Гость
Статьи
Моя мама увидела …

Моя мама увидела фотографию с моим молодым человеком

Моя мама увидела фотографию с моим молодым человеком,которую он опубликовал у себя в социальной сети. Она показала её моему папе и сказала,что у меня жирное и упитанное лицо. На самом деле,данное высказывание было произнесено в шутливой форме. Мой папа засмеялся. Моя мама подошла ко мне,показала эту фотографию и продолжала смеяться. Я перестала кушать и начала мыть посуду. Мой папа сказал,что она снова несёт фигню. Мне 18 лет. Я стройного телосложения. Лицо упитанное. Я и до этого высказывания знала об этом. Когда такие вещи говорят окружающие,то воспринимается как то легко. Если это говорит близкий тебе человек,то лично мне тяжело это принимать. После этого я расстроилась и сейчас думаю отказаться от сладкого. Также я хочу больше ходить пешком. Сейчас я несколько месяцев веган. Мне очень неприятно. Я всегда старалась сделать что-то приятное для своей мамы. И зачем смеяться над лицом свей дочери. Оно у меня не жирное,форма лица круглая. Да,есть щёчки,но это наверно потому что я ещё молодая. Осадок неприятный остался. Моя мама относится к токсичной группе людей или это я воспринимаю всё в штыки? И после этого,у меня пропало желание фотографироваться с моим молодым человеком,да и вообщем фотографироваться. Только без лица если. И смотреть в зеркало. #мама

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы полная, а фотка неудачная) я тоже на некоторых фотках очень упитанно выхожу, хотя вес и 50кг не имею. Не переживайте) Мама не тактичная конечно, но она не это имела ввиду, не принимайте всерьез)

Гость
#2

И не изматывайте себя диетами и прочими похудалками. Здоровье угробите - не вернете

#3

Поговорите с матерью. Напрямую скажите: меня сильно задевают такие комментарии в свои адрес с твоей стороны, потому что твое мнение для меня важно. А насчет лица не волнуйтесь, очень многим нравятся и пышные щечки и круглая форма лица, а отказ от еды вряд ли сильно поможет, ведь похудеть в лице очень сложно. Если уж сильно хотите , то лучше сходите к диетологу и спросите как лучше работать . Не бойтесь фотографироваться, уверена ,что вы очень красивая!

Гость
#4
Гость

Это не вы полная, а фотка неудачная) я тоже на некоторых фотках очень упитанно выхожу, хотя вес и 50кг не имею. Не переживайте) Мама не тактичная конечно, но она не это имела ввиду, не принимайте всерьез)

Да,вы правы. Спасибо!)

Гость
#5
Гость

И не изматывайте себя диетами и прочими похудалками. Здоровье угробите - не вернете

Хорошо.)

Гость
#6
Светка-конфетка ;)

Поговорите с матерью. Напрямую скажите: меня сильно задевают такие комментарии в свои адрес с твоей стороны, потому что твое мнение для меня важно. А насчет лица не волнуйтесь, очень многим нравятся и пышные щечки и круглая форма лица, а отказ от еды вряд ли сильно поможет, ведь похудеть в лице очень сложно. Если уж сильно хотите , то лучше сходите к диетологу и спросите как лучше работать . Не бойтесь фотографироваться, уверена ,что вы очень красивая!

Спасибо!)

Гость
#7

С детства и лет до 20 имела пухлые щечки. Я тоже раньше не понимала, когда в школе училась, почему я при весе в 43-45 кг. имею большие щечки. После 20 эта подростковая пухлость прошла. И не только у меня, у всех одноклассников. Все пройдёт 😀😀

Гость
#8

если вы стройная, а просто личико круглое, то не надо морить себя голодом. посмотрите массажи от отеков лица, можно и самой делать научиться.
вообще щечки это мило) с возрастом они уходят и лицо уже не такое молодое.

Гость
#9

у всех бывают неудачные кадры. не берите в голову

Марина
#10
Светка-конфетка ;)

Поговорите с матерью. Напрямую скажите: меня сильно задевают такие комментарии в свои адрес с твоей стороны, потому что твое мнение для меня важно. А насчет лица не волнуйтесь, очень многим нравятся и пышные щечки и круглая форма лица, а отказ от еды вряд ли сильно поможет, ведь похудеть в лице очень сложно. Если уж сильно хотите , то лучше сходите к диетологу и спросите как лучше работать . Не бойтесь фотографироваться, уверена ,что вы очень красивая!

Это может и не помочь. Меня мама постоянно била и оскорбляла. Я много раз говорила ей, что мне неприятно. И что? Она продолжала делать это с ещё большей силой. Так что этот метод, к сожалению, не всегда помогает...

Анна
#11

А когда папа ..поржал вместе с мамой над шуткой , а потом перелез под колючей проволокой на вашу сторону десанта..и сказал..-не верь врагам...они тупые...вам было приятно?..сказала мама и сказала..а ест ли бы она сказала..-доча ты у меня такая сексуальная...вам было бы ещё хуже...так что вы к своей маме привыкли..а вот папа у вас ещё тот..Павлик Морозов...часто фото искажает лица..сейчас столько программ, Фотошоп..бывает парень свое лицо сузил а ваше автоматически сделалось больше..ширшк..и вы име узкое лицо начнёте его ещё больше узить диетами..кошмар..фоткайте на свой телефон..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: