Гость
Статьи
Мужчина говорит не …

Мужчина говорит не влюбляться в него

Если мужчина говорит не влюбляйся в него, а я медленно начинаю любить его и привыкать к нему. Что делать? Он тоже внимателен, заботлив, нежен. Но свои чувства он не высказывает. Что у него в голове и на сердце? Мне кажется если я уйду, он не будет по мне скучать. Он говорит, что вдвоем лучше чем одному. Он это говорит, не потому что он меня любит, а потому что ему скучно одному? Он козерог, если это имеет к этому отношение. Он говорит, не старайся изменить/улучшить, то что уже хорошо. Но порой мне так хочется, чтоб он сказал, что любит меня и будет всегда любить меня. К сожалению, он так никогда не говорит. Мы живём вместе 8 месяцев уже. Или я слишком хочу внимания? Или может проблема во мне? Что сделать или как поступить, чтоб он не хотел меня отпустить?

Индра
72 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Индра!
Если ваш мужчина говорит о том,что бы вы не влюблялись в него,сам не говорит о своих чувствах,но в тоже время внимателен и и заботлив с вами то,вероятно, вам стоит задуматься о его истинных чувствах и мотивах.
В вашем рассказе мало данных о мужчине,что бы можно было составить его психологический портрет.
Вы живёте вместе с ним уже 8 месяцев и,возможно,успели присмотреться к нему.Какой у него характер,как он общается с другими людьми?Он так же эмоционально холоден и с другими людьми?
Есть немногословные,сдержанные люди,которые мало говорят,но много делают.Попробуйте проанализировать его поступки,его отношение к вам на протяжении этого времени.
Задайте себе вопросы,что вас ещё смущает в его поведении,в его отношении к вам,кроме того ,что он не показывает открыто вам свои чувства?
Пробуйте говорить с ним о том,что вам хотелось бы более эмоционально-тёплых и близких отношений с ним.Так же больше узнавайте о нём самом,о его прошлой жизни и вам будут более понятны его истинные мотивы и чувства.
Иногда закрытые люди раскрываются не сразу, им нужно время для того,что бы было доверие и тепло в личных отношениях.
Удачи вам и взаимопонимания!

Гость
#1

есть холодные сдержанные мужчины вы никогда не будете знать он вас любит или нет. Мне наоборот попадаются эмоциональные потому что я сама холодная и сдержанная))) мне говорят люблю жить не могу и тд. не знаю чего вам так уж это надо. Это могут быть просто слова.

Гость
#2

Аахаххх мне тоже так муж говорил, я тогда аж осела от такой самоуверенности. Тоже мне, Принц Золотые Яйца. Все таки они дурачки, поголовно)))

Индра
#3
Гость

есть холодные сдержанные мужчины вы никогда не будете знать он вас любит или нет. Мне наоборот попадаются эмоциональные потому что я сама холодная и сдержанная))) мне говорят люблю жить не могу и тд. не знаю чего вам так уж это надо. Это могут быть просто слова.

Видимо мы с вами 2 противоположности :) я эмоциональная, романтичная, а он немного сухой. Вы, правы, это просто слова, я тоже смотрю на его поступки, он учтивый. Но не только по отношению ко мне, но к другим тоже, я думаю.

Индра
#4
Гость

Аахаххх мне тоже так муж говорил, я тогда аж осела от такой самоуверенности. Тоже мне, Принц Золотые Яйца. Все таки они дурачки, поголовно)))

😁 мне так хочется стать его женой

Гость
#5

"Если мужчина говорит не влюбляйся в него..." "Но свои чувства он не высказывает..." "Мне кажется если я уйду, он не будет по мне скучать. Он говорит, что вдвоем лучше чем одному..."
это ключевые ваши слова. Из них можно сделать вывод что он вас не любит, просто" вдвоем лучше чем одному" возможно вы и сами это понимаете, но не хотите принять. (просто мои предположения, вам конечно же виднее)

Индра
#6
Гость

"Если мужчина говорит не влюбляйся в него..." "Но свои чувства он не высказывает..." "Мне кажется если я уйду, он не будет по мне скучать. Он говорит, что вдвоем лучше чем одному..."
это ключевые ваши слова. Из них можно сделать вывод что он вас не любит, просто" вдвоем лучше чем одному" возможно вы и сами это понимаете, но не хотите принять. (просто мои предположения, вам конечно же виднее)

Да, наверное. Я за что-то цепляюсь, не могу уйти и отпустить. Может он меня избаловал своим вниманием, заботой и нежностью с самого начала. Он как будто знает, что я не могу и не хочу уйти. И это тоже как-то бесит.

Гость желанный
#7

Манипулятор. Знает, что запретный плод сладок. Если бы мне мужчина так сказал, то был бы отправлен в отставку.

#8

эмоциональные женщины могут напридумывать чувств и эмоций даже табуретке! автор возможно вы просто живете в своем мире и не можете адекватно воспринимать действительность, и его отношение его слова вгляды жесты и тд. Это проблема всех эмоциональных людей. Они видят только то что хотят видеть, причем сегодня видят одно а завтра противоположное.
Когда он устанет от вас он сделает так что вы сами уйдёте, просто станет ещё более холодным. А если вы своими эмоциями будете давить всё больше, он устанет быстро

#9

вам кажется он обратил на вас внимание а на самом деле посмотрел как на дуроочку.. вам кажется он доволен а он смотрит с усмешкой. Вы хотите замуж за него соответственно трактуете его поведение как своеобразную любовь, оправдываете его слова, вам так хочется. Обычно такие женщины слепы, зато это всё прекрасно видно со стороны и зрелище жалкое

Индра
#10
Гость желанный

Манипулятор. Знает, что запретный плод сладок. Если бы мне мужчина так сказал, то был бы отправлен в отставку.

Спасибо вам! Вот вы сейчас сказали манипулятор, это то слово, которое я искала. Так пусть он сейчас думает, что может манипулировать мной.

#11

я много раз видела такие пары когда мужчина вроде бы нормально, но с какой-то издевкой разговаривает, с насмешкой, с какими-то намеками, язвительно, но вроде бы в шутку. А девушка тает, думает наверное это любовь ведь он благожелателен учтив и даже улыбается.
В целом вам было ясно сказано что он вами пользуется потому что ему это удобно, и чтобы на бОльшее вы не рассчитывали, что тут непонятно, какие вопросы у вас?

Клюква в сахаре
#12

Возможно любовь принесла человеку страдание,либо разочарование,раз он так сторонится этого чувства.Мы все осознанно и неосознанно сторонимся того,что когда-то сделало нам больно.Как быть с таким человеком?Как *сестра милосердия*)Не давить на него,не пытаться им манипулировать...при этом проявлять заботу,не говорить *режущих его*слов любви,а совершать поступки.И сердце кая растает)Доброе утро)Прекрасного вам дня.

Гость
#13
Клюква в сахаре

Возможно любовь принесла человеку страдание,либо разочарование,раз он так сторонится этого чувства.Мы все осознанно и неосознанно сторонимся того,что когда-то сделало нам больно.Как быть с таким человеком?Как *сестра милосердия*)Не давить на него,не пытаться им манипулировать...при этом проявлять заботу,не говорить *режущих его*слов любви,а совершать поступки.И сердце кая растает)Доброе утро)Прекрасного вам дня.

ну конечно надо придумать жалостливую историю и начать его "спасать", как спящую красавицу, растопить его сердце поцелуем)) это любимое занятие всех женщин, ведь остальные плохие травмировали его, а она одна хорошая его спасет. Очень удобная позиция для мужчины которому нужен обустроенный быт, секс, и без груза ответственности, и удобная позиция для малахольной мечтательной женщины которая живет с циником.

Гость
#14

ещё вариант железной логики - не бросает значит любит)))) не говорит что любит - просто стесняется!
это путь в никуда, вы играете сама с собой в любовь, в отношения

Индра
#15
Across

вам кажется он обратил на вас внимание а на самом деле посмотрел как на дуроочку.. вам кажется он доволен а он смотрит с усмешкой. Вы хотите замуж за него соответственно трактуете его поведение как своеобразную любовь, оправдываете его слова, вам так хочется. Обычно такие женщины слепы, зато это всё прекрасно видно со стороны и зрелище жалкое

Спасибо Вам за вашу правду. Мне как-то грустно стало. Не знаю, что и делать. Поживу и увижу :) либо мне это будет уроком или благословением. Может я поумнею в середине отношении :)

Индра
#16
Across

я много раз видела такие пары когда мужчина вроде бы нормально, но с какой-то издевкой разговаривает, с насмешкой, с какими-то намеками, язвительно, но вроде бы в шутку. А девушка тает, думает наверное это любовь ведь он благожелателен учтив и даже улыбается.
В целом вам было ясно сказано что он вами пользуется потому что ему это удобно, и чтобы на бОльшее вы не рассчитывали, что тут непонятно, какие вопросы у вас?

Он так не обращается ни с кем. Он учтивый, серьёзный, добросовестный. Бывает мы ссоримся, но я не до того слепая, чтобы не увидеть или не заметить эти подлые штучки. Если бы он был таков, я вообще без оглядки убежала.

Гость
#17

Мне один козерог тоже как-то говорил, не влюбляйся в меня. Хотя мне казалось, эта тягомотина всё же выльется во что-то. Не дождалась, сама ушла.

гость
#18

мне так один говорил-малышшш,только не влюбляйся в меня,только не влюбляйся...я говорю-я даже и не думала вообще-то.глаза его лезли на лоб.как так,я посмела не влюблятьчя в прынца.да еще и нагло сказала об этом.был послан в тот же вечер.зачем мне такая гнида?

Абу-Даби
#19
Across

эмоциональные женщины могут напридумывать чувств и эмоций даже табуретке! автор возможно вы просто живете в своем мире и не можете адекватно воспринимать действительность, и его отношение его слова вгляды жесты и тд. Это проблема всех эмоциональных людей. Они видят только то что хотят видеть, причем сегодня видят одно а завтра противоположное.
Когда он устанет от вас он сделает так что вы сами уйдёте, просто станет ещё более холодным. А если вы своими эмоциями будете давить всё больше, он устанет быстро

Все как про меня. Я вери эмоциональная.

Индра
#20
Клюква в сахаре

Возможно любовь принесла человеку страдание,либо разочарование,раз он так сторонится этого чувства.Мы все осознанно и неосознанно сторонимся того,что когда-то сделало нам больно.Как быть с таким человеком?Как *сестра милосердия*)Не давить на него,не пытаться им манипулировать...при этом проявлять заботу,не говорить *режущих его*слов любви,а совершать поступки.И сердце кая растает)Доброе утро)Прекрасного вам дня.

Доброе утро! Да, он признавался о своих неуспехах с женщинами. Наверно его бросали за его циничность, холодность и сухость. Я тоже ведь могу уйти, я хочу любовь и нормальные отношения, а не загадку разгадывать всю жизнь, никого не хочу изменять, принять его таким какой он есть или уйти.

Индра
#21
гость

мне так один говорил-малышшш,только не влюбляйся в меня,только не влюбляйся...я говорю-я даже и не думала вообще-то.глаза его лезли на лоб.как так,я посмела не влюблятьчя в прынца.да еще и нагло сказала об этом.был послан в тот же вечер.зачем мне такая ***?

😁

Индра
#22
Гость

Мне один козерог тоже как-то говорил, не влюбляйся в меня. Хотя мне казалось, эта тягомотина всё же выльется во что-то. Не дождалась, сама ушла.

Как долго вы были вместе?

Гость
#23

Значит не планирует с тобой серьёзные и долгие отношения. А только без обязательств

Индра
#24
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,Индра!
Если ваш мужчина говорит о том,что бы вы не влюблялись в него,сам не говорит о своих чувствах,но в тоже время внимателен и и заботлив с вами то,вероятно, вам стоит задуматься о его истинных чувствах и мотивах.
В вашем рассказе мало данных о мужчине,что бы можно было составить его психологический портрет.
Вы живёте вместе с ним уже 8 месяцев и,возможно,успели присмотреться к нему.Какой у него характер,как он общается с другими людьми?Он так же эмоционально холоден и с другими людьми?
Есть немногословные,сдержанные люди,которые мало говорят,но много делают.Попробуйте проанализировать его поступки,его отношение к вам на протяжении этого времени.
Задайте себе вопросы,что вас ещё смущает в его поведении,в его отношении к вам,кроме того ,что он не показывает открыто вам свои чувства?
Пробуйте говорить с ним о том,что вам хотелось бы более эмоционально-тёплых и близких отношений с ним.Так же больше узнавайте о нём самом,о его прошлой жизни и вам будут более понятны его истинные мотивы и чувства.
Иногда закрытые люди раскрываются не сразу, им нужно время для того,что бы было доверие и тепло в личных отношениях.
Удачи вам и взаимопонимания!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш добрый и искренний совет. Да, он немногословный, с другими учтив, но почти не разговаривает. Дружелюбно или злобно молчит, зависит от ситуации. Друзей у него мало. Иногда он очень смешной :) ему кажется приятно, что я смеюсь над его словами. Или у меня плохо с чувством юмора :) иногда вечером после работы приходит с пивом и начинает говорить со мной очень долго. О своём детстве, отношениях. Думаю, он как-то раскрывается. Он какой-то чопорный или черствый что-ли

Индра
#25
Индра

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш добрый и искренний совет. Да, он немногословный, с другими учтив, но почти не разговаривает. Дружелюбно или злобно молчит, зависит от ситуации. Друзей у него мало. Иногда он очень смешной :) ему кажется приятно, что я смеюсь над его словами. Или у меня плохо с чувством юмора :) иногда вечером после работы приходит с пивом и начинает говорить со мной очень долго. О своём детстве, отношениях. Думаю, он как-то раскрывается. Он какой-то чопорный или черствый что-ли

Да, он заботлив, нежен, иногда моет посуду и готовит. Он поздно приходит из работы.

Гость
#26

Это значит, что он выпендрежник и придурок. Был у меня такой пассажир, говорил, не влюбляйся, а сам надеялся, что я буду с ним не смотря ни на что

Индра
#27
Гость

Значит не планирует с тобой серьёзные и долгие отношения. А только без обязательств

Да, я об этом с ним говорила тоже. Я сказала, что «раз у нас свободные отношения, то могу ли я уехать, ты же не против?» он так долго стал объяснять почему мы нужны быть вместе. «Другой мужчина не будет заботится о тебе всю жизнь как я» он так сказал. Но, я все ещё не верю.

Гость
#28

Мужик Вам четко сказал, чтобы не расчитывали на долгую связь с ним. Поюзает, поматросит и бросит. А когда будет уходить, то непременно напомнит, что совесть его чиста. Он вас предупреждал не влюбляться и отнестись к связи несерьезно.
Лично я такого гнала бы в шею немедленно. Нафига тратить свое время на мужчину, которому ты нужна кратковременно для его удобства и комфорта, не более? Но Вы непременно влюбитесь, при расставании будете долго страдать и корчится от боли. А потом еще несколько лет не сможете никого допустить в свою жизнь из недоверия...Убеждать Вас бесполезно. Вы все-равно будете жить фантазируя о его любви к Вам и крепком браке. Тем больнее будет потом.

гость
#29
Индра

Значит не планирует с тобой серьёзные и долгие отношения. А только без обязательств

Да, я об этом с ним говорила тоже. Я сказала, что «раз у нас свободные отношения, то могу ли я уехать, ты же не против?» он так долго стал объяснять почему мы нужны быть вместе. «Другой мужчина не будет заботится о тебе всю жизнь как я» он так сказал. Но, я все ещё не верю. автор,прекратите быть глупой.не будет никто так заботиться...бла бла бла.вам 15 лет?он вам вбивает в глупую голову,чтоб вы не дернули от него,пока ему это выгодно.вбивает под плинтус.но вам же норм,аж слюни брызжут-он посуду иногда моет...писец.вы так и будете ему в рот смотреть,пока он не свалит в закат.нет смысла вашего поста тут.проси райте жизнь дальше.не нужны вы ему.

я- Телец!)
#30
гость

мне так один говорил-малышшш,только не влюбляйся в меня,только не влюбляйся...я говорю-я даже и не думала вообще-то.глаза его лезли на лоб.как так,я посмела не влюблятьчя в прынца.да еще и нагло сказала об этом.был послан в тот же вечер.зачем мне такая ***?

ахаха😂
и у меня такой был.
я ему сказала- тогда ты тоже не влюбляйся и неси колечко с брюликом и только потом будет лямур. Сбежала и не жалею.

Индра
#31
Гость

Это значит, что он выпендрежник и придурок. Был у меня такой пассажир, говорил, не влюбляйся, а сам надеялся, что я буду с ним не смотря ни на что

Он наверно тоже так надеется. Он просто может не понимать, что у женщин есть интуиций

я- Телец!)
#32
Гость

Мужик Вам четко сказал, чтобы не расчитывали на долгую связь с ним. Поюзает, поматросит и бросит. А когда будет уходить, то непременно напомнит, что совесть его чиста. Он вас предупреждал не влюбляться и отнестись к связи несерьезно.
Лично я такого гнала бы в шею немедленно. Нафига тратить свое время на мужчину, которому ты нужна кратковременно для его удобства и комфорта, не более? Но Вы непременно влюбитесь, при расставании будете долго страдать и корчится от боли. А потом еще несколько лет не сможете никого допустить в свою жизнь из недоверия...Убеждать Вас бесполезно. Вы все-равно будете жить фантазируя о его любви к Вам и крепком браке. Тем больнее будет потом.

точняк! этот хитросделанный точь в точь пел.
Лямура не получил и 7 лет пишет мне периодически. Верит, что я наивая и хочу Эго почесать его😉

Индра
#33
гость

Да, я об этом с ним говорила тоже. Я сказала, что «раз у нас свободные отношения, то могу ли я уехать, ты же не против?» он так долго стал объяснять почему мы нужны быть вместе. «Другой мужчина не будет заботится о тебе всю жизнь как я» он так сказал. Но, я все ещё не верю.

автор,прекратите быть глупой.не будет никто так заботиться...бла бла бла.вам 15 лет?он вам вбивает в глупую голову,чтоб вы не дернули от него,пока ему это выгодно.вбивает под плинтус.но вам же норм,аж слюни брызжут-он посуду иногда моет...писец.вы так и будете ему в рот смотреть,пока он не свалит в закат.нет смысла вашего поста тут.проси райте жизнь дальше.не нужны вы ему.Да, вы правы. Я знаю ему это пока выгодно. Но мне тоже. Просто я начинаю влюбляться

я- Телец!)
#34
Индра

Он наверно тоже так надеется. Он просто может не понимать, что у женщин есть интуиций

он не понимает что не просто интуиция, а ИНТУИЦИЩЕЕЕЕЕЕ😂.
Мне его родня даже приснилась покойная и сказа, что он тя разводит. вы представляете????
я спрашиваю:" люди вы кто?" а они мне:" мы робня такого то.. извини, что тревожим, но он хочет тебя обмануть.. скажи ему пусть купит тебе кольцо и если он его купит в течени 3 дней и вручит можешь быть с ним, а в другое не верь!".
Девчата, кольца нету))) 7 лет прошло.
Я уже замужем за другим.

гость
#35
я- Телец!)

мне так один говорил-малышшш,только не влюбляйся в меня,только не влюбляйся...я говорю-я даже и не думала вообще-то.глаза его лезли на лоб.как так,я посмела не влюблятьчя в прынца.да еще и нагло сказала об этом.был послан в тот же вечер.зачем мне такая ***?

ахаха😂
и у меня такой был.
я ему сказала- тогда ты тоже не влюбляйся и неси колечко с брюликом и только потом будет лямур. Сбежала и не жалею.
😂😂😂молодца.а многие возяться и жуют сопли.а потом ууууу.

гость
#36
Индра

Да, я об этом с ним говорила тоже. Я сказала, что «раз у нас свободные отношения, то могу ли я уехать, ты же не против?» он так долго стал объяснять почему мы нужны быть вместе. «Другой мужчина не будет заботится о тебе всю жизнь как я» он так сказал. Но, я все ещё не верю.

автор,прекратите быть глупой.не будет никто так заботиться...бла бла бла.вам 15 лет?он вам вбивает в глупую голову,чтоб вы не дернули от него,пока ему это выгодно.вбивает под плинтус.но вам же норм,аж слюни брызжут-он посуду иногда моет...писец.вы так и будете ему в рот смотреть,пока он не свалит в закат.нет смысла вашего поста тут.проси райте жизнь дальше.не нужны вы ему.Да, вы правы. Я знаю ему это пока выгодно. Но мне тоже. Просто я начинаю влюбляться так чего вы тут ноете?влюбляйтесь дальше.только не заслряйте эфир уже страданиями.вы выбор сделали-к чему тут писанина?

А
#37

Был у меня тоже один такой, который говорил: "не привыкай ко мне". Встречались раз в неделю, а то и раз в две недели. Мне это быстро надоело, и любви и в помине никакой не случилось.

Гость
#38

Я бы ему ответила,"не очень то и хотелось".авторша,вы поди уже в процессе,он вами как тряпочкой и манипулирует..вы же знаете правило-с ними чем жёстче,тем они к нам лучше.

Индра
#39
гость

автор,прекратите быть глупой.не будет никто так заботиться...бла бла бла.вам 15 лет?он вам вбивает в глупую голову,чтоб вы не дернули от него,пока ему это выгодно.вбивает под плинтус.но вам же норм,аж слюни брызжут-он посуду иногда моет...писец.вы так и будете ему в рот смотреть,пока он не свалит в закат.нет смысла вашего поста тут.проси райте жизнь дальше.не нужны вы ему.

Да, вы правы. Я знаю ему это пока выгодно. Но мне тоже. Просто я начинаю влюбляться так чего вы тут ноете?влюбляйтесь дальше.только не заслряйте эфир уже страданиями.вы выбор сделали-к чему тут писанина?просто поделилась, вы огорчены? Здесь не только я и вы. Здесь много девушек и женщин делятся своими проблемами и опытами. Засорять эфир? Это же форум, где все могут «засорить» как вы говорите.

Гость
#40
Индра

Спасибо Вам за вашу правду. Мне как-то грустно стало. Не знаю, что и делать. Поживу и увижу :) либо мне это будет уроком или благословением. Может я поумнею в середине отношении :)

Отзеркальте))) Не влюбляйся?) Как скажешь дорогой, главное чтобы ты тоже следовал этому совету)))

Индра
#41
Гость

Я бы ему ответила,"не очень то и хотелось".авторша,вы поди уже в процессе,он вами как тряпочкой и манипулирует..вы же знаете правило-с ними чем жёстче,тем они к нам лучше.

Да мне нравится ваш ответ :)

Гость
#42
Индра

Да, я об этом с ним говорила тоже. Я сказала, что «раз у нас свободные отношения, то могу ли я уехать, ты же не против?» он так долго стал объяснять почему мы нужны быть вместе. «Другой мужчина не будет заботится о тебе всю жизнь как я» он так сказал. Но, я все ещё не верю.

Если бы вы действительно были ему нужна, а не лапша на уши при Вашей попытке сбежать, то он бы Вас позвал замуж. Он позвал замуж? Нет? Бла-бла-бла о том. что другой так не будет?) Не смешите мои тапочки другой может даже круче. О чувствах мужчины говорят его поступки

Индра
#43
Гость

Если бы вы действительно были ему нужна, а не лапша на уши при Вашей попытке сбежать, то он бы Вас позвал замуж. Он позвал замуж? Нет? Бла-бла-бла о том. что другой так не будет?) Не смешите мои тапочки другой может даже круче. О чувствах мужчины говорят его поступки

Он сделал предложение, но потом умолк. Потом он сказал, что кольцо слишком дорогое, давай так жить, в общем не позвал замуж. Я вот уже думаю уходить от него. Столько правды здесь написано. Мне стыдно как-то стало. Он наверняка думает, что я малахольная тряпка

Гость
#44
Индра

Он сделал предложение, но потом умолк. Потом он сказал, что кольцо слишком дорогое, давай так жить, в общем не позвал замуж. Я вот уже думаю уходить от него. Столько правды здесь написано. Мне стыдно как-то стало. Он наверняка думает, что я малахольная тряпка

а не ну если кольцо дорогое, то Ваша жизнь и Ваше время еще дороже. Зачем вы с таким жлобом остались? надо было сразу встать и уйти, как только Вам сказали. что для Вас кольцо ему дорого и он такое не вытянет

Гость
#45

Зачем Вы изначально начали жить с мужчиной, не выяснив кто Вы для него и какие у него планы?

Гость
#46

Мне тоже самое сказал. Ну ок. Я сама только после развода, мне любвей не надо. Нужен был хороший секс в удобное для меня время. И он был. Прошло два года, начались его намеки на совместную жизнь. Я в шоке. Мне не надо. Отговорила. Зачем мужику двое чужих детей и мне проблемы лишние. Еще год. Его любовь прет, опять предложение. Опять отговорила. Прошло еще два года. Почти живем вместе. Напрягает немного, свободы мало, обязанностей добавилось. Вот вам и не привыкай.

Гость
#47

А зачем Вы пошли жить вместе с мужчиной, который изначально ЧЕТКО сказал, что считает Вас недостойной парой себе?
«Не влюбляйся в меня» = «Я тебя не люблю и никогда не полюблю».
Мужчины не влюбляются с течением времени больше, как это делают женщины. Вы надеетесь на какую-то свадьбу и кольца просите, а он не очень-то хочет. Встретит потом другую и женится на ней, а Вам «спасибо, что скрасила одиночество».
Мужчина женится, когда хочет удержать женщину рядом.
Скажите, что хотите семью, и если он не хочет - Вы уезжаете и живете отдельно.
Если это не поможет - тут уже ничего не поделать.

Гость
#48

Хоть козерог, хоть близнец или телец - не важно. Шлёшь в ж.., ведёшь себя стервозно, по сучьи - все у твоих ног.

гость
#49
Индра


Если бы вы действительно были ему нужна, а не лапша на уши при Вашей попытке сбежать, то он бы Вас позвал замуж. Он позвал замуж? Нет? Бла-бла-бла о том. что другой так не будет?) Не смешите мои тапочки другой может даже круче. О чувствах мужчины говорят его поступки

Он сделал предложение, но потом умолк. Потом он сказал, что кольцо слишком дорогое, давай так жить, в общем не позвал замуж. Я вот уже думаю уходить от него. Столько правды здесь написано. Мне стыдно как-то стало. Он наверняка думает, что я малахольная тряпка 😂😂😂😂😂я валяюсь....он уверен,что вы тряпка и пользует,как хочет.кольцо дорогое...ой ***)))))вы реально половичок.