Гость
Статьи
Мужчина-ВЕСЫ и …

Мужчина-ВЕСЫ и женщина-ОВЕН

Мужчина-Весы пару раз пригласил меня (по зодиаку-Овен) на свидание, иногда встречались на улице и он подвозил меня до работы либо сумки помогал нести, а на 14 февраля на работу принес большой букет из роз, потом он пропал. Я проявила инициативу и стала аккуратно писать ему смс с тем, чтобы узнать, как у него дела. Он извинялся и отвечал, что пока занят, что встетиться со мной позже (хотя я об этом и не просила), объяснил, что у него так бывает: сначала общается с людьми, потом может пропасть, списывал это на свой "дурной" характер. В дальнейшем было общение только по телефону. Он узнал, что я собираюсь отдохнуть в Испании и открыто сказал, что что тоже там бы отдохнул, но не с кем. Я подумала, что человек действительно всерьез заинтересовался поездкой, я восприняла его слова буквально, что он действительно поедет. Ничего подобного: выяснилось, что страны, "вражеские" для России его не интересуют, а поедет он отдыхать на озеро во Владимирскую область. Предложил и мне туда с ним съездить, а там лучше узнать интересы друг друга, когда я вернусь из Испании. Я недоумевала: зачем так надолго откладывать, если прямо сейчас, даже по телефону мы можем пообщаться и узнать, кто что ищет, хочет и чем увлечен. Общались 2 часа. После этого общения были еще недолгие разговоры по телефону и смс. Звонил первым всегда он. Я узнала, что он ищет серьезные отношения, хочет семью, я тоже на мелочи не хотела разбрасываться. Он знает, что я работаю, есть увлечения, серьезная, но ответил, что я пока не готова к отношениям, это чувствуется, и что я "самодостаточная", а это мешает. Я решила, что это отговорки, а он просто колеблющийся человек. Ведь знаю, что нравлюсь. Я уже не в первый раз встречаю такого нерешительного мужчину-Весы. Может, и вправду женщинам-овнам они не подходят.

18 ответов
Последний — Перейти
sic
#1

Весы...Да они вообще не способны принять какое-то решение.Руководите им!Овну они очень подходят)))

Гость
#2

Весы не подходят Овнам. Честные и прямолинейные Овны никогда не смогут принять и понять поведение Весов, их постоянные колебания, игры под названием " и нашим и вашим давай спляшим".
Овны не смогут смириться с огромным количеством девочек-подружек у Весов, якобы только подружки.
Я сама Овен, у меня был роман с Весами. Больше никогда, ни за какие блага человечества.

Гость
#3

Я Овен, ненавижу Весы, Водолеев и тем более Близнецов, ни девушек, ни парней.

Гость
#4

Наш случай. При этом мой муж-весы очень решительный человек, четко знает, что ему нужно и руководить им нереально. Иногда бывает взвешивает/продумывает, но не делает мозги, как ваш кандидат.
Если бы вы серьезно его заинтересовали, он бы не отлипал от вас)

sic
#5

Я тоже знаю хороший союз!

Гость
#6

Постою послушаю,тоже с весами начала встречаться,близнецов неннавижу

Гость
#8
Белоснежка

Я- Овен, муж- Весы. Идеальней для меня мужчины быть, наверное, не может. Ухаживал очень настойчиво и красиво! Был решительно настроен (в общем-то он всегда решителен), не отлипал от меня (как писАли выше) . В быту с ним легко, внимательный, заботливый, спокойный,семьянин,очень развит отцовский инстинкт. В общем, живём хорошо, дружно. (ттт)

+1
Вот прям как про нас!:)

Гость
#9

у меня муж весы - наглый, напористый, прямолинейный, агрессивный - вылитый овен. эти знаки похожи очень!

Гость
#10

Почитать гороскопы, так все друг другу враги, какой му-ак их придумал.

#11
Гость

у меня муж весы - наглый, напористый, прямолинейный, агрессивный - вылитый овен. эти знаки похожи очень!

Мне встречались и такие весы-мужчины, даже удивилась, хотя их двуличность все же присутствует.

#12
Гость

Весы не подходят Овнам. Честные и прямолинейные Овны никогда не смогут принять и понять поведение Весов, их постоянные колебания, игры под названием " и нашим и вашим давай спляшим".
Овны не смогут смириться с огромным количеством девочек-подружек у Весов, якобы только подружки.
Я сама Овен, у меня был роман с Весами. Больше никогда, ни за какие блага человечества.

Уважаемый гость, как же я с вами согласна. С мужчинами-весами романа не было, но общалась не только с одним мужчиной этого знака зодиака. Именно все так и есть: колебания, огромное количество девушек-подружек и любовниц, которых не скрывают и наверное держат "про запас", двуличность, а еще почему-то злобность какая-то и не такие жизнерадостные, как овны. Это и оттолкнуло, поэтому отношения не перешли дальше общения. Но могу отметить, что мужчин-весов привлекают женщины-овны в сексуальном плане, их тянет к ним.

#13
sic

Весы...Да они вообще не способны принять какое-то решение.Руководите им!Овну они очень подходят)))

Чтобы начать руководить, нужно сбизиться, понравиться не только ему, но чтобы и он понравился. А как может понравиться человек, которого буквально"мотает" из стороны в сторону при принятии решения и выборе не только чего-либо, но и кого-либо. Кстати, весы обидчивы и долго это помнят, а не быстро отходят, как овны.

Гость
#14

Белоснежка

Я- Овен, муж- Весы. Идеальней для меня мужчины быть, наверное, не может. Ухаживал очень настойчиво и красиво! Был решительно настроен (в общем-то он всегда решителен), не отлипал от меня (как писАли выше) . В быту с ним легко, внимательный, заботливый, спокойный,семьянин,очень развит отцовский инстинкт. В общем, живём хорошо, дружно. (ттт)

И у нас тоже самое)) Весы хорший партнер для овна

Елена
#15

Я Овен,муж Весы,он очень обидчивый и злопамятный,с ним каждое слово взвешивать надо,а я отходчивая.Все время ругаемся,секса почти нет.Он не хочет,а я хочу,что делать незнаю,постоянно плачу,а ему все равно.Его любимые слова:"Мне без разницы,или пофиг.."10 лет прожили,я не знаю,что у него на уме.

Гость
#15
Гость

Белоснежка

Я- Овен, муж- Весы. Идеальней для меня мужчины быть, наверное, не может. Ухаживал очень настойчиво и красиво! Был решительно настроен (в общем-то он всегда решителен), не отлипал от меня (как писАли выше) . В быту с ним легко, внимательный, заботливый, спокойный,семьянин,очень развит отцовский инстинкт. В общем, живём хорошо, дружно. (ттт)

И у нас тоже самое)) Весы хорший партнер для овна

Скорее всего, это сентябрьские весы, те, что ближе к деве.

Гость
#17
Елена

Я Овен,муж Весы,он очень обидчивый и злопамятный,с ним каждое слово взвешивать надо,а я отходчивая.Все время ругаемся,секса почти нет.Он не хочет,а я хочу,что делать незнаю,постоянно плачу,а ему все равно.Его любимые слова:"Мне без разницы,или пофиг.."10 лет прожили,я не знаю,что у него на уме.

Найти себе любовника нужно, а на него- пофиг

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Знаки зодиака не имеют никакого отношения к действительности и к личности человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: