Гость
Статьи
Мужчина и вправду …

Мужчина и вправду лучше обезьяны

Уже давно заметила, что мужчины выглядят гораздо хуже женщин. Допустим, возьмем тридцатилетних. Посмотрите на женщин и посмотрите на их ровесников) Разница колоссальная!!!! Я уж не говорю о мужчинах, которым под сорок или за сорок!!! Да даже много потомков Квазимодо и среди довольно-таки молодых парней! Страшные, толстые или костлявые, несуразные, прыщавые, с мышиными волосами или вообще с плешью, сколизоные, с пивными животами и при том при всем еще что-то пытаются вякать на женщин. Да если посмотреть на женщин, то ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ женщины за малым исключением выглядят лучше своих ровесников)
С чем это связано по вашему мнению?

Алика
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мужики не красятся, не сидят на диетах и т.д., поскольку это нам нах не надо.

Мне живот со сколиозом (сколиоз это уже норма, у молодежи - 94%) не мешает давать сосать и ровестницам, и молодкам.

ПрЫнцесса
#2

Так тоько в России

Ло
#3

Я недавно была в гостях в другом городе.и заметила своей подруге,жительнице этого города,что у вас тут как-то с красивыми мужчинами плохо,вот иду и ни одного красивого мужчины!на что она мне ответила:"красивые пешком не ходят.они все в дорогих машинах за тонированными стеклами ездят"может и автор не там ходит и не туда смотрит?

Sergey
#4

сочувствую автору.

Гость
#5

да я соласна с автором. старые, дряблые, страшные..а все туда же. куча претензий, подавай им суперп-теток. а ведь мужикам ПРОЩЕ держать себя в форме. они ведь и не рожают.

думаю. что мол их потные, дряблые , пузатые тела и так примут. ну есть таике дуры, кот принимают...

это не я.

Гость
#6

ПрЫнцесса нет заграницей таже история. сам старый хрен облезлый и все туда же-молодую модель подавай. вот и знакомятся со мной..самоуверенные окзлы. приятно их отшивать

btbt
#7

а я согласна с автором. мужики уроды. страшные и вонючие козлы.

ромик
#8

а мне кажется, что мужчины как хорошее вино, с годами только лучше....ну может мне такие попадаются...не знаю....вокруг меня все интересные мужчины, друзья , коллеги, соседи, мужья подруг и за 30 и 40 и далее ...а вот женщины многие полнеют как-то...щёки отвисают и т.д....

#9

8..+1) абсолютно согласна)
очень мало видела мужчин, выглядевших старше своего возраста. Может мужественнее- это да. а таких как автор описала- не помню)
а вот с женщинами как раз наоборот)

L_Intriga
#10

Ну не знаю, смотря какой мужчина...Знаю довольно много крайне привлекательных мужчин, которым около 40. И женщин не меньше...Но это довольно обеспеченные люди. Очень часто то, как человек выглядит, соотвествует тому, как он живет.

Гость
#11

10, чтобы хорошо выглядеть нужны бабки: зубы, волосы, тело - это требует вложений. А наши мужики в массе своей нищеброды - им проще бабе сказать, что нее см лишний на талии, чем заработать себе на зубы)

Падонаг
#12

Это женщины за 30 хорошо выглядят? Ну да поэтому на форуме столько тем, ушел от меня к молодой)))))

Гриб
#13

12 И бесятся, что их "старые козлы", которые такие "уроды", с молодыми девками крутят.

Яся Ясная
#14

12 ППЦ! мне скоро 29! с ужасом жду 30-ника, фсё - пропала)))))))

Гриб
#15

Наверняка автор такая же. Ее "урод" ушел к молодой, она пришла мужиков пополивать

Яся Ясная
#16

а давайте будем убивать всех женщин после 30? а? и настанет на Земле рай... для мужиков

Яся Ясная
#17

да-да и мам ваших тож туда же, а? мужичёнки?

Фелисия
#18

Яся,привет!))) Ну а мне чё делать??? Убицца надо было ещё 7 лет назад)))))

Фелисия
#19

Яся,я же говорю,только ущербный,комплексующий человек станет других людей осуждать за какие-то недостатки.

Яся Ясная
#20

кароче, мальчики, дрочите на фотошоп!!! и будет вам щастье!!!

Яся Ясная
#21

Привет, Фелис) ага, а мне видимо скоро предстоит через годик)))

ты по что Романтику так, а?

Фелисия
#22

21 я уже извинилась.

Яся Ясная
#23

22 я аж прифигела
надеюсь у вас там всё ок и вы разобрались

Фелисия
#24

23 да я уеду и она вернется,не боись.

Гриб
#25

Задолбали провокаторши типа яси ясной...

Тема откровенно по поливанию мужчин дерьмом, все равно тут эти ходят, хвостами крутят, "ох, обижают женщин за 30..."

Вот потому многие женщины за 30 и менее привлекательны. Затраханность жизнью и внутренняя истеричность налицо. В отличие от мужчин.

Яся Ясная
#26

25 если б я тя долбала ты бы был счастлив!)))))

Яся Ясная
#27

24 Фелис -- ну чёта как-то не того)))) давайте дружить всё же!)))))

Гриб
#28

А чем больше они у мужиков невостребованы, тем больше они их поливают и истерики закатывают. А мужики от них еще дальше бегут - замкнутый круг...

Падонаг
#29

то 20.Кидай фото ща подрочим, в фотошопе сама подкорректируешь или влом?

Яся Ясная
#30

29 милый, мои обвисшие сиськи никакой фотошоп не спасёт!))))

Падонаг
#31

то 30. Так силикон лучший друг женщины за 30 разве не так?))))

Фелисия
#32

29 падонаг,а чё,больше подр..не на кого???))))

Яся Ясная
#33

вот именно что ЗА 30!!!)))))))))

Фелисия
#34

31 не так)))

Падонаг
#35

Но позвольте кроме вас здесь никого нет))))

Фелисия
#36

35 Аааа,я щас умру от смеха!)))) А дома-то нет никого,чтоли??)))))

Гриб
#37

31 Силикон придает объем груди, но ее обвислость не спасает никак. Помогает подтяжка груди.

Яся Ясная
#38

вон у Фелис сиськи классные я до 30 ей после 30 завидую!!!!!

Падонаг
#39

то 36.Была резиновая женщина, но я ее за грудь укусил и она в форточку улетела.)))

Яся Ясная
#40

37 какие познания! не иначе делал своей любимой?

Яся Ясная
#41

39 ну ниче папа новую купит))))

Падонаг
#42

Срочно вышлите фото сисек))))

Яся Ясная
#43

42 эх вы... всё по фото промышляете нет чтоб внатуре потрогать)))))))

Гриб
#44

40 Ага, вручную

Яся Ясная
#45

44 закатывал чтоли?)))))))))))

Падонаг
#46

то 43. Надо же с чего то начинать)))

Яся Ясная
#47

46 ты уже начал с резиновой - неудачно))))))

Фелисия
#48

42 И чито я с етого буду иметь???))))))

Фелисия
#49

47 Хаха!!! Предполагаешь,что я тоже в форточку улечу)))))))

Фелисия
#50

да неее,Яся. В моем возрасте где уж нам уж. Противно ведь спать с женщинами после 30. ))))) Поэтому пусть спят сами с собой.