Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек много работает как и я

Посоветуйте что-то
Мой молодой человек много работает как и я. Мы мало времени проводим вместе. В дни когда он работает мы не общаемся потому, что там нет связи. Видимся пару раз в неделю. Все. В это время все уставшие и никто ничего не хочет. Мне часто кажется, что я ему надоела. Я все равно хочу какой-то поддержки и уединения. Меня раздражает его лучший друг который тоже его долго не видит и из-за этого в выходные моего парня его лучший друг почти всегда с нами. Меня раздражает, когда у него красные глаза на выходных, когда я хочу провести с ним вместе время, а он курит. Не сигареты. Часто мне кажется, что я ему не интересна и ему не интересна моя жизнь и что со мной происходило за день. Хочу ощущения близости, разговоров и поддержки. Когда я начинаю заводить такие разговоры или обижаться, то все доходит до того, что просто много работы и он устал. У меня тоже много работы #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистка должна работать, а не о мужиках думать.
И каждая женщина феминистка, так что работай.

Зинаида Тракторенко
#2

Автор, а зачем вам травокур? Вы не понимаете, что он наркоман? Руки в ноги и бегите. Работа тут не причем, вы ему не нужны, само собой, у него и так все хорошо. Он даже и не заметит, что вы пропали

Гость
#3

ему наркотики или трава ( называйте как хотите) заменяют вас. еще меня смущает его дружок. чо эт за дела. правильно вы думаете. вам не кажется.
со стороны ему пофиг.
так что делайте выводы....все в ваших руках

Гость
#4
Зинаида Тракторенко

Автор, а зачем вам травокур? Вы не понимаете, что он наркоман? Руки в ноги и бегите. Работа тут не причем, вы ему не нужны, само собой, у него и так все хорошо. Он даже и не заметит, что вы пропали

В Нью-Йорке за вакцинацию раздавали бесплатно, а вы "бегите". Не убегёте уже, скоро это будет повсюду 😟 Когда GOPовцы против выступали, то их назвали фашистами.

Гость
#5

Планокуров сразу в топку. Ничего серьезного и нормального с ними не получиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: