Гость
Статьи
Как так быстро находят …

Как так быстро находят пару?

Могли бы вы встречаться с человеком в которого не влюблены, а просто скажем симпатичный? Просто смотрю много примеров где знакомые были длительное время в отношениях, потом разошлись и буквально через месяц/два находят себе других партнеров. Немного не понимаю как так, неужели им повезло встретить так быстро опять подходящего человека? Или применяются уже к кому попало? Я например долгое время не могу найти своего человека, а тут такое.. Объясните пожалуйста природу таких случаев?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находят что то общее свое , а там и узнают друг друга со временем. А вы слишком придирчиво ко всему присматриваетесь

Гость
#2

ну так не бывает никаких "своих" людей. есть просто люди. любо ты их понимаешь и принимаешь, либо сидишь одна в уголочке.

Гость
#3

они берут просто первых попавшихся,а не находят, и притираются

Гость
#4

Хватают что попало, а потом бодаются и ломают друг друга под себя. Разбегаются и снова по тому же сценарию.

Гость
#5
Гость

они берут просто первых попавшихся,а не находят, и притираются

чойта? может, их находят, потому что они красивые и позитивные.

Непсихолог
#6

в компании друзей парня или по работе

Гость
#7
Гость

чойта? может, их находят, потому что они красивые и позитивные.

красивых и позитивных годами ищут и не бросают потом

Гость
#8

Очень многие встречаются и создают семьи, не просто с теми, кто не нравится, а даже немного неприятен. А вы тут про какую то любовь. Любовь, а уж тем более взаимная, это огромная редкость.

Гость
#9

Согласна, есть такие люди. Я тоже редко была одна. Просто общалась со многими, не обязательно сразу в постель). Просто есть время подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: