Гость
Статьи
Проучить женатого

Проучить женатого

Здравствуйте. Такая ситуация...в общем устроилась на работу пол года назад, есть женатый коллега. Изначально общались по работе, со временем очень сблизились. Мы очень похожи с ним, очень много общего. Не могли оторваться друг от друга на работе ( в плане общения). Постоянный флирт между нами, общение в переписке после работы, но инициатива всегда с его стороны. В общем я поняла, что он мне нравится, но продолжения быть не может, т.к. человек женат. Я поговорила с ним и попросила, чтобы мы общались только по работе. Так как мне очень тяжело и я переживаю. А он сказал "так ничего же не было, это просто общение у меня такое, что ты придумываешь, я женат" и это все было преподнесено в такой грубой форме, у меня прям все оборвалась внутри. Я же понимаю, что с его стороны были знаки внимания, постоянная инициатива в общении, очень личные разговоры. "Ты очень классная, если бы я не был женат, то ..." постоянно слышала такие фразы, либо что-то подобное. Рассказывал про свою жизнь. Они с женой 10 лет вместе, он очень хочет детей, но у них не получается. И он очень переживает по этому поводу. Говорил что никогда не изменял жене.
В общем после этого мы перестали общаться. Я ушла в отпуск и меня немного отпустило. И тут опять начались от него сообщения. Написал что хочет меня увидеть. Чуть ли не собрался приехать ко мне. Я пишу зачем ты опять всё начинаешь, а он "ну я же просто подружески"....хотя я очень хорошо умею различать где дружба, а где нет.
В общем в итоге мы встретились с ним один раз, пообщались ни о чем. Но в конце обнялись. Потом он мне написал, что ему очень понравилось со мной обниматься. И тут я офигела: он предложил так встречаться периодически, но естественно, чтобы никто об этом не знал. Как поступить в этой ситуации? Для чего ему скачала всё отрицать, но в итоге опять проявлять инициативу. Мне так больно было от тех его слов. Естественно я с ним никаких отношений не хочу, т.к. он женат. Но хочу чтобы он понял какого было мне.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овца ты! Сучка не захочет, кобель не вскочит! Зачем ты влезла в чужую семью? Что, свободных мало?
-У меня табу на женатых, так я в глаза им даже не смотрю! Создай сначала свою семью!

Август
#2

Уважаемый автор, вам сделал больно не ваш ухажер, а ваши стереотипы. Ваша сознательная часть убеждена в ценности моногамных отношений, а вашему подсознанию пофик на это и оно не понимает, зачем вы и ваш ухажер себя мучаете. У мужчины, думаю, та же ситуация. Что поделать, общественные стереотипы они для общества, а не для людей.

Гость
#3

Да хочешь ты с ним отношений, не надо байки рассказывать, просто ты чувствуешь, что он настроен просто перепихнуться, вот и злишься.

Гость
#4
Август

Уважаемый автор, вам сделал больно не ваш ухажер, а ваши стереотипы. Ваша сознательная часть убеждена в ценности моногамных отношений, а вашему подсознанию пофик на это и оно не понимает, зачем вы и ваш ухажер себя мучаете. У мужчины, думаю, та же ситуация. Что поделать, общественные стереотипы они для общества, а не для людей.

Он себя не мучает, вот уж точно. У него все классно

Гость
#5
Август

Уважаемый автор, вам сделал больно не ваш ухажер, а ваши стереотипы. Ваша сознательная часть убеждена в ценности моногамных отношений, а вашему подсознанию пофик на это и оно не понимает, зачем вы и ваш ухажер себя мучаете. У мужчины, думаю, та же ситуация. Что поделать, общественные стереотипы они для общества, а не для людей.

Он не ее ухажёр! Он чужой муж! И она не имеет право на него смотреть

Август
#6
Гость

Он себя не мучает, вот уж точно. У него все классно

Не вижу никакой разницы с автором. Обоих останавливаю общественные стереотипы. Обо испытывают страдания, потому что не могут перейти к дальнейшему. Вы думаете мужчине по кайфу месяцами обхаживать девушку и не иметь возможности сделать последний шаг?

Август
#7
Гость

Он не ее ухажёр! Он чужой муж! И она не имеет право на него смотреть

Это классический пример конфликта того, как должно быть (внушенного) и как есть (желаний людей)

Гость
#8
Август

Не вижу никакой разницы с автором. Обоих останавливаю общественные стереотипы. Обо испытывают страдания, потому что не могут перейти к дальнейшему. Вы думаете мужчине по кайфу месяцами обхаживать девушку и не иметь возможности сделать последний шаг?

Да не обхаживает он её, что он прям траншею копал, задолбался и запарился ухаживать. Давайте не рассказывайте про тонкую душевную организацию иппущихся на стороне женатиков, ага

Август
#9
Гость

Да не обхаживает он её, что он прям траншею копал, задолбался и запарился ухаживать. Давайте не рассказывайте про тонкую душевную организацию иппущихся на стороне женатиков, ага

А что он еще мог сделать, что бы вы сочли что таки обхаживал?

Гость
#10
Гость

Да не обхаживает он её, что он прям траншею копал, задолбался и запарился ухаживать. Давайте не рассказывайте про тонкую душевную организацию иппущихся на стороне женатиков, ага

Ну согласитесь, это игра двоих. Она его тоже поддерживала в этом флирте, а теперь отомстить за что то собралась. Она вообще ля не должна смотреть на женатых

Гость
#11
Гость

Ну согласитесь, это игра двоих. Она его тоже поддерживала в этом флирте, а теперь отомстить за что то собралась. Она вообще ля не должна смотреть на женатых

Она тоже виновата, но мне баб жальче в такой ситуации, он циничен, она просто ***, нафантазировавшая хзн что

Август
#12
Гость

Она тоже виновата, но мне баб жальче в такой ситуации, он циничен, она просто ***, нафантазировавшая хзн что

Где было написано, что автор чего то себе фантазировала? И почему вы решили что мужчина циничен? Я вижу только двух людей, которые хотят быть вместе, а общество и его убеждения им мешают.

Гость
#13
Гость

Она тоже виновата, но мне баб жальче в такой ситуации, он циничен, она просто ***, нафантазировавшая хзн что

Мне не жалко. У меня принципы есть. поэтому глазками не стреляю туда куда не надо. В глаза женатым не смотрю. Все просто. Стена!
Она ещё и мстить собралась, ....!!!

Гость
#14
Август

Где было написано, что автор чего то себе фантазировала? И почему вы решили что мужчина циничен? Я вижу только двух людей, которые хотят быть вместе, а общество и его убеждения им мешают.

Он женат! И ей четко это обозначил!

Гость
#15
Гость

Мне не жалко. У меня принципы есть. поэтому глазками не стреляю туда куда не надо. В глаза женатым не смотрю. Все просто. Стена!
Она ещё и мстить собралась, ....!!!

Ну она подумала видимо, что он влюбился, а тут облом, да и себя винить мало, кто хочет

Гость
#16
Август

Где было написано, что автор чего то себе фантазировала? И почему вы решили что мужчина циничен? Я вижу только двух людей, которые хотят быть вместе, а общество и его убеждения им мешают.

плохому танцору всегда что-то мешает

Гость
#17
Гость

Ну она подумала видимо, что он влюбился, а тут облом, да и себя винить мало, кто хочет

Нет, походу она не умеет думать головой, а думает другим местом.

Август
#18
Гость

Он женат! И ей четко это обозначил!

Не обозначил а сказал. А потом поддержал автора, когда она сама была в затруднениях и в дискомфорте из за стереотипов. Что бы ей было проще и она испытывала меньше сомнений.

Август
#19
Гость

Ну она подумала видимо, что он влюбился, а тут облом, да и себя винить мало, кто хочет

А почему не влюбился? Что говорит что не влюбился?

Август
#20
Гость

Нет, походу она не умеет думать головой, а думает другим местом.

Автор как раз головой думает, от этого весь ее дискомфорт. Если бы оба два думали местами, все бы давно решилось быстро и к взаимному удовольствию.

Гость
#21
Гость

Он не ее ухажёр! Он чужой муж! И она не имеет право на него смотреть

Да что вы!! Она имеет право на все, что не запрещено законом.

Гость
#22

Он хочет ее жахнуть, она хочет тоже. Ее останавливает его реакция на ее признание. Если бы она не хотела с ним ничего, то вообще не обьяснялась бы. А она раскрыла ему свои чувства, надеясь, что он оценит и тут же скажет, что тоже ее любит и тд.а он грубо))) Короче, автор хочет аж пищит, но понимает, что правила диктует он, а она не может контролировать ситуацию и влиять на него. Поэтому ей плохо и пытается понять, чего ждать в итоге если начнет епстись с ним.

Гость
#23
Гость

Да что вы!! Она имеет право на все, что не запрещено законом.

Представь, есть по мимо ГК РФ, ещё и моральное право! Правда не у всех

Гость
#24

Автор, вас будут *** пока ему не надоест. Чувств к вам у него нет, он видит, что вы запали на него, поэтому дразнит вас своими сообщениями и тд чтоб в итоге иметь доступную давалку. Забейте на него.

Август
#25
Гость

Представь, есть по мимо ГК РФ, ещё и моральное право! Правда не у всех

Из википедии ... Различные учёные выделяют следующие наиболее распространенные признаки права]:
.
1. Нормативность (устанавливает правила поведения общего характера);
2. Общеобязательность (действие распространяется на всех, либо на большой круг субъектов);
3. Гарантированность государством (подкреплено мерами государственного принуждения. Этот признак также интерпретируется как государственно-волевой характер права. То есть право — это проявление воли государства, так как в нём определяется будущее поведение личности, организации, с его помощью реализуются субъективные интересы и потребности, достигаются различные цели);
4. Интеллектуально-волевой характер (право выражает волю и сознание людей);
5. Формальная определённость (нормы права выражены в официальной форме);
6. Системность (право — это внутренне согласованный, упорядоченный организм)
.
Короче моральное нифика не право

Гость
#26
Гость

Представь, есть по мимо ГК РФ, ещё и моральное право! Правда не у всех

Моральное право-громкое слово, очень относительное! Она делает что-то плохое? Нет! Ах, да, вы сейчас скажете что она должна думать о какой то неизвестеой ей тетке))) а вы думаете о голодных детях Африки?

Гость
#27
Гость

Моральное право-громкое слово, очень относительное! Она делает что-то плохое? Нет! Ах, да, вы сейчас скажете что она должна думать о какой то неизвестеой ей тетке))) а вы думаете о голодных детях Африки?

Да, делает. Своими действиями она может разрушить семью, может там дети есть. Поломает судьбу ЕМУ, ЕГО ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ И ИХ ДЕТЯМ.

Август
#28
Гость

Да, делает. Своими действиями она может разрушить семью, может там дети есть. Поломает судьбу ЕМУ, ЕГО ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ И ИХ ДЕТЯМ.

Уважаемый комментатор, вы никогда не встречались с поговоркой "Вода выход найдет". Не она так кто то еще. Если муж не счастлив и стремиться вовне, то это проблема только семьи, и даже не вина мужа.

Гость
#29
Август

Уважаемый комментатор, вы никогда не встречались с поговоркой "Вода выход найдет". Не она так кто то еще. Если муж не счастлив и стремиться вовне, то это проблема только семьи, и даже не вина мужа.

Соглашусь с вами, но это совсем другая тема.

Гость
#30
Гость

Овца ты! Сучка не захочет, кобель не вскочит! Зачем ты влезла в чужую семью? Что, свободных мало?
-У меня табу на женатых, так я в глаза им даже не смотрю! Создай сначала свою семью!

Судя ро эмоциональному ответу, как раз такая девушкк и влезла к вам в отношения. Что ж, по опыту скажу. Бегите! Он не исправиться!

Гость
#31
Гость

Он не ее ухажёр! Он чужой муж! И она не имеет право на него смотреть

А он имеет право на неё смотреть будучи женатым

Гость
#33
Гость

Да, делает. Своими действиями она может разрушить семью, может там дети есть. Поломает судьбу ЕМУ, ЕГО ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ И ИХ ДЕТЯМ.

Он должен думать о своей семье, а не она. Ей по барабану чужие дети, как и вам. Тут если тема о чужих детят, то тетки в овно исходят, доказывая, что чужие дети никому не интересны кроме собственных мамаш. Какие у вас двойные стандарты!

Гость
#34

Автор, просто скажите ему, чтт он вам уже все обозначил, и отныне не отвечайте на сообщения, и как ни в чем ни бывало переходите на вежливо-рабочий тон обычных коллег. В глаза не смотрите.
С его стороны никакой любви нет. Он просто неумело охотится. Еще и трус. Как только вы заковорили прямо о его женатости и невозможности, это ударило его по самолюбию и трусости, от этого его мерзкий выпад. Да ну его нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема