Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень сказал что ему скучно со мной?

Огромная просьба помогите...Мы встречаемся с парнем не так давно,но это первый человек к которому я испытываю чувства серьезные...сначала всё было хорошо,последнее время он начал холодно относится,разыграл меня в плане того что мы расстаемся,и сегодня заявил что ему скучно,ему чего то не хватает?скажите как быть,что мне сделать,чтобы ему было весело?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас несовместимость характеров: у него игровой характер (постоянно нужны новые впечатления), у вас строгий (скучный, вам простоту и понятность подавай). Лучше не привязывайтесь к нему, только нервы себе истреплете, себя не переделать, а притворяться рано или поздно страшно надоест.

Танка
#2

Сводить в лес, на озеро, в театр, в зоопарк.
НЕ звать в гости к друзьям собутыльникам!

Гость
#3

единственная просьба- не напоминайте, после того как прошло 30 лет,. о каких-то собутыльниках

Дмитрий
#4

Напустите на себя загадочный вид и скажите: "Дорогой, а как ты отнесёшся к тому, что я в нашу постель приглашу свою симпатичну подружку". И смотрите, как у него загорятся глазки и потечёт слюнка...

Гость
#5

Чтобы ему было весело найдите другого.

Гость
#6

Да ничего не сделать. Ищите того, кому будет пофиг на вашу скучность.

#8
Гость

У вас несовместимость характеров: у него игровой характер (постоянно нужны новые впечатления), у вас строгий (скучный, вам простоту и понятность подавай). Лучше не привязывайтесь к нему, только нервы себе истреплете, себя не переделать, а притворяться рано или поздно страшно надоест.

а почему он раньше не сказал что ему скучно

#9
zlovlad ru

Ты ему надоела. Просто надоела.
Чтобы не быть скучной - займись собой - своими хобби и увлечениями - пока ты слишком много вешаешься ему на шею.

т.е.сделать вид что у меня свои дела?как ему пофиг так и мне...

Гость
#10

Если ему с вами скучно, есть вероятность, что вы "душите" его своей любовью. Займитесь собой, своими хобби, друзьями и пореже видетесь. Не нужно ему показывать, что он смысл вашей жизни, мужчины по своей натуре охотники и нужно сделать так, чтоб он вас всю жизнь добивался, а не убегал к друзьям отдышаться.

Гость
#11

Сходи на курсы шутов.

Вика
#12

он хочет другую и тебя красиво просит кинуть его,что бы не обитеть

Гость
#13
julianna000

zlovlad ruТы ему надоела. Просто надоела.

Чтобы не быть скучной - займись собой - своими хобби и увлечениями - пока ты слишком много вешаешься ему на шею.т.е.сделать вид что у меня свои дела?как ему пофиг так и мне...

не сделать вид, а заняться делом.

Б-ка
#14

Пощекотай его там...

То что надо
#15
Дмитрий

Напустите на себя загадочный вид и скажите: "Дорогой, а как ты отнесёшся к тому, что я в нашу постель приглашу свою симпатичну подружку". И смотрите, как у него загорятся глазки и потечёт слюнка...

Лучше предложить симпатичного дружка.

То что надо
#16
Гость

Чтобы ему было весело найдите другого.

Самый умный ответ. Чтобы его развесилить нужно переключиться на себя и на кого нибудь другого.

То что надо
#17
julianna000

а почему он раньше не сказал что ему скучно

А раньше ему и не было. Была сексуальная новизна. Новизна пропала, стало скучно. А более там ничего и нет. Надо включать холод и мелкими шажками отдаляться. Ок?

аня
#18

мне тоже так говорил ,я его очень любила ,столько страдала от этих отношений в итоге он меня бросил.

Гость
#19
То что надо

А раньше ему и не было. Была сексуальная новизна. Новизна пропала, стало скучно. А более там ничего и нет. Надо включать холод и мелкими шажками отдаляться. Ок?

я и так начала отдалятся за эти дни и морально настраиватся что мы расстанемся.Мне конечно этого совсем не хочется((((

Гость
#20
аня

мне тоже так говорил ,я его очень любила ,столько страдала от этих отношений в итоге он меня бросил.

Ты долго потом переживала после расставания??

аня
#22
Гость

Ты долго потом переживала после расставания??

он уехал ,в другой город ,больно до сих пор ,настроения нет ,жизнь неинтересна,но я стараюсь смириться(((

Гость
#23

спасибо большое всем за советы)))мы расстались,была моя инициатива.не пролела даже слезинки,потому что поняла что этот человек сам не знает чего хочет в этой жизни,а уж какая ему нужна девушка тем более не знает..

Юлия
#24

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! От меня отдаляется парень. Часто проводит время с друзьями, постоянно бухает. Не знает чего хочет. Постоянно на меня орет и обзывает. Ростаемся постоянно. Мы живём вместе, всего два месяца. Встречались 2 года. Я сама не лучше. Не знаю чего хочу и не могу найти себя в жизни. Ничего не хочу и ничего не радует. СПС за советы.

Гость
#25
Юлия

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! От меня отдаляется парень. Часто проводит время с друзьями, постоянно бухает. Не знает чего хочет. Постоянно на меня орет и обзывает. Ростаемся постоянно. Мы живём вместе, всего два месяца. Встречались 2 года. Я сама не лучше. Не знаю чего хочу и не могу найти себя в жизни. Ничего не хочу и ничего не радует. СПС за советы.

почти каа в прошлой моей жизни. И я тоже Юля. Я была не то что на втором месте после "друзей", а где то там, на задворках. Как унижалась, плакала, умоляла, забросила всех подруг. А он жил и наслаждался жизнью. Сама конечно виновата. Я еще и ребенка родила (любимого), в итоге ушла сама. После 8 лет. Как говорят, пошло через край. И не смогла вернуться. Ух, как он забегал, пытался возвращать. Да поздно было. Единственное о чем жалею, что ни разу за эти годы вазяканья по грязи не проснулась гордость. Вам советов давать не буду. Наверно вы тоже как я, у каждого свой край. Но просто поймите, если человек дорожит вами, он не будет зааедомо делать больно и обидно. А эти люди, они эгоисты, им ***** на чувмтво любимого человека.

мужское мнение
#26

Парень играет на чувствах девушки да и только, получает от этого удовольствия

Lana
#27
julianna000

Огромная просьба помогите...Мы встречаемся с парнем не так давно,но это первый человек к которому я испытываю чувства серьезные...сначала всё было хорошо,последнее время он начал холодно относится,разыграл меня в плане того что мы расстаемся,и сегодня заявил что ему скучно,ему чего то не хватает?скажите как быть,что мне сделать,чтобы ему было весело?

Сочувствую Вам... Была такая же проблема. Расстались. Я была инициатором.

Марина
#28

Здравствуйте!мы с парнем встречаемся год.Он всё время любил друзей,компанию,но как то старался разделять нас и времени мы много вдвоём проводили.А сейчас всё как то изменилось-может днями не звонить,ни писать.При этом всё своё время с друзьями проводит.Просто сидеть дома ему скучно.Пытаюсь позвать его в кино-кафе,погулять,покататься на великах-вдвоём скучно,нужно больше людей.Я в его компании чувствую себя не комфортно,расслабиться с малознакомыми людьми плохо получается.Парень говорит,что я нужна ему,что всё во мне его устраивает,кроме желания проводить время с его друзьями.Подскажите,что делать?

Суперская
#29
Марина

Здравствуйте!мы с парнем встречаемся год.Он всё время любил друзей,компанию,но как то старался разделять нас и времени мы много вдвоём проводили.А сейчас всё как то изменилось-может днями не звонить,ни писать.При этом всё своё время с друзьями проводит.Просто сидеть дома ему скучно.Пытаюсь позвать его в кино-кафе,погулять,покататься на великах-вдвоём. скучно,нужно больше людей.Я в его компании чувствую себя не комфортно,расслабиться с малознакомыми людьми плохо получается.Парень говорит,что я нужна ему,что всё во мне его устраивает,кроме желания проводить время с его друзьями.Подскажите,что делать?

. Да, у меня такая же ситуация...даже не знаю что и делать,глаза все выплаканы сил больше нет..(

Мария
#30

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем больше года,по началу отношений было очень интересно ,много внимания удилял,а сейчас говорит что наши отношения зашли в тупик,что ему скучно,и хочет расстаться .Дело в том что парень увлекается боксом, и раньше он каждый бень после работы ходил на тренировки и всё у нас было хорошо,а сейчас у него много дел на тренировки он не ходит и ему скучно со мной,а я его так люблю .... Что делать ?

26
#30
Мария

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем больше года,по началу отношений было очень интересно ,много внимания удилял,а сейчас говорит что наши отношения зашли в тупик,что ему скучно,и хочет расстаться .Дело в том что парень увлекается боксом, и раньше он каждый бень после работы ходил на тренировки и всё у нас было хорошо,а сейчас у него много дел на тренировки он не ходит и ему скучно со мной,а я его так люблю .... Что делать ?

Похожая ситуация, не знаю что делать..(

Гость
#30

Как можно быстрее охладить чуства,он вас бросит при первой же веселой возможности(друзья и драйв),а когда вы будете ему рассказывать про свои чуства и про то что он вам дороже чем им,он над вами посмеется,оскорбит и бросит,личный опыт(тоже пеовые чуства,страдания и тд)

Гость
#30
Гость

спасибо большое всем за советы)))мы расстались,была моя инициатива.не пролела даже слезинки,потому что поняла что этот человек сам не знает чего хочет в этой жизни,а уж какая ему нужна девушка тем более не знает..

все он знает. просто ты недостойна его глубины души

Гость
#31
Гость

спасибо большое всем за советы)))мы расстались,была моя инициатива.не пролела даже слезинки,потому что поняла что этот человек сам не знает чего хочет в этой жизни,а уж какая ему нужна девушка тем более не знает..

Молодец 👍лучше так чем страдать всю жизнь

Гость
#32
Танка

Сводить в лес, на озеро, в театр, в зоопарк.
НЕ звать в гости к друзьям собутыльникам!

Сводить в лес и там оставить

Гость
#36
Гость

спасибо большое всем за советы)))мы расстались,была моя инициатива.не пролела даже слезинки,потому что поняла что этот человек сам не знает чего хочет в этой жизни,а уж какая ему нужна девушка тем более не знает..

Возможно, в данный момент парень был уставший. Так часто говорят дети, когда им не хватает нервных сил на игры.

Гость
#37
Танка

Сводить в лес, на озеро, в театр, в зоопарк.
НЕ звать в гости к друзьям собутыльникам!

Ой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: