Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что найдет себе лучше

короче, встречаемся около года. Сейчас находимся на расстоянии, из-за обстоятельств. Месяц назад разговаривали на тему будущего и в моменте он сказал что когда приеду, то буду думать насчёт будущего с тобой, сказал что всё ещё может поменяться, вдруг ты себе найдёшь какого лучше, я спросила, ты же и себя имеешь ввиду? На что он ответил, что да, возможно получится и так что я найду себе кого то лучше, но при этом всем говорит что расстояние дало понять как ты важна для меня и как сильно я тебя люблю, но сразу если что то произойдёт поставь меня в известность, я аналогично, у нас действительно всё хорошо в отношениях, но вот хочется виденья будущего, отношения без абьюза, ну то есть реально всё хорошо, присутствует уважение, после разговора осадок, после спросил обиделась я или нет ,не знаю думать или что делать

карина артуровна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оставил доя себя путь к отступлению

Гость
#3

Он дал понять что находится в поиске.

Гость
#4

Забудь об отношениях на расстоянии, их не существует.

Гость
#5

Никаких отношений на расстоянии не существует.

Гость
#6
🍒

хорошо что мне такое не скажут ведь лучше меня нет)

Чудовище ботоксное опять вылезло, иппалом нас пугать🙄

Гость
#8

По-моему, всё предельно ясно. Ничего хорошего в ваших отношениях нет, как впрочем и самих отношений. Не тешьте себя иллюзиями, прощайтесь с этим человеком как можно скорее. Всё уже предопределено.

Гость
#11

Зачем Вам эти тухлые отношения? Мужчина уже Вам дал понять, что Вы-всего лишь рак на безрыбье. За год уже всяк можно было бы определиться и оговорить совместное будущее, чтобы съехаться. А так тягомотина бессмысленная.
Поищите другого мужчину.Иначе еще лет пять профукаете на расстоянии, а потом всё-равно разбежитесь.

карина артуровна
#12

РЕБЯТА, ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ МЫ БЫЛИ РЯДОМ. ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ.

Гость
#13

Это вы так считаете, что у вас всё хорошо. Он уже готовится сливаться, если такие разговоры заводит.

Гость
#14

И пусть ищет. Что вы теряете от этого? Только человека которому на вас все равно, а если ему все равно то можно сказать что у вас его и нет. Так что только время сэкономите

Гость
#15

В переводе с мужского это означает, что он уже себе кого-то нашел.

Василий
#16

Найдёт, конечно.... Если будет искать.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: