Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему со мной скучно

Мы с ним разные по характерам, я не люблю тусы, клубы, компании. Он это раньше очень любил, и хоть с возрастом стал более домовитый, ему иногда всеравно хочется оторваться и его тянет на приключения. Я сама по себе еще очень скромная, мать в дестве постоянно вгоняла в меня комплексы, то по поводу поведения, то внешности и за-за чего я стала очень замкнутой и не общительной. По сути то у меня и друзей нет. Все свое время я посвящала учебе и творчеству. Парень же мой полная противоположность, у него полно друзей, он любит компании. И он совсем далек от искусства, и ходить по музеям для него это каторга, как для меня сходить в клуб. Мне там не уютно и не комфортно. И не так давно мы ездили в Тайланд где он постоянно пытался с кем-то познакомиться, найти компанию. Чтобы если куда сьездить, то с кем-то. Он сказал что так веселее. А выпив он сказал что ему со мной очень скучно и я очень не уверенная в себе..а вот с его бывшей было веселее. Поговорив на трезвую голову, он сказал что так не считает,для создания семьи он видит именно меня своей женой, а его бывшая была не серьезной по этой причине они и расстались, тк он хотел семью, а она нет и даже не думала об этом.( и к слову, мы подали уже заявление,весной у нас должна быть свадьба)
И собственно вопрос. Даже если мы поженимся, наши разные характеры и интересы с годами не будут нас отдалять друг от друга?Наверно только в Тайланде, после его слов, я задумалась есть вообще будущее у наших отношений. Я считала что у нас вроде как все хорошо( Пока ему иногда скучно, а потом что он совсем перехочет проводить время вместе...Я уже себя не переделаю. Раньше я очень парилась из-за того что у меня нет друзей, я всегда хотела с кем-то подружиться...но с годами я понимаю что мне лучше без общения. В компаниях я очень устаю от людей, как буд то из меня все силы высасывают #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женится на тебе, а гулять будет с веселыми девчонками😉

#2

А почему вы устаёте от людей? Что конкретно сильно тяготит? Устаете изображать веселье? Может просто компания не та?)

Гость
#3

От таких как он, тараканы без отравы дохнут, забывай про него прям сейчас. Не трать ни копейки на свадьбу, родителей и друзей не напрягай.

Когда парень говорит "с бывшей лучше было" - это все. Это конец. По пьяни, не по пьяни... Представь, что у тебя есть дочь, и она приходит к тебе и рассказывает, что ее парень ей сказал "бывшая была лучше". Что бы ты своей дочери сказала? Разрешила бы замуж за него выходить? Была бы за нее счастлива?

Твой парень унылое чм0, ему скучно не потому, что ты скучная, а потому что ему самому по себе скучно. Бывшая видимо его веселила, за клоуна была. И в Тайланде он себе искал кого нибудь, лишь бы заткнуть свое скучное нутро. Друзей судя по всему у него нет, почему? Да по той же причине. Чебурашка всем навязывается, а никому не нужен.

Он неудачник, еще и тебя специально принижает, потому что тебе завидует. Тебе с собой хорошо, тебя не гложет одиночество и ему от этого тошно. Поэтому рот его не закрывается. Но даже такой унылый, он имеет над тобой власть, пока ты в его окружении, пока ты его слушаешь.

Не все отношения для брака. Некоторые отношения - чтобы понять, какими они быть не должны. Тебя бы по человечески за руку взять по дружески и отвести от беды. Не делай глупости, ножки в ручки и бросай. А заявление в загс - просто забудь про него. Просто не приходишь и все, даже оповещать что ничего не будет, не надо. Там не приходящих сотни, потому что за голову вовремя взялись.

Гость
#4
Гость

Женится на тебе, а гулять будет с веселыми девчонками😉

Ну тогда уже без меня

Гость
#5
Элеонора

А почему вы устаёте от людей? Что конкретно сильно тяготит? Устаете изображать веселье? Может просто компания не та?)

Да вот именно я ничего не изображаю. Если я никого не знаю, я буду просто сидеть молчать, мне некомфортно. Я такая...я не изменюсь. Возможно отразилось что мама меня тюкала, говорила то у меня нос не красивый, то волосы тонкие, не такие густые как у нее, то я не такая красивая как она Я после этого стала в себе замыкаться. Стала бояться сказать что то лишнее, иначе она могла обьсмеять меня.

Гость
#6

Таке буває коли з дитинства дівчинку привчають до того що вона принцеса й їй всі щось повинні, вона уся така гарна, що розвиток їй не потрібен й вона так живе усю молодість й окрім красивої зовнішності більше нічого не уявляє, тому й з нею скучно

Гость
#7
Гость

Таке буває коли з дитинства дівчинку привчають до того що вона принцеса й їй всі щось повинні, вона уся така гарна, що розвиток їй не потрібен й вона так живе усю молодість й окрім красивої зовнішності більше нічого не уявляє, тому й з нею скучно

Вы видимо очень не внимательно читали, или не читали вовсе. Прежде чем делать выводы прочитате текст,а не отвечайте лишь на зоголовок.

#8

Вы знаете, что можно жить вместе, вести общий быт и одновременно иметь свои интересы. Но все в меру, так как в первую очередь семья.

Гость
#9

Не предавайте себя никогда. Зачем себя насиловать? Да, вы разные. Если сможете принять друг друга, то будете жить. Но парень ваш вас не принимает такой...

Гость
#10

Самое главное, что он сравнил вас с бывшей и не в вашу пользу. Я бы такое не простила. Скажите ему как-нибудь к слову, что ваш бывший в сексе был огонь.

Гость
#11
Гость

Самое главное, что он сравнил вас с бывшей и не в вашу пользу. Я бы такое не простила. Скажите ему как-нибудь к слову, что ваш бывший в сексе был огонь.

Не стала бы говорить такое мужчине. Зачем нарываться, например, на пощечину? Все должно быть в меру:)

Гость
#12
Гость

Вы видимо очень не внимательно читали, или не читали вовсе. Прежде чем делать выводы прочитате текст,а не отвечайте лишь на зоголовок.

Я написав те що думаю й люди тут збираються аби ділитися своїми думками, от в мене такі думки на ваш рахунок

Гость
#13

Если только в клубах ему весело, значит к отношениям и браку непригоден, сама соображай. Пустоголовый мужик это, чем раньше от него избавишься, тем лучше.

Ложка
#14

Это проблема.
Я бы постаралась использовать момент и социализироваться активнее, ведь так правда интереснее жить, можно найти пару для общения или дружбы. Парень у вас прямо честный оказался, сказал что вы надежная и стабильная, но с вами не интересная жизнь. Думаю если он найдет себе компанию, то будет часто пропадать, а если в этой компании будет более сговорчивая девушка то и уйдет к ней.

Гость
#15
Ложка

Это проблема.
Я бы постаралась использовать момент и социализироваться активнее, ведь так правда интереснее жить, можно найти пару для общения или дружбы. Парень у вас прямо честный оказался, сказал что вы надежная и стабильная, но с вами не интересная жизнь. Думаю если он найдет себе компанию, то будет часто пропадать, а если в этой компании будет более сговорчивая девушка то и уйдет к ней.

Просто он не любит автора, всегда что-то не так ему будет, то скучная, то еще какая-то. Четко же сказал, что скучает по бывшей, пусть к ней катится тогда.

#16
Гость

Да вот именно я ничего не изображаю. Если я никого не знаю, я буду просто сидеть молчать, мне некомфортно. Я такая...я не изменюсь. Возможно отразилось что мама меня тюкала, говорила то у меня нос не красивый, то волосы тонкие, не такие густые как у нее, то я не такая красивая как она Я после этого стала в себе замыкаться. Стала бояться сказать что то лишнее, иначе она могла обьсмеять меня.

Я так понимаю что парень Не пытался "включить" Вас в общение. Ввести в курс дела, кратко объяснить о чём идёт разговор и какова цель беседы. Задавать Вам вопросы, спрашивать Ваше мнение, чтобы Вы могли вступить в разговор. Он же знает что Вы стесняетесь и не такая смелая. А значит, нужно было взять на себя ответственность за Вас. (Вы же Вместе пришли в конце концов🤨) В обществе новому человеку нужно помогать войти в группу. Тут два варианта: либо ему пофиг, либо он этого тупо Не понимает. Впринципе не удивительно. Люди вообще разучились нормально общаться. Как итог - Вы не хотите идти в эту компанию (его друзей) и это целиком Его вина. Нужно было думать головой.

Гость
#17

Если ему скучно пошлите *** или киньте в него сковородку или нож пусть повеселиться

Гость
#18

У вас разный характер, надо расходиться. Я изначально не связываюсь с унылыми и скучными мужиками. Я как раз тусовщица и тащить молчаливого мужика на гулянку- это адище... Нытье его терпеть. Зачем вы вступили в эти отношения изначально, я не понимаю

Гость
#19
Гость

У вас разный характер, надо расходиться. Я изначально не связываюсь с унылыми и скучными мужиками. Я как раз тусовщица и тащить молчаливого мужика на гулянку- это адище... Нытье его терпеть. Зачем вы вступили в эти отношения изначально, я не понимаю

Психически здоровому человеку вообще не может быть скучно с самим собой, а значит и с посторонними тоже. Значит вы настолько пресные сами, что ищите спасения в клубах и цирках.

Гостья
#20

странно.ему скучно, но жениться готов. если вам с ним удобно,то будьте с ним.
а что там ему скучно-его проблемы, с чего вы должны за не го думать? пусть сам решает,зачем ему отношения с вами. а очевидно, они ему нужны.

Гость
#21
Гость

Не стала бы говорить такое мужчине. Зачем нарываться, например, на пощечину? Все должно быть в меру:)

Ну мужчина же не боится нарваться на пощечину, сравнивая автора с бывшей?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: