Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему со мной скучно

Поссорились с парнем, на эмоциях сказал что скучно ему со мной время проводить, гулять или ещё куда-то ходить, а также разговаривать. Пожаловался, что мне неинтересны его интересы, отсутсвует чувство юмора. Очень горько было слышать это все. Я спрашиваю его про его интересы, интересуюсь, но он раздражается. Его интересы- игры и сериалы в основном. Как разнообразить наше общение чтоб ему было интересно?

Если бы я имела кучу свободного времени,то я бы может и играла с ним вместе, но мне жалко время на игры. Сериалы тоже достаточно специфичные - часть смотрю вместе с ним, но они в основном в мужской тематике. В последнее время очень много времени провожу на работе, работа сложная, отнимает много сил и времени. У него работа попроще может и видео смотреть на работе и по другому отвлекаться. Я же просто физически не успеваю посмотреть столько же сколько он… в общем что делать ума не приложу?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

другого ищите, с этим не будет ничего хорошего

Гость
#2

Он не ваш парень и он еще психологически не повзрослел, рассуждает как пацан 12 лет...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Ты наверное глухая да? Раз с первого раз не услышала его. Ему с тобой не интересно, скучно, чувства угасли, смелости признаться как мужику и уйти от тебя у него нет.

#4

Билет в цирк ему подарите. Там весело. Сериалами увлекаются совсем без мозгов люди ,на них и рассчитаны.

#5

Скажите,что Вы не аниматор в отеле.Муж любит рыбалку,я спа и фитнесс и что нам чтобы сохранить семью надо вместе везде шататься по принципу "я-это ты,ты-это я" ?!😂Достаточно точек пересечения, а веселить друг друга и копировать-это дурь,достаточно понимать и радовать

Гость
#6

да послать этого заддрочера, и найти нормального. пусть дальше в игрухи играет.

Гость
#7

Работайте, работайте над собой и своей карьерой, тогда встретите того, с кем будет о чем поговорить.
А вообще общие вкусы на кино не так важны. Важнее, как он к вам относится..но он и относится без интереса, поэтому нет смысла подстраиваться

Валера-алкаш
#8

Снимать трусы и бегать

Гость
#9

Он вам в лоб сказал, что вы ему неинтересны, а вы всё цепляетесь за него. Послать его и искать своего человека, которому вы будете интересны во всем.

Гость
#10

Не ломайте и не унижайтесь себя. Если его главные интересы это игры и сериалы... Простите, но так деградировать вы всегда успеете. Погулять просто в парке намного полезней.

Гость
#11

Найдите в себе силы признать, что эти отношения бесперспективны. Поверьте опыту взрослых людей, тут они правы

Гость
#12

У меня объективно скучный муж. Но мне с ним не скучно и это главное. Я сама поживее, но у меня и работа поживее и интересов самостоятельных много и если компания нужна я достаточно легко ее нахожу и общаться люблю с разнообразным народом.
Был бы у меня муж поживее, боюсь мне бы наоборот было ту мач. У меня братья не затыкаются, постоянно в движухе, в глазах рябит. Хочешь тишины, они мозг тебе вынут.
К чему я это все. Не важно какой человек. Он такой какой есть. Важно подходит он вам или нет. Ваш МЧ недоволен вами. Вам тоже не легко, потому что ваш мозг едят, не дают отдохнуть, чувствуете постоянно себя виноватой, недостаточно хорошей.
Людям должно быть комфортно друг с другом. Проблем от вас не зависящих и так будет куча, не хватало еще на ровном месте их иметь.

Гость
#13

Скажи ему, что клоуны в цирке.

Гость
#14

А как вы вообще сошлись если такие разные? Обычно же как раз по интересам и сходятся.
Смотреть его фильмы чисто для того чтобы диалог поддерживать это же глупость полная.

#15

Лучше заботьтесь о том, чем вам интересен этот "парень". А о своих интересах он позаботиться как-нибудь сам. У нас большой части мужчин жена, типа, "не интересна", но как только она решает расстаться - так мертвой хваткой в нее вцепляются, вплоть до криминала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: