Гость
Статьи
Почему молодой человек …

Почему молодой человек смотрит фотографии бывшей?

Очень напрягает, что мой жених (обручены 3 мес) периодически смотрит фотографии своей бывшей в вк ( случайно увидела,когда зашла в комнату) Не могу понять зачем ему это? Спросила - было похоже на нелепую отмазу : она встречается с двумя его друзьями (не близкими, скорее знакомые) и оба не в курсе этого, за одного замуж собирается.... Не понимаю зачем пересматривать фото несколько раз....

ася
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучает наверное

Гость
#4

если смотрит, значит думает о ней.

ася
#5
Гость

если смотрит, значит думает о ней.

вот это и напрягает.... уже начинаю париться по этому поводу.... как быть?

ася
#6
Сделана с любовью

да уж не наверно,а скучает,а возможно и любит до сих пор!!

если так, то зачем я

Гость
#7

Люблю бывшего, смотрю фото постоянно. Автор, делайте выводы.

Гость
#8
ася

если так, то зачем я

задайте этот вопрос ему

Гость
#9

Сколько они были вместе?почему расстались?

Гость
#11
Бухие бухи

Ну я бывшего не люблю, но на страничку его в вк периодически захожу, чтоб удостовериться, что жив-здоров. Автор, делайте выводы.

получается он вам не безразличен?

Гость
#12

люблю бывшего, смотрю.

другого не люблю, смотрю ибо гештальты остались какие то, ужасно расстались.

#13

Приятно о них вспоминать. Хотя и не сложилось с ними по разным причинам, но всё, из-за чего они нравились, в них осталось. Я ко всем девушкам, с которыми у меня были достаточно серьезные отношения, по сию пору питаю очень теплые чувства и со многими поддерживаю дружеский контакт. И со многими из тех, кто нравился и с кем я пытался в связи с этим начать отношения, но неудачно.

ирка
#14

Либо реально любит, либо чисто любопытно. Автор узнайте точно пока не поженились.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#15
Димыч

Приятно о них вспоминать. Хотя и не сложилось с ними по разным причинам, но всё, из-за чего они нравились, в них осталось. Я ко всем девушкам, с которыми у меня были достаточно серьезные отношения, по сию пору питаю очень теплые чувства и со многими поддерживаю дружеский контакт. И со многими из тех, кто нравился и с кем я пытался в связи с этим начать отношения, но неудачно.

Ой, ну не нудите. Он просто хочет тр.ахнуть бывшую. Нахлынули былые чувства. Что толку по чем зря на фотки бывших пялится??? Хорошего ничего тут нет!

Кира
#16

Девушки, ну вы и дуры, зачем пугаете автора?

На фотки бывших смотрят не только потому, что еще страстно желают, любят, скучают, а ещё и потому, что бывает интересно, как и чем живет сейчас человек, который был тебе дорог. Ничего в этом страшного нет.

ирка
#17

Я вот бывшего не люблю, но иногда редко правда могу зайти на его страницу, просто любопытно. Не более того.

Кира
#18
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Ой, ну не нудите. Он просто хочет тр.ахнуть бывшую. Нахлынули былые чувства. Что толку по чем зря на фотки бывших пялится??? Хорошего ничего тут нет!

Смотрит фотки => хочет трахнуть? У Вас мир такой ограниченый половыми отношениями? Или Вы в принципе мужиков воспринимаете как одноклеточных?

#19

Я иногда смотрю фотки бывших парней, наверное просто ради интереса. Интересно, с кем встречается или нет))

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#20
Кира

Смотрит фотки => хочет трахнуть? У Вас мир такой ограниченый половыми отношениями? Или Вы в принципе мужиков воспринимаете как одноклеточных?

конечно хочет трахнуть? а что вы думаете он под печальную музыку настольгирует вспоминая о былой любви?

Кира
#22
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

конечно хочет трахнуть? а что вы думаете он под печальную музыку настольгирует вспоминая о былой любви?

Эээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

ася
#23
Кира

Девушки, ну вы и дуры, зачем пугаете автора?

На фотки бывших смотрят не только потому, что еще страстно желают, любят, скучают, а ещё и потому, что бывает интересно, как и чем живет сейчас человек, который был тебе дорог. Ничего в этом страшного нет.

я бы даже не задумалась, если бы не видела это каждый месяц(( фотки то других не смотрит

надеюсь это все моя фантазия

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#24
Кира

Эээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Кира
#26
ася

КираДевушки, ну вы и дуры, зачем пугаете автора?

На фотки бывших смотрят не только потому, что еще страстно желают, любят, скучают, а ещё и потому, что бывает интересно, как и чем живет сейчас человек, который был тебе дорог. Ничего в этом страшного нет.я бы даже не задумалась, если бы не видела это каждый месяц(( фотки то других не смотрит

надеюсь это все моя фантазия

Я не знаю, какие у вас с ним отношения, но я бы посоветовала Вам сказать ему прямо, что Вас это беспокоит, сказать о своих опасениях. Если Вы будете слушать полубезумных с этого форума, вообще никому доверять не будете)

ася
#27
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

КираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

смотреть и читать переписку не буду, я ему доверяю, просто меня смущает только этот момент)

#28
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Ой, ну не нудите. Он просто хочет тр.ахнуть бывшую. Нахлынули былые чувства. Что толку по чем зря на фотки бывших пялится??? Хорошего ничего тут нет!

Хотеть кого-то трахнуть - это нормально. Природа ничего не знает о браке. Ответственные мужчины просто себя сдерживают в силу а) нежелания расстраивать любимую женщину, б) взятых на себя перед этой женщиной обязательств. Но претензии по поводу того, что мужчина глядит на сексуально ему привлекательных женщин (в жизни или на фото) - это явный перебор.

ася
#29
Кира

асяКираДевушки, ну вы и дуры, зачем пугаете автора?

На фотки бывших смотрят не только потому, что еще страстно желают, любят, скучают, а ещё и потому, что бывает интересно, как и чем живет сейчас человек, который был тебе дорог. Ничего в этом страшного нет.я бы даже не задумалась, если бы не видела это каждый месяц(( фотки то других не смотрит

надеюсь это все моя фантазия

Я не знаю, какие у вас с ним отношения, но я бы посоветовала Вам сказать ему прямо, что Вас это беспокоит, сказать о своих опасениях. Если Вы будете слушать полубезумных с этого форума, вообще никому доверять не будете)

спасибо,Кира, вечером расскажу ему - обсудим)

Кира
#30
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

КираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Ну как часто? Раз в день? Тогда да, наверное, что-то там нечисто)

Плюс ко всему, Автор написала, что там какой-то любовный треугольник с их общими знакомыми, может ему просто интересно, как там все происходит.

Да масса может быть причин. Если из-за каждой подобной мелочи так напрягаться, лучше вообще замуж не выходить, никаких нервов не хватит.

Я, честно говоря, не вижу здравого смысла в том, чтобы изменять девушке, которой ты недавно предложил пожениться, с бывшей, которая еще и трахается параллельно с двумя твоими знакомыми.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#31
Кира

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Ну как часто? Раз в день? Тогда да, наверное, что-то там нечисто)

Плюс ко всему, Автор написала, что там какой-то любовный треугольник с их общими знакомыми, может ему просто интересно, как там все происходит.

Да масса может быть причин. Если из-за каждой подобной мелочи так напрягаться, лучше вообще замуж не выходить, никаких нервов не хватит.

Я, честно говоря, не вижу здравого смысла в том, чтобы изменять девушке, которой ты недавно предложил пожениться, с бывшей, которая еще и трахается параллельно с двумя твоими знакомыми.

Здравого смысла нет, но кто знает, что в голове у парня автора, может его этот любовный треугольник привлекает. Как вы сказали - вариантов масса.

ася
#32
Кира

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Ну как часто? Раз в день? Тогда да, наверное, что-то там нечисто)

Плюс ко всему, Автор написала, что там какой-то любовный треугольник с их общими знакомыми, может ему просто интересно, как там все происходит.

Да масса может быть причин. Если из-за каждой подобной мелочи так напрягаться, лучше вообще замуж не выходить, никаких нервов не хватит.

Я, честно говоря, не вижу здравого смысла в том, чтобы изменять девушке, которой ты недавно предложил пожениться, с бывшей, которая еще и трахается параллельно с двумя твоими знакомыми.

ну рада 2-3-4 в месяц ,наверно, я не знаю часто ли это...

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#33
Димыч

Хотеть кого-то трахнуть - это нормально. Природа ничего не знает о браке. Ответственные мужчины просто себя сдерживают в силу а) нежелания расстраивать любимую женщину, б) взятых на себя перед этой женщиной обязательств. Но претензии по поводу того, что мужчина глядит на сексуально ему привлекательных женщин (в жизни или на фото) - это явный перебор.

Ну вот, а бывают безответственные. Мы то ХЗ к какому типу относится он

#34
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Ну вот, а бывают безответственные.

В этом случае что ни делай - измены гарантированы.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#35
Димыч

В этом случае что ни делай - измены гарантированы.

Ну вот, мы опять вернулись к моей теории, что он хочет ее трахнуть))

рри
#36

Любит ее сто процентов говорю!!

#37
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Ну вот, мы опять вернулись к моей теории, что он хочет ее трахнуть))

Само по себе желание, как я уже выше писал, ничего не значит. Потому что оно будет в любом случае. Объекты найдутся, если гражданин не в тайге живет.

Кира
#38
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Кира65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Ну как часто? Раз в день? Тогда да, наверное, что-то там нечисто)

Плюс ко всему, Автор написала, что там какой-то любовный треугольник с их общими знакомыми, может ему просто интересно, как там все происходит.

Да масса может быть причин. Если из-за каждой подобной мелочи так напрягаться, лучше вообще замуж не выходить, никаких нервов не хватит.

Я, честно говоря, не вижу здравого смысла в том, чтобы изменять девушке, которой ты недавно предложил пожениться, с бывшей, которая еще и трахается параллельно с двумя твоими знакомыми.

Здравого смысла нет, но кто знает, что в голове у парня автора, может его этот любовный треугольник привлекает. Как вы сказали - вариантов масса.

Ну тут зависит от конкретно взятого мужчины.

Но хотел бы трахнуть, трахнул бы, нет? А смотреть так беспалево фотки девушки, с которой ты изменяешь ≈ верх идиотизма) историю бы подтирал.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#39
Кира

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКира65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Ну как часто? Раз в день? Тогда да, наверное, что-то там нечисто)

Плюс ко всему, Автор написала, что там какой-то любовный треугольник с их общими знакомыми, может ему просто интересно, как там все происходит.

Да масса может быть причин. Если из-за каждой подобной мелочи так напрягаться, лучше вообще замуж не выходить, никаких нервов не хватит.

Я, честно говоря, не вижу здравого смысла в том, чтобы изменять девушке, которой ты недавно предложил пожениться, с бывшей, которая еще и трахается параллельно с двумя твоими знакомыми.

Здравого смысла нет, но кто знает, что в голове у парня автора, может его этот любовный треугольник привлекает. Как вы сказали - вариантов масса.

Ну тут зависит от конкретно взятого мужчины.

Но хотел бы трахнуть, трахнул бы, нет? А смотреть так беспалево фотки девушки, с которой ты изменяешь ? верх идиотизма) историю бы подтирал.

Ну так, нужно же наладить почву перед тем как трахнуть. Снова начать общаться, войти в доверия. а потом воспользоваться глупышкой

DISK_IMG
#40
Бухие бухи

Ну я бывшего не люблю, но на страничку его в вк периодически захожу, чтоб удостовериться, что жив-здоров. Автор, делайте выводы.

Ой, бухня, ты тут 24 часа в сутки сидишь? Зря стараешься, никому твои советы не нужны.

Кира
#41
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Кира65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКира65 лет,выгляжу на 20,миллионершаКираЭээ, нет. Он провел какое-то (возможно длительное) время с человеком, который был ему интересен, романтические отношения по каким-то причинам не сложились, но здоровое любопытство "а как она там поживает" никто не отменял.

Я всё же считаю, что женщинам должна быть свойственна мудрость, а то на этом форуме тетке, изменившей мужу, советуют забить и жить дальше, а парня хотят на кол посадить за то, что он фотки посмотрел. Сумасшедшие.

Ну один раз можно посмотреть,конечно,интересно. Автор-то говорит,что это часто происходит. Значит часто думает о ней, зачем тогда еще лезть на ее страницу.

Автор, вы переписку его не читали? Может он ей написывает?!

Ну как часто? Раз в день? Тогда да, наверное, что-то там нечисто)

Плюс ко всему, Автор написала, что там какой-то любовный треугольник с их общими знакомыми, может ему просто интересно, как там все происходит.

Да масса может быть причин. Если из-за каждой подобной мелочи так напрягаться, лучше вообще замуж не выходить, никаких нервов не хватит.

Я, честно говоря, не вижу здравого смысла в том, чтобы изменять девушке, которой ты недавно предложил пожениться, с бывшей, которая еще и трахается параллельно с двумя твоими знакомыми.

Здравого смысла нет, но кто знает, что в голове у парня автора, может его этот любовный треугольник привлекает. Как вы сказали - вариантов масса.

Ну тут зависит от конкретно взятого мужчины.

Но хотел бы трахнуть, трахнул бы, нет? А смотреть так беспалево фотки девушки, с которой ты изменяешь ? верх идиотизма) историю бы подтирал.



Ну так, нужно же наладить почву перед тем как трахнуть. Снова начать общаться, войти в доверия. а потом воспользоваться глупышкой

Какой-то образ морального урода выписывается)) Но мне все же кажется, что зря мужика во всех смертных заранее обвинили)

Ну вечером узнаем)

примитивный коралл
#42

2-3 раза в месяц - это не часто. Я тоже иногда на фотки бывшего смотрю, думаю, как могла жить с таким чучелом.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#44
примитивный коралл

2-3 раза в месяц - это не часто. Я тоже иногда на фотки бывшего смотрю, думаю, как могла жить с таким чучелом.

ЧАСТО! Как не часто то? Я как поняла они расстались не друзьями. У парня уже семья, жена. Та тоже где-то там путается, в каких-то треугольниках. А парень автора, регулярно все это палит, неспроста

примитивный коралл
#45
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

ЧАСТО! Как не часто то? Я как поняла они расстались не друзьями. У парня уже семья, жена. Та тоже где-то там путается, в каких-то треугольниках. А парень автора, регулярно все это палит, неспроста

Ну, вот если бы каждый день... Тогда, да. Может, я по себе сужу, но я, глядя на обоих бывших, не теплые чувства испытываю, а содрогаюсь от ужаса. Просто иногда смотрю и Бога благодарю, что рассталась с ними, особенно со вторым. Правда, у мужиков бывает все иначе.

#46
примитивный коралл

Ну, вот если бы каждый день... Тогда, да. Может, я по себе сужу, но я, глядя на обоих бывших, не теплые чувства испытываю, а содрогаюсь от ужаса. Просто иногда смотрю и Бога благодарю, что рассталась с ними, особенно со вторым. Правда, у мужиков бывает все иначе.

Мне всегда было любопытно, что думают о себе женщины, которые строят отношения с вызывающими содрогание от ужаса мужчинами. Причем, судя по тексту, таковые составляют либо все либо основную часть множества их отношений.

гость
#47

Это может значить и очень много, и совсем ничего не значить. Кто это может знать кроме него? Никто. А то все приводят собственный пример. Я вот так, а я вот так. Скажите, что вам неприятно то, что он заходит на ее страничку. Если ваши чувства ему дороже, то он не будет этого делать.

Ягодка
#48
гость

Это может значить и очень много, и совсем ничего не значить. Кто это может знать кроме него? Никто. А то все приводят собственный пример. Я вот так, а я вот так. Скажите, что вам неприятно то, что он заходит на ее страничку. Если ваши чувства ему дороже, то он не будет этого делать.

Все советы дают, исходя из своего опыта или опыта знакомых. И это нормально.

Ягодка
#50
ася

вот это и напрягает.... уже начинаю париться по этому поводу.... как быть?

Хотите узнать ответ, задайте вопрос своему мужчине. Мы тут исходим только из своего опыта. Мой любимый не только фотки смотрит, но и общается с бывшими. Никакого подтекста не ищу, т.к. и сама иногда к бывшему на страничку заглядываю, просто из интереса, не более