Гость
Статьи
Почему не стоит …

Почему не стоит связываться со старшими мужчинами-из собственного опыта.

Многие девушки, насмотревшись фильмов, считают, что с мужчинами намного старше их ждет рай: что мужчина оценит разницу в возрасте, что будет носить на руках, поддерживать финансово, и вообще для него ты всегда будешь молодая и поэтому самая привлекательная.
Мой грустный опыт показывает, что в жизни все происходит совершенно по-другому, а примеры из фильмов - скорее исключение.
Мне всегда нравились мужчины постарше, умные, зрелые мужчины. К сожалению, очень часто такие мужчины постоянно сомневаются, что молодая женщина полюбила их именно за то, какие они есть, и постоянно хотят в этом удостоверяться. То есть они вообще лишний раз ничего не подарят, не одарят, так как хотят видеть, что женщина все равно будет с ними, и любит его такого как он есть.
Насчет того, что женщина, которая намного младше всегда рядом с ними будет чувствовать себя молодой и красивой - это тоже не так: мужчины, которые намного старше, стараются как бы "подтянуть" женщину под свой возраст, чтобы она от него не убежала к молодому, чтобы она чувствовала себя старой, часто подчеркивая ей, что она уже старая, например, когда мне исполнилось 30 лет, мой 50-летний любовник несколько раз подчеркнул, что это очень много, а когда я была замужем за мужчиной на 14 лет старше, то вообще чувствовала себя старухой, потому что он постоянно подчеркивал, например, когда я работала со студентами "Представляешь, какая ты старая для них", и много раз в других подобных ситуациях.
Конечно, есть исключения, но обычно мужчины комплексуют из-за возраста и жизнь с ними нелегка. А еще, они все равно оглядываются на тех, кто моложе ((

Автор.
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала в чем прикол жить с папиком, это ж мерзко: его старое тельце пользует твое молодое. А старое тельце уже и попахивает по-другому. Зачем тратить свою молодость и давать свою молодую энергию старому человеку? Он ведь действительно пользуется вашей энергией.

Гость
#2

Вам просто не повезло.

Гость
#3

Автор это как вы правильно сказали ваш личный опыт, и увы он негативный. Это не в возрасте дело, это дело в мужчинах которых вы встречали. Они сами по себе закомплексованные. У меня мама младше папы на 11 лет, живут душа в душу всю жизнь. У меня муж старше на 9 лет, никогда от него не слышала упреки по поводу возраста, наоборот как то все время подчеркивает что это здорово. Ему нравится воспитывать а я всегда подыгрываю ему.

Автор.
#4

Да, это мой опыт, может просто не повезло. Сейчас встречаюсь с ровесником (замуж больше не хочу), точнее он на 2 года младше (мне 39), и чувствую себя молодой! И он щедрый )))
Но все равно тянет на старших ((((

Гость
#6

но самое ужасное в этих случаях они шаркают. и видеть что то шаркающее каждый день это неврастения. третий пункт вот прям точное попадание. хотя бывают исключения например тот кабардинец он не шаркал вообще и так ее задаривал я фигела просто.но таких прям мужчин мужчин очень мало. а склонность к педофилии вызывает много вопросов. но есть и плюсы раньше умрет и есть шанс стать богатой наследницей если был заключен контракт. а вот другие пункты на смотрят не смотрят это вообще ну глупо даже обсуждать.это какой нужно быть ***** чтоб упустить богатого старпера который решил везти тебя не в придорожную гостиницу как было например у меня с банкой варенья и дешевой синтетической ночнушкой это были его подарунки а там заключить сделку как например тот которого все Минздравы предупреждают.

Гость
#7

Берут помоложе потому что дyры еще и не понимают с каким человеком связываются, а их ровесница возможно и за все великие блага с ним встречаться бы не стала, потому что видит что гнилой человек. А дyрочка молоденькая без опыта зачастую не видит этого.

Гость
#8

Если б мне кто-то позволил такие реплики про "старая" - быстро бы получил разговор начистоту про его комплексы и его собственную старость. Вообще надо людям правду иногда говорить, они от этого в себя приходят. А то это вечное "подстраивание" под человека совсем ему разжижает мозг.

Гость
#9

не понимаю как может "тянуть на по-старше".вы автор сама закомплексована,нормальных людей тянет к определённому человеку и дело не в возрасте,а в индивидуальности.

Гость
#10
Гость

Берут помоложе потому что дyры еще и не понимают с каким человеком связываются, а их ровесница возможно и за все великие блага с ним встречаться бы не стала, потому что видит что гнилой человек. А дyрочка молоденькая без опыта зачастую не видит этого.

молоденькая хочет быстро стать богатой.это единственная причина по которой она связывается с папиком.

Автор.
#11
Гость

Если б мне кто-то позволил такие реплики про "старая" - быстро бы получил разговор начистоту про его комплексы и его собственную старость. Вообще надо людям правду иногда говорить, они от этого в себя приходят. А то это вечное "подстраивание" под человека совсем ему разжижает мозг.

Так это все завуалировано делается, не прямым текстом ))) И только потом вдруг начинаешь лслзнавать себя старой, хотя еще недавно казалось, что ты молодая еще. И это не возраст и не внешность.

Гость
#12
Гость

молоденькая хочет быстро стать богатой.это единственная причина по которой она связывается с папиком.

и ничего не получает в итоге, так почему она не дyра?

Гость
#13
Автор.

Так это все завуалировано делается, не прямым текстом ))) И только потом вдруг начинаешь лслзнавать себя старой, хотя еще недавно казалось, что ты молодая еще. И это не возраст и не внешность.

манипуляторы вам попадались именно потому что вы впускали таких в свою жизнь.вам нужно выкинуть из головы "типажи мужчин" и научиться относиться к людям исходя из их отношений к вам.тогда и тунуть будет к тем с кем чувствуете себя комфортно.

Гость
#14
Гость

и ничего не получает в итоге, так почему она не дyра?

кто то и получает-развод Грачевского например.я так понимаю его бывшая обеспечена на всю оставшуюся.

Мармотка
#18

Возрастные мужики это зло!!
Встречалась однажды с таким целый год!!!
причем как мне казалось я его любила. корыстных побуждений не было. одна дурь)))
это был самый ужасный мужчина и самые ужасные мои отношения.
как тут некоторые пишут "есть о чем поговорить" - бред!! ему нельзя было ничем похвастаться потому как все мои "достиги" он словесно обесценивал и называл "мышиной возней"
Регламентировал мне что надеть.
До сих пор помню как мы куда то ехать собирались. к гаражу подошли. а там мальчишки (загорелые/в открытых маечках и потертых джинсиках) на мотоцикл садятся и другой мальчишка их спрашивает "вы куда едете?" ему отвечают "а х е р его знает))" . а мне тоскливо и я тоже хочу с ними вот так сесть и х е р знает куда ехать...мой этот момент прокомментировал что то типа "малолетние дол ба е бы даже не знают куда поедут потому как раз дол баи"
и даже после года отношений очень тяжко ровесников было воспринимать. мне их шутки казались дурацкими/их досуг ту пы м.
и еще тому бывший подразумевал что я уйду от него тогда когда он скажет и к тому к кому он скажет. типа "в надежные руки" .

Татьяна
#19

Не раз замечала.
Когда есть ощутимая разница в возрасте, то двое как бы "идут" навстречу друг другу:
Если жена старше, то она старается моложе выглядеть, ибо муж молодой. А молодой муж с годами выглядит старше своего возраста.
Если же муж старше, то жена может быстро обабиться, а муж выглядит моложе своего возраста.

Гость
#20

Да ладно вам, есть дальний знакомый моей подруги. так тоже папик получается, старше 35 лет, но очередь к нему километровая, так как любовницам своим чего только не дарит. встретился бы автору щедрый старый папик и плев ать ей было бы на его старое тело

lora
#21

Мне не нравятся мужчины постарше, они сильно патриархальны.

Гость
#22

Как вообще девушки могут связывать свою жизнь с мужичками намного старше их, на 20, 30 лет!? Делать это - себя не уважать! Максимально возможный разрыв - это 10 лет, что выше этого, то патология!

100+++10000000+++
#23
Автор.

Многие девушки, насмотревшись фильмов, считают, что с мужчинами намного старше их ждет рай: что мужчина оценит разницу в возрасте, что будет носить на руках, поддерживать финансово, и вообще для него ты всегда будешь молодая и поэтому самая привлекательная.
Мой грустный опыт показывает, что в жизни все происходит совершенно по-другому, а примеры из фильмов - скорее исключение.
Мне всегда нравились мужчины постарше, умные, зрелые мужчины. К сожалению, очень часто такие мужчины постоянно сомневаются, что молодая женщина полюбила их именно за то, какие они есть, и постоянно хотят в этом удостоверяться. То есть они вообще лишний раз ничего не подарят, не одарят, так как хотят видеть, что женщина все равно будет с ними, и любит его такого как он есть.
Насчет того, что женщина, которая намного младше всегда рядом с ними будет чувствовать себя молодой и красивой - это тоже не так: мужчины, которые намного старше, стараются как бы "подтянуть" женщину под свой возраст, чтобы она от него не убежала к молодому, чтобы она чувствовала себя старой, часто подчеркивая ей, что она уже старая, например, когда мне исполнилось 30 лет, мой 50-летний любовник несколько раз подчеркнул, что это очень много, а когда я была замужем за мужчиной на 14 лет старше, то вообще чувствовала себя старухой, потому что он постоянно подчеркивал, например, когда я работала со студентами "Представляешь, какая ты старая для них", и много раз в других подобных ситуациях.
Конечно, есть исключения, но обычно мужчины комплексуют из-за возраста и жизнь с ними нелегка. А еще, они все равно оглядываются на тех, кто моложе ((

1000+++

Гость
#24

Нельзя (если вы конечно не мазохистка) связываться с мужчинами уровнем ниже себя. А взрослый мужчина, если он при этом не сказочно богат, уже по-любому ниже молодой девушки, т.к. он старый, а она нет. Он будет постоянно пытаться самоутверждаться перед ней, и вести себя как и д и о т. Тоже самое относится и когда мужчина ниже женщины по материальному, социальному, интеллектуальному и т.д. уровню.

Гость
#25
Гость

Берут помоложе потому что дyры еще и не понимают с каким человеком связываются, а их ровесница возможно и за все великие блага с ним встречаться бы не стала, потому что видит что гнилой человек. А дyрочка молоденькая без опыта зачастую не видит этого.

да кстати, с опытом начинаешь разбираться в людях, я в 17 лет как-то чуть было не стала встречаться с 40-летним и он мне даже нравился, а сейчас в 25 вспоминаю его и думаю, где были мои глаза, он же просто старое ***..

#25
Дмитрий

Друзья, чувствуется, что Автор, предлагая на обсуждение эту тему, совсем не хочет что-то открыть нам новое или разобраться в ситуации, измениться самой или свое отношение к мужчинам. Женщиной просто движет обида !!! Она подсознательно ждёт комментов о том, что все мужики кАзл...и поддержки типа, да ты в 30 молодая...Ха ха ха, дорогая девушка. При чём тут РАЗНИЦА в возрасте. Дело в том, что как НИ КРУТИ в свои "за 30" Вы в любом случае - НЕ ДЕВОЧКА И НИКОГДА (подчеркну) ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТЕ, говорят Вам это мужья или подруги или нет. Комфортно Вам в этом образе или нет - решать Вам. Но вот что непростительно уже в этом возрасте - так это быть ДУРОЧКОЙ и писать таку чепуху.

Да, нее... Мужики постарше обычно огромные закидоны имеют. Да и, ломаться под молодуху не будут, а девчонке лишний раз и в кино хочется сходить и в театр. А от мужика только и слышишь: "Что я там не видел!" Он-то и вправду видел, а она-то - нет. Староват, в общем, ох, как староват.

Девуся
#26
Татьяна

Не раз замечала.
Когда есть ощутимая разница в возрасте, то двое как бы "идут" навстречу друг другу:
Если жена старше, то она старается моложе выглядеть, ибо муж молодой. А молодой муж с годами выглядит старше своего возраста.
Если же муж старше, то жена может быстро обабиться, а муж выглядит моложе своего возраста.

Тема знакома мне.Разница 8 лет,он старше.Так тут выдал, дама,типа даму хочу видеть! А мне еще 30 нет..когда познакомились,сказала что 25..соврала )) выгляжу на 24 сейчас.Девочка девочкой,мама с папой оберегают..но без фанатизма конечно.Жизнью не обжигалась ,мужиками тоже слава Богу!!
Мне аж не по себе в душе.Не хочу быть бабой и дамой! Ну,смешно ведь!Нафига!?
Повзрослеть и постареть,заматереть успеем!

Гелла
#27

Мой на 11 лет старше, по-моему он немного комплексует из-за этого. Но не унижает меня. Наоборот, ему нравится, что я "маленькая".

Гость
#28

А я полюбила старше себя мч,а он не отвечает мне,не верит... думает,что я претендую на его деньги.а я хочу свадьбу и деток от него.эх...

Гость
#29

Обычно замуж идут и за выгоды.Выдя замуж за ровестника надо долго всё наживать.А мужчина старше уже имеет материальное благо. Мужчины женяться на молодых,так как молодую проще под себя подогнуть.

Гостья
#30

Да, я тоже это заметила. Сестра была замужем за человеком, который был старше ее на 17 лет. И со стороны было очень заметно, что он старается все соки из нее выжать, не требованиями, так на жалость бил, очень много работы она по дому выполняла. И я тоже жила с мужчиной старше на 10 лет. Он даже в постели старался меня состарить: когда я не замечала, он целовал не сосок, а кожу возле соска отсасывал и оттягивал, чтобы она растянулась. Я еще говорила: зачем ты так делаешь, от этого грудь хуже будет. А он: да, а я и хочу, чтобы она хуже была.

Гость
#31
zlovlad ru

Автор.

Насчет того, что женщина, которая намного младше всегда рядом с ними будет чувствовать себя молодой и красивой - это тоже не так: мужчины, которые намного старше, стараются как бы "подтянуть" женщину под свой возраст, чтобы она от него не убежала к молодому, чтобы она чувствовала себя старой, часто подчеркивая ей, что она уже старая, например, когда мне исполнилось 30 лет, мой 50-летний любовник несколько раз подчеркнул, что это очень много, а когда я была замужем за мужчиной на 14 лет старше, то вообще чувствовала себя старухой, потому что он постоянно подчеркивал, например, когда я работала со студентами "Представляешь, какая ты старая для них", и много раз в других подобных ситуациях.



Ну да, обычная практика - принизить достоинства партнёра чтобы возвысится на его уровне и таким способом привязать к себе.
Мне кажется возраст не столь важен как человек. Если человек мyдак, то он хоть в 20 лет будет мyдак, хоть в пятьдесят.

согласна

Гость
#32

у меня одна приятельница любит старше..лет на 15-20, минимум 5. другая - исключительно женатых. почему? комплексы наверно.
у меня от возраста не зависит. последний муж младше на 6 лет. комплексы те же. то же может сказать про старая и тп. пытается мне внушить, зная, что у меня нет комплексов. один тоже на 3 года младше и то же подчеркивал это. ухаживал и на 12 лет младше, решил, что ровесница, как узнал - сказал "подстава".
но вопрос в том, что муж у меня был ровесник, возлюбленный на 6 лет младше. они никогда ничего про возраста не говорили, потому что уверены в себе.
всё это принижение женщины - от неуверенности в себе, боятся, что ее не удержать. я вот с настоящим мужем столько принижений прошла, как будто под себя выровнять хочет. его родня и друзья - мне сразу сказали, что по жизни у него всегда куча комплексов. я ему наоборот говорю - ты по своему привлекательный, видный мужчина. а он - ты не думаешь, что на нас на улице обратят внимание, что я младше. а на поверку коллеги увидели фотки и говорят - он выглядит на 35, а ты на 30, вобще младше его выглядишь. и я знаю - это так. просто у меня поклонников всегда много, комплексов нет, вобще людей с комплексами ненавижу, они энергию высасывают у людей.
так что от возраста не зависит!

Гость
#33
Гость

у меня одна приятельница любит старше..лет на 15-20, минимум 5. другая - исключительно женатых. почему? комплексы наверно.
у меня от возраста не зависит. последний муж младше на 6 лет. комплексы те же. то же может сказать про старая и тп. пытается мне внушить, зная, что у меня нет комплексов. один тоже на 3 года младше и то же подчеркивал это. ухаживал и на 12 лет младше, решил, что ровесница, как узнал - сказал "подстава".
но вопрос в том, что муж у меня был ровесник, возлюбленный на 6 лет младше. они никогда ничего про возраста не говорили, потому что уверены в себе.
всё это принижение женщины - от неуверенности в себе, боятся, что ее не удержать. я вот с настоящим мужем столько принижений прошла, как будто под себя выровнять хочет. его родня и друзья - мне сразу сказали, что по жизни у него всегда куча комплексов. я ему наоборот говорю - ты по своему привлекательный, видный мужчина. а он - ты не думаешь, что на нас на улице обратят внимание, что я младше. а на поверку коллеги увидели фотки и говорят - он выглядит на 35, а ты на 30, вобще младше его выглядишь. и я знаю - это так. просто у меня поклонников всегда много, комплексов нет, вобще людей с комплексами ненавижу, они энергию высасывают у людей.
так что от возраста не зависит!

Комплексы порождают бездействие. А тот, кто что-то делает, не может обладать комплексами априори, это противоречит самому понятию комплекса.

Гость
#34
Дмитрий

Друзья, чувствуется, что Автор, предлагая на обсуждение эту тему, совсем не хочет что-то открыть нам новое или разобраться в ситуации, измениться самой или свое отношение к мужчинам. Женщиной просто движет обида !!! Она подсознательно ждёт комментов о том, что все мужики кАзл...и поддержки типа, да ты в 30 молодая...Ха ха ха, дорогая девушка. При чём тут РАЗНИЦА в возрасте. Дело в том, что как НИ КРУТИ в свои "за 30" Вы в любом случае - НЕ ДЕВОЧКА И НИКОГДА (подчеркну) ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТЕ, говорят Вам это мужья или подруги или нет. Комфортно Вам в этом образе или нет - решать Вам. Но вот что непростительно уже в этом возрасте - так это быть ДУРОЧКОЙ и писать таку чепуху.

Дима! Вы ли это? Который с панкреатитом?

Гость
#35

Выбирают по-старше мужчин т.к. думают что уже опытный с женщинами, не придётся впахивать на своё благо как с ровесником, веть у них уже есть квартира, машина, хорошая з/п, т.е. можно прити с одними труселями в его дом, спокойно кинуть попу на диван и радоваться обеспеченной жизни.
Но беда в том милые дамы, что мужики по-старше уже научены жизнью, развести такого будет не просто. Им же нужно ваше тело, вот и весь секрет.

Вот что юнцу нужно от взрослой бабенции честное слово не пойму, обвисшая грудь, раздолбанная дырка после родов, чужие ему спиногрызы ...
Жить с такой это себя не уважать!

Гость
#36

да, скорее всего комплексы. По себе сужу. Мой мч меня старше на 8 лет, я когда с ним познакомилась, мне было 18. Тогда я думала что не хочу отношений с ровесником, т.к у них на уме только гулянки и секс, а если и будет что то серьезное так не надолго, ведь не нагулялся еще. А тот парень что постарше не будет заниматься этой чепухой и с ним можно будет строить крепкие отношения. Сейчас мне 24, мы до сих пор вместе. Единственное что не нравится, так это то что не хочет он отдыхать так, как хочу я. Мне охота развлечений, я хочу с ним посмотреть на мир, да и просто сходить в кино и на аттракционы, а ему хочеться все выходные валяться в постели и смотреть дебильные сериалы.

Гость
#37

"...До сих пор помню как мы куда то ехать собирались. к гаражу подошли. а там мальчишки (загорелые/в открытых маечках и потертых джинсиках) на мотоцикл садятся и другой мальчишка их спрашивает "вы куда едете?" ему отвечают "а х е р его знает))" . а мне тоскливо и я тоже хочу с ними вот так сесть и х е р знает куда ехать...мой этот момент прокомментировал что то типа "малолетние дол ба е бы даже не знают куда поедут потому как раз дол баи"..."

А ведь он прав, если честно-то. Из таких вот только маргиналы и вырастают, не способные ни на что в жизни

#38
Автор.

.
Мне всегда нравились мужчины постарше, умные, зрелые мужчины. К сожалению, очень часто такие мужчины постоянно сомневаются, что молодая женщина полюбила их именно за то, какие они есть, и постоянно хотят в этом удостоверяться. То есть они вообще лишний раз ничего не подарят, не одарят, так как хотят видеть, что женщина все равно будет с ними, и любит его такого как он есть.
Насчет того, что женщина, которая намного младше всегда рядом с ними будет чувствовать себя молодой и красивой - это тоже не так: мужчины, которые намного старше, стараются как бы "подтянуть" женщину под свой возраст, чтобы она от него не убежала к молодому, чтобы она чувствовала себя старой, часто подчеркивая ей, что она уже старая, например, когда мне исполнилось 30 лет, мой 50-летний любовник несколько раз подчеркнул, что это очень много, а когда я была замужем за мужчиной на 14 лет старше, то вообще чувствовала себя старухой, потому что он постоянно подчеркивал, например, когда я работала со студентами "Представляешь, какая ты старая для них", и много раз в других подобных ситуациях.
Конечно, есть исключения, но обычно мужчины комплексуют из-за возраста и жизнь с ними нелегка. А еще, они все равно оглядываются на тех, кто моложе ((

Уважаемый автор, спасибо за пост! а чем Вас привлекали эти возрастные мужчины? Чем они Вас смогли завлечь? Тем, что Ваши желания-ожидания совпадали с их ложью (надежды на финансовое благополучие, поклонение молодости, верность, сексуальная опытность)? Столько девушек попадают в такие "сети", несмотря на предупреждения. Увы, как мне представляется, длительное общение с такими типами неблагоприятно для психоэмоционального состояния девушки.

Я так думаю
#39
Автор.

Мой грустный опыт показывает, что в жизни все происходит совершенно по-другому, а примеры из фильмов - скорее исключение.
((

Ваш грустный опыт показывает что у ВАС все сложилось по другому , и не более того .

Я так думаю
#40
Гость

да, скорее всего комплексы. По себе сужу. Мой мч меня старше на 8 лет, я когда с ним познакомилась, мне было 18. Тогда я думала что не хочу отношений с ровесником, т.к у них на уме только гулянки и секс, а если и будет что то серьезное так не надолго, ведь не нагулялся еще. А тот парень что постарше не будет заниматься этой чепухой и с ним можно будет строить крепкие отношения. Сейчас мне 24, мы до сих пор вместе. Единственное что не нравится, так это то что не хочет он отдыхать так, как хочу я. Мне охота развлечений, я хочу с ним посмотреть на мир, да и просто сходить в кино и на аттракционы, а ему хочеться все выходные валяться в постели и смотреть дебильные сериалы.

Варианты проведения времени зависят не от возраста , а от характера !!!

Моему знакомому 55 - раз в два месяца - в отпуск за границу , в клубы вместе ходим раз в неделю , кино-театры-концерты дам водим регулярно .

Мне 40 - живу почти так же , единственно - бизнес в активной фазе развития , не позволяет часто покидать пределы области , но раза 4 в год - езжу .

Однако на мотоцикле - ну его на ...й !!!

Два однокласника разбились на смерть в школе , еще два знакомых- вскоре после школы в возрасте 18-20 лет . Знакомый - с парализованной рукой после мототравмы , у меня - разрыв связок в колене после падения со снегохода .....знакомый кому я продал один из своих квадроциклов - через три месяца сломал на нем ключицу , но ему еще повезло - у одного из их компании травма позвоночника ...

Я так думаю
#41

[quote="Гость"]Выбирают по-старше мужчин т.к. думают что уже опытный с женщинами, не придётся впахивать на своё благо как с ровесником, веть у них уже есть квартира, машина, хорошая з/п, т.е. можно прити с одними труселями в его дом, спокойно кинуть попу на диван и радоваться обеспеченной жизни.
Но беда в том милые дамы, что мужики по-старше уже научены жизнью, развести такого будет не просто. Им же нужно ваше тело, вот и весь секрет.
/quote]

В общем то плюсуюсь +++

Но добавлю что помимо тела нам нужна еще и бодрость и задор юных девушек , их готовность активно проводить время , отсутствие негативного опыта , отсутствие зашоренности взглядов и обид , отсутствие детей - мне не хочется быть связанным сейчас заботой о малышах - а хочется использовать то что мной заработано для интересной жизни .

Автор.
#42
Novaya

Уважаемый автор, спасибо за пост! а чем Вас привлекали эти возрастные мужчины? Чем они Вас смогли завлечь? Тем, что Ваши желания-ожидания совпадали с их ложью (надежды на финансовое благополучие, поклонение молодости, верность, сексуальная опытность)? Столько девушек попадают в такие "сети", несмотря на предупреждения. Увы, как мне представляется, длительное общение с такими типами неблагоприятно для психоэмоционального состояния девушки.

Тем, что мне нравятся ОЧЕНЬ умные, зрелые мужчины. А такие обычно намного старше.

Гость
#43
Автор.

Многие девушки, насмотревшись фильмов, считают, что с мужчинами намного старше их ждет рай: что мужчина оценит разницу в возрасте, что будет носить на руках, поддерживать финансово, и вообще для него ты всегда будешь молодая и поэтому самая привлекательная.Мой грустный опыт показывает, что в жизни все происходит совершенно по-другому, а примеры из фильмов - скорее исключение.Мне всегда нравились мужчины постарше, умные, зрелые мужчины. К сожалению, очень часто такие мужчины постоянно сомневаются, что молодая женщина полюбила их именно за то, какие они есть, и постоянно хотят в этом удостоверяться. То есть они вообще лишний раз ничего не подарят, не одарят, так как хотят видеть, что женщина все равно будет с ними, и любит его такого как он есть.Насчет того, что женщина, которая намного младше всегда рядом с ними будет чувствовать себя молодой и красивой - это тоже не так: мужчины, которые намного старше, стараются как бы "подтянуть" женщину под свой возраст, чтобы она от него не убежала к молодому, чтобы она чувствовала себя старой, часто подчеркивая ей, что она уже старая, например, когда мне исполнилось 30 лет, мой 50-летний любовник несколько раз подчеркнул, что это очень много, а когда я была замужем за мужчиной на 14 лет старше, то вообще чувствовала себя старухой, потому что он постоянно подчеркивал, например, когда я работала со студентами "Представляешь, какая ты старая для них", и много раз в других подобных ситуациях.Конечно, есть исключения, но обычно мужчины комплексуют из-за возраста и жизнь с ними нелегка. А еще, они все равно оглядываются на тех, кто моложе ((

не знаю, у меня большая разница с мужем, но он всегда говорит что я молодая, красивая и здоровая. А мне уже 37

Гость
#44
Мармотка

Возрастные мужики это зло!!Встречалась однажды с таким целый год!!! причем как мне казалось я его любила. корыстных побуждений не было. одна дурь)))это был самый ужасный мужчина и самые ужасные мои отношения.как тут некоторые пишут "есть о чем поговорить" - бред!! ему нельзя было ничем похвастаться потому как все мои "достиги" он словесно обесценивал и называл "мышиной возней" Регламентировал мне что надеть. До сих пор помню как мы куда то ехать собирались. к гаражу подошли. а там мальчишки (загорелые/в открытых маечках и потертых джинсиках) на мотоцикл садятся и другой мальчишка их спрашивает "вы куда едете?" ему отвечают "а х е р его знает))" . а мне тоскливо и я тоже хочу с ними вот так сесть и х е р знает куда ехать...мой этот момент прокомментировал что то типа "малолетние дол ба е бы даже не знают куда поедут потому как раз дол баи"и даже после года отношений очень тяжко ровесников было воспринимать. мне их шутки казались дурацкими/их досуг ту пы м.и еще тому бывший подразумевал что я уйду от него тогда когда он скажет и к тому к кому он скажет. типа "в надежные руки" .

Так ты так и с мужиками встречаешься.
Что то делаешь, а зачем?
""х е р его знает""

Гость
#45

очень много мужчин комплексуют из-за возраста
по сути возраст - их самый большой страх
из-за этого происходит весь эйджизм и попытка оскорблять женщин 30+ и старше. Они проецируют свой страх на женщин - и им становится легче
сильные мужчины такой *** не страдают
но процент слабых и травмированных мужиков велик
они так комплексуют что в 40 всё еще считают себя юнцами
в то время как ничего страшного в возрасте вообще нет
женщины принимают себя, принимают в любом возрасте
женщины незакомплексованны, они умны - следят за собой,
ухаживают, и в 40-50 выглядят привлекательно и аккуратно.
И вот в чем парадокс: тк женщина незакомплексована и симпатична,
и в 40+ у нее либидо на максимуме (природой так заложено), ей больше подходит мужчина лет 30. Он её уровня по темпераменту и либидо.
А мужчины 40+ ничего не могут дать ровесницам, у них уже всё на спад и куча комплексов.
Мужчины за 50 выбирающие молодых девушек, сами уже близки к спаду, и выглядят как разлагающиеся трупы с утра. Разумеется девушке такой не нужен. Более того, молодой женщине 30 лет такой тоже уже не нужен. У нее же к сорока только самый сок начинается.

Близнец
#46
Гость

Выбирают по-старше мужчин т.к. думают что уже опытный с женщинами, не придётся впахивать на своё благо как с ровесником, веть у них уже есть квартира, машина, хорошая з/п, т.е. можно прити с одними труселями в его дом, спокойно кинуть попу на диван и радоваться обеспеченной жизни.
Но беда в том милые дамы, что мужики по-старше уже научены жизнью, развести такого будет не просто. Им же нужно ваше тело, вот и весь секрет.

Вот что юнцу нужно от взрослой бабенции честное слово не пойму, обвисшая грудь, раздолбанная дырка после родов, чужие ему спиногрызы ...
Жить с такой это себя не уважать!

Не понимаю, зачем нужен старый пердун с потрепанным членом, которым долбал десятки дырок, а то и сотни за всю жизнь, даже если он долбал им бывшую жену, то это уже противно. Да ещё если он в разводе, то у него спиногрызы, которые будут ненавидеть из-за своей мамаши, да ещё если вы и ровесница его дочери почти. Был такой на 20 лет старше в разводе, у него вечно денег нет, бухал каждый выходной пока до мкроинсульт а не добухался, оказался весь в неоплаченеые кредитах, ничего не дарил, хоть и работал и пенсию получал, семь лет на него потратила, а денег вечно нет. И домой не мог даже привести, так как там дети и бывшая, больная на всю голову. Сначала возносил, а потом постоянно пытался занизить мою самооценку, частенько говорил что мне недолго осталось. Что скоро у меня климакс, а мне было всего 39 лет. Ревновала постоянно к прошлому и к настоящему, а за собой ничего вообще не замечал. Вечный н щеброд, встречались по каким-то кустах в машине, да и то машина не его, а арендованная, если и кормил иногда то кофе с шаурмой. Любовь к нему было, долго все терпела, а как стала говорить, что надоели эти встречи в кустах, так стал обижаться, говорил что влюблённым должно быть все ра где встречаться, ничем не помогал. И все постоянно врал. Теперь жалею что сразу не послала его. Не может домой привести или соврал хоть раз сразу посылайте. Даже на первый день рождения ничего не подарил сказал что денег нет, зато на бутылку через два дня у него ден нашлись.. А его дети это вообще что - то. Всё обо дрались за свой дом, хотя я живу вообще в другом го и в дом вообще ни разу не приходила к ним, а дочь стерва сначала ему сказала что рада что он нашёл свое счастье, а потом сказала что он плохой отец и заблокировала его и свою мамаша на два года и, оказывается, что эта сучка подбивпла с первых дней его сойтись с быашей и это все из-за того что он полюбил меня. Хотя они уже лет десять в разводе были, а не жили у лет двадцать. Если не хотите проблем, то бегите. Зачем вам *** разведенный.

Близнец
#47
Близнец

Не понимаю, зачем нужен старый пердун с потрепанным членом, которым долбал десятки дырок, а то и сотни за всю жизнь, даже если он долбал им бывшую жену, то это уже противно. Да ещё если он в разводе, то у него спиногрызы, которые будут ненавидеть из-за своей мамаши, да ещё если вы и ровесница его дочери почти. Был такой на 20 лет старше в разводе, у него вечно денег нет, бухал каждый выходной пока до мкроинсульт а не добухался, оказался весь в неоплаченеые кредитах, ничего не дарил, хоть и работал и пенсию получал, семь лет на него потратила, а денег вечно нет. И домой не мог даже привести, так как там дети и бывшая, больная на всю голову. Сначала возносил, а потом постоянно пытался занизить мою самооценку, частенько говорил что мне недолго осталось. Что скоро у меня климакс, а мне было всего 39 лет. Ревновала постоянно к прошлому и к настоящему, а за собой ничего вообще не замечал. Вечный н щеброд, встречались по каким-то кустах в машине, да и то машина не его, а арендованная, если и кормил иногда то кофе с шаурмой. Любовь к нему было, долго все терпела, а как стала говорить, что надоели эти встречи в кустах, так стал обижаться, говорил что влюблённым должно быть все ра где встречаться, ничем не помогал. И все постоянно врал. Теперь жалею что сразу не послала его. Не может домой привести или соврал хоть раз сразу посылайте. Даже на первый день рождения ничего не подарил сказал что денег нет, зато на бутылку через два дня у него ден нашлись.. А его дети это вообще что - то. Всё обо дрались за свой дом, хотя я живу вообще в другом го и в дом вообще ни разу не приходила к ним, а дочь стерва сначала ему сказала что рада что он нашёл свое счастье, а потом сказала что он плохой отец и заблокировала его и свою мамаша на два года и, оказывается, что эта сучка подбивпла с первых дней его сойтись с быашей и это все из-за того что он полюбил меня. Хотя они уже лет десять в разводе были, а не жили у лет двадцать. Если не хотите проблем, то бегите. Зачем вам *** разведенный.

И когда мы уже расстались, он меня вообще первый взял и заблокировал, вот когда увиделись он опять стал пытать меня есть кто у меня или нет и не хочет чтобы у меня кто то был хоть мы и расстались.. На любую маленькую даже просьбу орал что не надо давить на него, что он никому ничего не должен, орал чтобы ему не указывали, что он мужик, как сказал так и должно быть, что он всег прав, а сам идиот из за того что кредиты не платил весь в долгах и штрафах и пени оказался, уже шесть лет платит, все выплатить не может. Меня обзывал, особенно пьяный, орал что ***, потом признавался, что от ревности. Короче, задолбал. На шашлык один раз за все время сходили и то через силу, ещё просила на шашлык так он сказал что мы уже делали шашлык, хотя уже пять лет прошло. Прогуляться ненавидел, в выходные дома на диване валялся, с работы приезжал-сразу бутылка и потом двое суток спать. Скукотища. А врал что на рыбалку любит ходить, в лес. Оказалось что рыбалка в прошлом, в лес на полчаса и вечно без грибов, с собой не брал, все один. Когда встречались поначалу было с потенциец все нормально, он спрашивал все а что мы будем делать когда у него стоять не будет, я отвечала что мне все равно, что я его не за это люблю. А как один раз у него осечка вышла, так он испугался и сразу проблемы с потенцией начались, думаю психологические. Хотя мог. Орал что я должна теперь его беречь. Когда я говорила что раз у него проблемы то и мне ничего не надо, а он тогда орал что с ним не надо. А с другими мне надо, когда успакаивала его и хотела его х..... Потрогать, то он тог орал что мне нужен его х..., а не он сам. Это просто какой-то кошмар. Когда отказывалась его трогать, то орал что у меня кто то есть. Что так плохо что так плохо. И все орал что я ***. Потом вообще меня заблокировал. Сначала меня вулканчик ом называл, потом стал орать что я сука ***. Когда у него стоять перестал. Врал мне что никогда не изменял, а его бывшая мне сказала что изменял ей, хотя она от него ушла первая к

Близнец
#48
Близнец

И когда мы уже расстались, он меня вообще первый взял и заблокировал, вот когда увиделись он опять стал пытать меня есть кто у меня или нет и не хочет чтобы у меня кто то был хоть мы и расстались.. На любую маленькую даже просьбу орал что не надо давить на него, что он никому ничего не должен, орал чтобы ему не указывали, что он мужик, как сказал так и должно быть, что он всег прав, а сам идиот из за того что кредиты не платил весь в долгах и штрафах и пени оказался, уже шесть лет платит, все выплатить не может. Меня обзывал, особенно пьяный, орал что ***, потом признавался, что от ревности. Короче, задолбал. На шашлык один раз за все время сходили и то через силу, ещё просила на шашлык так он сказал что мы уже делали шашлык, хотя уже пять лет прошло. Прогуляться ненавидел, в выходные дома на диване валялся, с работы приезжал-сразу бутылка и потом двое суток спать. Скукотища. А врал что на рыбалку любит ходить, в лес. Оказалось что рыбалка в прошлом, в лес на полчаса и вечно без грибов, с собой не брал, все один. Когда встречались поначалу было с потенциец все нормально, он спрашивал все а что мы будем делать когда у него стоять не будет, я отвечала что мне все равно, что я его не за это люблю. А как один раз у него осечка вышла, так он испугался и сразу проблемы с потенцией начались, думаю психологические. Хотя мог. Орал что я должна теперь его беречь. Когда я говорила что раз у него проблемы то и мне ничего не надо, а он тогда орал что с ним не надо. А с другими мне надо, когда успакаивала его и хотела его х..... Потрогать, то он тог орал что мне нужен его х..., а не он сам. Это просто какой-то кошмар. Когда отказывалась его трогать, то орал что у меня кто то есть. Что так плохо что так плохо. И все орал что я ***. Потом вообще меня заблокировал. Сначала меня вулканчик ом называл, потом стал орать что я сука ***. Когда у него стоять перестал. Врал мне что никогда не изменял, а его бывшая мне сказала что изменял ей, хотя она от него ушла первая к

Первая ушла к другому. Она его обсерал в, а он её. Вот вам и развеленный. Когда познакомились жил один и наврал что с быашей не общается совсем. А женился на ней только потому что за делал ей ребёнка
Она снял её в кабаке, поехал к ней домой, трахнул её и ушёл. А через месяц её подруга ему передала что она беременная. Он типа как благородный женился потому что она девочкой была и он у неё первый. Хорошая девочка которая кому не попадая себя отдаёт. Их двп друга моряка были и она не знала с кем пойти переспать и выбрала этого лоха ей нужен был моряк. И она врет и он врет все врут. Так что подумайте прежде чем связываться со старыми у которых бывшие жены и спиногрызы. Так он ещё и негритчнкой в море ходил дрюкал. Сам ***, а на меня по всякому, вспылит на орёт че минуту как ни в чем не бывало и не извинялся. Так что мужики старше обычно жадные, агрессивные, ленивые, лживые, не верьте им. И у моей знакомой все было тоже самое. Держитесь подал от них. Он убил всю мою нервную систему. И если вы будете о чем то просить, то все равно будет делать по своему. Договориться бесполезно. Он ва будет за дурочку считать всегда потому что вы младше. Но больше всего бесит что он умилялся моей внешности и когда я в короткой юбке. Вы будете всегда куском молодого мяса для него. Сказал что его ровесницу все похожи на крокодилов, а у самого морда в сеточку. Для этих старых мудаков внешность в женщине моложе чем её личность. И обиделся на меня, ушёл в игнор, а когда у меня со здоровьем беда случилась, даже не позвонил хотя знал. И потом когда увидел сказал что у него сердце кровью обливалось, но он знал что я не одна и мне помогут и стал признаваться в любви до гроба и что дороже меня у него никогда не было за что и был послан на..... И этим пердунам постоянно надо чтоб сос....... Ли у них. Это им доказывает что их ещё любят. И ещё сказал что он первый никогда никому не звонит, что он перец. И сам всегда настаивал, а потом как тварь говорил что он ни о чем не

Близнец
#49
Близнец

Первая ушла к другому. Она его обсерал в, а он её. Вот вам и развеленный. Когда познакомились жил один и наврал что с быашей не общается совсем. А женился на ней только потому что за делал ей ребёнка
Она снял её в кабаке, поехал к ней домой, трахнул её и ушёл. А через месяц её подруга ему передала что она беременная. Он типа как благородный женился потому что она девочкой была и он у неё первый. Хорошая девочка которая кому не попадая себя отдаёт. Их двп друга моряка были и она не знала с кем пойти переспать и выбрала этого лоха ей нужен был моряк. И она врет и он врет все врут. Так что подумайте прежде чем связываться со старыми у которых бывшие жены и спиногрызы. Так он ещё и негритчнкой в море ходил дрюкал. Сам ***, а на меня по всякому, вспылит на орёт че минуту как ни в чем не бывало и не извинялся. Так что мужики старше обычно жадные, агрессивные, ленивые, лживые, не верьте им. И у моей знакомой все было тоже самое. Держитесь подал от них. Он убил всю мою нервную систему. И если вы будете о чем то просить, то все равно будет делать по своему. Договориться бесполезно. Он ва будет за дурочку считать всегда потому что вы младше. Но больше всего бесит что он умилялся моей внешности и когда я в короткой юбке. Вы будете всегда куском молодого мяса для него. Сказал что его ровесницу все похожи на крокодилов, а у самого морда в сеточку. Для этих старых мудаков внешность в женщине моложе чем её личность. И обиделся на меня, ушёл в игнор, а когда у меня со здоровьем беда случилась, даже не позвонил хотя знал. И потом когда увидел сказал что у него сердце кровью обливалось, но он знал что я не одна и мне помогут и стал признаваться в любви до гроба и что дороже меня у него никогда не было за что и был послан на..... И этим пердунам постоянно надо чтоб сос....... Ли у них. Это им доказывает что их ещё любят. И ещё сказал что он первый никогда никому не звонит, что он перец. И сам всегда настаивал, а потом как тварь говорил что он ни о чем не

А потом говорил что у меня ник ни о чем не просил что я сама на него всег первая кидала ь, а когда пришёл момент и он захотел я сказала а ты попроси так его аж перекосило. И воо любил унижать, все пытался на колени поставить и со..... Ть... Через семь лет только когда он меня заблокировал до меня стало доходить какой он идиот. Или от старости или таким и был, но при этом он нормальный. Отходчивый. Нав и это мне то казалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: