Гость
Статьи
Ваши мужчины говорят …

Ваши мужчины говорят вам приятные нежные слова во время секса,и если да,то какие?

мой ничего нежного не говорит,только после минета недавно сказал: "это было круто!"-вроде бы ничего плохого не сказал,но мне было как-то не приятно,хотелось услышать что-то тёплое

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Казёл однозначно!

должен был сонет пятистопным ямбом прочитать, сто роз подарить и долго аплодировать!

Вал
#2

Мой молчит как рыба, после процесса что-то скажет.

вера
#3

моя детка,сладкая,малышка,какая ты вся влажненькая,какая дырочка,какие грудки...вот чо мне мч говорит

Natella
#4

Бывает говорит- обожаю твоё тело, ты очень вкусная, люблю тебя, спрашивает - тебе хорошо, не больно .

вера
#5

иногда правда похотливой ш кой называет

вера
#6

какая попка,каой ротик

Natella
#7

вот насчёт влажненькой, мой любит говорить- ты такая мокрая, кажется он сам от этих слов возбуждается))

#8

говорит, мне тоже нравится)) и говорили тоже ну с кем долго была)) но не скажу что))

Гость
#9

А я вообще смеюсь во время секса...

Кэт
#10

нет не говорит,но страстно и нежно целует,а слова-это не показатель

Гость
#11
Марсианка

говорит, мне тоже нравится)) и говорили тоже ну с кем долго была)) но не скажу что))

чтоб не вычислили?) а то чем черт не шутит - может они все здесь отираются)

Аня
#12

говорит,но это не значит,что любит к сожалению.

#13
Гость

чтоб не вычислили?) а то чем черт не шутит - может они все здесь отираются)

нет) просто стесняюсь))

Мое имя
#14
вера

моя детка,сладкая,малышка,какая ты вся влажненькая,какая дырочка,какие грудки...вот чо мне мч говорит

Ваш текст

грудки...вот прям так и называет их?

#15
вера

моя детка,сладкая,малышка,какая ты вся влажненькая,какая дырочка,какие грудки...вот чо мне мч говорит

и какая ж у вас там дырочка?)

Гость
#16

Чего только не наговорят чтобы кончить.

Жаль что такие разговорчивые после секса испаряются.

Кэт
#17
Коза Земляничка

и какая ж у вас там дырочка?)

Ваш текст дырочка-тоннель в другой мир видать))

Гость
#18

ничего мой не говорит((вместе 3 года,что раньше молчал что сейчас.....Самое большее что можно услышать-это было классно,просто супер)))

Гость
#19
Кэт

Ваш текст дырочка-тоннель в другой мир видать))

Все оттуда приходим и все ею накрываемся.

Кэт
#20
Гость

Все оттуда приходим и все ею накрываемся.

Ваш текст ну то что приходим все оттуда я поспорю) а накрываемся.это как??

#21
Кэт

Ваш текст дырочка-тоннель в другой мир видать))

Лишь бы без зубок )))

Гость
#22
Кэт

а накрываемся.это как??

Парадосальным образом накрываемся дырочкой.

#23
Кэт

дырочка-тоннель в другой мир видать))

дырочка коллайдера)))

#24

Максимум было-"О да, зайка!" и все! Молчит как партизан...боится тайну выдать как будто какую-то.

Гость
#25

Говорит, говорит..... За это и люблю))))) Ну, не только за это, конечно, но это приятнооооо))))

ДИМАгог
#26

А я думал,что я один такой или таких как я мало,а оказывается мы почти все такие.

Да любим мы вас!!!! Шлюшки вы наши и за минетик хороший и за секс горячий,но говорить об этом не любим в слух.Ато загордитесь собой! Боимся перехвалим или сглазим чего доброго!

Кэт
#27
ДИМАгог

А я думал,что я один такой или таких как я мало,а оказывается мы почти все такие.

Да любим мы вас!!!! Шлюшки вы наши и за минетик хороший и за секс горячий,но говорить об этом не любим в слух.Ато загордитесь собой! Боимся перехвалим или сглазим чего доброго!

Ваш текст писала баба 100 пудово

Гость
#28

в основном мычит как немой. аж на ржач тянет

#29
ДИМАгог

А я думал,что я один такой или таких как я мало,а оказывается мы почти все такие.

Да любим мы вас!!!! Шлюшки вы наши и за минетик хороший и за секс горячий,но говорить об этом не любим в слух.Ато загордитесь собой! Боимся перехвалим или сглазим чего доброго!

О_о

#30

мне кажется, человек перестарался в душевном порыве

Добрая
#31
Гость

в основном мычит как немой. аж на ржач тянет

Ваш текст

Нда, а когда минет делает, "смотрит хитро, как партизан из окопа" (с)

Добрая
#32

куни то есть )) не привыкну к этому дебильному слову никак) звиняйте)

#33
Добрая

Ваш текст

Нда, а когда минет делает, "смотрит хитро, как партизан из окопа" (с)

:)))))

#34
Добрая

куни то есть )) не привыкну к этому дебильному слову никак) звиняйте)

хорошо, что поправились))

а то аж страшно стало)

ДИМАгог
#35
Кэт

ДИМАгогА я думал,что я один такой или таких как я мало,а оказывается мы почти все такие.

Да любим мы вас!!!! Шлюшки вы наши и за минетик хороший и за секс горячий,но говорить об этом не любим в слух.Ато загордитесь собой! Боимся перехвалим или сглазим чего доброго!Ваш текст писала баба 100 пудово

Ваш текст

А почему вы решили,что баба? Не вижу связи! Я как и большинство мало говорю тёплых слов,а говорю жене тёплые слова только по пъяни.

Джоли.
#36

блевотная какая тема

Добрая
#37
Коза Земляничка

хорошо, что поправились))



а то аж страшно стало)

Ваш текст

Не боись, землячка ;) У нас всё путём)

Ася
#38

Мой нынешний молчаливый(( говорит редко: киска, девочка моя, после секса восторженно : какая ты!

С бывшим такие диалоги вели!! Вот это было круто!! И сучкой похотливой называл и ***, и обсуждали как было бы круто если бы еще какой Мч был с нами и меня трахал, и какая я развратница и как он меня наказывает и что я просто для слива спермы и что он сделает со мной все что он захочет... Как меня это возбуждало!! В жизни милейший человек, ни разу плохого слова мне не сказал и не оскорбил, и вообще скромный и молчаливый.

Добрая
#39
Ася

Мой нынешний молчаливый(( говорит редко: киска, девочка моя, после секса восторженно : какая ты!



С бывшим такие диалоги вели!! Вот это было круто!! И сучкой похотливой называл и ***, и обсуждали как было бы круто если бы еще какой Мч был с нами и меня трахал, и какая я развратница и как он меня наказывает и что я просто для слива спермы и что он сделает со мной все что он захочет... Как меня это возбуждало!! В жизни милейший человек, ни разу плохого слова мне не сказал и не оскорбил, и вообще скромный и молчаливый.

Ваш текст

Прикольно) Почему разошлись?

#40
Добрая

Коза Земляничкахорошо, что поправились))



а то аж страшно стало)Ваш текст

Не боись, землячка ;) У нас всё путём)

земляНИчка)

Гость
#41
Джоли.

блевотная какая тема

Ваш текст

Это продолжение вчерашней - про стоны

гость
#42
вера

моя детка,сладкая,малышка,какая ты вся влажненькая,какая дырочка,какие грудки...вот чо мне мч говорит

Ваш текст

меня чуть не стошнило

ДИМАгог
#43
Ася

Мой нынешний молчаливый(( говорит редко: киска, девочка моя, после секса восторженно : какая ты!



С бывшим такие диалоги вели!! Вот это было круто!! И сучкой похотливой называл и ***, и обсуждали как было бы круто если бы еще какой Мч был с нами и меня трахал, и какая я развратница и как он меня наказывает и что я просто для слива спермы и что он сделает со мной все что он захочет... Как меня это возбуждало!! В жизни милейший человек, ни разу плохого слова мне не сказал и не оскорбил, и вообще скромный и молчаливый.

Ваш текст

И что же вы расстались?Или не решились на групповушку,что бы он увидет большой слив спермы?И его это разочаровало.Или наоборот,после групповушки желание у него отпало?

Ася
#44

Добрая, разошлись потому что остыли, а потом я нашла его переписку с девушкой, они 3 месяца общались, секса не было только потому что она не давала. Все, для меня это было последней каплей, да и он не держал. С девушкой этой встречаться не стал.

Были вместе 4 года, секс был потрясающий, чего только не пробвали и БДСМ, и переодевания всякие и "золотой дождь". Иногда скучаю по сексу с ним, ни с кем не было ничего подобного.

Ася
#45

Групововуха и копро - это 2 запретные для меня темы, никогда не соглашусь.

Ася
#46

Да и все это было на словах именно во время секса, в обычной обставновке он никогда всерьез не предлагал груповуху

Добрая
#47
Ася

Да и все это было на словах именно во время секса, в обычной обставновке он никогда всерьез не предлагал груповуху

Мда.

Ну во время секса чего не ляпнешь....

Добрая
#48
Коза Земляничка

ДобраяКоза Земляничкахорошо, что поправились))



а то аж страшно стало)Ваш текст

Не боись, землячка ;) У нас всё путём)

земляНИчка)

Ваш текст

Ты не из Кишинёва разве? Извини тогда.

да ладно тебе.
#49
Natella

Бывает говорит- обожаю твоё тело, ты очень вкусная, люблю тебя, спрашивает - тебе хорошо, не больно .

мой тоже самое говорит.у нас случайно не один и тот же?)

Кэт
#50
ДИМАгог

КэтДИМАгогА я думал,что я один такой или таких как я мало,а оказывается мы почти все такие.

Да любим мы вас!!!! Шлюшки вы наши и за минетик хороший и за секс горячий,но говорить об этом не любим в слух.Ато загордитесь собой! Боимся перехвалим или сглазим чего доброго!Ваш текст писала баба 100 пудовоВаш текст

А почему вы решили,что баба? Не вижу связи! Я как и большинство мало говорю тёплых слов,а говорю жене тёплые слова только по пъяни.

Ваш текст то есть вы ведете себя как стадо?_ знаете наедине со своей говорите что вздумается)она это оценит)