Гость
Статьи
Общается по-дружески

Общается по-дружески

Добрый день всем.Полгода назад мужчина на работе стал уделять внимание ,брал совместные проекты ,отбивая меня от других коллег,покупал шоколадки,день и ночь переписывались в соц сетях.Ему около 40,не был женат,живет с родителями.Я тоже одна,в разводе ,есть дочь.Затем он приглашал меня в кино,в ресторан ,отвозил домой ,в силу тактичности ко мне не поднимался,дома дочь и мама.А затем резко перестал общаться,одним днем практически.На сообщения отвечал односложно или читал и не отвечал.В отношениях он не состоит до сих пор.Близости с ним у меня не было.Я перестала ему писать первая,мысленно послала .Но!периодически он объявляется с целью переписки ,может неделю ежедневно общаться,потом несколько дней молчать.В переписке общаемся обо всем на свете,как собеседник он очень интересный.Но веду к тому ,что я влюбилась.И как быть -не знаю.Я не понимаю его.Для чего взрослому мужчине такое общение.

Мадам
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение это общение. Какая разница какой пол и возраст у человека?

#2

Может не увидел в вас заинтересованности в нем. То, что он уделяет знаки внимания, это понятно...но что сделали вы? Может он решил. что зря тратит время, вот и отстранился.

Гость
#3

хайпо жор, питается женскими эмоциями. Шли нах

Кристина
#4

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Олег,обращение к человеку восемь девять oдин пять два три один три четыре четыре четыре думаю поможет.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Олегу,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#5

А Вы всё это время краном прикидываетесь?

Василий
#6

Это "пенсионер", термин мой. Бобыль. Он так развлекается. Кстати, вы не одиноки, у вас есть ребёнок!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема