольца, конечно

Таких как Вы у него много было. Видимо там оказалась более проворной, хитрой и ещё возможно выгодной него. Мужчины все просчитывают. Бог с ним! Найдется лучше!

Гость
#38
Автор

Да, так мне и сказал, что он присматривается к обеим, ее он знает как хозяйку, меня нет, мы не успели вместе пожить, появилась она. Такой вот кастинг( но понятно, что и кастинга то не было, он давно определился с выбором, просто меня еще какое-то время держал на коротком поводке. Про запас, видимо
спасибо за поддержку!

Он с тобой общался потому что чувствовал что ты не отцепилась. Это чувства - твои, с которыми он повязался тогда, когда познакомился - это не что-то особенное, это люди так общаются. это как ниточки чуток перепутались и надо развязаться. вот он и развязывался. а другие его ниточки с той как змейки связывались. Вам надо отстать и только вам. И никто не виноват перед вами что вы не нужны. ну что ему было делать из-за того что вы несчастная и обиженная с вами что ли тусить? вы не нужны этому человеку.

Гость
#39

а вообще еще подумайте над таким понятием как "достоинство" и "уважение к себе" - то есть ты на столько у плинтуса что готова волочится за мужиком которому не нужна, надеяться что ты какой то там экземпляр который сравнивают - ты вообще что ли тряпка? я вообще никогда на мужика не посмотрю если не буду единственная в его глазах. а ты типа на все готова? и нах ему это надо если есть достойные женщины.

Гость
#40

Вот поэтому нельзя подходить к мужчинам слишком близко и тем паче спать до того как убедишься что отношения только с тобой, что он серьезно настроен и т.д., а то будет вот это

Гость
#41
Мадам Очевидность

А нет никакого "увели", есть выбор сделан в пользу конкурентки/та. Про баран и овец обиженки придумали чтобы себя утешать. Вот и здесь в истории парень сделал свой выбор, имеет на это право, как и каждый из нас.

Так если он сделал выбор, автору голову зачем морочил? Про запас держал, на чёрный день? О себе думал, перестраховывался, а о ней? Она же человек, собака и та привязывается..подлый и слабохарактерный мужчинка. Держитесь, автор, блокируете везде и не смейте больше вестись на его грязные игры, будет потом от жены к вам тайком бегать, ещё пару лет потеряете.

Гость
#42

Вы большая молодец. Ваш отказ это уже первый шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: