Гость
Статьи
Стоит ли соблазнять …

Стоит ли соблазнять мужчину

Девушки, помогите советами
3,5 назад рассталась с мч, секса не было месяца 4. Уже терпеть сложно, хочу мужчину. Вот прям гормоны играют, сложно себя сдерживать. В общем, недотрах. Понимаю, что пока не удовлетворю эту потребность, не успокоюсь. На примете есть один молодой человек. Ко мне не безразличен (отношения между нами невозможны и в принципе нежелательны). Хочу попробовать его соблазнить и затащить в постель или прямо спросить, хочет ли он этого. Как думаете, стоит ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здоровая женщина хочет не абстрактного секса, а конкретного мужика

InYan
#2

Не надо спрашивать ничего. Соблазняйте

Гость
#3

Это не вопрос к женщинам, скорее вопрос к мужчинам, как к ним с таким подкатить.

InYan
#4
Гость

Это не вопрос к женщинам, скорее вопрос к мужчинам, как к ним с таким подкатить.

Если к мужчинам, то надо, наверно, на мужских форумах спрашивать, а не на женских. Или хотя бы уточнять в теме.
Да и вообще в чем вопрос, если у вас все на мази: зовёте кран починить и втречаете в пеньюаре. Все.

InYan
#5
Гость

Это не вопрос к женщинам, скорее вопрос к мужчинам, как к ним с таким подкатить.

Ну и первое что в теме написано: "девушки, помогите"

Гость
#6

То что вы описали похоже на подозрения толстой тетки которой пришло в голову что кто-то может хотеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема