Гость
Статьи
Мужчина Телец в год …

Мужчина Телец в год Змеи

Добрый день , девчонки!
Подскажите , как вести себя с Тельцами, какие подводные камни, какие они вообще, на что обратить внимание ?
Общаюсь с одним парнем, оба в год змеи 1989, я дева , общение 24/7, живем в разных городах,(120 км друг от друга) раз в неделю приезжает, целуемся, обнимаемся, за ручку ходим, как родные, близкие; с сексом договорились сразу не торопится ,я ему сказала, что это для меня не просто процесс, а что то большее, согласился , не наглеет, иногда вирт фоточками обмениваемся, без лица, будто узнаем друг друга что кому нравится в сексе, естественно хочется воплотить в реальность все что намечтали, но всему свое время)
Заметила оч привязан к маме,часто ездит к ней в соседнюю деревню, часами могут общаться , трубки при этом не берет, оч важные дискуссии мол, может скинуть фото где видна мамуля, или вечерний ужин с ней, и мол «дорогая позже наберу». Всегда есть зона отчета , скажет где был, что делал, не дает повода беспокойства.
Планирует скоро отпуск, вот думаю меня с собой позовет ли ? Говорит сам не хочет, с друзьями не с кем особо. Жду может пригласит ?)
Правда я не знаю кто я для него?Пока может еще не время это спросить, а может уже стоило бы .. общаемся с мая 2021.
Цветы не привозит, подарки пока тоже. Но оч нежный и покладистый со мной ..любит делиться псих.проблемами, переживаниями, я выслушиваю, как психолог, даю советы .ему прям нравится, спасибо говорит, я рад что ты у меня появилась.. говорю « не потеряй меня») говорит не хочу и не потеряю )) называет и любимая и дорогая, и солнышко, и зая, и тд и тп .
Слишком упрямый порой, его слово будет последним, не переспоришь, я как стихия Земля прям тушу его огонь)) хотя оба земные по сути, но он порой невозмутим((( работа у него сложная , пилот, часто улетает, ночные рейсы , прилетая в тот город, всегда найдет пару минут написать, даже скинуть селфи.Мне приятно конечно.
Не знаю ревнив нет?Пока повода не давала хотя мужчин у меня друзей много.
Жду ваших советов!Спасибо заранее

7 ответов
Последний — Перейти
Хммм
#1

Так а что вам советовать? Развивайте отношения. Вы ж в самом начале. Раз ездит к вам издалека и не тащит в постель, значит настроен на нормальные отношения. Хотя лично меня через месяц знакомства зайки и розовые сопли бы напрягали) я, кстати, тоже дева. И живу с тельцом)

#2
Хммм

Так а что вам советовать? Развивайте отношения. Вы ж в самом начале. Раз ездит к вам издалека и не тащит в постель, значит настроен на нормальные отношения. Хотя лично меня через месяц знакомства зайки и розовые сопли бы напрягали) я, кстати, тоже дева. И живу с тельцом)

Расскажите как терпите его упрямство, упертость, порой невозмутимость в этом плане? Я прям иногда сразу тему хочу менять, бесит порой (( а что на счет переменчивого настроения , бывало? В день сто раз может быть- то радостен, то угрюмый, на своей волне. Разок поцапались, так я чуть ли не лезгинку плясала в смс ему , потом забила и пол дня оставила его. Сам к 23 ночи написал - дорогая , как дела ? Как на счет мамы - так же супер любим ею , этот кажд вечер готов у нее виснуть в селе , и хз что они там обсуждает . Как маменькин сынок . Это пугает ((( не хочу такого, будто ищет себе не жену а мамочку себе (((

Гость
#3

У меня было несколько тельцов, сама тоже телец, у всех общая черта это жадность, подарков не ждите, романтики тоже, в доме это очень ленивые люди,в плане секса тоже, напрягаются только в начале отношений и то на 3+, упрямые уж слишком, даже если понимают, что не правы, все равно будут свою линию гнуть, друзей особо нет, видимо не общаются с ними из за упертости и лени, их же никуда не вытащить, дома и работа, больше не надо ничего, пожрать любят очень. После конфетно букетного начинают тиранить, чувствуешь себя прислугой Господина, женщиной нет, он не даст вам этого прочувствовать никогда

Хммм
#4
Гость

У меня было несколько тельцов, сама тоже телец, у всех общая черта это жадность, подарков не ждите, романтики тоже, в доме это очень ленивые люди,в плане секса тоже, напрягаются только в начале отношений и то на 3+, упрямые уж слишком, даже если понимают, что не правы, все равно будут свою линию гнуть, друзей особо нет, видимо не общаются с ними из за упертости и лени, их же никуда не вытащить, дома и работа, больше не надо ничего, пожрать любят очень. После конфетно букетного начинают тиранить, чувствуешь себя прислугой Господина, женщиной нет, он не даст вам этого прочувствовать никогда

Полностью согласна. Единственное, что тиранить меня очень сложно. На подарки не скажу, что жадный. А вот в остальных вопросах точно жмот. И лентяй... и да, романтики и чувственности как от пенька в лесу)

Хммм
#5
Гость

У меня было несколько тельцов, сама тоже телец, у всех общая черта это жадность, подарков не ждите, романтики тоже, в доме это очень ленивые люди,в плане секса тоже, напрягаются только в начале отношений и то на 3+, упрямые уж слишком, даже если понимают, что не правы, все равно будут свою линию гнуть, друзей особо нет, видимо не общаются с ними из за упертости и лени, их же никуда не вытащить, дома и работа, больше не надо ничего, пожрать любят очень. После конфетно букетного начинают тиранить, чувствуешь себя прислугой Господина, женщиной нет, он не даст вам этого прочувствовать никогда

Полностью согласна. Единственное, что тиранить меня очень сложно. На подарки не скажу, что жадный. А вот в остальных вопросах точно жмот. И лентяй... и да, романтики и чувственности как от пенька в лесу)

#6
Хммм

Полностью согласна. Единственное, что тиранить меня очень сложно. На подарки не скажу, что жадный. А вот в остальных вопросах точно жмот. И лентяй... и да, романтики и чувственности как от пенька в лесу)

А как они заднюю сдают вообще ?
Вижу , что повеяло холодком , но выдал такие фразы , что похожи на проверки меня и моей любви к нему …
Не звонил пару дней
Только смс
Работал много, знаю тоже это, полеты , ночные, днем спал..

Фразы типа :

«просто было интересно как наш разговор будет если инициатива придёт только от меня»

« мне обидно что считаешь что не хотел звонить, че за бред блин..?»

« а я думал это тебе перестало быть интересным общение наше….»

Стоит ли переживать ?

Или телец немного обленился ?
И так ведет себя на ПМСник на вид ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Я мама тельца,рожденного в год змеи. Очень точное описали тельца. Могу сказать одно: телец верный и надёжный друг. Всегда поддержит в трудную минуту. И очень ценит близких людей, а также семью. Развивайте отношения,не пожалеете.телец не агрессивный по натуре.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема