Гость
Статьи
вот такие вот пельмени

вот такие вот пельмени

Недавно я посещала курсы толерантного отношения к ***.И вот что я скажу осталось двоякое впечатление.Вместо ответов на вопросы хождение по кругу и сплошные шаблоны.Я считаю что лесбиянками становятся.Даже если они родились с строго традиционным сексуальным влечением.Можете сказать мне что я не в адеквате я не обижусь.Но ......внутри каждого человека латентно спрятано немыслеммо много чего.Есть теория что все мы не только бисексуальны,но все люди скрытые убийцы так как мы все способны убивать,скрытые маньяки,скрытые садисты,скрытые зоофилы и тп и тп дерьма.Но внешние рамки сдерживают нас как скафандр.Все женщины от рождения бисексуальны почти все.Но в 96%девушек доминирует гетеросексуальность.А *** наклонности как бы заглушены ,задавлены.Я поняла так могут фильмы про ***,группы и социальные сообщества в интернете обострить скрытую *** женщины.Так в массе абсолютно все девушки выберут девушек и мы получим о что гете девушек вообще не станет.То же и с мужчинами в конечном счете.Тогда вопрос если все девушки би и в каждой заложена частичка *** выходит реклама *** может побуждать девушек на *** секс и на развитие своей гомосексуальной сути?Тогда почему говорят что нельзя пропогандировать гомосексуальность если латентно она есть во всех женщинах?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу отношения с мужчиной. Я женщина, и нет нормальных мужиков! Все они или педики или дибилы! А я не имею право на счастье? На мужика ? Почему какие то *** должны создавать мне конкуренцию??????

#2

Гомосексуальность сильно зависит от первого опыта.
Если первый опты был с девушкой, то склонности к интиму с ней будут.
Тоже самое и у парней.

А вообще да, все идёт с головы. И если человек полностью гетеро, то поставь перед ней хоть голых Памел Андерсен, они лесбиянками не станут.

Гость
#3

Ладно ещё к геем и лесбухам можно ещё привыкнуть, но сейчас же треш какой-то твориться, появились всякие ***, *** и прочие и все они обижаются, если ты про них не знаешь. Словно нормальному человеку больше делать нечего, как в сортах *** разбираться.

Гость
#4

Яна. У тебя в голове - каша.
Почитай Фрейда или Юнга, если уж тебя так это интересует. Начинать всегда надо с классики.

Гость
#5
Гость

Я хочу отношения с мужчиной. Я женщина, и нет нормальных мужиков! Все они или педики или дибилы! А я не имею право на счастье? На мужика ? Почему какие то *** должны создавать мне конкуренцию??????

Подобное тянется к подобному. )

Гость
#6
Гость

Подобное тянется к подобному. )

Твоя краткость не сестра таланта

яна
#7
Гость

Я хочу отношения с мужчиной. Я женщина, и нет нормальных мужиков! Все они или педики или дибилы! А я не имею право на счастье? На мужика ? Почему какие то *** должны создавать мне конкуренцию??????

не по теме совершенно

яна
#8
Гость

Яна. У тебя в голове - каша.
Почитай Фрейда или Юнга, если уж тебя так это интересует. Начинать всегда надо с классики.

Ну так Фрейд писал что все люди бисексуальны.А значит пропоганда *** может разбудить в гетеро девушке бисексуальные наклонности которые латентно в ней есть

Шива
#9

Уже и такие курсы есть? Какой херни только не придумают, надеюсь это хотя бы не платно

Гость
#10

Автор, у вас ткие тараканы в голове.
Вам либо заняться больше нечем, либо к психотерапевту бежать срочно.

Гость
#11
Гость

Я хочу отношения с мужчиной. Я женщина, и нет нормальных мужиков! Все они или педики или дибилы! А я не имею право на счастье? На мужика ? Почему какие то *** должны создавать мне конкуренцию??????

А зачем Вам отношения с нормальным мужчиной, что бы с его ресурсов что-то поиметь. Эмоции можно получить и от женщины, оргазм от "игрушек", только тут придётся раскошелиться самой. А "нормальных" мужчин все равно нет (по вашему мнению); так что придётся менять ориентацию 🤷‍♂️👭💏

Гость
#12

У меня очень двойственное отношение. Я сама не против, я бисексуальна. Мужчин предпочитаю, потому что мне они понятнее и да, как бы они не пыжились, они ведомые. Но я против пропаганды. По—моему никто никому не запрещает в границах своего жилья делать что угодно. Если партнёр или партнёрша не против. Все, что угодно. Зачем выходить на площадь? Зачем моим коллегам знать, что я не против секса с женщинами и что у меня был опыт разных комбинаций, в том числе групповой секс? Им это знать не надо. Мне нет, не стыдно, мое тело — мое дело. Просто какое отношение это имеет к другим аспектам жизни?

Гость
#13

все гораздо проще, ориентация женщины значения не имеет, потому социальные нормы таковы, что ей все можно, хочет - ***, хочет гетеро, хочет би, в любой момент может переключаться и общество это не порицает. А вот мужская педерастия порицается и оставляет на мужчине клеймо на всю жизнь, несмотря на все потуги *** и проч. Поэтому мужчины если и есть би/*** то тщательно шифруются потому что ИХ ориентация значение уже ой как имеет для их положения в обществе

Гость
#14

Не надо ничего пропагандировать. Вон идёт пропаганда семьи, выплаты всякие, но у обычной среднестатистической семьи 1-2 ребенка, а у алконавтов или маргиналов 3-5

Гость
#15
Гость

Не надо ничего пропагандировать. Вон идёт пропаганда семьи, выплаты всякие, но у обычной среднестатистической семьи 1-2 ребенка, а у алконавтов или маргиналов 3-5

Выплаты? Да на эти копейки пару раз в магазин сходить!
Почитайте про льготы молодым семьям в арабских нефтедобывающих странах. А в России помимо нефти ещё ресурсов навалом!

Гость
#16
Гость

Выплаты? Да на эти копейки пару раз в магазин сходить!
Почитайте про льготы молодым семьям в арабских нефтедобывающих странах. А в России помимо нефти ещё ресурсов навалом!

Это мне и вам копейки. А маргиналам на гречку по акции и бухло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: