Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему скучно со мной

Добрый день, нужен ваш совет
Мы с молодым человеком уже 2 года вместе, в последнее время он очень странный, уже на протяжение недели он мне не пишет ничего, я сама это делаю, отвечает очень долго, кратким ответом, постоянно занят, особенно вечером, то он в телефоне смотрит ютуб, то играет в компьютер, то ещё что то, сказал что мы ведь разговаривали и решили что не будем надоедать друг другу и общаться не так часто, он мне может даже не пожелать спокойной ночи, раньше такого никогда не было, говорит что старается мне отвечать, но хочет и свободного времени, чтоб без меня, сегодня были вместе, он сказал мне что я скучная, потом разговорились и смеялись и нам было хорошо, поехали по домам, пока ехали он ни слова мне не говорил, сидел в телефоне и общался с другими, потом оказывается он всё это время был в наушниках, я у него всю поездку спрашивала что-нибудь, он ответит и молчит, когда уже ему пора выходить, он просто поцеловал и сказал «ясно всё с тобой» я не хотела ничего ему говорить, уже прошёл час, не пишет ничего, опять занят
Что то измениться если я не буду ему писать, надоедать, что он соскучиться или что? Скажите что мне делать в этой ситуации, ему раньше никогда скучно не было со мной, дайте какой-нибудь совет

Ульяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему, разонравилась, другую бабу хочет, надо быть откровенной дурой, чтобы самой не сообразить.

Гость
#2

А Вы тут причем? Вы не клоун развлекать. Просто Вы больше ему не нравитесь, чувства прошли. Что делать - сказать досвидос, и идти дальше

Гость
#3

Автор,может вы слабы на мозг а он возможно чел интеллектуально развитый.Возможно ему неинтересно слушать ваши сплетни или типа того.

ДюймВовочка
#4

Да, отстань от него на время. Это проще, ведь вместе не живете.

Гость
#5

На самом деле,женщина быстро надоедает.Она как игрушка,поигрался немного и забыл когда новая появилась.
Вот если б женщина вызывала такой же интерес как хорошая работа или умственное развитие,т.е.когда все время что-то новое познаешь,тогда она бы не надоедала.
Ведь если разобраться,большинство женщин думает только о том как раздвинуть,кого-то захомутать,родить,сплетничать и кухарить.Какой такой длительный интерес она будет вызывать?

Гость
#6

Увы автор, но это конец. Вы конечно можете еще промурыжыться с ним пару лет, если ему не в кого особо будет пихать, но.. лошадь сдохла- слезь.

#7

Расставайся с ним. Ты просто ему надоела. От скуки и познакомился с кем то. Теперь не знает как расстаться.

Гость
#8

Общайтесь с другими

#9

Это начало конца, неужели вы не видите сами. Точнее, это уже конец.

Осип
#10

это конец начала, ты его за-и па-ла

Гость
#11
Гость

Автор,может вы слабы на мозг а он возможно чел интеллектуально развитый.Возможно ему неинтересно слушать ваши сплетни или типа того.

Если он птушник, а автор интеллектуалка, тоже скучно

Гость
#12

Да шли его лесом. Отзеркаливай его: ему с тобой скучно, пусть и тебе будет скучно с ним. Я лично когда понимаю, что меня не любят - не люблю в ответ, и стараюсь тянутся к тем. кто любит меня. и ценить это.
И пойми кое-что: все люди - гости в нашей жизни. Они приходят, уходят, иногда захаживают и уходят навсегда. А может потом возвращаются. Или не возвращаются. Нет ничего постоянного этом суровом мире. Учись быть одна. Это тяжело, это больно, но такова жизнь

Гость
#14

Если он тебе не отвечает значит и ты ему долгое время не отвечай, просто иногда парни должны делать первые шаги, но они этого не осознают, если спустя месяц он тебе не пишет то все он тебя потерял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: