Гость
Статьи
Крик души. Ревную …

Крик души. Ревную парня к его дочке.

Ненавижу дочку парня и ее мать. Ей 8 лет, зачали ее по ошибке. Ему было 16 и он не хотел детей, но его БАБА, другими словами никак не назвать, решила родить. До 18 лет они терпели друг друга, и мой мч ушел. Сейчас он всячески помогает им деньгами, купил дочке планшет, велосипед, раз-2 в месяц они гуляют, даже иногда и с ее мамашей вместе. Дочка почти каждую неделю звонит ему и плачет что скучает, присылает ему в ватсаппе фотки со школы, записывает голосовые как поет. Безумно раздражает. Но это не все. Пишет и ее мамаша. Причем не только посчет ребенка, а посчет всего. Недавно увидела переписку где она ему пишет "А ты жениться не собираешься?))))" он ей "Может быть когда нибудь" и тоже улыбочки отправляет, и она, зная что у него есть я, пишет "Присмотрись получше". Или скидывает где они вместе, фотки 8-6 летней давности и пишет "Какие молодые и счастливые XDDD". И такого флирта у них куча... Хотя у той постоянно новые ухажеры, вот че она пристала к нему? 1 раз пошла с ним в кино, и с его ребенком. Так она меня выбесила. Взяла за руку мч и она сразу подбегает и говорит "не трогай его" и вцепилась. А ему смешно. Больше не ходила гулять с ними. Бесит даже то что она похожа на него. Ее мимика, улыбка все бесит. Она еще болтливая очень как он, они могут вдвоем без остановки болтать и меня не замечать. Бывает от злости даже зубы скрепят когда он ее упоминает. У нас весь холодильник обклеен ее рисунками. Больше всего бесит тот факт, что наших общих он не хочет. Сразу тему переводит. Мне скоро 24, ему 25. Куда тянуть??? У него будто детство в попе играет. Ругались с ним насчет этого. Он говорит, "да ладно" мол "Я и так редко с ней вижусь" или "Она же моя дочь, я обязан". Он мне в открытую говорит что не создан для семьи, мол он очень вспыльчивый, и ему проще вот так жить. Сказал что после двух лет совместной жизни с бывшей и ребенком, он начал поднимать руку на нее от психохов, и ему теперь страшно от себя, типо он копирует модель поведения отца. Вот и как тут??...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он прямым текстом все вам говорит.

Гость
#2

Она хочет его вернуть

Донна Ослабелла
#3

Автор, как тут, как тут. Искать себе другого парня. У 8-летней девочки есть право на любовь и внимание её отца. У вас самой папа был?

#4

Девушка, если не измените свое поведение ваш мужчина скоро бросит вас. Мужчина любит свою дочь, вы же не скрываете свою ненависть к маленькой девочке. Какой мужчина это потерпит?

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, как тут, как тут. Искать себе другого парня. У 8-летней девочки есть право на любовь и внимание её отца. У вас самой папа был?

Легко сказать, «другого». Я не хочу другого, я хочу этого. У меня есть вариант уйти к бывшему , он недавно писал мне что он хотел бы видеть меня в роли матери его детей. А вот если пожалею? На моего мч часто заглядываются девушки, на работе у него есть поклонница. Вдруг он решится когда нибудь ? Только уже с другой. Можете считать меня собственницей , я не отрицаю . У самой меня тоже отец ушёл из семьи, и я не звонила не докапывала его, у меня был отчим. У той девочки тоже куча отчимов. Зачем???

#6
Гость

Легко сказать, «другого». Я не хочу другого, я хочу этого. У меня есть вариант уйти к бывшему , он недавно писал мне что он хотел бы видеть меня в роли матери его детей. А вот если пожалею? На моего мч часто заглядываются девушки, на работе у него есть поклонница. Вдруг он решится когда нибудь ? Только уже с другой. Можете считать меня собственницей , я не отрицаю . У самой меня тоже отец ушёл из семьи, и я не звонила не докапывала его, у меня был отчим. У той девочки тоже куча отчимов. Зачем???

Хотите этого? Тогда терпите и не жалуйтесь. Изменить Вы ничего не сможете.
И русский язык подучите немного, а то читать невозможно...

Гость
#7
Гость

Легко сказать, «другого». Я не хочу другого, я хочу этого. У меня есть вариант уйти к бывшему , он недавно писал мне что он хотел бы видеть меня в роли матери его детей. А вот если пожалею? На моего мч часто заглядываются девушки, на работе у него есть поклонница. Вдруг он решится когда нибудь ? Только уже с другой. Можете считать меня собственницей , я не отрицаю . У самой меня тоже отец ушёл из семьи, и я не звонила не докапывала его, у меня был отчим. У той девочки тоже куча отчимов. Зачем???

Он все уже прямо вам сказал: детей от вас не хочет, жениться не желает. А пользоваться вами и вашим временем - почему бы и да? Ему - одни плюсы, вам - только минусы. Просирайте с ним свою жизнь дальше, раз хотите только с ним быть))))

Гость
#8

А если противозачаточные не выпить ?? И мол случайно залетела. Не вариант?

Zombie Cat
#9

"вот че она пристала к нему?" - по-моему, это ты к нему пристала. Зачем 24-летней бабенции нужен мужик с прицепом и алиментами - мне не понятно. Особенно такой МСП, который тебя держит из удобств, ещё и рожать от такого. Хотя... Видимо других ты не достойна, такое чудо - твой предел.

Гость
#10
Гость

А если противозачаточные не выпить ?? И мол случайно залетела. Не вариант?

Это будет самым глупым решением в вашей жизни. Если хотите быть матерью одиночкой, то на здоровье.

Донна Ослабелла
#11
Гость

Легко сказать, «другого». Я не хочу другого, я хочу этого. У меня есть вариант уйти к бывшему , он недавно писал мне что он хотел бы видеть меня в роли матери его детей. А вот если пожалею? На моего мч часто заглядываются девушки, на работе у него есть поклонница. Вдруг он решится когда нибудь ? Только уже с другой. Можете считать меня собственницей , я не отрицаю . У самой меня тоже отец ушёл из семьи, и я не звонила не докапывала его, у меня был отчим. У той девочки тоже куча отчимов. Зачем???

Ну, понятное дело. Вы этого мужчину хотите, а девочка хотеть его не должна - наоборот, должна оставитть родного папку в покое (то есть, вам его оставить и забыть об его существовании).
Но, автор. Раз вы когда-то своего папу не доставали и на него не претендовали, так забудьте и этого парня. У вас же это хорошо получается. Отнимать у ребёнка отца это низко и подло, не достойно женщины. Парень-то ваш дочку любит.

🤩
#12
Гость

А если противозачаточные не выпить ?? И мол случайно залетела. Не вариант?

Боже... Ну и ду.ра 🤦‍♀️ 1. Это его дочь, а вы никто; 2. Вы взрослый человек, а она ребёнок, вы всегда можете найти подход, подружиться, но вы выбираете с ней соперничать, вы проиграете; 3. Вам мало того, что вы видите пример его прошлых отношений, где он не хотел быть, вам мало, что он вам прямо заявляет о нежелании связывать свою жизнь узами брака и детьми; 4. Он уже говорит, что агресивен(спасибо, что сказал); 5.Вы хотите "случайно залететь", чтобы ваш ребёнок и вы были несчастливы. Ещё раз, какая же вы ду.ра...

Гость
#13

Автор,
если б ваш сын жил с бывшим и сын с вами общался
а парня вот так бы это заводило ,

Бывший вам шлёт архивные фото ,
на которые вам уже пофиг (это распространено после развода,личный опыт)

Ваши действия ?

Эрика
#14
🤩

Боже... Ну и ду.ра 🤦‍♀️ 1. Это его дочь, а вы никто; 2. Вы взрослый человек, а она ребёнок, вы всегда можете найти подход, подружиться, но вы выбираете с ней соперничать, вы проиграете; 3. Вам мало того, что вы видите пример его прошлых отношений, где он не хотел быть, вам мало, что он вам прямо заявляет о нежелании связывать свою жизнь узами брака и детьми; 4. Он уже говорит, что агресивен(спасибо, что сказал); 5.Вы хотите "случайно залететь", чтобы ваш ребёнок и вы были несчастливы. Ещё раз, какая же вы ду.ра...

Вы больная?! Автор по возрасту сама еще ребенок!!

Гость
#15

Даже не дочитала. Прочитала только название. Ты не ревнуешь к дочке, а боишься, что через дочь он сблизится с бывшей. Ребёнок тут причём? У ребёнка из-за тебя курицы не должно быть папы? Прими тот факт, что у него есть дочь вообще-то. Не нравится, вали на все четыре к тому, у кого нет детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: