Гость
Статьи
Неуважение

Неуважение

Я встречаюсь с мужчиной для секса. На последней встрече была ситуация: я сидела у него на коленях, обнимались. Он вдруг говорит: я есть хочу. Я говопю: а поняла. Так бы и сказал: иди на.. И ушла. Не сказав ничего. Ибо выпиющее неуважение с его стороны было проявлено. После встречи ничего ему не написала и он молчит. Как думаете стоит ли делать первый шаг и что-то объяснять ему или оставить все как есть? Эту молчанку. Буду благодарна за советы.

Лала
18 ответов
Последний — Перейти
А.Д
#1

Не понял...Поели бы и совершили коитус. Надо было пойти на кухню и приготовить ему хавчик. Он этой фразой не посылал, а наоборот хотел более нормальных отношений, когда вместе готовят-едят....Путешествуют. Только секс надоедает даже мужикам- поверь! И если ты не поняли и ПОСЛАНА, то я рад за парня! Найдёт нормальную жену и будет им счастье.

Аркаша Борщ
#2

Когда девушка говорит, что хочет от тебя только секс, то и отношение к ней как к телу. Тогда какая разница что там думает и на что обижается тело. Уважение к телу невозможно.

Лала
#3
Аркаша Борщ

Когда девушка говорит, что хочет от тебя только секс, то и отношение к ней как к телу. Тогда какая разница что там думает и на что обижается тело. Уважение к телу невозможно.

Это он сказал между нами только секс, а я влюблена. Поэтому и села на колени к нему. А он: я есть буду.

Лала
#4
Аркаша Борщ

Когда девушка говорит, что хочет от тебя только секс, то и отношение к ней как к телу. Тогда какая разница что там думает и на что обижается тело. Уважение к телу невозможно.

Это он сказал между нами только секс, а я влюблена. Поэтому и села на колени к нему. А он: я есть буду.

Лала
#5
А.Д

Не понял...Поели бы и совершили коитус. Надо было пойти на кухню и приготовить ему хавчик. Он этой фразой не посылал, а наоборот хотел более нормальных отношений, когда вместе готовят-едят....Путешествуют. Только секс надоедает даже мужикам- поверь! И если ты не поняли и ПОСЛАНА, то я рад за парня! Найдёт нормальную жену и будет им счастье.

Он сказал: я есть буду. Я не то слово написала. Я к нему на работу для встреч прихожу просто.

Лала
#6
А.Д

Не понял...Поели бы и совершили коитус. Надо было пойти на кухню и приготовить ему хавчик. Он этой фразой не посылал, а наоборот хотел более нормальных отношений, когда вместе готовят-едят....Путешествуют. Только секс надоедает даже мужикам- поверь! И если ты не поняли и ПОСЛАНА, то я рад за парня! Найдёт нормальную жену и будет им счастье.

Он сказал: я есть буду. Я не то слово написала. Я к нему на работу для встреч прихожу просто.

Аркаша Борщ
#7
Лала

Это он сказал между нами только секс, а я влюблена. Поэтому и села на колени к нему. А он: я есть буду.

Он честно сказал вам изначально, что ему нужно ваше тело, а не вы и ваши чувства. Он был честен. Тогда чему вы удивляетесь? Ему плевать на ваши чувства и обиды. Меняйте его на двух хороших.

А.Д
#8
Лала

Он сказал: я есть буду. Я не то слово написала. Я к нему на работу для встреч прихожу просто.

Понял. Ваши отношения исчерпали себя. Переверните эту страницу и забудьте! Это даже не неуважение, а унижение. Он уже воспринимает вас, как собственность. Не пердит в открытую, часом? Цените себя. Но...Если он богат и без его подачек жить сложно, тогда терпите, зная, что он никогда не полюбит.

Лала
#9
А.Д

Понял. Ваши отношения исчерпали себя. Переверните эту страницу и забудьте! Это даже не неуважение, а унижение. Он уже воспринимает вас, как собственность. Не пердит в открытую, часом? Цените себя. Но...Если он богат и без его подачек жить сложно, тогда терпите, зная, что он никогда не полюбит.

Спасибо.)

Лала
#10
Аркаша Борщ

Он честно сказал вам изначально, что ему нужно ваше тело, а не вы и ваши чувства. Он был честен. Тогда чему вы удивляетесь? Ему плевать на ваши чувства и обиды. Меняйте его на двух хороших.

Спасибо)

Гость
#11

Молчать.

Гость
#12

ну сами согласились на отношения для секса, о каком уважении речь?

Лала
#13
Гость

Молчать.

Спасибо)

Лала
#14
Гость

Молчать.

Спасибо)

Лала
#15
Гость

ну сами согласились на отношения для секса, о каком уважении речь?

Мы оба не свободны. Договорились встречаться ради секса, хотя у меня есть к нему влюблённость. Он говорил, что всегда к женщине с уважением и тут такая ситуация вдруг... Видимо, уважения с его стороны и не было.

Гость
#16

Познакомилась на сз с парнем, искала для встреч) Обозначила, что как только кто-то из нас находит "свое", отношения прекращаются. Провстречались 3 года, ездили к нему на дачу, готовили вместе,нам очень классно было) в магазин за покупками вместе, на великах катались, на рыбалку,прогулки)Секс классный, был. Но не для жизни он, не тот с кем хотелось бы семью. На работе завал и встречи прекратились.Потом пандемия. Обьявился старый знакомый.....Пообщались,увиделись.Влюблись.Встречаемся,сделал предложение) Любовник тоже написал спустя 4 месяца, сказала как есть. Встретила, влюбилась, выхожу замуж. Всё.

А.Д
#17
Лала

Мы оба не свободны. Договорились встречаться ради секса, хотя у меня есть к нему влюблённость. Он говорил, что всегда к женщине с уважением и тут такая ситуация вдруг... Видимо, уважения с его стороны и не было.

Интересно, как вы, по сути, оба предатели своих вторых половинок смотрите им в глаза, придя домой после секса с чужим? Но предать предателя-не страшно. Он просто раньше охладел и раньше предал. Ещё раз предал. И ещё не раз предаст последующих вагин. Тоже предавайте. Раз пошли по рукам- уже не страшно и не стыдно. Кстати, а почему вы так уверены, что помимо жены и вас у него не было ещё пары-тройки дурочек?

Лала
#18
А.Д

Интересно, как вы, по сути, оба предатели своих вторых половинок смотрите им в глаза, придя домой после секса с чужим? Но предать предателя-не страшно. Он просто раньше охладел и раньше предал. Ещё раз предал. И ещё не раз предаст последующих вагин. Тоже предавайте. Раз пошли по рукам- уже не страшно и не стыдно. Кстати, а почему вы так уверены, что помимо жены и вас у него не было ещё пары-тройки дурочек?

Спасибо за Вш правдивый ответ. Да, наверное, Вы правы. У него скорее всего ещё есть женщины. Да, это все тяжело... Вы правы. Лучше не изменять. Честно. Не хочу больше во всей этой грязи валяться. Тяжело...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: