Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек бил меня!

Мой молодой человек бил меня.Он сам из Уфы,приехал сюда на зароботки.Познакомились,стали жить вместе,снимали квартиру.Сначала он был добр и ласков,но позже я стала замечать,что он ко всем меня ревнует.Из-за ревности стал поталкивать меня,а я всё думала,сама виновата.Потом дальше-больше.Однажды утром я проснулась с синяком под глазом,и не только.Неделю не выходила из дома,с такой красотой под глазом.И тут я решила,всё,ухожу!Надоело!Подождала пока синяк пройдет (пока он заживал,я жила с ним),а потом пока МЧ ушел на работу,я без объяснений собрала вещи и ушла.Правильно ли я поступила,что не сказав не слова,просто сбежала?Ведь пока синяк был,я жила с ним и делала вид будто все нормально.

114 ответов
Последний — Перейти
анюта
#1

какая разница - самое главное ушла и слава богу, от таких отморозков надо подальше держаться!!!!

Счастье
#2

Правильно сделали.Катрина когда мужчина бъет по ревности только уходить

#3

Автор,поверьте,Вы всё сделали прально!!!
Уродов таких не надо!!!

Элис
#4

Молодец! Вы все правильно сделали.

Карга, стара и нееплива
#5

Автор, ну подождите ещё пару месяцев. А потом позвоните ему и спросите "ничего что я ушла ничего не сказав"? На крайняк можете вернуться за очередной порцией. Можно заранее выбрать левый глаз как официальное "место для фингала"

Забава
#6

Бедные наши русские бабы, ее бьют, а она еще думает, сомневается, права ли она, что ушла без объяснений. Автор, надо было не сбегать, а сидеть и объяснять своему МЧ, что, да как, он вам еще пару фингалов добавил бы на прощание.

Глупости все это
#7

Конечно, правильно!!

А вы хотели объяснить ему, почему уходите, и заработать еще один фонарь под глазом?

Вообще не понимаю мужиков, которые поднимают руку на женщину.

Счастье
#8

Бывает женщины провоцируют удар.Но это не тот случай

Забава
#9

8 Ой, только не надо, начальство тоже так провоцирует, только держись, но что-то не видно, чтобы какой-то хрущ на начальство руки распускал, так что это ваши отговорки.

Глупости все это
#10

8

Как-бы не провоцировала, нормальный мужчина не поднимет руку, сдержит себя.

Не могет, пусть своими руками- мельницами машет в боксерском зале.

Счастье
#11

Нет забава я правду говорю.Провокации есть..причем даже сами женщины

незамечают поэтому я не удивлен что ты говоришь про отговорки.

#12

Правильно.Бежать надо от таких впереди собственного визга.А если он не понял причину-значит и без мозгов еше,но это уже его трудности.

Счастье
#13

Нинадо нормальный мужчина мой дед 3 раза приложился к моей бабушке.Только

скажи что он не нормальный она сразу его защищать будет.А бил за дело.

Я 2 раза прикладывался за дело

#14

Счастье ну вы как маленький.А если у меня кошелек торчит из сумки? Это я провоцирую вас вором стать? так кто не вор не вытащит все равно.

Счастье
#15

Кошелек одно..А когда женщина борзеет это другое.И хватит об этом а то мне

об этой девице вспоминать противно.

#16

Счастье,ну а вас жена сковородкой приложит когда отвернетесь? Нормальная она будет после этого? А ведь будет свято верить что за дело.По ее мнению.

Глупости все это
#17

Счастье, какая-бы не была провокация с женской стороны, нельзя на нее отвечать силой, женщина изначально слабее.

Представьте себе, что у Вас дочь, которую "полупливает" муж, т.к. считает, что она его провоцирует. Хотя женщина не будет считать свое поведение провокационным, а мужчина будет, здесь разница в психологии мужчин и женщин. Коротко, разная она.

Так, вот, Счастье, что Вы посоветуете дочери, остаться с драчуном- мужем или уйти?

Счастье
#18

Акулина.поверь что мне самому сейчас вспоминать не хочется но те обстоятельства требовали.Я просто не буду тебе говорить что было.

Джоли
#19

Какая гадость... Фу..

Бьют обычно.. домашнюю скотину...

Джоли
#20

18... Домашняя скотина - же...

Счастье
#21

Можно тебя спросить полупливает за что?и я тебе отвечу.

Глупости все это
#22

Счастье, а что мужчина считает провокацией со стороны женщины?

"полупливает" это абстрактно... Конкретно Вы мне ответьте о провокациях женского пола

#23

Не ну я поражаюсь! Если на улице незнакомый хулиган даст по физии-он неадекватный гад.А если это делает знакомый-тогда мысль "за что?".Да ни за что,потому что урод.

Счастье
#24

Конкретно в моем случае.Расказываю.4 часа унижения моих родителей.Хамство,

промот денег за вечер моя месячная зарплата.Избил.

через 2 недели опять 4 часа обзываний моих родителей хамство.Взял

за волосы и выкинул из своей квартиры.

Счастье
#25

И еще звонит зараза прощение просит...

Счастье
#26

Вот это называю провокацией

nunu
#27

Ну, если после первого раза не ушла, то таких дур и не жалко.

#28

24 Ну так можно было на 15-ой минуте унижения родителей показать на дверь...По вашей логике если моих родителей будет унижать мужчина ,с которым я голыми руками не справлюсь,я ему колено прострелить должна,да?

nunu
#29

Но вас это, конечно, не оправдывает.

Глупости все это
#30

Счастье, это не провокация со стороны женщины, в Вашем случае. Это все достаточно просто вербально объяснить было можно, без мордобой.

В Вашем случае это наказание силой, т.к. женщина слабее и не может противостоять мужчине физически.

Счастье
#31

4 часа объяснял.Я с вами вообще на эту тему говорить не буду.Не тупите

Счастье
#32

Мне ваши пошлые оправдания не нужны.

#33

27 Конечно не жалко.Тем более такие овцы оставляют впечатление что женщин можно бить и еще попросится.

Счастье
#34

28 Если в сумме набежит много то можете и пристрелить как бешенную сабаку

#35

30 Обьяснять не стоило.Вот бог а вот порог.

Глупости все это
#36

Счестье, специально для Вас

У меня есть знакомая, Лидия Петровна, настоящая русская баба, та, что и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Когда я с ней познакомилась, ей было около 50 лет. Крупная женщина, массивная, и на "язык" остра. У нее первый муж, решил показать ей через энное время, кто главный в доме, поднял на нее руку, так она сняла тапок и так его "огрела", что больше про рукоприкладство он не вспоминал.

Вывод: если мужчина знает, что женщина его сильнее, руку не поднимет, как бы она его не провоцировала, чтобы не говорила.

Гость
#37

Счастье, ну дай Б-г, чтобы вам такие же объясняльщики попались. Тупица...

nunu
#38

Недавно вычитала, кто-то из извесных сказал: "спорить- безполезное занятие,

умный сам поймет, а дураку не обьяснишь."

Счастье
#39

Я повторяю что ситуации разные бывают.За тупицу спасибо от вас это подарок

Влюбленная.
#40

Офигеть,Счастье,Вы в своем уме?!Представляете разницу в силе мужчины и женщины?! Не бывает таких случаев,что мужчина может поднять руку на женщину,это НЕ по мужски,это позор для мужчины.Даже за измену бить может только ничтожиство.Хочешь наказать-унизь,млин,не знаю,раздень до гола в центре города и пусти и выставь из машины,но бить!!!

Гость
#41

36, +100000000000000000000000000000000

#42

34 Просто дело в том что неадекватно настроенного мужчину женщине выставить за дверь сложнее чем мужчине выставить за дверь хамку.Физически.Мужчине здесь немного проще избавиться от неадеквата и ни в кого не стрелять.

#43

Привет Влюбленная)))

Счастье
#44

Влюбленная я в жизни не унижу женщину.А получила по заслугам.Я конечно

понимаю что вы мне тут будете нести обратное.Но вспоминаю те моменты и думаю что я делал все правильно.

Влюбленная.
#45

Акулина,привет :))

Счастье
#46

Акулина да сложнее конечно мужчину выставить я не спорю

Счастье
#47

По поводу бить может только ничтожество.Если человек герой войны и не раз спасал

людей и 2 раза ударил женщину.Он ничтожество????Себе ответь..Я то ответ на этот вопрос знаю.

Обыкновенная
#48

Счастье, офигеть... Вы мазохист? Четыре часа слушать брань в адрес своих родителей, отдать этой же женщине свою зарплату и потом ещё терпеть хамство... Вы специально выжидали когда можно будет, наконец, приложиться?

47, если человек герой войны и бьёт женщину, то он слабый человек.

Счастье
#49

Не надо дурку включать вы все прекрасно поняли.

#50

Счастье,я думаю вы сделали выводы и не будете впредь допускать до себя таких особ,которые могут довести вас до скотского состояния.Не опускайтесь и не провоцируйтесь,Вы-Мужчина,шавку в состоянии за дверь выставить,и эту дверь навсегда закрыть.