Гость
Статьи
Вы верите в то,что …

Вы верите в то,что если мужчина любит,он "горы свернет"?

Мой не работает,врет по пустякам,пропадает,не жадный,что имеет,мне отдает,...но последнее время он на мели,я ему готовила,продуктов не покупал,,еще и жаловался что нет денег.Хочу его бросить,несмотря на то,что люблю.Бесит что он не стрался чего то добится ради меня..Дальше вопрос в теме.

Мира
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не верю
"свернуть горы" - это разовое действие, когда человек на пике эмоций делает что-то несвойственное ему
это большая редкость
а обычно человек просто таков, какой он есть.. и рвать *опу на ромашки не будет

#2

Счастлива ты с таким человеком не будешь, и семью нормальную не создаешь! Мой совет уходи! Будет намного лучше.

Елена
#3

Если человек по характеру аморфный и ни к чему не стремится, то вряд ли его кто-либо сподвигнет встать с дивана и " идти покорять мир".
Любовь любовью, но кушать то хочется и жить на что-то надо, а планировать с ним семью и ребенка вообще не стОит, т.к. положиться на него нельзя.

Аксинья
#4

если любит и сам по себе человек активный, то и звезду с неба достанет.а если пассивный или лентяй, то все просто слова.

Гость
#5

Скажем так, старается:)

Гость
#6

у моих знакомых только одни слова.пришло время,когда слова ничего не значат.

Карина
#7

Именно так, если любит, то будет всё делать для вашего счастья. НЕ то, что каждую минуту тратить все деньги на цветы и т.д., но работать, делать всё для вашего блага. настоящего и будущего, это факт. Именно с таким и стоит жить, а не перекантовываться с тем, кто есть рядом "такой какой есть".

Карина
#8
Гость

нет, не верю
"свернуть горы" - это разовое действие, когда человек на пике эмоций делает что-то несвойственное ему
это большая редкость
а обычно человек просто таков, какой он есть.. и рвать *опу на ромашки не будет

Ну не будет, пусть идёт к маме или к богатой тётке альфонсом.

#9

Женщина "заземляет": если дома всё нормально - и мужичок будет стараться где-то чего-то подделать.
А если нет "тыла" адекватного - и мужичок будет аналогично дегенеративным.

Гость
#10

Если верить нашей истории, одной любви к Родине и вождям недостаточно. Необходимы еще меры специфического характера.

Гость
#11
Tekken

Женщина "заземляет": если дома всё нормально - и мужичок будет стараться где-то чего-то подделать.
А если нет "тыла" адекватного - и мужичок будет аналогично дегенеративным.

Знаете, я тоже так думала, "зазамляла", действительно, не тыкала, поддерживалал, помогала, плаитла по счетам, когда он немог...годами..и Пришла к выводу, если не показать , что ты не довольна таким поведением, то так и будет, будет казаться , что это нормально. А стоит психнуть, что надоело, так пожалуйста, шёлковый, только и настроение у меня уже не то. Хочется, чтобы мужчина сам понимал, а не тыкали его.

Гость
#13
Tekken

Женщина "заземляет": если дома всё нормально - и мужичок будет стараться где-то чего-то подделать.
А если нет "тыла" адекватного - и мужичок будет аналогично дегенеративным.

)))))))))))))))))))ну да,если женщина тыл,нет смысла что то делать мужчине.извращение предназначений мужчины и женщины у вас.

Гость
#14

ну так кажется, что и этот "мужичок", вроде что-то делает , а результата ноль. Не сразу же распознаётся, мною, по крайней мере. Может, не смотрю как надо...

#15
Гость

Хочется, чтобы мужчина сам понимал, а не тыкали его.

Так секундочку. От того что просто молча будете терпеть - это нехорошо.
Внутри надо быть спокойной - а внешне предпринимать действия.
Например парниша вообще по дому не занимается (ремонт) - нужно клянчить - мне вот такм хотелось бы то-то.. Без конкретных советов как. Просто клянчить..
И вскоре он начнёт думать на эту тему.

Это как учиться на велосипеде - не сразу ведь получается.

Гость
#17
Tekken

Так секундочку. От того что просто молча будете терпеть - это нехорошо.
Внутри надо быть спокойной - а внешне предпринимать действия.
Например парниша вообще по дому не занимается (ремонт) - нужно клянчить - мне вот такм хотелось бы то-то.. Без конкретных советов как. Просто клянчить..
И вскоре он начнёт думать на эту тему.

Это как учиться на велосипеде - не сразу ведь получается.

так клянчу же, девочки, без истерик бабских, с намёка, ну как будто правильно. но то ли я *****, то ли лыжи не едут. помогает, на время, только выговор. Бросать что ли...

#18
Гость

)))))))))))))))))))ну да,если женщина тыл,нет смысла что то делать мужчине.извращение предназначений мужчины и женщины у вас.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

ВЫ гость? - ну и пишите гостям. Чего вы мне-то пишите.
Зарегистрируйтесь -и пишите мне.

А если вы не понимаете - то вам тем более будут непонятны мои мысли.
Знайте своё место.

#19

Нужно очень чётко понять - проблемы у людей потому что они сами себе их создают.
Что такое гость - это не хочу регистрироваться, не хочу что-то делать. Хочу срубить по быстрому.

С таких подходом в жизни - то и получается что получается.

Гость
#20

А что предлагает автор сего ?
)))))))))))))))))))ну да,если женщина тыл,нет смысла что то делать мужчине.извращение предназначений мужчины и женщины у вас.

Мира
#21
Tekken

Женщина "заземляет": если дома всё нормально - и мужичок будет стараться где-то чего-то подделать.
А если нет "тыла" адекватного - и мужичок будет аналогично дегенеративным.

Я так понимаю,вы сдешняя знаменитость?:: А что вы. можете спрогнозировать отшношениям,в которых от деградации ужчины,женщина растет развивется? Стоит ли подерживать такие отношения,с перспективой обрести что -то лцчшее,или,что еще хуже,в надежде,что Он изменится?

Гость
#22

Самое страшное в семейных отношениях - это когда мужику ничего не нужно. Сейчас ему не нужно работать, потом ему не нужны и не интересны будут дети, позже секс, общение с друзьями и родственниками.
женщины рядом с такими экземплярами рано стареют. Подумайте. Писали, что "свернуть горы" - в точку. Мужчина охотник и завоеватель, он просто по природе своей должен иметь амбиции и желание чего-то достигать. Пускай для начала его целью будет простой велосипед, понятно, что все миллионерами быть не могут, но стремится жить лучше - нормальное желание любого человека. особенно мужчины у кот. есть семья. все остальное - генетический сбой.

#24
Мира

TekkenЖенщина "заземляет": если дома всё нормально - и мужичок будет стараться где-то чего-то подделать.

А если нет "тыла" адекватного - и мужичок будет аналогично дегенеративным. Я так понимаю,вы сдешняя знаменитость?:: А что вы. можете спрогнозировать отшношениям,в которых от деградации ужчины,женщина растет развивется? Стоит ли подерживать такие отношения,с перспективой обрести что -то лцчшее,или,что еще хуже,в надежде,что Он изменится?

Знаменитость - это очень громко сказано. Иногда даю советы по теме.
Вместе с тем - вот есть кран у вас.. И он течёт.. Так вот если пустить дело на тормозах - сначала он будет течь сильнее, а потом уже хлестать. То есть будет только хуже.

Люди когда есть отношения (какие-никакие) - то они могут менять эти отношения в лучшую или худшую сторону. Я прогнозы не даю - я не гадалка. Я могу дать возможность сделать лучше. Подсказать что-то, чего сам человек не видит.

Нужно описать суть отношений. Одно дело по любви сошлись - а потом почему-то начались проблемы (обычно или залипание, или злоупотребление сексом..) - другое дело отношения "мне было плохо ибо кинул любимый человек - и я решила временно отношения со своим братом.."

Подход для начала ясен?

Гость
#27

В моем восприятии любовь - она через действия и поступки. Условно говоря, когда человек лежит и разглагольствует -это не любовь (или любовь ленивца?).

татьяна
#28
Гость

TekkenЖенщина "заземляет": если дома всё нормально - и мужичок будет стараться где-то чего-то подделать.

А если нет "тыла" адекватного - и мужичок будет аналогично дегенеративным.
)))))))))))))))))))ну да,если женщина тыл,нет смысла что то делать мужчине.извращение предназначений мужчины и женщины у вас.

А здесь одно ничтожное г о в но мужского пола, не умеющее ни зарабатывать, ни получать что то в жизни. Поэтому они хотят иметь женщину, которая будет пахать как лошадь и решать все проблемы.
Ничтожные муж и ки, на которых нельзя тратить своё время.

Гость
#29

Нет, не верю.

Рыба без Т
#30

Верю. Правда,тут два момента: 1- сейчас это редкость - мужчинам лень,потому что "и так все дают" 2- важно после "свернутых гор" его не разбаловать, чтобы не обленился,опять же)

Гость
#31

Написали тут бочку арестантов.)))
Дорогая моя... Взрослого человека не переделать. Если он вырос прожектером и лентяем, никаких гор не будет. Даже маленького бугорка не получите. А пинать замучаетесь. Я ишшо молодая была когда первый раз замуж вышла за такое щасте. Не, ну не то чтоб совсем не работал. Но так... Так себе... Без гор, холмов и бугорков.)) Подумала я и рассталась. Мне проще одной сына тащить было, чем сына тащить и мужа пинать)))
А потом в моей жизни встретился другой мужчина. Сначала я ему помогла, потому что он болел, а потом некоторое время ему надо было, чтоб вернуться к полноценной жизни и работе. Он моё участие понял, и вот уже несколько лет не то чтоб горы сворачивает, но зарабатывает, дома не сидит сложа руки, предложил мне перейти на легкую работу, что я и сделала, все-таки устала к тому времени. Всё свободное время проводит со мной, прекрасно относится к моей маме, балует сынку. Так что гор как бы и не надо.
Но он так вот воспитан изначально, мужиком.

Гость
#32

Что тут пишут вумен б.л.я.д.и.Каму вы нужны ничтожиства.Думающие своей мерзкой хлюпающей и ванючей дыркой.Вы не женщины а ошибка природы.

Гость
#33

Я думаю надо полностью истребить женский род.Тогда начнётся эра процветания.

#34
Гость

Дорогая моя... Взрослого человека не переделать.

Ещё один коммент гостя. Неудивительно.

Нужно очень чётко понимать - что если у человека опыта жизненного кот наплакал -он и давать будет подобные опыты. Из области "я ни разу в жизни не видела слонов значит слонов не бывает - это всё выдумки."

Глупость и самомнение любят поучать.
Тем более из под гостя - никакой ответственности. А самомнение растёт.

Гость
#35

Ох да за танки полетят мы рожаем детей.Нет милые ***** для рождения детей вы больше увы не нужны.Ваше место природный утиль(в земле да поглубже).

Гость
#37

Бездонные алочные дырки,придёт час и наступает эра истребления мерзоты.

Гость
#38
Гость

Написали тут бочку арестантов.)))
Дорогая моя... Взрослого человека не переделать. Если он вырос прожектером и лентяем, никаких гор не будет. Даже маленького бугорка не получите. А пинать замучаетесь. Я ишшо молодая была когда первый раз замуж вышла за такое щасте. Не, ну не то чтоб совсем не работал. Но так... Так себе... Без гор, холмов и бугорков.)) Подумала я и рассталась. Мне проще одной сына тащить было, чем сына тащить и мужа пинать)))
А потом в моей жизни встретился другой мужчина. Сначала я ему помогла, потому что он болел, а потом некоторое время ему надо было, чтоб вернуться к полноценной жизни и работе. Он моё участие понял, и вот уже несколько лет не то чтоб горы сворачивает, но зарабатывает, дома не сидит сложа руки, предложил мне перейти на легкую работу, что я и сделала, все-таки устала к тому времени. Всё свободное время проводит со мной, прекрасно относится к моей маме, балует сынку. Так что гор как бы и не надо.
Но он так вот воспитан изначально, мужиком.

вы подтвердили,что он так изначально воспитан.и то что вы с ним счастливы-спасибо его родителям в первую очередь.

#41

Когда нет ответственности за написаное, сделанное - процветает нравственная дегенерация.
Поэтому гости всегда будут.. гостями.
Собственно - всё и вытекает у них в ругань.

Гость
#42
Tekken

Женщина "заземляет"

а кто тыл для женщины?

Гость
#43
Гость

а кто тыл для женщины?

мне тоже интересно стало узнать мнение философа-постера)))

Гость
#45
Гость

он вон в другой теме написал, что женщине диабет надо убрать, лишь бы ляпнуть х ню какую-нибудь

он так много постит,что вывод либо он на пенсии скучает либо кроме книг ни чего не видел и не знает о жизни.не знаю ни одного мужика дожившего до седых волос,который будучи с юности ленивым бабником,однажды влюбился и "горы свернул".зато знаю что к 50 годам у таких куча детей от разных женщин,которым кстати такие папаши еще и проблемы создают во взрослой жизни,то поручительство в банке выпросят,то денег в долг.а ответственный со школы-перед родителями,одноклассниками,так же к семье относится всю жизнь.

Некто.
#46

Да здесь сидят троли одни,набивают посты и темы.Одни и те же люди.Захожу сюда чисто потролить.Одно и то же.Не че нового придумать не могут.Их даже лехко различать по манере писать,то гости то ники а толку много людей одних и тех же.Мёртвый форум населенный славным народом троляхобитов😂

Некто.
#47

Завели с ними тему в области где якобы они все знают,оказывается не ***** не знают.Ах да я неграмотных,я образованный.

Некто.
#48

Меня тут уже три раза банили,я людей веселю а меня банят.Несправедливо как-то.

Некто.
#49

Ололо тра лала.😁

Некто.
#50

Ладно вру как и все😂,оди н раз забанили.Один ***** я возрождаюсь на этой памойке как феникс.🙆