Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит во время секса такие слова...

Если мужчина говорит во время секса такие слова: «я тебя обожаю», а в ответ на произнесение мною его имени отвечает «да, говори! говори мне, что ты хочешь сказать» , но при этом говорит, что не надо влюбляться. Это не противоречие? Разве не эмоции влюбленности провоцируют такие слова, желание услышать их в ответ и т д?
Как себя ведут в сексе влюбленные и не влюбленные?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю наверно к любви не относится

люблю
#2

Невлюбленные - нет искры, нет огня в глазах, почти не обнимаются, не смотрят в глаза пристально долго, думают только о себе, не переспрашивают мнение у партнера.

гость
#3

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно

Гость
#4

Автор, а вы разве не по любви встречаетесь?

Гость
#5
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки. Я серьезно

Ого! Какие страсти )) сучкой, кстати, да, слышала, любят называть. Но у вас прям огонь :)

Гость
#6
Гость

Автор, а вы разве не по любви встречаетесь?

Я — да. Он — не знаю :) вот и выискиваю подсказки ))) это чисто бабская забава, знаю, но что ж поделать, что я женщина :)

Гость
#8
Гость

Автор, а вы разве не по любви встречаетесь?

Я — да. Он — не знаю :) вот и выискиваю подсказки ))) это чисто бабская забава, знаю, но что ж поделать, что я женщина :)

А сколько ему лет? Ему, наверно, очень хорошо с вами

Гость
#9
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно

Красавчик и плейбоой Ваш благоверный!
А по попе бьет со всего маху?

гость
#10

[quote="гость"]мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно[/quote
мерзость фу!он тебя не уважает так тебе и надо

Гость
#11
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно

Я бы ему яйца отбила за такие слова

Гость
#12
Гость

Я — да. Он — не знаю :) вот и выискиваю подсказки ))) это чисто бабская забава, знаю, но что ж поделать, что я женщина :) А сколько ему лет? Ему, наверно, очень хорошо с вами

30

Гость
#13
Гость

Я — да. Он — не знаю :) вот и выискиваю подсказки ))) это чисто бабская забава, знаю, но что ж поделать, что я женщина :) А сколько ему лет? Ему, наверно, очень хорошо с вами

30

А зачем вы с ним спите без любви?

Гость
#14

Разве обожаю на языке мужчин не завуалированное люблю.

Гость
#15

Обожаю - действительно может к любви не относится. Один мужчина мне говорил "девочка моя... родная моя" в такие моменты. И это не значило ни херрра

Гость
#16

Обожает трахать он вас, любовь ещё можно по другим поступкам определять ,если что

Гость
#17
Гость

Обожает трахать он вас, любовь ещё можно по другим поступкам определять ,если что

Каким?

Гость
#18

Ничего не понятно. Почему этот мужчина говорит вам, что не надо влюбляться?

Гость35
#19
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно[/quote
мерзость фу!он тебя не уважает так тебе и надо

Что за бред..многие мужчины, да и женщины любят такие словечки во время секса...и да, когда бьют в это время по попе, тоже кайф. Редко встречаются такие мужчины... Обычно все зажатые и вялые...

Гость
#20
Гость

Ничего не понятно. Почему этот мужчина говорит вам, что не надо влюбляться?

Может это способ такой психологический у мужчин, чтоб ещё больше влюбить.

Гость
#21
Гость35

Что за бред..многие мужчины, да и женщины любят такие словечки во время секса...и да, когда бьют в это время по попе, тоже кайф. Редко встречаются такие мужчины... Обычно все зажатые и вялые...

По попе это побои уже(

Гость
#22

Секс с тобой он обожает. А раз говорит не влюбляться значит не любит. Вечно бабы все усложняют. Прямо же сказал человек.

Гость
#23
Гость

Каким?

Хрен ты определишь по поступкам если тебе прямо говорят а ты не понимаешь.

Гость
#24
Гость

По попе это побои уже(

А вы попробуйте. Глядишь ваш благоверный взбодрится.

Гость
#25
Гость

А вы попробуйте. Глядишь ваш благоверный взбодрится.

Я не автор

Гость
#26
Гость

Хрен ты определишь по поступкам если тебе прямо говорят а ты не понимаешь.

Это вы про кого?

Гость
#27
Гость

Это вы про кого?

Про вас!

Гость
#28

Автор, так вы НЕ любите мужчину и спите с ним?

Гость
#29
Гость

Про вас!

А вы знаете моего благоверного? Да ему б я по попе надавала бы за такое поведение) и что я не понимаю, вы чего?

Гость
#31
Гость

Автор, так вы НЕ любите мужчину и спите с ним?

Господи ! Ну какое это имеет значение? Я тоде не всех мужчин люблю с которыми сплю

А если он влюбится? Тогда это обманом с её стороны будет.

Гость
#32

автор, слышали бы вы, что я мужчинам в постели говорю... ничего это не значит- вообще ничего!![

#33
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно

Ну курага засохшая это сильно :))))))))))

Гость
#34

А правда что полные женщины кончают быстро?Мне 19 опыт с двумя девушками,одна полная была

Валери Айронс
#35
Гость

Обожаю - действительно может к любви не относится. Один мужчина мне говорил "девочка моя... родная моя" в такие моменты. И это не значило ни херрра

Точно, точно)
Был знакомый так он каждую, с кем было второе свидание называл май гёл или май бэд секси гёл, это ещё и секса не было. Слова ничего не значат.
Итальянцы могут почти сразу начать называть "аморе", а параллельно будет ещё пара таких амор))

Гость
#36

Он галимый пикапер. Из книжки какой-нибудь тупой сектантско-пикаперской слизал эту фразу про "не надо влюбляться" и как заезженную пластинку прогоняет ее Вам теперь. А фразу "я тебя обожаю" он просто недоговаривает, ее следует понимать как "я тебя обожаю... пое..ывать и нае...ывать".

Нина
#37
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно

Мой такой же. На днях вообще выдал - "хочу тебя прямо лопатой уе...ть, ***!" ))))))

Гость
#38
Автор

Если мужчина говорит во время секса такие слова: «я тебя обожаю», а в ответ на произнесение мною его имени отвечает «да, говори! говори мне, что ты хочешь сказать» , но при этом говорит, что не надо влюбляться. Это не противоречие? Разве не эмоции влюбленности провоцируют такие слова, желание услышать их в ответ и т д?
Как себя ведут в сексе влюбленные и не влюбленные?

Хочу тебя в.ыебать!Грубо,но как приятно слышать и сделать

Гость
#39
Нина

Мой такой же. На днях вообще выдал - "хочу тебя прямо лопатой уе...ть, ***!" ))))))

Хоспидя, как культурненько и романтичненько.

Гость
#40

Вы что серьезно верите в их слова? Еще и скрытый смысл выискиваете, которого там нет. Ахаха дурры. Да автор, обожаю это значит хочу жениться и 5 детей, срочно сообщите ему что вы согласны и завтра идете в загс, скажите что приглашения на свадьбу уже разослали его друзьям и коллегам.

Автор
#41
Гость

Вы что серьезно верите в их слова? Еще и скрытый смысл выискиваете, которого там нет. Ахаха дурры. Да автор, обожаю это значит хочу жениться и 5 детей, срочно сообщите ему что вы согласны и завтра идете в загс, скажите что приглашения на свадьбу уже разослали его друзьям и коллегам.

Я не настолько наивная, насколько вы саркастируете. Но я не раз уже замечала, что иногда мужчина вскользь говорит главное, когда поет о другом мовсем. Не только секса это касается. А вот секс я считаю очень показательным, Даже если рамачистый мачо, то то, как он наигранно стоит страсть и любовь, лиль в угоду своему эго, чтобы женщина ему поверила и вся поплыла, то это тоже показатель.
И да, женщины эволюционно запрограммированы на чтение подтекста, мимики, жестов, эмоций и т д, чтобы поримать неговорязих детей и так же мало говорящих мужчин. Это нормально!(с)

Автор
#42
Гость

автор, слышали бы вы, что я мужчинам в постели говорю... ничего это не значит- вообще ничего!![

Вот кстати да, тот, который мне пел больше всего — сильнее всего и предал. Хотя верю, что он в тот момент так мог чувствовать, просто он за базар не отвечал потом. Мол детка, ты моя, я тебя так люблю, никто тебя так трахать не будет , как я, ты мое все, бла бла бла
А вот те, что мало говорят, у тех более основательные слова.

Автор
#43
Гость

Господи ! Ну какое это имеет значение? Я тоде не всех мужчин люблю с которыми сплю А если он влюбится? Тогда это обманом с её стороны будет.

Не волнуйтесь, будет взаимная любовь ))

Автор
#44
Гость

Разве обожаю на языке мужчин не завуалированное люблю.

Так думаем только мы с вами на этом форуме ))

Гость
#45
Автор

Так думаем только мы с вами на этом форуме ))

Вот мне говорил и не во время секса обожаю. И по моего обожаю, на языке мужчин, это даже сильнее чем люблю. Может я и наивная, но я в это верю. Хотя говорить обожаю а потом исчезнуть, вот это действительно странно, это мой случай)

Гость
#46

Так почему он говорит, что не надо влюбляться?

Гость
#47

тест

Гость
#48
Гость

Так почему он говорит, что не надо влюбляться?

Это тайна за семью печатями. Мужская логика, неподвластна времени))))

Гость
#49
гость

мне мой муж говорит=) *** кончен.ная, курага засохшая, *** не дотра.хан.ая, встала раком су.ч.ка, щас поимею во все дырки.
Я серьезно

Мой муж тоже так говорит! Мы 5 лет уже вместе! Только конечно без кураги засохшей! *** конченная может сказать! А я говорю да я такая, но только твоя ***! 😊

Фунтик
#50
Гость

Мой муж тоже так говорит! Мы 5 лет уже вместе! Только конечно без кураги засохшей! *** конченная может сказать! А я говорю да я такая, но только твоя ***! 😊

высокие отношения...что сказать. но курага да еще и засохшая, суч ка конченная и т.д. это как-то не очень тянет на любовь