Гость
Статьи
Скрытый садист

Скрытый садист

Привет. Я понравилась молодому человеку, он настаивал на встечи, пытался мне понравиться, потом покорил меня и мы стали встречаться. Он умный, образованный, скоро будет ученая степень, он неплохо зрарабатывает, но недавно я стала узнавать мальнькие недостатки. Когда он понял, что нравится мен, он начал открывать свои темные стороны и стал делать это постепенно. Сначала он сказал, что он не очень хороший человек, я подумала что он шутит. Потом выронил фразу, что считает нормальным, когда мужчина может ударить женщину, но за дело. Потом он скалал, что часто выпивает, особенно в командировках. Потом он начал изводить меня страшными приступами ревности и расспросами почему не позвонила, где была. Каждый день говорит :"Я тебе не нужен, ты меня не любишь, женщина которая любит должна идти на уступки" Последнее его заявление было "женщина должна быть на кухне, а не в офисе" и мне уже страшно. Стоит ли продолжать отношения? Нашим отношениям полгода. Они начинают превращаться в ад. Вчера позвонил и сказал "Я почти люблю тебя", а вечером уже забрал свои слова обратно. Но он мне очень нравится, кроме этого у нас много общих интересов и я его очень хочу. Я даже хотела бы заняться с ним сексом, но он считает, что я пока что его не заслужила.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу такого мужа...

Просто Мария
#2

Абасцака))))))

Анна
#3

Он Вам говорит "женщина которая любит должна идти на уступки", а любящий мужчина разьве не должен тоже идти на уступки?
Вы уже сами поняли , что он садист, а Вам нужен такой человек?

#4

бегите от него куда подальше! ""Я даже хотела бы заняться с ним сексом, но он считает, что я пока что его не заслужила." уж после этой фразы тем более.

Гость
#5

4, а что если это на самом деле так? или привыкли чтобы вам все на блюдечке с голубой каемочкой?

Гость
#6

бегите от него как можно бистрее.он никогда не будет любяшим мужем,он специално занижает вашу самооценку,самоутверждаяс таким образом.Он хочет послушнию жену,манипулироват вами

Груша
#7

"Я даже хотела бы заняться с ним сексом, но он считает, что я пока что его не заслужила." девушка, очень нехорошо! пересмотрите свой поведение. он вами недоволен. причина в вас

убиться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Злобный Заяц
#8

"Считает, что секс пока не заслужила." А с головкой у Вашего знакомого все в порядке?

Маша
#9

автор среди умниx у4ениx много шизиков, он не xо4ет сеxа, нравитсиа издеватсиа над йхеншинои,как ви наивни, пооооооодумаите, а потом он вас просто задушит и напишет--ОНА МЕНИА НЕ ЗАСЛУГИЛА.!!!!!!!!!!!!!!!.

Лора
#10

автор, даже не оглядывайтесь, когда побежите! Это будущий домашний тиран. На людях - отличный спокойный парень, в семье - издевается над близкими!

нинон
#11

дааааа...автор,вам сколько лет?

лали
#12

Первое, что приходит на ум, это что у него сексуальные проблемы. Его задача снизить Вашу самооценку настолько, что когда у вас дойдет до секса, во всех своих неудачах обвинить Вас.

Ленивая
#13

Автор,он вам вынесет мозг!Бегите,правильно вам выше сказали.

15-й гость
#14

беги от него, чтоб пятки в ж*пу стучали!

31
#15

Чего-то не поняла, отношениям полгода, а секса нет. За полгода ещё не заслужила?

Рыбо
#16

В каком месте он скрытый садист? Обыкновенный вполне открытый ***. Автор - глупа, мягко говоря.

Рыбо
#17

9Маша и вы туда же. Если мужик козёл - то он непременно садист? И к тому же учёный? Хотя.... козлы ученые бывают. Сама в цирке видела

Мотористка
#18

Автор, вначале меня ваш пост не напугал. Вначале было всё ясно (мне) - ваш мужчина не садист, он самый обычный домостроевец, который хочет обычную жену-домохозяйку, чтоб дома сидела, готовила еду, детей растила, ждала мужа с горячим ужином и не общалась с подругами . Поэтому когда я читала, я видела сакраментальный образ того самого "старого доброго патриархата", уходящего в прошлое.

...........

Вобщем, в патриархате есть не только минусы, но и плюсы.

За смиренность и послушание женщине предлагалось полное обеспечение, защита от неурядиц и снятие с неё всех проблем.

.................................

Но вот когда я дочитала до последней вашей фразы:" Я даже хотела бы заняться с ним сексом, но он считает, что я пока что его не заслужила." - вот это очень сильно насторожило.

Это не имеет никакого отношения к садизму. И никакого отношения к патриархату.

Ваш мужчина считает, что секс с ним - для женщины большой подарок и награда женщине за хорошее поведение.

...........

Гость
#19

разводка

Мотористка
#20

Расскажу вкратце о сексуальных шантажистах, к типу которых как мне кажется, относится мужчина Автора.

Секс. шантажист хочет за секс получить от женщины поведение, которое ему удобно. Это может всё что угодно: начиная от жарки котлет к ужину и заканчивая дарением ему вашего имущества.

Конечно, он не станет вам это говорить прямо в лоб.

..................................

Это делается так: он вначале вас привяжет к себе сексом, влюбит в себя, поставит в зависимость (когда получать яркий оргазм вы сможете только с ним, считая его единственным в своей жизни любимым мужчиной ), а потом .... попросит денег в долг или попросит оформить на него кредит.

И если вы откажетесь - он перестанет с вами заниматься сексом, при этом бдительно следя, чтобы вы не занялись сексом с другим.

Будет вас держать на голодной "диете" и при этом устраивать истерики "ты посмотрела на другого мужчину" или "почему ты строила глазки тому типу в бейсболке".

Он будет манипулировать вами, то давая пряник, то ударяя кнутом.

Если вы и дальше не оформите на себя кредит ,не дадите денег взаймы, не пропишите в своей квартире, не устроите встречу с нужными людьми (список его "просьб" можно продолжить) , он вас бросит. Пойдёт искать другую жертву.

Но если вы ему дадите денег - то он вас тоже бросит. Просто сбежит с вашими денежками, а вы в полной печали станете пахать на оплату процентов по кредиту.

..........

Итог отношений один - вы брошены в любом случае.

.......

Поэтому лучше бросайте его сама и прямо сейчас.

.......

Я знаю психологию таких мужчин так как сама, своими глазами, видела историю отношений моей подруги, над которой зверски измывался вот такой, как она говорила, "любимый мужчина всей её жизни".

Всего то лишь он хотел чтобы она написала ему дарственную на квартиру в центре столицы. ))))

Беата
#21

Автор, последняя фраза вообще зачет..... :)))))))))))))

БДСМ рулит
#22

Автор, вы - не в теме, а ваш мужчина - я вно да. Вы друг другу не пара. Вы же вообще его не цените. Найдите другого, обычного, пресного, постного.

БДСМ рулит
#23

Да, секс можно НЕ заслужить. Хозяин сам решает, когда ему заниматься сексом с "нижней" и заслужила ли она. Но вам, убогая ваниль, это разве понять... Вы же не чувствуете никаких оттенков, у вас етсь черное, белое все. Жаль вас.

Руся
#24

Женщина должна быть на кухне. Пардон: А где та кухня? Он зовёт вас замуж или в ГБ? Думаю, что нет. У меня был такой поклонник, кстати не столько садист, сколько болтун и враль. В следующий раз, Автор ,когда он скажет подобное. Вы ему звоните: "Ну, что я уже у твоего подъезда, жду с вещами. Ты же говорил про кухню, пора бы мне ей заняться". Я, думаю после этого пропадёт надолго. А, если появится, продолжайте в том же духе. Он лепит ерунду, ответьте большим бредом. Не заслуживаю секса? Отлично милый, я ведь, как раз собираюсь податься в монастырь

Гость
#25

***, каких только уродов не бывает. Но автора не жаль, у глупых куриц судьба такая, терпеливо ждать пока в суп попадут.

Руся
#26

Ох, насмешил БДСМ:))) этот обычный пресный мужик может за пояс заткнуть любого садо-мазо пытающегося свою импотентность и шизанутость прикрыть другими терминами

#27

да просто обычный манипулятор с манией величия, кому то такой тип и может подойти..вам решать

Гость
#28

ну если вы мазохистка, то из вас выйдет идеальная пара)

Ы
#29

Ой он не Весы случайно??? Был у меня такой крендель, было всего 1-2 встречи (кстати на первой(!) уже начал предъявлять претензии к моему внешнему виду, но я промолчала). Так вот когда после 1-2 встреч он спросил не хочу ли я приехать к нему и суп сварить)))) - я ответила, что не хочу. Господи, ну мужики просто деловые пошли, сил нету)) Автор, вам надо было уходить после первых же слов, что он считает правильным ударить женщину. Если считает правильным, значит когда-нить ударит. Хоть бы скрыл такое. Это как ружьё в доме - когда-нить обязательно выстрелит. Вы ещё не поленились тут тему создавать. Посылать сразу и не жалеть ни о чём!

Гость
#30

лечится он от ЗППП. или болен чем похлеще, боится интима.

Гость
#31

автор, не будь дурой беспросветной...

Гость
#32

моральный урод какой-то, пмсец....бегите вы от этого дебила...про секс вообще песня...да после таких фраз я б вообще не думала о нем, а бежа ла бы со скоростью звука...в неизвестном для него направлении.

Лабуда
#33

Был один у меня такой, тоже считал, что ударить за дело женщину не западло. В итоге, когда он женился (не на мне), жена его в синяках ходила постоянно. Насчет выпить по поводу тоже не считал зазорным, причем делал это гораздо чаще, чем говорил, для него пиво вобще был не напиток... в итоге молодой парень практически импотент, алкогольная зависимость этоу ох как способствует, не сомневаюсь, что и у вашего скрытого садиста так.... только еще хуже, так кака мой был малоообразованный, мужиковатый парень, а ваш весь из себя интеллигентный... выпьет вам весь мозг со временем через соломинку.. лучше уходите, или ваша учать - терпеть его пьянки и побои, о нормальном сексе вообще можете забыть, останется только сорри, сосать его мягкий член в надежде поднять...(((

wow
#34

ой ну его в топку!!!!!!!!!!! вы ж его и не любите вообще!!! вам тока кажется что любите

Гость
#35

начали встречаться.. отношениям полгода.. секса не было? а что делаете то ? тут любой станет садистом и маниаком

Кристинка
#36

*** такого мужа, бросайте его, и как можно скорее

Кемеровский
#37

Добавлю, что на образованность и в особенности, учёную степень тоже ориентироваться не стОит. В "науке" (именно в кавычках) ошивается очень много уродов - поднимают свою самооценку, типа учёные.

Ивушкина
#38

Автор, я бы на вашем месте поинтересовалась бы, как именно вы должны заслужить секс?

Вот ведь ***!

Китти
#39

Я бы на месте автор, испугалась дальше иметь дело с таким типом.

Ветренно
#40

разводка

Гость
#42

Оооооо да, вы пропадёте без офиса))) Для офисного клерка нет ничего важного пашни в офисе 😅😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: