Гость
Статьи
Неуважение

Неуважение

Мужчина "в шутку" флиртует с каждой девушкой из "обслуживания".
Моему другу за сорок, и он вроде как души не чает во мне (я на 10 лет младше), но когда мы идем в ресторан, или останавливаемся в отеле, то он начинает реально флиртовать с девушками-официантками, или ресепшн. При чем с девушками с ресепшн может завести длинный "интеллектуальный" разговор, в который мне никак не получается вступить )). Не по причине отсутствия интеллекта )))), только из-за того, как они себя ведут. Есть профессиональные девушки, которые при разговоре также смотрят на меня и общаются с нами обоими, но есть такие, которым видимо льстит его внимание, и они воркуют вдвоем как голубки, а я не знаю, куда провалиться.
Он знает, что мне это не нравится. Одно дело просто переринуться шутками, а другое, когда каждый раз, когда мы прходим мимо нее, он начинает с ней разговор долгий.
Он довольно часто ставит меня в такую неприятную ситуацию. Я ему рассказывала о своих чувствах, но он не понимает - считает, что это только все в шутку, и я могла бы тоже вступить в разговор. Но, поверьте, это нелегко, хотя у меня профессия подразумевает умение включаться в разговор и поддерживать его - они часто так воркуют, что я не могу вклиниться, если они мне не позволят сами.
Не знаю, доходчиво ли я объяснила, но такая ситуация случается часто так как ездим мы много.
Я сама не представляю, себя флиртующей с мужчинами, когда он рядом - просто не хочу до этого опускаться, если кто-то мне действительно не понравится.
Может то, что я описала кажется не такой уж большой проблемой, но я считаю, что это неуважение ко мне. Просто я не могу представить, что мой папа, находясь с мамой вот так флиртует, или другие знакомые мужчины.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, прямо разговаривают?! Прямо при тебе?! Какое неуважение!

Яяя
#2

Показывает так свою востребованность у женского пола. Типо если вы его бросите - мигом другую найдет.
Ну вообще да, неуважение. Ну и вы не очень ему нужны.

Гость
#3

не загоняйся. сядь в уголке и пофлиртуй с молодыми стриптизерами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: